content/news/images/100212/kamaz2_mainPhoto.jpg
15:54, 21.09.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Сыктывкаром КамАЗ опрокинулся в кювет

КамАЗ с песком опрокинулся у поворота на Выльтыдор, пострадал водитель грузовика.

Под Сыктывкаром КамАЗ опрокинулся в кювет
Фото Виктора Бобыря

Как рассказали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, ДТП случилось 21 сентября в 14:30.

kamaz3.jpg

Водитель 1995 года рождения за рулем КамАЗа, груженного песком, ехал в сторону города. У поворота на Выльтыдор он не справился с управлением, машина опрокинулась в кювет.

kamaz-4.jpg

kamaz5.jpg

В аварии пострадал водитель грузовика, но помощь врачей ему не потребовалась, уточнил собеседник агентства.

kamaz1.jpg

4242

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Эксперт
    21 сент. 2019 г., 16:24:57
    Ответить
    Ещё один КАМАЗ сгорел в Дырносе. Сегодня не день Камазов
  • 2
    21 сент. 2019 г., 16:30:01
    Ответить
    на фото МАЗ?
  • Нестор Петрович
    21 сент. 2019 г., 16:31:07
    Ответить
    МАЗ вижу,значит где-то ещё КамАЗ перевернулся
  • T
    21 сент. 2019 г., 16:37:47
    Ответить
    МАЗ , КамАЗ , какая разница , был бы хороший человек .
    • Нестор Петрович
      21 сент. 2019 г., 20:06:25
      Ответить
      Вот такая разница
      Одна дает, другая дразнится.Если городские гибдоны слили Безмозглому Недоученному Курятнику инфу про КамАЗ, значит так тому и быть
  • а
    21 сент. 2019 г., 16:57:02
    Ответить
    еще
    две машины тут же побитые стояли... или это уже после?
    • 123
      21 сент. 2019 г., 17:03:04
      Ответить
      Он от двух стоящих на дороге машин уворачивался.
  • сегодня ехал в Сык
    21 сент. 2019 г., 17:42:28
    Ответить
    позади
    восьмиколесного мостра груженого песком, из Корткеросского карьера летит 110-115 без вопросов, если какой олень на полосе замешкается отутюжит и даже не попрехнется.
    этот, в кювете который видимо из той же команды.
    2
  • Skrab
    21 сент. 2019 г., 18:59:35
    Ответить
    Лучше бы написали самосвал раз писателю не понятна, что за марка авто
  • как можно
    21 сент. 2019 г., 19:09:03
    Ответить
    соплякам доверять крупногабаритные авто???
    • Историк
      21 сент. 2019 г., 19:32:58
      Ответить
      Водителю 24 года. Какой он сопляк? Или крупногабаритные авто можно доверять только 60-летним пенсам?
      Гайдар в 16 лет полком командовал, а тут 24-летний баранку крутит.
      3
      • такие как
        21 сент. 2019 г., 19:46:29
        Ответить
        Гайдар, Чубайс и др.,-предатели родины
        1
        • Я
          21 сент. 2019 г., 20:32:51
          Ответить
          Тут речь идет об Аркадии Гайдаре. Советский писатель. "Папа" Тимура и его команды, Чука и Гека.
          2
        • такому как
          21 сент. 2019 г., 21:28:17
          Ответить
          ты
          жертва ЕГЭ ?
      • да
        21 сент. 2019 г., 21:36:59
        Ответить
        24 года рано ещё на таких машинах ездить. Молод и глуп.
        1
        • не факт
          22 сент. 2019 г., 1:59:27
          Ответить
          некоторые на автобусах по городу носятся людей возят между прочим . Ну вылетел не рассчитал, зато никого не угробил.
  • ...
    21 сент. 2019 г., 19:12:51
    Ответить
    сейчас одного вытаскивают возле перекрёстка на городскую свалку