content/news/images/75068/IMG_4267-kopiya_mainPhoto.jpg
10:20, 23.02.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пьяный водитель на «Ниве» стал виновником ДТП

В Сыктывкаре находившийся в состоянии глубокого опьянения водитель автомобиля ВАЗ-2121 стал виновником аварии. Он не учел дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства и совершил столкновение с Daewoo.

В Сыктывкаре пьяный водитель на «Ниве» стал виновником ДТП
Фото Марии Шумейко

Как рассказали БНК в управлении ГИБДД Коми, ДТП произошло накануне в 15 часов по улице Пермской. В результате девушка, управляющая Daewoo, получила черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Не госпитализирована.

Виновник ДТП имеет водительский стаж с 1999 года, за последний год к административной ответственности не привлекался. Автомобиль помещен на спецстоянку.

2602

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • И
    23 февр. 2018 г., 10:29:09
    Ответить
    И.что? Отсидит 10 суток,выпишут штраф,лишат прав.а он заберёт машину и снова будет ездить и нарушать,даже без прав и ничего с такими не сделаешь,таковы законы
  • Сарказм
    23 февр. 2018 г., 14:24:03
    Ответить
    Всё зло от женщин за рулём!
  • да
    23 февр. 2018 г., 15:17:44
    Ответить
    едешь и на тебе - получи.
  • ха-ха
    23 февр. 2018 г., 21:47:51
    Ответить
    а,почему не пишем автомен за рулём??? если женщина -так автоледи
    • Гриша
      24 февр. 2018 г., 0:49:30
      Ответить
      Он не автомен - он автопьянь.
  • Комментарий
    24 февр. 2018 г., 0:54:02
    Ответить
    Вот падлец! Хорошо,что не в лоб.
  • горожанин
    24 февр. 2018 г., 7:56:56
    Ответить
    дорога в районе ЧОВЬЮ , обьездная..
    Сюда я зашёл , чтоб привлеч внимания через СМИ к проблеме проезда от улицы Промышленной ,до выезда на Обьездную города ,всего 2-3км , и никто не хочет нести обязательтства по реконструкции этого участка, кого не спроси про участок, отнекиваются (не наш , не на нашем балансе и т.д.), тропинка в лесу....ПОМОГИТЕ ПОДНЯТЬ ВОПРОС НА ГОР ПЛАНЁРКУ........
  • Натали
    24 февр. 2018 г., 10:12:19
    Ответить
    Когда уже государство перестанет быть добреньким к пьяни за рулём?! Попался один раз пьяный (тем более совершил нарушение!!!) - конфисковывать авто и ПОЖИЗНЕННО лишать прав! Эти пьяницы многих лишают и здоровья, и жизни! Или, как всегда, депутаты под себя закон писали?!
  • Водитель
    26 февр. 2018 г., 17:41:21
    Ответить
    Как можно ,находясь в состоянии глубокого алкогольного опьянения,сесть за руль!?? Где же беруться такие(отм.)