content/news/images/81215/BOB_5964_mainPhoto.jpg
11:45, 13.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте ребенок выпал из окна третьего этажа

В Ухте из окна третьего этажа выпал четырехлетний ребенок. Инцидент произошел вечером 12 июля. Мальчика госпитализировали в больницу с ушибами, сообщили БНК в пресс-службе Минздрава Коми.

В Ухте ребенок выпал из окна третьего этажа
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Ребенок выпал из окна третьего этажа пятиэтажного дома по проспекту Ленина. Он приземлился в кусты, что смягчило удар. Известно, что семья ребенка благополучная и на учете в ОПДН не состоит.

По данным Минздрава республики, причиной инцидента стала противомоскитная сетка в окне. Она не выдержала четырехлетнего мальчика, который облокотился на нее.

После падения ребенка доставили в хирургическое отделение Ухтинской городской больницы №1. Врачи диагностировали у него только ушибы. По словам медиков, состояние мальчика удовлетворительное. Сейчас он остается в больнице под наблюдением медиков.

2303

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Нет слов
    13 июля 2018 г., 12:55:07
    Ответить
    В стране тысячи детей выпадают из за этих сеток, а властям и средствам СМИ всё до лампочки. Так трудно ежедневно предупреждать об такой мелочи ? Круглосуточно по ящику трут нам в уши о пиндосах и хохлах ,а своих собственных детей и их родителей элементарно предупредить и напомнить об этом в лом . В "лом" , напомнить ???? Ну просто ........ какое то !
  • Бывалый
    13 июля 2018 г., 13:22:51
    Ответить
    Замки на окна - цена вопроса 100 руб./шт., ставиться внизу окна, можно проветривать в верхнем положении не открывая замок, еще ни один ниндзя не убежал. Минус - приходится хранить кучу ключей, универсальных замков не нашел.
  • Почему
    13 июля 2018 г., 16:23:51
    Ответить
    в Ухте
    периодически кто то да кто то выпадывает из окна, там что какие то окна не такие
  • Почему
    13 июля 2018 г., 16:23:51
    Ответить
    в Ухте
    периодически кто то да кто то выпадывает из окна, там что какие то окна не такие