23:14, 03.02.2008 / ПОЛИТИКА

Интинский избирком восстановил в правах кандидатов-«едроссов»

Интинский избирком не решился перечить вышестоящей комиссии и зарегистрировал кандидатами в депутаты местного совета «едроссов», предпринимателей Остапенко и Волкова. Напомним, что в регистрации в качестве кандидатов в депутаты городского совета двум коммерсантам было отказано на основании неполного комплекта необходимых документов.

  

  Евгению Волкову удалось продавить решение избиркома

   Евгению Волкову удалось продавить решение избиркома.

    

На прошлой неделе республиканская избирательная комиссия рассмотрела жалобы Александра Остапенко и Евгения Волкова на неправомочные действия интинского избиркома. Рабочая группа установила, что интинские предприниматели предоставили все необходимые для регистрации документы 21 января. В том числе оригиналы дипломов о высшем образовании и справку о членстве в ВВП «Единая Россия». Однако, 24 января секретарь территориальной избирательной комиссии Антонида Гуменюк по телефону сообщила им, что в регистрации им отказано в связи с тем, что предъявленная справка о принадлежности к политической партии не соответствует требованиям законодательства.

Между тем, в соответствии с требованиями статьи 38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ТИК Инты обязана была известить кандидатов о выявленном несоблюдении требований закона к оформлению документов в срок не позднее, чем за три дня до дня заседании комиссии, на котором должен был рассматриваться вопрос о регистрации кандидата.

Тем самым, ТИКом было нарушено гарантированное законом право кандидата вносить уточнения и дополнения в документы, содержащие сведения о нем.

Как сообщил БНКоми Александр Остапенко, республиканский избирком обнаружил еще ряд нарушений. В частности, кандидаты или их представители не были приглашены на заседание, на котором рассматривался вопрос о выявленных недостатках представленных документов. Кроме того, решение об отказе регистрации принято с нарушением статьи 28 Федерального закона об основных гарантиях избирательных прав. В соответствии с этой нормой, решения о регистрации принимаются большинством голосов от установленного числа комиссии с правом решающего голоса. Количественный состав интинской комиссии – девять человек. За принятие же решения об отказе в регистрации проголосовало всего 4 члена комиссии.

Сочтя доводы предпринимателей обоснованными, республиканский избирком отменил постановление интинской территориальной избирательной комиссии в части отказа зарегистрировать их кандидатами в депутаты Совета города. А также обязал ТИК Инты рассмотреть вопрос об их регистрации.

По словам Евгения Волкова, присутствующего на следующем заседании, семь из девяти членов комиссии не стали идти против вышестоящей комиссии и свое предыдущее решение изменили, зарегистрировав коммерсантов кандидатами. Таким образом, за два депутатских мандата в городской совет будут бороться тринадцать человек, трое из которых выдвинуты «партией власти».
        

1037

Комментарии (354)

Добавить комментарий
  • Избиратель
    03 февр. 2008 г., 23:29:24
    Ответить
    выборы
    Пипец Сергееву!
  • Миха
    04 февр. 2008 г., 1:00:59
    Ответить
    избирателю
    Будем ждать спиртные реки.
  • Избиратель
    04 февр. 2008 г., 1:18:03
    Ответить
    Михе
    Неее. Пройденный этап.Предется что-то новенькое придумать.
  • Миха
    04 февр. 2008 г., 1:48:57
    Ответить
    избирателю
    Новое - это всегда забытое старое. Тем более, избиратели ждут гостей с пузырями. Сам это слышал своими ушами.
  • первый
    04 февр. 2008 г., 10:28:32
    Ответить
    руководителю
    ну как ?
  • однокласник
    04 февр. 2008 г., 10:44:18
    Ответить
    Евгению
    Ты всегда отличался холодной головой почитал все безобразие что ты им такое сделал
  • Миха
    04 февр. 2008 г., 11:04:32
    Ответить
    Народ ждет не слов, а конкретных и реальных дел. Я не понял, ждать народу со своей закуской или вы её принесёте с собой? Вот это будет по-конкретному, по-реальному.
  • бдительный
    04 февр. 2008 г., 11:47:29
    Ответить
    серверовщикам
    Что-то часы у вас тут не в попад работают , забегаете вперед
  • Глаз
    04 февр. 2008 г., 12:10:28
    Ответить
    народу
    рук аппарата носиться по городу ищет вазелин
  • огород
    04 февр. 2008 г., 12:27:41
    Ответить
    копёр
    Огород городят, городят, что в Инте, что в Воркуте, не успеешь моргнуть, а главные закопёрщики свежих северных хиусов оказываются в первопрестольной на постоянном месте жительства. Скучный избитый сценарий судари.
  • Миха
    04 февр. 2008 г., 12:55:08
    Ответить
    огороду
    Просто закоптёрщики выполняют обещания избирателям, перебраться в первопрестольную. Так зачем разочаровывать избирателей.
  • глаз
    04 февр. 2008 г., 12:55:21
    Ответить
    народу
    огород тут привыкли городить два чела,одноног и рук аппа , но походу они съехали, надеюсь навсегда
  • Окулист
    04 февр. 2008 г., 13:22:51
    Ответить
    глазу
    Братья Пилоты - это СИЛА!!!
  • Глаз
    04 февр. 2008 г., 13:47:20
    Ответить
    Окулисту
    Секретно! Рук админ был замечен у братьев. Что он там делал?
  • Окулист
    04 февр. 2008 г., 14:10:56
    Ответить
    глазу
    Знамо дело, базар шел на стрелке о собаках.
  • интинец
    04 февр. 2008 г., 15:48:12
    Ответить
    Однорогу Генадию Ивановичу
    Самые искренние поздравления в День рождения! Уважаю Вашу активную жизненную позицию, так держать и отстаивать интересы настоящих интинцев.Здоровья Вам! Благополучия и удачи Вашей семье.
  • избиратель
    04 февр. 2008 г., 17:18:37
    Ответить
    выборы
    Фото Волкова на сайте мелькает слишком часто,началась агитация.Чувствуется поддержка ж.д Очень странно,неужели правда такие люди поддерживаются партией власти...
  • Глаз
    04 февр. 2008 г., 17:55:53
    Ответить
    выборы
    нет в основном ЖД поддерживал всяких уродов (одноглазых, одноухих),но иногда здравый смысл выходит и от теда
  • однокласник
    04 февр. 2008 г., 17:59:04
    Ответить
    избирателю
    тебе обидно что не твоя фотография ? Заслужить надо . Девятая школа !
  • 18-му
    04 февр. 2008 г., 18:06:39
    Ответить
    выборы
    Брателла, ты еще забыл об Однорогих, которых в свое время ЖД тоже поддерживал, но однорогие-несветаевы тупить начали, неча рогом упираться, с**** против ветра! А друган ихний Сэргеев забегал, засвербило у него в заднем проходе. Мужики, мочите петушков!
  • Миха
    04 февр. 2008 г., 18:20:43
    Ответить
    этому
    Очень понравилась последняя фотография. Мужественность очень хорошо подчеркивает волевой подбородок и пронизывающий взгляд. Народ может не соневаться, такой может людей научить ходить строем. За что ему заранее спасибо.
  • интинец
    04 февр. 2008 г., 19:30:58
    Ответить
    михе
    Спасибо только от тебя или от народа ?
  • Одно...
    04 февр. 2008 г., 20:42:19
    Ответить
    Всем разным импо...
    Ребят, да вы так не нервничайте, если вы такие крутые. Чо там разные одноухие, однорукие, Вам то все равно, кто вас иметь будет. Еще не время. Посмотрим, как дальше события развиваться будут. Ж.Д, и С.Д. яйца кладут в одну корзину. Одноухий, одно... работу делает, и никто не знает, от кого ветер дует и на кого.
    А г**** ком то жрать прийдется...
  • Зверюшка
    04 февр. 2008 г., 20:49:37
    Ответить
    Разным собачьей породы
    А расскажи, как о проблеме твоего бывшего партнера. Говорят, ты тоже в этом поучавствовал, причем непосредственно? А мы попозже своеобразно это прокоментируем.
  • г****
    04 февр. 2008 г., 21:21:43
    Ответить
    23
    я с тобою согласен , я думаю что с этими могучими парнями отвлекающий маневр \" умных \" , смотри дальше .
  • телеграф
    04 февр. 2008 г., 21:49:41
    Ответить
    одно.....
    Почему в Ж.Д, нет отчета ?
  • вижу
    04 февр. 2008 г., 22:16:13
    Ответить
    гена
    Волков прав что замочил Володю , поверь я это посмотрел . От тебя я не ожидал что ты возглавишь его предвыборный штаб , большая твоя ошибка . думай .
  • телеграф
    04 февр. 2008 г., 22:34:24
    Ответить
    вижу
    нечего этому гидроцефалу объяснять пусть деньги людям отдаст Видеоком маг Птица и т п маленькая часть айсберга , так что пусть думает это точно .
  • телеграф
    04 февр. 2008 г., 22:42:25
    Ответить
    вижу
    твой гена молодец с Володи деньги за выборы взял , как всегда в своем репертуаре , а тот лашара повелся . вот игрок .
  • Гена
    05 февр. 2008 г., 0:19:50
    Ответить
    Телеграфу и Виже
    Покаа вы придурки смотрите туда, с другой стороны вам рог залезет в одно место.
  • 4444
    05 февр. 2008 г., 7:48:42
    Ответить
    Волкову
    А ты что-то поседел резко. Это после машины что-ли?
  • Миха
    05 февр. 2008 г., 9:45:45
    Ответить
    интинцу
    \"Спасибо\" от народа. Народ всё видит.
  • Серый Дом
    05 февр. 2008 г., 10:14:38
    Ответить
    ТВ
    Смотрел как Волков на тв выступил. Прям хоть вместо путина его. А в конце Володьку просто убил вопросом.
    Вот его в совет точно надо.
  • Смотрящий
    05 февр. 2008 г., 11:45:41
    Ответить
    Тв
    И че там такого? Че за вопросы?
    Типа гей он или сэр ?
  • адвокат
    05 февр. 2008 г., 11:50:04
    Ответить
    24
    Ты про кого спрашиваешь? Про какого именно партнера?
  • Избиратель
    05 февр. 2008 г., 11:53:56
    Ответить
    Интинцам
    Голосуй, а то проиграешь; выбирай умом, а не сердцем; твой город - твой выбор и т.д. и т.п. и хорош гнать чернуху, козлы
  • Смотрящий
    05 февр. 2008 г., 11:57:46
    Ответить
    избирателю
    это сейчас про что?
  • дедок
    05 февр. 2008 г., 12:04:53
    Ответить
    мда
    Волков вообще жжет! народ за тебя.

