content/news/images/100206/BOB_6975_mainPhoto.jpg
10:55, 21.09.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На Октябрьском проспекте столицы Коми не разъехались Chevrolet и Skoda

Две иномарки столкнулись в столице Коми на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Димитрова. В ДТП пострадала водитель одной из машин, ранее женщину 12 раз штрафовали за превышение скорости.

На Октябрьском проспекте столицы Коми не разъехались Chevrolet и Skoda
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщили БНК в ГИБДД по Коми, 20 сентября около 12:30 женщина 1979 года рождения за рулем Skoda двигалась по Октябрьскому проспекту в Сыктывкаре. На нерегулируемом перекрестке с улицей Димитрова ее автомобиль столкнулся с легковым автомобилем марки Chevrolet.

Водитель Skoda отделалась ушибами, госпитализация ей не потребовалась. Женщина за рулем 13 лет, за это время она 12 раз получала штрафы за превышение скорости.

3127

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • давно
    21 сент. 2019 г., 11:22:09
    Ответить
    пора лишить прав. 12 раз за превышение, это только те что были замечены. А так видимо нарушения постоянны. т к тому же там стоит знак уступи дорогу, знак на Октябрьском.
  • сык
    21 сент. 2019 г., 11:34:20
    Ответить
    превышение скорости
    Зачем превышать скорость? Вы на машине, у вас преимущество, потому что ехать быстрее, чем идти..Так нет же, скорость превышают, себя бьют, машины бьют, пешеходов калечат, что вы за люди, автомобилисты? Житья от вас не стало, еще и бабы за руль поперли..
    • да
      21 сент. 2019 г., 11:53:41
      Ответить
      вообще дело дрянь.
      • да да
        21 сент. 2019 г., 16:13:40
        Ответить
        Особенно последний пункт печалит
    • с
      21 сент. 2019 г., 14:32:53
      Ответить
      Неуважение к окружению
      Поведение на дорогах чётко совпадает с поведением нашего человека вообще, заметили ? Постепенно мы получили пренебрежение, высокомерное отношение к себе подобным. Откуда это, спросите вы ? Исторически получен тип поведения, у которого такое качество как эгоизм главенствует. Две революции, отечественная война, которые унесли миллионы жизней, умерщвлены самые крепкие и сильные, которые могли являться костяком.Кто остался жить: немощные и приспособившиеся. Лагерное прошлое страны Советов и финансовые катаклизмы сыграли свою роль.В обществе отчётливое неравенство в уровне жизни. И это тоже имеет теперь проявления: ты мне никто и ничто, а я - вершина эволюции.
    • Ехать быстрее, чем идти - я бы поспорил.
      21 сент. 2019 г., 18:18:48
      Ответить
      Ехал в машине. От женской консультации до ЦУМа рассматривал красотку в мини, которая шла пешком. Перед ЦУМом она оторвалась и ушла, я отстал на светофоре.
  • да уж
    21 сент. 2019 г., 11:59:14
    Ответить
    эти бабы. Намедни одна на лексусе так припарковалась, что перегородила тратуар , пришлось выйти на проезжу часть, что б пройти дальше. Не моё дело откуда у молодой автоледи такая дорогая машина, но вот как она получила права, если не соблюдает и видимо не знает пдд? Вот это интересно.
    • пщгпрж
      21 сент. 2019 г., 12:09:59
      Ответить
      откуда? известно откуда
    • еще заметил
      21 сент. 2019 г., 16:16:18
      Ответить
      Что если баба за рулем внедорожника, то практически никогда не включают поворотники. это что опция такая?
  • Александр
    21 сент. 2019 г., 13:02:44
    Ответить
    12 раз превышение за 13 лет??? Круто, некоторые за неделю больше "ловят"...
    • так
      21 сент. 2019 г., 13:11:32
      Ответить
      на самом деле в разы больше. Да и камеры появились не так давно.
      • я
        21 сент. 2019 г., 13:26:33
        Ответить
        банке
        забыли указать, она работает или нет. может безработная. это важно!
    • Красный барон
      21 сент. 2019 г., 16:30:30
      Ответить
      Горячая штучка!
    • Мимо иду
      21 сент. 2019 г., 17:42:47
      Ответить
      Вряд ли
      за 13 лет. Скорее за год
    • Дык некоторые за неделю и километров больше проезжают,
      21 сент. 2019 г., 18:12:16
      Ответить
      чем она за 13 лет.
  • :)
    21 сент. 2019 г., 13:34:15
    Ответить
    Женщинам - место на кухне! К машинам - не подпускать!
    6
  • !!
    21 сент. 2019 г., 13:50:53
    Ответить
    Надо туда светофор поставить с 90 секундным ожиданием, чтобы пробок больше было
    • фуфел
      21 сент. 2019 г., 16:17:33
      Ответить
      Снижение скорости до 40 на эжвинской трассе помогло? Как расшибались так и расшибаются дальше.
      Так что это ничего не прокатит.
  • 123
    21 сент. 2019 г., 16:30:10
    Ответить
    Пора возвращать талон с проколами. Плохо, но выхода уже нет от таких водятлов.
    2
    • Лишь бы пукнуть в лужу.
      21 сент. 2019 г., 18:10:34
      Ответить
      Чем тебе талон поможет в этой ситуации? 12 нарушений за 13 лет, 1 нарушение в год.
      2
      • 123
        21 сент. 2019 г., 18:48:08
        Ответить
        Это уже 4 раза без прав с пересдачей всех экзаменов) Только дурак будет стремиться к такому.
        • Было слово ВОЗВРАЩАТЬ.
          21 сент. 2019 г., 20:22:24
          Ответить
          Накопительная система действовала в СССР, 3 дырки ЗА ГОД, дырки кололи только за тяжкие нарушения. И в РФ до 1997,лишение за 15 баллов ЗА ГОД, нарушения 1-2 балла, максимум (пьянка или ДТП) 5 баллов.
          За год потому что в КоАП срок административки год.
          Так что 12 штрафов за 13 лет не канает.
          • 123
            21 сент. 2019 г., 20:48:39
            Ответить
            Сомнительно, что там по одному за год)
      • 123
        21 сент. 2019 г., 18:48:56
        Ответить
        У меня за 17 лет три нарушения)))
        Много езжу)
        • :)
          21 сент. 2019 г., 22:41:48
          Ответить
          Со двора то хоть выезжаешь?
  • на днях
    22 сент. 2019 г., 2:37:53
    Ответить
    одно животное меня так чуть не подставило- с правой полосы на лево вырулил хорошо скорость небольшая была