content/news/images/81223/BOB_0037_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:43, 13.07.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция Сыктывкара проверяет смертельное отравление сотрудника стройкомпании из Омска

В Сыктывкаре в служебной квартире найден мертвым сотрудник строительной организации из Омска. По данным БНК, причиной его смерти стало отравление неизвестным веществом.

Полиция Сыктывкара проверяет смертельное отравление сотрудника стройкомпании из Омска
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

10 июля в Гострудинспекцию Коми поступило извещение о смертельном несчастном случае от ОАО «Омское монтажное управление специализированное №1», сообщается на сайте ведомства.

В нем говорится, что тело сотрудника организации обнаружили в одной из квартир дома №13 по улице Малышева. Как сообщили в организации, это служебная квартира. Организована комиссия по расследованию смертельного несчастного случая.

По данным БНК, погиб мужчина 1991 года рождения. Экспертиза показала, что причиной его смерти стало отравление неизвестным веществом. Полиция начала проверку.

По факту произошедшего БНК обратилось за комментарием в ОАО «Омское монтажное управление специализированное №1», но к моменту публикации материала ответа не получило.

5791

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • фима
    13 июля 2018 г., 15:57:58
    Ответить
    у
    Ноаичок наверно
    • Уася
      13 июля 2018 г., 16:18:56
      Ответить
      Опередил (отм.)!
      • отм
        13 июля 2018 г., 21:11:25
        Ответить
        отмороженый чё ли?
  • 11
    13 июля 2018 г., 17:02:03
    Ответить
    Жранул паленочки немеряно, надо срочно проверить близлежащие алкашные точки
  • Не первый случай,
    13 июля 2018 г., 18:12:05
    Ответить
    некоторые
    командировочные заказывают по интернету спиртное, доставляют прямо в номер и летальный исход.
  • Выступление Захаровой планируется
    13 июля 2018 г., 18:19:27
    Ответить
    С рассказом, как все было, как все будет и чем сердце успокоится?
  • А почему не проверяют в магазинах качество алкоголя.
    13 июля 2018 г., 18:34:05
    Ответить
    В любом магазине бери спиртное.
    Больше половины - левое.
    Есть службы контролирующие-но не работают.А полиции надо не трупы проверять,а точки где фунфырики продают.Но вы верите нашей полиции?Они сами крышуют все нелегальное и алкоголь и наркоту и все остальное.
  • Добрались
    13 июля 2018 г., 18:40:59
    Ответить
    Наглосаксы мстят ))))))
  • точно
    13 июля 2018 г., 18:48:30
    Ответить
    бриты ответку кинули! 100%! надо у них потребовать объяснений и заставить признаться!!!!!!!!!!
  • смешарик
    13 июля 2018 г., 21:13:23
    Ответить
    депутатишки в сговоре с англосаксами все устраивают.
  • .
    13 июля 2018 г., 21:34:36
    Ответить
    однако, бобырь отжимает корочку хлеба у маши шумейко. филе полицейское - её отъезжее поле, с такой любовью фотает)
    • Да,
      13 июля 2018 г., 23:11:02
      Ответить
      Нормально
      Так сфоткал, полиция-(отмод.)) Помнится уазик возле мусорного контейнера был запечатлён.
  • .
    13 июля 2018 г., 22:14:12
    Ответить
    подвал соседний проверте
    Малышева,1, Вот там гадюшник с паленкой.
    • Ха!
      14 июля 2018 г., 1:02:45
      Ответить
      Про Малышева 1 весь город знает! Но трогать его не моги! Сожрут за национализм и нетолерантное отношение! Европу клюём, а у себя бревна в глазу не видим!
      • Штирлиц
        14 июля 2018 г., 7:57:05
        Ответить
        Это оперативная точка, там секретные сотрудники в засаде сидят.
  • Ksnyatin
    13 июля 2018 г., 22:40:28
    Ответить
    Novichok!