    наблюдаю тут за всеми ГАВНА то откуда столько у людей (черная зависть)?
  • Избиратель
    05 февр. 2008 г., 12:08:07
    Ответить
    Смотрящему
    Что плохо видишь или читать не умеешь? Хватить гнать чернуху на Волкова и Едро. Они все равно пройдут, а чернуха - та же реклама, причем на халяву. Так зачем пиарить?
  • избиратель
    05 февр. 2008 г., 12:14:55
    Ответить
    гене
    выборы пройдут а вот твои сказки про черный вход в Ж.Д в то время когда все в очереди стоят закончатся , вспомни свои слова тук тук тук . Надо еще кое кому дать послушать всю эту гадость . Даже если твой цепной пес съест кусок пирога ты все равно останешся с ..............
  • Смотрящий
    05 февр. 2008 г., 12:27:02
    Ответить
    я не гоню ,я просто спросил .
    вот!
  • Смирнов П.В.
    05 февр. 2008 г., 12:43:36
    Ответить
    Волков
    Мочите этого гада. Он мне всю работу в Совете испоганит. А меня потом ЖД с Б.Ю.В. так вздрючат, что никакой карьеры мне не видать, не только мэрства после Вейгандта, но и той же Службы заказчика
  • Смотрящий
    05 февр. 2008 г., 13:09:48
    Ответить
    42
    Чую руку однор.. Провокатор. Как не стыдно .Привык народ сталкивать. Думаешь, кто поведется. Знаток психологии. Долги отдай бессовестный.
  • информбюро
    05 февр. 2008 г., 15:22:20
    Ответить
    интинцам
    Одна из страховых фирм скоро обнародует реольные заслуги перед ней одним из интинцев .
  • Миха
    05 февр. 2008 г., 16:23:55
    Ответить
    Серому, 33
    Где, когда, почему не слыхал?
  • СД
    05 февр. 2008 г., 18:02:18
    Ответить
    45
    Вроде в 7-00 7 февраля
    в 17-30
  • информбюро
    05 февр. 2008 г., 18:22:47
    Ответить
    интинцам
    А тут еще про крокодила Гену девушки могут высказаться , это будет интересно
  • третий
    05 февр. 2008 г., 23:13:44
    Ответить
    сплетению
    Гена , Володя ! какие вы всетаки выродки , как вы любите свой город , гнать вас надо поганой метлой , вы Интинский позор , второй понятно , у него одна просьба в голове нитку не перерезать , а ты куда полез ? Вроде уважаемый и конструктивный был . Ты знаешь кто тебе пишет , может я заблуждаюсь , поправь .
  • Миха
    05 февр. 2008 г., 23:20:30
    Ответить
    третьему
    Что-то часто про совесть упомянаешь, к чему это?
  • интинец
    06 февр. 2008 г., 10:49:01
    Ответить
    Михе
    займи ему немного совести может заглохнит
  • 51
    06 февр. 2008 г., 11:37:00
    Ответить
    не все так просто!!!
    Да, разводят Вас тут как лохов,
    Волков с Остапенко просто ДУБЛЕРЫ!
    Пока их поганят или восхваляют, те кто нужно в тени отсиживаются.Ведь не будь Пилотов, главных лошадок бы такой грязью поливали(есть за что, поверте!!!)Уже наворотили в прошлом, теперь снова руки чешутся,ХРЕН ВАМ!!!
  • 52
    06 февр. 2008 г., 12:06:34
    Ответить
    51
    В точку , Волков замочит всех конкурентов а ктото медаль себе повесит на грудь .
  • 123
    06 февр. 2008 г., 12:10:31
    Ответить
    интинцу
    А не пробовали договориться с этим едросом ?
  • Миха
    06 февр. 2008 г., 12:29:05
    Ответить
    интинцу
    У меня бабла нет, чтоб совесть иметь, а не то чтоб другому на халяву давать.
  • интинец
    06 февр. 2008 г., 16:28:55
    Ответить
    михе
    тут поговаривают что Волков и врача на пятую точку посадил , интересно сколько ему платят ?
  • СД
    06 февр. 2008 г., 17:19:33
    Ответить
    всем
    Подтверждаю. Доктор дар речи потерял. Забыл, говорят, о чем сказать хотел. И правильно мочить его в туалете.
  • Наблюдатель
    06 февр. 2008 г., 17:34:44
    Ответить
    Взгляд со стороны
    Преприниматели со справкой от Е.Р. решили удолетворить свое тщеславие,на халяву пропиярится,получить преференции для своего бизнеса, приобрести,если им повезет, депутатский мандат(здесь стоит вспомнить пример Б.З. чей бизнес монополизировал продуктовый рынок).
  • интинец
    06 февр. 2008 г., 18:21:27
    Ответить
    наблюдателю
    на халяву попиариться это точно , дальше конструктив у тебя отсутствует , за депутатский мандат им придется заплатить , а вот по поводу бизнеса - у них можно поучиться
  • Глаз
    06 февр. 2008 г., 18:31:01
    Ответить
    интинцам
    А пиар то им кто устроил! Сергеев и Однорог.Вот так то !
  • СД
    06 февр. 2008 г., 19:57:39
    Ответить
    Глазу
    Да эти господа, что-то недоработали, играли против себя. В СД и ЖД ситуацию отслеживают. И доктора мочить видать согласовали
  • 4
    06 февр. 2008 г., 20:02:56
    Ответить
    СД
    Да нихрена не отслеживают. Отслеживают только треп на БНКОМИ. Поступят как всегда. Когда выбору пройдут, скажут, что все так и было задумано. Выставили вначале Жердицкого и Ваулина. Затем доктора слили и ставку сделали на Жердицкого и Гриценко. Потом слили Гриценко. Сделали ставку на Жердицкого и Волкова. А если Перегудов продастся, то сделают ставку на Жердицого и Перегудову.
    Жердицкий молодец. При любом раскладе удержится.
  • избиратель
    06 февр. 2008 г., 22:56:40
    Ответить
    выборы
    Слишком много вы Жердяю силы приписываете!Вы же начали уже по домам ходить с агитацией.Хотите сказать все толпами побегут за Жердяя голосовать,. НУ-НУ удачи в прогнозах!
  • по чеснаку
    06 февр. 2008 г., 23:05:41
    Ответить
    всем
    Врача слили. Гриценко слили Волкова сольют 100 пудов. Толи еще будет.Гридчину на подмогу Кудашев приехал!
  • Аналитик
    07 февр. 2008 г., 0:37:04
    Ответить
    ...
    Придурки, вы похоже так и не поняли игр ЖД и в какую корзинку они яйца кладут и кого сливать будут.
    Зря что-ли Сергеева вызывали в Сыктывкар к Зенищеву и Болобонову?
    Зря что-ли на думских выборах Болобонов приезжал в Инту и вновь встречался с Сергеевым?
    Просто потрещать что-ли?
  • СД
    07 февр. 2008 г., 10:22:08
    Ответить
    всем
    Тут уже не понять кто придурок, а кто умный. Принцип такой, а мы всегда за тех, кто побеждает.А на счет Жерди много сомнений, как бы комуняки не пролезли
  • Рассеянин
    07 февр. 2008 г., 10:27:12
    Ответить
    Скажите, а что -- кроме предпринимателей никто за Рассею-то не болеет? Одни завмаги за народ вступаются и головы кладут на кнопки пультов голосования в думах разных калибров.
  • СД
    07 февр. 2008 г., 10:48:26
    Ответить
    66
    А остальным некогда наверно. Пьют видать ))
  • Глаз
    07 февр. 2008 г., 11:16:45
    Ответить
    народу
    Смотрел выступление депутатов в кандидаты сегодня утром. Наверно будут суды !
  • Поддержанец
    07 февр. 2008 г., 12:02:24
    Ответить
    СД
    Ну у Жердяя один минус- когда он жирел на трудовом народе в ТОРГОВОМ ДОМЕ ЗАПАДНОЙ, про повышения цен на хлеб могут вспомнить, а так ничего. У него реальный конкурент один-комуняка Алексеенко. Остальные пустое место.
  • СД
    07 февр. 2008 г., 12:10:46
    Ответить
    69
    Этого д****а А.....0 при воли власть «имеющих» можно и не бояться. Он же под уголовным делом ходит
  • Поддержанец
    07 февр. 2008 г., 14:12:00
    Ответить
    СД
    Уже не ходит.
    И правильно Волков раньше с Остапенкой писали, что Интинский ТИК-тупой.
    Хунцария-юрист, Федоркевич-юрист, а в суд ходит и представляет ТИК засланка иногородняя. Ну и ТИК Едроссия тупорылый сформировала, что даже своих защитить ума не хватает
  • СД
    07 февр. 2008 г., 16:47:54
    Ответить
    71
    В Инте кадровый голод. Где ж тут умных набрать. Все умные уже давно в бизнесе или уехали
