content/news/images/104578/4.jpg
17:26, 20.12.2019

Церемонии и туры Аяхуаска: что же это такое и для чего нужны ритуалы?

Наверняка, многие слышали о таком ритуале как Аяваска, но мало кто знает, что это такое и зачем необходимо. Аяваска или же как его еще называют Аяхуаска и Аяуаска, представляет собой традиционный ритуал стран Южной Америки, который дает возможность пробуждать сознание и постигать сакральные истины о сути бытия. Человек, участвующий в данном обряде получает опыт всестороннего понимания жизни, но только в том объеме, что может принять. Древняя мудрость гласит о том, что если человек познает себя в гармонии с природой, то он познает и весь мир в целом. В любом случае, чтобы узнать более детальнее, следует перейти на следующую ссылку: https://ayavasca.club, где указана более интересная, детальная и весьма конкретная информация о том, что собой представляют церемонии Аяхуаска, а также в какие туры Аяхуаска можно отправится. В принципе, благодаря специализированному сайту можно прочитать о ритуалах и других интересных нюансах.

Церемонии и туры Аяхуаска: что же это такое и для чего нужны ритуалы?
Фото предоставлено рекламодателем

Что важно знать?

К сожалению, мало кто знает в чем состоит его предназначение и что делать в этом мире. А получить эти знания, применяя только теорию, не получится. Единственный способ как это сделать, так это пережить все лично. В современное время получить подобный опыт можно одним способом - поучаствовав в туре Аяуаска.

Кому необходим тур?

Благодаря этому ритуалу можно ощутить многомерность мира, а еще реализует раскрытие дара к самопознанию души. Этот обряд отлично подойдет для тех, кто хочет начать жить заново. Ритуал Аяваска дает возможность найти выход из многих ситуаций, таких к примеру, как:

  • невысокая самооценка;
  • тревожность;
  • потеря близких людей;
  • одержимость кем-то;
  • очищения от разнообразных организмов, что влияют на сознание человека.

Коренные жители верят в то, что церемония Аяхуаска с применением растений исцеляет тело и восстанавливает гармонию, не только внутри себя, но еще и в отношении с другими личностями. Сам феномен ритуала многим не поддается пониманию. Но все же ощутить себя часть мира возможно, если воссоединиться с духом Аяхуаска. А для этого обязательно стоит отправиться в тур, выбрать который можно на соответствующем сайте.

На правах рекламы
713