14:31, 15.03.2021

Виртуальные номера телефонов для онлайн-регистрации из любой точки мира

Используя временный номер телефона, вы сможете как купить одноразовые виртуальные телефонные номера для приема SMS, так и арендовать их на срок, необходимый для получения бесконечного количества сообщений.

Первый вариант подойдет тем, кому нужно получить единичное сообщение с кодом активации для регистрации на одном сайте. Но если вы решите арендовать виртуальный номер телефона, у вас будет возможность восстановить доступ к учетной записи, когда это необходимо, и использовать этот номер для регистрации на нескольких веб-сайтах.

СМС-сервисы работают с большим количеством дата-центров в разных странах, что позволяет нам предлагать нашим пользователям широчайший выбор виртуальных телефонных номеров для приема SMS и обеспечивать безупречную и бесперебойную работу нашего сайта. Таким образом, вы можете воспользоваться услугами нашей компании в любое время суток без задержек.

Получение SMS на виртуальный номер телефона

Вам предлагают получать SMS на виртуальный телефонный номер из более чем 270 стран мира. Вы можете выбрать страну и мобильную операцию, к которой будет привязан номер для создания учетной записи.

Кроме того, вы можете оплатить виртуальный номер телефона через широкий спектр платежных систем. Принимаеются платежи в рублях, долларах и криптовалюте. Таким образом, вы можете легко получить виртуальный номер телефона для регистрации в любом уголке мира без каких-либо проблем.

Еще одна причина для покупки виртуального телефонного номера – абсолютная анонимность клиентов. От вас никогда не потребуют прохождения каких-либо процедур проверки, отправки отсканированных копий вашего удостоверения личности или предоставления какой-либо другой личной информации. Независимо от того, нужно ли вам покупать виртуальный номер телефона в России, Украине, Беларуси или Китае, США, Германии - вам не нужно указывать какие-либо личные данные при регистрации.

Как получить виртуальный номер телефона за 4 простых шага?

Создатели СМС-сервисов приложили все усилия, чтобы создать действительно качественную и дешевую услугу активации, которая позволяет пользователям буквально за несколько секунд создать виртуальный телефонный номер для приема SMS. Главные приоритеты - простота использования и доступные цены.

Чтобы получить SMS на виртуальный номер телефона через наш сервис, вам необходимо выполнить 4 простых шага:

1. Завершить регистрацию на сайте.

2. Пополнить счет любым удобным способом.

3. Найти услугу, на которой вы хотите зарегистрироваться, по SMS.

4. Купить понравившийся виртуальный номер телефона.

На правах рекламы
1074