  • Поддержанец
    07 февр. 2008 г., 16:59:13
    Ответить
    СД
    Значит надо, чтобы Волков двигался дальше. В депутаты, а затем еще дальше. Если глава не глава, а руководитель администрации не руководитель, а лидер Едросов не лидер, значит их надо менять на Волковых. Наверно будет больше проку.
  • СД
    07 февр. 2008 г., 17:18:36
    Ответить
    Поддер
    Волков не панацея. Есть тут у нас и нормальные люди без В.. Только их надо просеять и оставить самых здоровых. А лучше пригнать команду управленцев на время и наладить работу
  • Поддержанец
    07 февр. 2008 г., 17:27:45
    Ответить
    СД
    Хорошие управленцы уже работают на своих должностях, если они действительно хорошие. А сюда пригонят тех, кого откуда-то надо убрать методом повышения в должности. Или такого как Литвак из Печоры. Менять человеческое дерьмецо на к примеру лошадиное смысла нет. Дерьмецо оно в любом виде дерьмецо. И просеять тоже не знаешь как, какой результат будет. Время показало, что порой самый не предсказуемый. Может всплыть еще какое-нибудь дерьмецо, типа коровьего, но тоже все равно дерьмецо.
  • Поддержанец
    07 февр. 2008 г., 17:34:42
    Ответить
    СД
    А кого можно назвать нормальными людьми. Можно узнать фамилии или как-то намекнуть про них
  • созерцатель
    07 февр. 2008 г., 20:47:16
    Ответить
    А за какаки такие заслуги наш пэр учатвует в открытии магазина братьев пилотов и просто за красивые глазки отдает Волкову Прафилакторий типа на обслуживание и что же такого сделал Волков для нашего главы что тот перед ним так прогибается....
  • ин11ка
    07 февр. 2008 г., 21:54:34
    Ответить
    выборы
    Смотрела выступление Волкова по тв. Пять баллов!! Это же надо, такую хрень нести с таким умным видом. Хочется спросить - он сам придумал, или подсказал кто? Знаете аж страшно становится от того какие идиоты во власть лезут. Во-первых, ваша гоп-компания не серьезная и не крупная. Вы видать крупных региональных или просто городских компаний не видели.
    Так - шарашкина контора. Бизнесу вам еще учиться и учиться (как завещал великий Ленин). Вам далеко даже до Жердицкого. Во-вторых, все ваши предвыборные обещания - стандартный набор любого захудалого кандидата, не имеющего возможности нанять профессиональную команду в свой штаб. В-третьих у вас даже половины нет того образования и понимания в сфере государственного и муниципального управления, которое есть например у Сергеева. В-четвертых даже не имеет смысла упоминать о вашей совершенно отсутствующей культуре. Здесь вы на уровне барыги времен 90-х.
    Уверена вас все это не останавливает, ведь осознать это вы не в состоянии в связи со скудностью ума. Но могу порадовать - вы достойный коллега руководителям администрации. У них, к счастью для вас тот же низкий уровень.
  • fare!
    07 февр. 2008 г., 22:11:50
    Ответить
    выборы
    в нашей интинской политике главное красиво выступить и иметь за спиной хорошую поддержку, а ум тут не главное он на данном этапе даже не нужен, ща главное правильно разыграть карту погорельца и обиженного всеми и вся , а там глядишь и какое КРЕСЛО замаячит на горизонте. Цель у всех одна ВЛАСТЬ и что там какой-то Сергеев с двумя высшими у нас ведь тоже диплом крутой.
  • 555
    07 февр. 2008 г., 22:43:04
    Ответить
    Инте
    Ну Волчара молодец!!!
    Это же надо додуматься. Переодеваться в бомжа, смачивать водкой горло и ходить по квартирам на участке и представляясь \"Сергеевым\", говорить:\"Я, Сергеев, меня выгнали за пьянку с администрации и т.д.\"
    Ну прям как Остап Бендер.
  • житель
    07 февр. 2008 г., 23:19:29
    Ответить
    555
    Подтверждаю. Лично видел .Ржал до усера т.к. знаю всю эту пиздобратию!
  • Смотрящий
    08 февр. 2008 г., 7:52:03
    Ответить
    71 Поддержанцу
    Варяги пусть отрабатывают бабло, а нашим за это не платят. СД желает на халяву въехать в рай. Правильно ребята делают
  • Телезритель
    08 февр. 2008 г., 7:54:22
    Ответить
    Волк-у
    Вот когда ты обсерал доктора, это были твои мысли и слова. А когда говорил про разные повышения пенсий и другое, вернее читал, это тебе кто-то писал. Видать поэтому и читал.
  • 555
    08 февр. 2008 г., 8:51:28
    Ответить
    ррррррр
    Гридчин с Кудашевым писали. Только немного переборщили с фразами типа \"Я поддерживаю политику президента и партии\", \"Я согласен с президентом и партией\", \"Горячо уважаемый Владимир Владимирович\" и т.д. Это потом на 5-м канале немного повырезали
  • Глаз
    08 февр. 2008 г., 11:27:42
    Ответить
    народа
    Поперло г****. Видать задело выродков сохраненцов компания Волкова. Готовьтесь мразота походу Волков вашу банду разгонит
  • СД
    08 февр. 2008 г., 11:45:58
    Ответить
    77
    Там была команда из Сык-ра, Северный жсм это контора большого дядьки, а пилот под крышей. Так что дело не в волкове
  • интинец
    08 февр. 2008 г., 11:49:38
    Ответить
    телезрителю
    Я тоже посмотрел , видимо другую передачу , не слышал что Волков врача обсерал , а вот то что творится в ЦГБ по теме , наверное у тебя глубокоуважаемый все хорошо со здоровьем или нет старых больных родителей , не переживай тебя когда нибудь коснется . Если руководство ЦГБ за три года порядок не навело , зачем им давать еще три ? Не успевают под носом разобраться , а в совете тоже работать надо , потом ты ему вообще ....... что скажешь . Посмотри под другим углом и все будет хорошо .
  • Миха
    08 февр. 2008 г., 12:50:16
    Ответить
    интинцу
    Смотрел телек. Лягнул Волков Сергеева, что он пьянь. А что мог С. ответить на правду-матку? И нет его, сгинул. Настала очередь Ваулина. А что мог ответить Ваулин Волкову. Что-то пробормотал, а сил задать вопрос Волкову ему не осталось. А что ему вопросы задавать, разве что ему Аллилую пропеть и в ножкт ему упасть, так как чист он как стёклышко. Волков чисто победитель! За ним СД, ЖД и ЕР!
  • созерцатель
    08 февр. 2008 г., 13:14:23
    Ответить
    Волков поливает грязью своих конкурентов по по выборам потому что чуствует наверно что честным путем ему места не видать в местном ЖД, а грязью поливать любого можно, так и потом и сегодняшние \"друзья\" попадут под раздачу. Пусть попробут честно сыграть и показать на что способен и не трепло с пачкой обещаний, а то мы уже насмотрелись таких в нашем городе сначала все красиво а потом и не слышно до следующих выборов.
  • 51
    08 февр. 2008 г., 13:48:59
    Ответить
    всем
    Предлагаю ДЕЛО.
    Пусть каждый из кандидатов расскажет о том что УЖЕ сделал для НАРОДА,ГОРОДА(не затрагивая СВОЙ БИЗНЕС ИЛИ СЛУЖЕБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ,ведь благотворительностью занимаются более менее все предприниматели, и лечить нужно всегда хорошо, а хороший хлеб печь сам бог велел)я имею в виду именно прилагая свои личные усилия, а то кричат по телеку \"сделаю то, сделаю то!!!Спросите про врача у его подчиненных(не руководства) или пациентов!В большинстве случаев -НЕГАТИВ, Спросите у работников(не у руководства) хлебозавода о руководителе-НЕГАТИВ в квадрате! \"Вот тогда и посмотрим кто что стоит реально!!!
  • Окулист
    08 февр. 2008 г., 13:57:48
    Ответить
    51
    Правельно базаришь, в тему, главное дело. А дела всегда у реальных, конкретных пацанов. Не боись, Щас оклемаемся и пойдем на дело, конкретное и реальное.
