content/news/images/82035/BOB_0849_mainPhoto.jpg
12:10, 06.08.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В массовой аварии под Сыктывкаром пострадал один человек

Сегодня около 8 утра на Октябрьском проспекте в местечке Нижний Чов столицы Коми столкнулись четыре автомобиля. Аварию спровоцировала водитель «Нивы Шевроле» - девушка не уступила дорогу при повороте налево.

В массовой аварии под Сыктывкаром пострадал один человек
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, сегодня около 8 утра водитель «Нивы Шевроле» - 28-летняя девушка ехала из города в сторону Эжвы.

BOB_0844.jpg

На перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Магистральной, при повороте налево в Нижний Чов она не уступила дорогу автомобилю Renault Duster, который двигался навстречу по проспекту.

BOB_0854.jpg

Водитель Renault попытался уйти от столкновения и «зацепил» Daewoo Nexia.

BOB_0857.jpg

Водитель ехавшей позади Renault Honda не успел притормозить и врезался в Renault.

BOB_0855.jpg

В ДТП пострадала пассажирка Renault — девушка 1986 года рождения. Она получила ушиб грудной клетки под вопросом, не госпитализирована.

5577

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • 112
    06 авг. 2018 г., 12:19:24
    Ответить
    Пока не сделают нормальную организацию движения на этом перекрёстке, будут и дальше биться.
    • 211
      06 авг. 2018 г., 13:11:42
      Ответить
      все там нормально организовано, обычный перекресток
      • 112
        07 авг. 2018 г., 13:41:25
        Ответить
        Попробуй выехать по Магистральной со стороны реки когда машины сплошным потоком идут. В добавок ещё и автобус, когда стоит на остановке,видимость ограничивает.
        • Что я там потерял?
          08 авг. 2018 г., 21:09:11
          Ответить
          Бензин туда и обратно, плюс пузырь - выеду хоть 20 раз подряд. Идёт?
    • Самый обычный стандартный перекрёсток!
      06 авг. 2018 г., 20:58:42
      Ответить
      Для одной бабы он оказался слишком сложным.
  • 123
    06 авг. 2018 г., 12:43:04
    Ответить
    Ты смотри-ка! А у Хонды-то диски кованые, SLIK, я так понимаю. Ишь-ты, масленица.
    • 321
      06 авг. 2018 г., 13:16:05
      Ответить
      Не, не Slik, ВСМПО, кмк. Только они-то тут причем?
      • 123
        06 авг. 2018 г., 14:12:54
        Ответить
        Диски не причем! Просто рад за владельца, что на такое ведро дремучее такие диски приобрел (видимо, из-за них и покупал). Сам всё жмусь.
        • Gg
          06 авг. 2018 г., 20:05:27
          Ответить
          Ведра - это те поделки что после 2015 г.в. с натяжкой
  • ах и ох
    06 авг. 2018 г., 13:15:57
    Ответить
    уж эти девушки !
  • Сыктывкарочка
    06 авг. 2018 г., 13:22:26
    Ответить
    Пострадала, это потому что Рено Дастер в тройке лидеров самых небезопасных авто по результатам краш-тестов (или как их там).
    • Крэш -тестов
      06 авг. 2018 г., 13:25:42
      Ответить
      Краш - это, милочка, влюбленность по-ангельски.)
      • уи
        06 авг. 2018 г., 14:13:25
        Ответить
        Правильно говорить всё же краш, просто "а" чуть выше и тянется чуть дольше, чем в случае с crush.
        • Правильно говорить всё)))
          06 авг. 2018 г., 14:51:06
          Ответить
          ГДе это вы этот прононс усвоили слова crash крэш?)
  • Уроки физики)
    06 авг. 2018 г., 13:24:32
    Ответить
    Наверняка кто-то медленно шел в капюшоне с наушниками.
    • Да
      06 авг. 2018 г., 13:37:49
      Ответить
      Виноваты во всем пешеходы:)
  • Почему банка перестала писать
    06 авг. 2018 г., 14:06:35
    Ответить
    сколько раз участник ДТП привлекался к административной ответственности?!
    Женщина за рулём кроссовера - (отм.). Крайне (отм.)
    • водитель
      06 авг. 2018 г., 16:42:03
      Ответить
      страшно много наверное....
  • 09
    06 авг. 2018 г., 17:52:10
    Ответить

    Больше всего улыбнуло Рено Хонда в тексте, это что за монстр?
  • 000
    06 авг. 2018 г., 19:27:02
    Ответить
    Она получила ушиб грудной клетки под вопросом" может правильнее сказать "у пострадавшей предварительный диагноз ушиб грудной клетки
  • я
    06 авг. 2018 г., 22:27:12
    Ответить
    с каких это пор Нижний Чов стал местом " под Сыктывкаром"... вообще то это Сыктывкар...
    • вообще
      07 авг. 2018 г., 13:47:05
      Ответить
      Географически - центр Сыктывкара. На самом деле, даже скорая или пожарные будут ехать или из Эжвы или из города.