content/news/images/95142/e47wirj_CAE(1)_mainPhoto.jpg
10:44, 30.05.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Вымском районе водитель иномарки снес остановку и погиб

Около Микуни ночью иномарка протаранила автобусную остановку. В результате ДТП водитель погиб.

В Усть-Вымском районе водитель иномарки снес остановку и погиб
Фото отдела ГИБДД по Усть-Вымскому району

Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, смертельное ДТП произошло 30 мая в час ночи на первом километре автодороги «Подъезд к городу Микуни».

kNfQHe3M_F8.jpg

Водитель на Kia Rio снес автобусную остановку, после чего машина загорелась. Труп водителя сильно обгорел, документы уничтожил огонь. Личность хозяина машины известна, но был ли за рулем именно он, пока не сообщается.

YpKY5WY6zJ8.jpg

6233

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Может плохо стало?
    30 мая 2019 г., 11:05:11
    Ответить
    крепкая советская кладка кирпича, рио в мясо.
    • Карточный домик
      30 мая 2019 г., 11:17:43
      Ответить
      Чего ж там крепкого, если легковушка разнесла по кирпичику, как карточный домик. Камаз бы в пыль стоптал.
      Этак жигуль и дом кирпичный разнести сможет?
  • Щ
    30 мая 2019 г., 11:11:10
    Ответить
    Ну хоть так снесли эту уродскую остановку, теперь там появится изящный остановочный комплекс.
    • Pr
      30 мая 2019 г., 11:31:26
      Ответить
      Об изящности сомнева. Скорее всего четыре столба обитые синим профнастилом.
      Сейчас не умеют строить основательно.
      • Белый кот
        30 мая 2019 г., 11:40:46
        Ответить
        И венок.

        А вообще, жаль мужика(
    • комплекс...
      30 мая 2019 г., 20:50:28
      Ответить
      ... из бумаги и картона
  • Ира
    30 мая 2019 г., 11:44:42
    Ответить
    да
    а зачем на крыше остановки плиты бетонные лежат по моему давно новые строительные правила действуют, походу вина владельца дороги
    • в том
      30 мая 2019 г., 12:03:06
      Ответить
      что водитель въехал в остановку ?
      Ира, вы в первом классе учитесь ?
    • Ире
      30 мая 2019 г., 12:22:31
      Ответить
      А если водитель въехал бы в дерево и погиб - вина дерева или владельца леса?
      • Просто гражданин
        30 мая 2019 г., 18:54:26
        Ответить
        Соболезную родным и близким.
        Ира, вина самого водителя в первую очередь. Это с какой надо скоростью ехать чтобы разрушить кирпичный столб, и часть стены, а там конечно упали плиты порушив кирпичную кладку.
  • так
    30 мая 2019 г., 11:45:59
    Ответить
    гоняют как на треке. Но увы...
    • Дык,
      30 мая 2019 г., 12:07:02
      Ответить
      Е = МС квадрат
      Представьте, какую энергию передаст Ваше тело, ремню безопасности, подушке, лобовому стеклу и кирпичной кладке!
      Энергия Вашего тела пропорциональна квадрату скорости!
      • ..
        30 мая 2019 г., 20:30:33
        Ответить
        физику многие прогуливали
        если непристегнут - при скорости авто лишь 80 кмч, это как падение с 8 этажа. Без шансов труп.

        Если пристегнут как падение 3-4 этажа, повезет - выживет.

        Скорость не ощущается. Едешь себе тихонько соточку, при этом по краю 14-го этажа прогуливаешься.
  • Трам пам пам
    30 мая 2019 г., 12:57:05
    Ответить
    Ну
    Вообще на суицид похоже.
  • Не в тему
    30 мая 2019 г., 13:28:17
    Ответить
    Кто определит род Микуня
  • Дмитрий