  • Глаз
    08 февр. 2008 г., 14:02:10
    Ответить
    87 89
    Однояйцовый ты опять вылез в свет. Кого поливать Сэр-ва так он уже суды завалил кляузами. А если алкаш так пусть дома пьет нехер на людях рисоваться. Ваул.. так ему вообще рот открывать нельзя. Несет ересь , клоун одно слово. Засрал в ЦГБ уже все что можно.
  • 87-89
    08 февр. 2008 г., 14:24:06
    Ответить
    Глазу
    Тупица, если не понимаешь, кто пишет. У однояйцевого свой доктор под боком. И если ему надо, у него есть к кому обратиться.
    Читай комы внимательно, и не залитыми мочей глазами
  • Глаз
    08 февр. 2008 г., 14:28:05
    Ответить
    93
    Хорошо 87 не касается
  • Работник администрации
    08 февр. 2008 г., 14:52:38
    Ответить
    Форумчанам
    Да не парьтесь вы по Волк-ву и Остап-нко. ВладФил не знает, как от них избавиться. Долбит СД и ЖД, чтобы оттуда послали ребят куда подальше и чтобы сам был в стороне.
    Боиться, что Вол-в и Ост-ко пройдут в Совет и пойдут дальше. Они и так имеют на него огромное влияние, а потом еще больше будет. Поэтому им не оказывают никакой помощи.
    Так что их или СД и ЖД сольет в ближайшее время или ВладФил здесь что-нибудь придумает.
    У Жерд-кого шансы хорошие.
    На него и СД и ЖД делает ставку. Ему и помощь оказана. Его и по партийной линии провели как надо. И авторитет в городе у него есть.
    У гриценко хорошие шансы. Нигде и ни в чем не замаран. Выдержанный, поступпает как мужчина и ведет себя так же.
  • СД
    08 февр. 2008 г., 15:13:07
    Ответить
    95
    Такой знаток полит технологии? Я лично слышал, что пилот и сам уйдет с выборов замочат пару выдвиженцев и все.
  • 95
    08 февр. 2008 г., 15:44:48
    Ответить
    96
    Сами только идиоты уходят с выборной дистанции, вложив при этом в выборную компанию деньги и замарав в дерьме партию, на которую они ссылаются. Если бы они не хотели выдвигаться и стать депутатами, они бы не выдвигались.
    Пару-тройку выдвиженцев и даже больше, судя по кандидатам, они могли замочить и не учавствуя в выборной компании и не вываливаясь в дерьме. Им это сделать никто не мешал. Более того, от их незримой деятельности было намного больше пользы всем заинтересованным в этом лицам. И при этом затрачено средств было бы меньше. Причем, возможно это бы компенсировала бы заинтересованная сторона (я думаю все понимают о чем я толкую)
  • Миха
    08 февр. 2008 г., 15:44:52
    Ответить
    95-ому
    Спасибо, я сразу не прсёк, кто у нас реальные пацаны. Теперь я в теме: реальные пацаны - это Жирдяй и Греценко, а пилот - это камикадзе.
  • 95
    08 февр. 2008 г., 15:50:16
    Ответить
    Волков и Остапенко
    Здесь умы будоражаться о вас. Дайте знать, что дальше будете делать.
    Будете уходить с выборов или пойдете до конца и будете по ходу мочить всех дальше?
  • Глаз
    08 февр. 2008 г., 16:03:32
    Ответить
    97
    Ты думаешь их купили профилакторием ?
    Его же на торги выставляют вроде как?
  • Работник администрации
    08 февр. 2008 г., 16:13:26
    Ответить
    Глазу
    Нет, их не купили, а немножко с ребятами играют, чтобы не сразу и не с шумом убрать с поляны. Профилакторий-это временно, чуть позже их и от туда уберут. Уже спланировано, как это произойдет.
    Не надо было так нахрапом переть.
    Когда они поперли бульдозером, задели серьезных людей, которые немного говорят и могут что-то делать. Вот и сделали.
    Да к тоже класс чиновников любит, чтобы нас просили решить вопросы, а не требовали и не напирали.
    Иногда полезно смотреть на себя в зеркало и знать свое место.
  • Глаз
    08 февр. 2008 г., 16:28:22
    Ответить
    раб админ
    Может и так. Но убрать их с поляны не просто. Вон они уже и вывеску напротив вас повесили что б вы их не забывали ))
  • Работник администрации
    08 февр. 2008 г., 16:33:42
    Ответить
    Глазу
    Ты же понимаешь, что все возможно, если не пылить и не шуметь.
    К примеру, можно создать условия, при которых не выгодно будет заниматься с профилакторием. Или не дать что-то сделать, протянув это через решение или запрет Совета
  • Глаз
    08 февр. 2008 г., 16:41:40
    Ответить
    раб адм
    Я хрен знает. Тебе видней. Среднему избирателю вообще пос**** кто там чего делит. Но вот пилот в здании связи это уже звоночек. А кто там рулит викеша, а кто у него зять вася и чей друг вася ,ромы а рома чей ... короче все будет ясно 2 марта
  • Работник администрации
    08 февр. 2008 г., 17:02:25
    Ответить
    Глазу
    Цепочку правильно выстроил, да только такие и другие схемы работают, когда все тихо, без скандала и без нахрапа.
    А эти ребята начали с шума, грязи, обзываний и скандалов.
    Это в среде серьезных людей не приветсвуется. Помогать им, значит засветиться с ними самому. Умные люди этого делать не будут. Тем более, по ним уже принято решение.
  • Глаз
    08 февр. 2008 г., 17:21:54
    Ответить
    раб админ
    Так я думаю, они б без команды не поперли. Не д****ы вроде.Может чью то партию играют.
    И че решили с ними делать?
    Расстрелять в подвале админ?))
  • Работник администрации
    08 февр. 2008 г., 17:29:56
    Ответить
    Глазу
    Ребята переоценили свои возможности еще раньше.
    И то, что на многие их вещи закрывали глаза, они сочли за молчаливое согласие их действиям. Им бы остановиться и осмотреться. Наглость и хамство не всегда хороший советчик и спутник. Причем при скудных умственных способностях.
    Команды и согласований им никакой не было.
    Кто они, судите сами.
    И ничью партию они не играют, пошив не тот. С ними ряд действий совершал Павел. Но они были направленны совершенно на другое и причем тоже без согласования с Верхом.
    Сами вляпались, сами и расхлебывать будут. Но хле**** сейчас прийдется не только юшку.
  • созерцатель
    08 февр. 2008 г., 17:52:50
    Ответить
    Пилотам
    \"а все таки хочется выслушать начальника транспортного цеха\" где же вы наши голуби почему молчите и ничего не скажете в свою сторону и не разъясните нам простым избирателям какие у вас цели и намерения.
  • Перекись
    08 февр. 2008 г., 18:01:23
    Ответить
    Созерцателю
    Им видать очень хочется опять кого-то пообзывать, грязь на кого-то вылить. А боятся, не все еще закончено.
    Да и в дерьме вывалялись, а для того, чтобы вымытся, нужна вода, чистая. А ее у них нет, да и на стороне, похоже никто не даст.
    Прийдется заниматься своим привычным делом.
    Не зря говорят, с кем поведешься, от них же и научишься.
    Не зря же они так много писали про собак и все такое. Лаять уже научились. Сейчас проверим насчет команд Хозяина.
  • Миха
    08 февр. 2008 г., 18:02:06
    Ответить
    108
    Похоже пилоты дорогу гриценко расчищают, они для грязной работёнки самое то. И для Жирдяя есть кому для него горячие каштаны из огня вытаскивать. Мараться ему ни к чему, для этого есть мальчики.
  • Член партии
    08 февр. 2008 г., 18:22:31
    Ответить
    Работнику администрации
    Этим ребятам еще прийдется объясниться перед членами партии, почему сегодня благодаря им, накануне выборов Президента России, партия оказалась в таком дерьме. Почти все мои знакомые только об этом и говорят, спрашивая \" Что ж вы все д..... к себе тянете\".
    Сами по себе выдвигались, ну и черт с ними, сами бы обгадились и никто бы не обратил внимание. И так все знают, кто они на самом деле. И не чего было партию марать.
