content/news/images/100187/BOB_8907-1_mainPhoto.jpg
17:09, 20.09.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Койгородском районе из-за халатности хозяев телята стали добычей волков

От двух оставленных в загородке на окраине села Ужга животных остались только скелеты.

В Койгородском районе из-за халатности хозяев телята стали добычей волков
Фото Виктора Бобыря

Как рассказали БНК в администрации сельского поселения Ужга, телята принадлежали частнику. Днем их выпасали в загородке у лесочка в двухстах метрах от домов на окраине села, а на ночь запирали в сарай.

В ночь с 15 на 16 сентября по халатности животных отвести под замок забыли, чем воспользовались серые хищники.

Как сообщает источник, двух забытых телят волки разодрали в загородке. Мясо обглодали до скелетов, оставив на месте пиршества только кости и копыта.

3407

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Рубль
    20 сент. 2019 г., 17:13:27
    Ответить
    Полшведкин заплатит
    • Бабушка
      20 сент. 2019 г., 17:51:54
      Ответить
      Остались от козлика рожки да ножки, Вот как, вот как, рожки да ножки.
      2
  • козяк
    20 сент. 2019 г., 17:19:58
    Ответить
    Какая ж это халатность. Это небрежность. Или частник имеет должность?
    1
  • вова
    20 сент. 2019 г., 17:31:21
    Ответить
    Грибники есть? Скажите, грузди в лесу есть?
    1
    • Груздь
      20 сент. 2019 г., 17:37:47
      Ответить
      Из телятины
      1
      • Грузди
        20 сент. 2019 г., 17:43:11
        Ответить
        гнилые
        все
        • зуев
          20 сент. 2019 г., 18:00:08
          Ответить
          На площади Габова кто знает по чем подают грузди?
          • Зуеву
            20 сент. 2019 г., 19:23:20
            Ответить
            На площади Габова продают 2 морковки за 50 рэ, бабки обнаглели.
            • Партай
              20 сент. 2019 г., 20:02:54
              Ответить
              Морковь на бабулькином навозе) свежак и вкуснотища
              • "Морковь на бабулькином навозе"
                21 сент. 2019 г., 8:48:04
                Ответить
                "...вкуснотища..."
                В сетевых магазинах морковь морковь не для извращенцев.
              • хитропопые бабули
                21 сент. 2019 г., 13:23:05
                Ответить
                Знаем где эти бабульки свои овощи берут. По обоим сторонам Магнит находится на Габова.
          • вроде бы
            20 сент. 2019 г., 20:05:27
            Ответить
            литровая банка - 2 т
  • Не
    20 сент. 2019 г., 18:29:13
    Ответить
    Волки не при чем и власть всегда не при чем, народ дурной, сам виноват.
    • Не некай
      20 сент. 2019 г., 18:41:29
      Ответить
      Если ты сам дурной, то власть уж тут точно не при делах
      А виновата она в том, что позволила вырубать леса. А там, где не позволила - не контролирует черных лесоворов. Плюс ко всему за несвоевременный вывоз ТКО эта власть тоже должна нести ответственность
      • Вот
        20 сент. 2019 г., 19:04:59
        Ответить
        Ты в натуре недогонялкин, я же сказал, власть виновата своим глупым правлением.
        • Ягер
          20 сент. 2019 г., 19:34:14
          Ответить
          Аккуратнее нужно
          После революции, недостаточно внятно хулящие предыдущую власть, отправляются висеть на соседние деревья
  • Елена
    20 сент. 2019 г., 18:55:09
    Ответить
    Из-за халатнлсти
    И при поддержке прокуратуры
    • Бабушка
      20 сент. 2019 г., 19:16:44
      Ответить
      Уважаемая лидер Единой России Наталья Михальченкова!
      Прошу Вас взять на личный контроль строительство жилья для сирот! Сумма, выделенная правительством правительства России недостаточна для постройки качественного жилья. Коми также не должна оставаться в стороне в выделении средств. Сиротам нужно достойное жильё.
      4
      • тарас
        20 сент. 2019 г., 20:01:46
        Ответить
        Да ты остолоп. Ей это фиолетово.
      • А сколько вы хотите?
        21 сент. 2019 г., 12:10:35
        Ответить
        Жилье эконом класса.
        Или вам нужно жилье элит? На такое пусть сами зарабатывают - это во-первых. а во-вторых. как правило у детей есть бабушки и дедушки с квартирами. И родители-алкаши, живущие в этих квартирах, которые ничего не сделали для своих.
  • 1
    20 сент. 2019 г., 20:26:01
    Ответить
    Скотина
    Раньше не загоняли, находились на свободном выпасе, и никто ее не задирал. А за добытого волка выдавали премию. Рецепт один - власть должна ДУМАТЬ.
    • я
      20 сент. 2019 г., 21:51:05
      Ответить
      Теперь не то - скотину, собак прячем. Я ее заводила для охраны меня, а теперь я ее охраняю и берегу
    • Думать?
      21 сент. 2019 г., 6:55:37
      Ответить
      Было бы чем.
  • Андрей
    20 сент. 2019 г., 21:12:10
    Ответить
    Улыбнуло: "по халатности животных"?
  • адвокат
    20 сент. 2019 г., 22:51:51
    Ответить
    Волки ЧЬИ??? Потерпевшие, обращайтесь в полицию, прокуратуру!!! Пусть ищут хозяев и наказывают их! А то, как лося собьешь на трассе, сразу штраф -хозяева лося быстро находятся! 400 рублей "вынь да положь"! Это как так получается, "Как жить дальше?!"
  • Нестор
    20 сент. 2019 г., 23:33:59
    Ответить
    А хто там прокурор?
    • мый
      21 сент. 2019 г., 5:50:58
      Ответить
      Михайлоиванович там прокурор
  • 121
    20 сент. 2019 г., 23:45:10
    Ответить
    Однозначно волки принадлежат государству, пусть прокурор требует от государства в пользу потерпевших иск за материальный и за моральный ущерб не менее 1 миллиона
    • Самим меньше надо было клювом щёлкать.
      21 сент. 2019 г., 7:00:17
      Ответить
      Как можно было забыть телят? Наверно очень увлеченно закусывали.
      1
      • ;=)
        21 сент. 2019 г., 10:20:45
        Ответить
        А вот если б не сказали, что не завели на ночь, а всегда оставляли.. Тогда как? Закусывали?? Людей грызут уже! А все находят оправдание волкам - сами лохи, телят не загнали, собаку не спрятали, сами в подпол не залезли, из страны не уехали... Иск к государству надо оформлять и взыскивать за бездействие и попустительство.
  • ты если что-заходи!
    21 сент. 2019 г., 10:32:51
    Ответить
    забухали как раз после баньки и х... забили.