content/news/images/97371/4.jpg
15:00, 19.07.2019

Стиль аниме в одежде

Многие современные люди интересуются разными стилями. И одним из них является аниме https://blog.futboholic.ru/stil-anime-v-odezhde/. Что же собой представляет стиль аниме? Этот стиль предполагает ношение одежды экстравагантной и яркой. Как правило, представители этого стиля одеваются, как герои разнообразных мультфильмов. Такой стиль в наше время пришелся по душе многим. И это вовсе не удивительно, ведь с помощью такой одежды вы сможете безо всяких проблем подчеркнуть вашу индивидуальность и собственные вкусовые предпочтения. Вы всегда сможете выглядеть стильно и привлекательно. При этом вы не будете ни капли похожими на остальных окружающих вас людей.

Стиль аниме в одежде
фото предоставлено рекламодателем

Разновидности стиля аниме

Стиль аниме, как и глэм рок стиль, имеют свои разновидности. Данный стиль очень сильно может разниться. Существует несколько основных видов данного направления моды. Давайте их рассмотрим:

1) Cosplay. Данный стиль является особенным, и он подразумевает полное копирование какого-нибудь героя мультика. Дополняется такая одежда разнообразными аксессуарами и правильно подобранной обувью. Кроме того, необходимо сделать с выбранным персонажем одинаковые причёски.

2) Лолита. Девушки, которые предпочитают этот стиль, выбирают для себя стильные юбки пачки, также разнообразные кукольные наряды и макияж такого же плана. Причёски тоже должны быть из этой же серии. Такие девушки выглядят мило и привлекательно. Они выбирают для себя именно кукольные образы.

3) Гангуро. Так называются темнокожие персонажи мультфильмов. Для того чтобы соответствовать данному стилю, люди стараются придать своей коже максимально тёмный оттенок. При этом одежда должна быть выполнена в максимально ярких цветах. В одном образе можно сочетать футболки с принтами, посвященными любимым героям.

Это были основные разновидности данного стиля.

Как одеваться в стиле аниме

Данный стиль в наше время привлекает одинаково как парней, так и девушек, но представительницы слабого пола могут себе позволить довольно легко создать для себя модный образ. Чего не скажешь о мужчинах. Женщинам достаточно просто выбрать винтажное платье и подобрать к нему модные аксессуары. Мужчинам важно выбирать максимально оригинальные вещи, которые должны быть отделанный принтом с анимационными героями и стильной шнуровкой. Девушки могут выбирать одежду школьниц, а также любых других героев японских мультиков. На самом деле одеваться в таком стиле совершенно не сложно. И сделать это может практически любой желающий.

На правах рекламы
4578