    И Сидру нечего было лезть. Раз Сыктывкар им отказал, не надо было лезть вперед батьки.
    Если значимость свою хотел перед ними продемонстрировать и подпись свою куда-нибудь вставить, так пусть бы на рулоне туалетной бумаги ставил. Там места много, если его расскатать, целых 54 метра.
    С Сидра тоже спросим.
    И про обещание рещить вопросы с шахтерами по переселению.
    Про многое. Хватит уже терпеть и верить обещаниям.
    Перед прошлыми выборами М.Д. Истиховская обещала, что шахтеры не будут брошены и все вопросы с переселением и другие она решит.
    Где эти решения. Опять одни обещания. Смалий вчера по телевизору говорит: \"Мы обратились... Везде понаписывали...\". А куда М.Д.Истиховская эти письма девает и что с ними делает?
  • 112
    08 февр. 2008 г., 18:29:58
    Ответить
    111
    ты член какой партии ?
  • СД
    08 февр. 2008 г., 18:37:10
    Ответить
    109
    Д*****, назвали д*****м. Что тут плохого. Четы там выпрыгнул. Или это тебя коснулось вот и запах ? Обиженных пол СД и все срут друг другу на голову.
  • ...
    08 февр. 2008 г., 18:42:55
    Ответить
    Он просто член
  • Член партии
    08 февр. 2008 г., 18:56:47
    Ответить
    112
    Член партии. Пока, к сожалению, в сидорном отделении партии. Но ничего, как сказала Полина Голованова, раненые на голову есть и в целой Единой России, а значит и в сидорном отделении
  • Учитель
    08 февр. 2008 г., 19:00:18
    Ответить
    Члену партии
    А ты в названии отделения вначале слова буковки не перепутал?
    Да и действия у лидера соответствующие...
  • Сыктывкарец
    08 февр. 2008 г., 19:04:09
    Ответить
    созерцателю
    Ваш всемиуважаемый господин Волков недавно заявил в приватной беседе одному из руководителей аппарата респ. что у него типа все руководство Инты зарплату получает и что он на многое способен, но его видно там не поняли и послали далеко и на долго.
  • ученик
    08 февр. 2008 г., 19:15:37
    Ответить
    сыктывкарцу
    А бюджет Волков не распределяет ?
  • СД
    08 февр. 2008 г., 19:21:37
    Ответить
    а мне
    Я меня как то не приглашали за з\\п
    хотя сегодня день зарплаты
  • однопартиец
    08 февр. 2008 г., 19:42:45
    Ответить
    111 члену
    Ты придурок, ты куда суешь свое рыло.
    Если ты действительно такой так назовись. Если нет ,то рот свой заткни и почитай устав ЕР внимательней. Читка тут намечается так, что если не ч** засветись
  • сыктывкарец
    08 февр. 2008 г., 19:44:09
    Ответить
    ну если пройдет то наверно и вашим бюджетом будет рулить как своими деньгами а все завами вы и думайте это вам с этим жить и смотрите чтобы не пожалеть потом а кичится своими связями это последнее дело когда уже нет других более весомых доводов и методов.
  • ..., 08.02.2008
    08 февр. 2008 г., 20:03:14
    Ответить
    желудям
    Впереди выходные , рейтинг достигнет апогеи , кого обсуждаем . Сколько врагов столько друзей . Неужели этот Волков достоин такого всенародного обсуждения . Надо с ним поболтать.
  • парнас
    08 февр. 2008 г., 20:12:56
    Ответить
    форумчанам
    Волкова пытаются пиарить на БНК а вы ведетесь как дети. Тем других нет что-ли.
  • СД
    08 февр. 2008 г., 20:19:14
    Ответить
    всем
    В инте нету.Скучно, а тут такой галдеж.
  • депутат
    08 февр. 2008 г., 20:42:18
    Ответить
    депутатам и прочим
    Ясно одно занялись выборной компанией не те люди. Пройдет кто то из нежелательных им придется отвечать перед ЖД. Пройдет Волков, вреде нормально, но они на него не ставили. Сняться волкову уже не получиться …
  • созерцатель
    08 февр. 2008 г., 20:57:39
    Ответить
    пусть пройдут и проведут опрос кто за кого и я думаю у Волкова на сегодня шанс не велик ведь предпринимателлей у нас не любят, все они барыги на кухонном жаргоне, ему очень надо постараться чтобы вписать свое имя в историю нашей Инты, так что флаг ему вруки и барабан на шею, пусть всех развлекает своими выступлениями, а мы как в цирке будем смотреть и смеяться от души. Виват Инта !
  • депутат
    08 февр. 2008 г., 21:03:34
    Ответить
    126
    То, что пол города предпринимателей ,а вторая на них работает. Ты забыл, что город то уже не шахтерский.
    ВГСЧ скоро тоже сократят, на 300 шахтеров 50 спасателей кто держать будет ?
  • Глаз
    08 февр. 2008 г., 21:23:48
    Ответить
    народу
    Судя по всему начальники транспортного цеха забили на данный сайт. Перестали, как бывало отвечать на гадости и колкости в их адрес. Наверно не желают разборок в темную
  • друг
    08 февр. 2008 г., 21:31:09
    Ответить
    созерцателю
    вот сидишь ты там за своим ноутбуком и сиди , за раскрытые карты ....., нашелся тут политтехнолог . Заметил ?
  • Созерцатель
    08 февр. 2008 г., 21:35:00
    Ответить
    депутату
    у нас сейчас работу не может найти только ленивый главное было бы жлелание, а в ВГСЧ и так давно уже почти все предприниматели, у того же Гриценко по городу сколько маршруток и автобусов бегает? Так что то я отвлекся, перейдем к нашим верблюдам и у этих друзей тоже бизнес и все как говорится на людской крови ведь даже сам брат предприниматель не любит своего соседа по цеху потому что у одного дела идут лучше, а у другого так себе и еще у каждого по нескольку человек работает и так далее и со всеми вытекающими ...........
    А шахтеры это сила правда уже малочисленная, но пока еще сила, тока они этого по ходу не понимают или не хотят понять. это ведь они этот город стоили и поднимали.
  • созерцатель
    08 февр. 2008 г., 21:40:56
    Ответить
    другу
    да какой из меня политтехнолог я по буквам даже не всегда правильно попадаю а вот Виктория батьковна извините не помню по батюшке, та к бабушке не ходи \"ПРОФИССЕОНАЛ\" тока не пойму из какой деревни Ведь не зря таких людей везут за тридевять земель вот пусть она и занимается политтехнологией, а мы посмотрим что из этого выйдет
  • ин11ка
    08 февр. 2008 г., 22:21:02
    Ответить
    выборы
    Ура! наконец-то нашелся человек, который может решить все проблемы государства разом!! Господин Волков поделитесь секретом - каким образом вы решите поблему жкх? Профессора бъются над решением этого вопроса, чиновники в министерствах голову ломают, а он спаситель знает и молчит. Уверена, если вас попросить изложить ваши предложения на бумаге - лист окажется чистымм. Ничего вы не знаете, чистой воды вранье! А пенсии как будете поднимать? Из доходов вашего \"\"крупного\"\" предприятия? А с корупцией бороться - путем выкупа компрометирующих материалов у различных органов?
    Еще раз советую взять профессионала в ваш предвыборный штаб. А то складывается впечатление, что вы где-то что-то слышали, а о чем речь плохо понимаете. Вы как-будто в госдуму собираетесь, судя по размаху ваших предстоящих действий.
    Напрашивается только один вопрос - если вы такой умный, то почему такой бедный?
    Вижу только одно ваше умное решение - понизить арендную плату в профилактории. Классичиский случай (наверно читали где-то). Сначала привлечь арендаторов, дать им время закупить товар, поставить оборудование, а потом поднять арендную плату (ну и после выборов конечно). А деваться им уже и некуда. Молодец!
  • Сыктывкарец
    08 февр. 2008 г., 22:32:57
    Ответить
    выборы
