content/news/images/83624/-mNNxBo0lGI_mainPhoto.jpg
10:17, 14.09.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пьяный таксист снес хозпостройку

Сегодня в сыктывкарском местечке Кируль случилось ДТП. Водитель «пятнадцатой» не справился с управлением и врезался в хозпостройку. Его пассажирка получила травму.

В Сыктывкаре пьяный таксист снес хозпостройку
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, 14 сентября около 06:00 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 ехал по улице Савина со стороны Лесозавода в направлении аэропорта. Напротив дома № 57, обгоняя попутную машину, он не справился с управлением и врезался в постройку справа по ходу движения машины.

B35bRwGk7xg.jpg

В результате его спутница получила травму костей таза, но от госпитализации отказалась. Девушка находилась на переднем пассажирском сидении, от более серьезных травм ее уберёг ремень безопасности.

Как пояснили в Госавтоинспекции, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

4103

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Ай лавь ю ГИБДД
    14 сент. 2018 г., 10:53:56
    Ответить
    я видал ту машину с хорошо помятым капотом. Стоял рядом полицейский и опрашивал мужика. Мужик стоял ровно, никаких травм на нем замечено не было. Почему нет фоток??
  • вася
    14 сент. 2018 г., 11:56:10
    Ответить
    рейд ведь гибдд только по перевозке детей, остальные мимо
  • Ннн
    14 сент. 2018 г., 12:38:43
    Ответить
    По любому "везёт"
  • 123
    14 сент. 2018 г., 12:45:18
    Ответить
    Бедолага. Так несся за 50 р заказом, что снес постройку))
  • Вот ведь
    14 сент. 2018 г., 13:00:14
    Ответить
    Почему
    Села в машину с пьяным водителем? Такси Везёт набирает бухариков?
    • Петрович
      14 сент. 2018 г., 23:14:18
      Ответить
      Часто пользуюсь такси-дешевле обходится. Крайне редко встречаются адекватные (как водители) люди, в основном совершенно (отм) народ!
  • Видимо
    14 сент. 2018 г., 13:03:37
    Ответить
    Если постройка, которую снёс, находится с правой стороны, то значит и обгонял с права? Иначе не одна машина была бы битой.
  • Да сколько можно уже?1
    14 сент. 2018 г., 17:46:48
    Ответить
    Когда же власти наведут порядок в службах такси?1
    • Виктор
      14 сент. 2018 г., 18:16:59
      Ответить
      А какой порядок они должны навести?
      • я
        16 сент. 2018 г., 11:04:13
        Ответить
        качественный.настоящий предрейсовый медосмотр ответственным и требовательным медработником убережет от беды.
        • Родина в опасности
          24 сент. 2018 г., 16:43:00
          Ответить
          Особенно послерейсовый =))))
  • Получила травму
    14 сент. 2018 г., 22:53:37
    Ответить
    костей таза, но от госпитализации отказалась... Мдаа... Слона на скаку остановит, и яйца ему оборвёт!
  • Не понял.
    17 сент. 2018 г., 13:12:45
    Ответить
    "...его спутница получила травму костей таза, но от госпитализации отказалась. Девушка находилась на переднем пассажирском сидении, от более серьезных травм ее уберёг ремень..."
    Куда уж серьёзнее-то? В тазу пустяковых костей нет, все важные.
  • свидетель
    24 сент. 2018 г., 16:37:23
    Ответить
    пьяные пассажиры не увидели что таксист кривой