09:32, 29.07.2011 / ОБЩЕСТВО

На вакантное место в Общественной палате Коми пока четыре претендента

Претендентам на место в Общественной палате Коми остался день на раздумья – срок подачи заявлений истекает сегодня. Напомним, это место освободилось после того, как в конце июня заявление об уходе из палаты подал директор Республиканского стадиона Валерий Белецкий.

 

Свое решение он объяснил загруженностью по работе. Валерий Белецкий, кроме того, занимает менеджерскую должность в команде по мини-футболу «Новая Генерация» и является вице-президентом республиканской Федерации футбола.

Сейчас освободившееся место готовы занять четыре претендента – выдвиженец от республиканского Молодежного парламента Александр Лаврентьев, активист национально-патриотического движения «Рубеж Севера» Юрий Авдошкин (среди фанатов сыктывкарской хоккейной команды «Строитель» известный по прозвищу «Стоп»), директор инвестиционного центра «Томлун» Андрей Чешков и председатель Национально-культурной еврейской автономии Леонид Зильберг.

Самым опытным в этом списке выглядит Леонид Зильберг - ранее он уже входил в состав палаты.

 

747

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • z
    29 июля 2011 г., 9:42:21
    Ответить
    Зильберги ноу!
    Зильберг не пройдет!
    • Единая Россия
      29 июля 2011 г., 10:28:58
      Ответить
      z
      Зильберг не пройдет. Не пройдет так пролезет, просочится, они это умеют...Румыны эти.
  • )
    29 июля 2011 г., 9:56:02
    Ответить
    А что значит " На место вакантное место..
    • :))
      29 июля 2011 г., 10:23:00
      Ответить
      Наверно, это для особо непонятливых.
      На место. Для тех, кто не понял - вакантное место. Кто опять не понял - на место в Общественной палате. И вообще, каким местом думает редактор?
  • Член партии и оптимист
    29 июля 2011 г., 10:08:28
    Ответить
    Редактор пьян! Пятница однако!
    :)
  • .
    29 июля 2011 г., 10:34:38
    Ответить
    у кого из них есть особые заслуги перед республикой? как того требует закон об общественной палате
  • Александр Щиголев
    29 июля 2011 г., 10:48:02
    Ответить
    Валерий Белецкий заслуживает уважения как самый порядочный член ОП РК. Он единственный, кто подал заявление, зная, что не имеет возможности активно работать в ОП.
    А большинство просто числиться членами ОП.
    Предлагаю и остальным, не имеющим возможности активно работать в ОП, честно подать заявления.
    • SWD
      29 июля 2011 г., 16:37:59
      Ответить
      Согласен, честный мужик, за статусным портфелем не гонится.

      ================================
      "...остальным, не имеющим возможности активно работать..."
      Как много этих "остальных"?
  • Шпильман
    29 июля 2011 г., 10:48:27
    Ответить
    Зильберга давай!
    Желаю жить в Коми - еврейском автономном округе!
    • 666
      29 июля 2011 г., 13:18:01
      Ответить
      Зильберг не пройдет. Это 20 лет назад евреев в республике было около тысячи человек, а сейчас всего около четырехсот. Это самый малочисленный народ в республике, но не в руководстве.
      • Шпильман
        29 июля 2011 г., 17:00:08
        Ответить
        666
        Да шо вы говорите!Что значит мало? Сара тоже кричала: «Мало!», потом нянчила семерых бандитов, не считая девочек!
  • 123
    29 июля 2011 г., 10:50:30
    Ответить
    дважды в одну реку не входят
    нужны новые силы, взгляды.Молодые должны себя проявить.
  • Однако
    29 июля 2011 г., 11:42:39
    Ответить
    Щегол сам-то понял, что сказал? Не имеющим возможности активно работать! Из-за собственной лени что ли?
  • не понимаю!!!
    29 июля 2011 г., 12:16:12
    Ответить
    На фига они туду пруться??? бесплатники!!!
  • ?
    29 июля 2011 г., 13:38:22
    Ответить
    Кто нибудь знает, что эта ОП конкретно полезного натворила?
    • глеб
      29 июля 2011 г., 15:39:48
      Ответить
      Кто нибудь знает, что эта ОП конкретно полезного натворила?
      Пыстин Владимир, не дал прокурорам слепить из Королёва (Подъельск) "стрелочника".
      Может быть впервые в Коми.
  • вопрос
    29 июля 2011 г., 16:11:27
    Ответить
    а куда дели сектантку фролову? рс ее закопал што ли?
  • Пенсионер
    29 июля 2011 г., 20:07:18
    Ответить
    Почему общественная палата не занимается,во всяком случае не слышно, вопросами непомерных оплат по ЖКХ?А проводной телефон ну уже до
    400 рублей дошел по оплате в месяц-для пенсионеров это огромные суммы...что это за сервис такой?
  • ГРОЗНЫЙ
    30 июля 2011 г., 12:46:19
    Ответить
    ТУДА НАДО БОРМАН ЖОРУ ЗАПУСТИТЬ И ТОГДА ВСЁ ТАМ БУДЕТ ПО УМУ
  • ГРОЗНЫЙ