    Если как вы говорите у вашего товарища Волкова такие грандиозные планы пусть он к нам приезжает и подымает свой бизнес в столице нашей республики, но он к нам наверно не сунется не тот размах да и таким как он здесь быстро отростки пообломают по самое небалуйся так что предел его возможностей наверно не далее границ города распологается.Ведь богатство не в деньгах, а в душе человека, как сказал один из великих .
  • ин11ка
    08 февр. 2008 г., 23:35:11
    Ответить
    волкову
    Маленький ликбез для новичков в политике. Соперников надо уважать, ведь политика это искусство компромисов. Вчерашние соперники могут стать коллегами и вам придется с ними работать. А \"мочить в сортире\" - так это было сказано про террористов и других уголовных элементов. Не путайте политику с игрой в политику.
  • парнас
    09 февр. 2008 г., 0:13:43
    Ответить
    форумчанам
    9 февраля- тема Волкова уже не актуальна!
  • Батюшка администрации
    09 февр. 2008 г., 2:54:00
    Ответить
    Напрвление
    Поправлю, сын мой, Волков и Остапенко.
    Аминь
  • Сыктывкарец
    09 февр. 2008 г., 11:04:38
    Ответить
    списать
    списать в утиль за ненадобностью
  • бывший интинец
    09 февр. 2008 г., 12:01:56
    Ответить
    всем
    И это все на что вы способны ? Правильно сделал что уехал с вашей поганой ямы .
  • созерцатель
    09 февр. 2008 г., 12:37:47
    Ответить
    заинтересованным
    вас еще не трогали а вы уже все расплакались , по судам побежали , а где истина ? ин11ка вообще от Павленко сбежала такую ахенею нести , а какой словарный оборот по часу пишет-старается , скрестить всех старается видно умение работы в лаборатории . Сколько время ?
  • глаз
    09 февр. 2008 г., 12:54:22
    Ответить
    132
    На счет бедности Волкова это вы как-то не в тему. Как в прочем и все остальное. Думаю если бы было у него истинное желание попасть в этот \"Дом страданий \",то вы бы уже были б в эго предвыборном штабе и пели по другому.
  • Глаз
    09 февр. 2008 г., 13:04:27
    Ответить
    сык-цу
    бизнес кстати у пилота в Сыктывкаре есть и нормально развивается, так что наведи справки
  • ин11ка
    09 февр. 2008 г., 13:38:16
    Ответить
    сыктывкарцу
    а не пробовал еще наших учителей пригласить ?
  • сыктывкарец
    09 февр. 2008 г., 13:48:06
    Ответить
    ин11ке
    А ты лизнуть еще раз Ж.Д не пробовал сначало побройся а потом в эфир выходи , твоя интинка с тобою спит по ночам ? только такой как ты мог под ин11ка писать . Чудо юрист.
  • друг
    09 февр. 2008 г., 14:02:58
    Ответить
    созерцателю
    И люди у вас есть вменяемые , просто вы боитесь оказаться неудел , господа забываете чья заслуга что вы получаете подачки .
  • ин11ка
    09 февр. 2008 г., 14:23:41
    Ответить
    131
    Олег, спросят же с тебя или ты как обычно съедешь и свалишь все на В и О , что они не по сценарию. Хозяева тебя выпрут теперь уже за это.
  • партия
    09 февр. 2008 г., 17:30:15
    Ответить
    передайте Гене кракодилу !
    Однорогому мужу! Ты, та единственная, вонючая мразота, которое плетет интриги в этом городе.Пытаешься стравить всех и со всеми, перевираешь факты, смешиваешь слухи, добавляешь свои тупорылые умозаключение, по секрету вкидаешь информацию всем кому можно, и сидишь думаешь, что влияешь на ход истории в отдельно взятом городишке. Так вот упырь,это ни так. Общепризнанное мнение, что толку от тебя уже 0.,и заруби себе на лысене, выборы пройдут, но тебя червяк накроет та волна в стакане, которую ты сам и нагнал. После все сразу почувствуют облегчение. И ты поймешь, что такое политика, а где игры, и с кем. Так что кукловод хренов, Карабас Барабас, твой театр закрывается в этом городе.
  • Учитель
    09 февр. 2008 г., 18:12:26
    Ответить
    партии и всем
    Еще один безграмотный и комп у тебя такой же д****ьный. И пишешь ты так же.
    Ты - это Гридчин, Сидор, Смирнов и вся ваша компашка.
    Безграмотных и тупорылых, алкашей и бездарей, которые всеми способами прорывались к власти и кормушке. И теперь вы пытаетесь править городом и интинцами.
    А комп у тебя такой-же, как и ты. Время сейчас 18-10.
    А у тебя указано 18-30.Придурок, или установи время, или поменяй таблетку.
    Или обожрись таблеток у Таблеткиной.
    И пишешь ты от партии, потому что и она такая. И партию ты так же ненавидишь, как и всех.
  • Житель
    09 февр. 2008 г., 18:22:23
    Ответить
    Партии
    А чего это опять однорогого вспомнили? Чего опять сотворил этот упырь, что его так все пытаются замочить?
  • партия
    09 февр. 2008 г., 18:24:23
    Ответить
    Училке
    тебе уже ублюдку как-то раз писали через Ю или У. Так вот если ты не однояйцовый так не лезь, если и это ты тогда проглоти и жди. А на счет время скажу по секрету это проблемы на серваке БНК.
  • Глаз
    09 февр. 2008 г., 18:37:15
    Ответить
    народу
    Сказано в точку. Действительно эта гадина про всех говорит гадости за глаза. И факт все об этом знают и сливают ему гадость про другого.
    А время на бнк вобще на час убегло )))
  • Партии
    09 февр. 2008 г., 19:07:01
    Ответить
    уууу
    Ты пишешь, что писали через Ю или У. А что такое Ю или У или кто такие?
  • ----
    09 февр. 2008 г., 19:11:17
    Ответить
    -----
    пошел на х..й через у или ю,
    это для училок
  • Училка
    09 февр. 2008 г., 19:15:42
    Ответить
    Уродам
    У как вас проняло. Видать точно задело, раз срываться начали. Или гавна обжрались уродцы?
  • глаз
    09 февр. 2008 г., 19:20:16
    Ответить
    училке
    \"обжрались\" ты училка пения? или бальных танцев. Пусть гена ответит все ждем или он в ночную смену выползет
  • созерцатель
    09 февр. 2008 г., 19:34:50
    Ответить
    другу
    Подачки получать это наверное ваше любимое занятие, а мы как нибуть уж сами себя прокормим без посторонней помощи и без зализывания заднепроходных отверстий.
  • 33
    09 февр. 2008 г., 20:09:59
    Ответить
    партии
    да однорогому абсолютно нас**** и на вас и на то, о чем вы так много пишете. Он совершенно понимает, что писать против ветра можете только такие как вы.Ему нужно ни на что не реагировать и просто подождать И к тому же он понимает, что в той среде, в какой сегодня вы, рано или поздно вы сожрете друг друга. За место, за должность, за подачку. Где сегодня Федоркевич? Его использовали, выкинули и его место занял Смирнов. Где уже сегодня Смирнов? Его пользуют и скоро выкинут. Его место уже занял Гридчин. Ну этого выкинут после очередной запойной недели. А этого уже подпирает Волков.
    И в совете тоже. Где оказалась Титовец? Ее использовали и выкинули. По воле случая, Вейгандт стал главой и ее взял на работу. Где сегодня Егорова? Ее использовали и выкинули. Этот перечень можно долго продолжать
  • Житель
    09 февр. 2008 г., 22:22:18
    Ответить
    партии
    Да похоже кукловод, хоть и хренов.
    Где сейчас был бы Шахтин, если бы не этот кукловод? Понятно, что не сам все сделал, но всегда есть кто-то первый.
    Где бы был Вейгандт, если бы не этот кукловод?
    Нетрудно догадаться, и где он будет скоро.
    Да и эти шнурки тоже не правильные выводы делали и где они?
  • ин11ка
    09 февр. 2008 г., 22:27:27
    Ответить
    всем
    142 и 145 - придумай себе другое имя. Ин11ка уже занята. Не стоит нести чушь от моего имени.
