content/news/images/81181/IMG_9943_mainPhoto.jpg
13:37, 12.07.2018 / ОБЩЕСТВО

Администрацию Троицко-Печорска обязали по суду сделать дороги

Районный суд обязал администрацию городского поселения привести в нормативное состояние улицы Троицко-Печорска.

Администрацию Троицко-Печорска обязали по суду сделать дороги
Фото Марии Шумейко

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, проверку дорог провели после многочисленных жалоб в местную Госавтоинспекцию. Прокуратура установила, что на проезжих частях улиц Ленина, Савина, Мичурина, Калинина, Красногвардейской, Кирова, Фрунзе и квартале Южный имеются многочисленные выбоины в асфальтобетонном покрытии, причем некоторые из них превышают предельные допустимые размеры.

Прокуратура Троицко-Печорского района обратилась в суд с иском о возложении на собственника дорог – администрацию городского поселения «Троицко-Печорск» обязанности привести улицы в нормативное состояние.

После вступления решения в законную силу прокуратура проконтролирует его фактическое исполнение.

1706

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Сталин
    12 июля 2018 г., 13:49:26
    Ответить
    Суд + Индустриализация всей страны
  • Как думаете
    12 июля 2018 г., 14:01:08
    Ответить
    сделают?
    или им проще штрафы платить за неисполнение?
  • Грут
    12 июля 2018 г., 15:14:42
    Ответить
    Угу. А сказали где денег взять на все это?
    • интересно
      12 июля 2018 г., 18:29:23
      Ответить
      а зарплаты суда хватит на сколько метров дороги?
  • 11
    12 июля 2018 г., 16:00:41
    Ответить
    "проверку дорог провели после многочисленных жалоб в местную Госавтоинспекцию". Да там все все прекрасно знают, и ГИБДД и Прокуратура, они каждый день сами по этим улицам не один раз ездят)))))))Другое дело, что у поселка тупо нет денег на ремонт и не появятся в ближайшее время))))))
    • 11
      12 июля 2018 г., 16:03:14
      Ответить
      И на фото не там администрация изображена))))Хотя без разницы, у этих тоже денег нет))))
      • ?
        13 июля 2018 г., 10:19:26
        Ответить
        Как это не та администрация??? Как раз та! А вот сидят там не те...
  • переселенец
    12 июля 2018 г., 20:05:26
    Ответить
    переселился в нечерноземье (на свои, на наши администрации переселяются), до домика в деревне 4 км бездорожья, построили дорогу, скинувшись 30 домами по 2 тыс., дорожники просили 60 млнов
  • судебный пристав
    13 июля 2018 г., 9:21:47
    Ответить
    Администрация будет писать "отписки", что денег нет у них нет и мы ничего не сможем с ними сделать. Так что решение суда можно использовать в туалете.
  • Петрович
    13 июля 2018 г., 20:02:36
    Ответить
    Нужно суду обязать Администрацию Кремля с ее паханом отремонтировать дороги района да и всей России.