    созерцателю - поливать грязью в три строки, так это ваш уровень. Я высказываю свое мнение не оскорб**я достоинство. А пишу то, в чем разбираюсь лучше вас. Да это видно и не вооруженным глазом.
    сыктывкарцу - вы пишете не только мне, но и кому-то под моим именем. Разница очевидна, будьте внимательнее.
    глазу - ни в чей штаб я не собираюсь. И дело не в деньгах, хотя для вас возможно это и непостижимо. И я не мужчина и не юрист.
  • Созерцатель
    09 февр. 2008 г., 22:32:52
    Ответить
    ин11ке
    139 не мое изречение это удел других писаться под чужим именем
  • 678
    09 февр. 2008 г., 22:37:02
    Ответить
    про 145
    А в 145 упоминает Олег. Это гридчин гнида, что ли? Сознательно пишу про эту мразь и алкаша с маленькой буквы.
  • созерцатель
    09 февр. 2008 г., 22:37:20
    Ответить
    всем
    Если вы такие умные и правельные пишитесь под свим именем и не пытайтесь других подставить, такой ход по ходу могут сделать тока наши кандидаты ведь на честную дискуссию они не способны им все бы из под тишка да по больнее и свести всех форумчан лбами чтобы отвлечь от основного вопроса!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • интинец
    09 февр. 2008 г., 23:05:14
    Ответить
    сыктывкарцу
    депутату , как о других говоришь , кто такие прочие , в Инте такой депутат только один и тот не знает что такое клавиатура ? , члену партии - ты позор той партии , ты наверное сам
    знаешь , созерцателю - а кто тебе хлеб печет ,кто молоко возит , и арбузы для себя ты сам выращиваешь ,перекись - сама за себя говорит , работник администрации - да пока там вас таких хватает , немного потерпите , пишите если не устали . интинец ????? Вообще од11норожка всех вас поиметь хотел , а для своего друга соорудил сказку про пидагога и перевёл все в соседнее русло , а так вообще у вас весело .
  • ин11ка
    09 февр. 2008 г., 23:21:11
    Ответить
    созерцателю
    знаешь дорогой , потом оправдаешься
  • партия
    09 февр. 2008 г., 23:37:16
    Ответить
    учителю
    А ты что ли далеко ушёл , про друга твоего говоря в СД , давайте послушаем проститутку , я бы ещё добавил дешёвую .
  • созерцатель
    09 февр. 2008 г., 23:51:10
    Ответить
    ин11ка
    я не собираюсь перед тобою оправдываться , не тот формат . А если ты надеешься что ты в чемто разбираешься - увольте .
  • Созерцатель
    10 февр. 2008 г., 0:03:34
    Ответить
    всем
    Я выхожу из игры не хочу участвовать в перебранке мелких и некчемных людишек а вы и дальше стучитесь лбами и поливайте друг друга грязью так и не разобравшись кто за что и с кем пытается бороться, если бы вы были бы нормальными то вели бы нормальную дискуссию а не обливали друг друга помоями из всех стволов. Из вас никто не хочет прислушаться к мнению других каждый думает о смоем кармане , как бы загрети туда по больше и вам не интересен наш город и его проблемы, вы просто ведете пустой никому ненужный треп как на базаре видно наша ИНТА и дествительно на сегодня большой базар где каждый пытается себе хоть что нибудь да выторговать любым способом и не смотря ни на что и не на кого, а жизнь такая штука которая все расставляет на свои места рано или поздно и вы об этом прекрасно знаете, Закончится время этой власти придет другая дай бог чтобы не такая скверная как сегодня.
    Со свиньями водиться по поросячьи жить и каждое стадо достойно своего пастуха!!!!!!!!!!!!!!
  • Миха
    10 февр. 2008 г., 9:23:30
    Ответить
    созерцателю
    Чё ждать, когда уже давно все стоит на своем месте и очень крепко. А время, на то и время, что бегает по кругу и все что-то раставляет.
  • Глаз
    10 февр. 2008 г., 14:19:11
    Ответить
    народу
    Много в инте депутатов которые и буквы знают и на бнк отписывают.
    Выйти всем из тьмы ! Может соберемся все кто тут и на шышлычки махнем? Гена Ира Олег Андрей Володя, а как?
  • Сыктывкарец
    10 февр. 2008 г., 14:22:04
    Ответить
    созерцателю
    Ты почитай выше что ты писал голубчик , ты чтоли про Инту заботишься , давно ?, какие деферамбы , сам тут воды на мельницу налил и в кусты , все вы такие и ник у тебя подходящий по тебе СОЗЕРЦАТЕЛЬ
  • ин11ка
    10 февр. 2008 г., 14:23:54
    Ответить
    созерцателю
    Тебя тут и небыло.Думаешь кому интересны твои бредни.Ты что ли за правду? Лобист ты несчастный, не смеши народ
  • ин11ка
    10 февр. 2008 г., 14:31:07
    Ответить
    глазу
    А глаз с собой брать будем ? В твоем списке нет достой партии
  • Глаз
    10 февр. 2008 г., 14:41:42
    Ответить
    ин11ке
    Список можно расширить,вносите предложения.А глаз всегда с вами Глаз Божий !
  • сам
    10 февр. 2008 г., 15:12:41
    Ответить
    внимательней
    Начали с востановления двух кандидатов в своих правах , куда зашли ? Вот вечно у вас там в Инте все через проход , вам какой вопрос не задай вы все заболтаете , и не в этом главное . Есть одна беда , тут много народа учит друг друга политике , вы забываете о том что ваши высказывания ничего общего с политикой не имеют . Боюсь что этот факт очевиден , вам всем пора на отдых . Волкову , Остапенко ! вот вы там вывешивали свой телефон , вам кто нибудь позвонил ?, Если нет , то делайте выводы .
  • Глаз
    10 февр. 2008 г., 15:22:01
    Ответить
    всем
    Да кстати, кто все-таки выборы должен выиграть? Ау прогнозы есть? Ставки принимают ?
  • неинтинец
    10 февр. 2008 г., 16:52:59
    Ответить
    174 глазу
    Интинцам интинцево, а всем остальное, то что останется. А выиграет тот, на кого укажет перст главного из наиглавнейших СД. Это же ясно, как божий день.
  • житель
    10 февр. 2008 г., 17:55:07
    Ответить
    самому
    А здесь всегда так,пару человек прыгает с места на место и создают видимость , да еще и все свои гадкие действия списывают под политику , путая компромисность с неблагочестивостью .
  • Глаз
    10 февр. 2008 г., 18:59:21
    Ответить
    народу
    Знаю, что два чел помимо меня тут еще есть точно. А кто этот перст из СД. Случаем не муж аптечный? Так он в Инте вроде как отсиживается где то кому то проиграл по крупному, вот его и пристроили технологом
  • Сыктывкарец
    10 февр. 2008 г., 20:54:29
    Ответить
    Про перст и про п****а
    Перст самый главнейший-это кто-то имел, наверно точно имел эту, стиховскую. Поэтому и хочет представить ее ввиде главнейшей. Потасканый продукт никогда не бывает главнейшим, тем более перстом.
    Для всех тупорылых сообщаю: В Коми правит Глава, а не разные мандавошки и ее подлизы.
    А в отношении алкаша Олежки и таблеткиной, так это прошедший этап. Только такой как Вейгандт мог сделать на них ставку. Тем более на этого деградированного спившегося д****а.
    На его фоне ВладФил выглядит Умным и респектабельным руководителем.
    К слову, этот д**** с таблеткиной уже получили квартирку новую в Сыктывкаре. Якобы по контракту.
    Так вот , интинские шахтеры!!!!!!!!!
    Вас забывают в законах, вы всю жизнь работаете под землей и хрен что имеете. И сосете член у таких тварей, куак эти
  • Сам
    10 февр. 2008 г., 21:17:21
    Ответить
    Сык-цу
    Он не пьет уже давно. И про кв брехня.А про шахтеров грубо можно и в репу ))
  • 1
    10 февр. 2008 г., 21:47:03
    Ответить
    1
    Паук подал в суд на Всемирную Паутину за нарушение авторских прав. Впрочем, в качестве компенсации его вполне устроит, если ему будут отдавать всех мух, которых юзеры сгоняют с экранов курсором мыши.


    Когда Дженифер Лопес совершает пробежку, она ворочает миллионами
  • 1
    10 февр. 2008 г., 21:50:26
    Ответить
    1
    Из новостей: Ростовский прокатный стан начинает выпуск труб различного диаметра. Первая труба различного диаметра уже сошла с конвейера.


    Мужик стоит в очереди в кассу в супермаркете. Вдруг видит, что из
    соседней очереди ему машет рукой обалденная блондинка. Высокая,
    фигуристая, в общем, мечта поэта. Мужик в упор не помнит, где же он
    познакомился с этой красоткой, и начинает лихорадочно вспоминать.
    Красотка подходит к нему, и мужик пытается выспросить у нее намеками,
    при каких обстоятельствах они встречались.
    \\\\\\\"Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы являетесь отцом
    одного из моих детей\\\\\\\", отвечает она.
    Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был
    неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове.
    \\\\\\\"Вы... Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике,
    которую я трахал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка
    стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку?\\\\\\\"
    \\\\\\\"Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына...\\\\\\\"
  • Сыктывкарец
    10 февр. 2008 г., 21:59:22
    Ответить
    Самому
    Ты про репу забудь. Вас трахают все как хотят, а вы только кичитесь своими \"\"\" можно и в репу\". А чего не даешь в репу: вас республика с переселением трахает как хочет. А вы м****и все проглатываете. Поэтому и про член вспомнили, что вы сосете.
    А про квартирку не брехня. Пусть органы проверят, все подтвердится. И наблюдательный совет свой, молчит. И про лекарства. У этой сволочи самые дорогие, еще и льготы требует от совета. Совсем нет не то что советси, а хотя бы сострадания к старым и больным.
    И про пьянки правда. Что эта сволочь гридчин на машине за рулем сам не ездит, а ходит пешком. Обосрался тварь похоже опять, или запился
  • неинтинец
    10 февр. 2008 г., 22:23:53
    Ответить
    самому
    Пошли шахтеров сыктывкарцу, пусть посмотрят в его бесстыжие глаза, скажут своё слово веское. И узреет сыктывкарец, что он мерзкий и гадкий.И упадет на колени и раскаиться и прощение будет молить у шахтеров.
  • сам
    10 февр. 2008 г., 22:59:16
    Ответить
    сыктвскрцу
    ты парень видать много знаешь и плохо спишь.А в репу тебе всетаки дать надо.
  • неинтинец
    10 февр. 2008 г., 23:42:26
    Ответить
    сыктывкарцу
    Сходи на базар и купи репы и жди пока сам не придет. А как сам придет выстави ему репы купленные, и будет сам их давать. И увидит, что ты сыктывкарец хороший и выпьете по чарочке и подружитесь и полюбите друг друга настоящей дружбой мужской.
  • Ин11ка
    10 февр. 2008 г., 23:43:51
    Ответить
    Всем
    Уж и не знаю кому это выгодно писать за других под чужими именами. Я уже просила не писать бред от моего имени. В две - три строки я не пишу. Но так как этот процесс остановить не возмржно, то я с вами прощаюсь.
    Народ всегда достоин тех правителей, которых выбирает.
  • Все
    11 февр. 2008 г., 0:49:13
    Ответить
    Ин11тинке
    Вот уж точно, прищли п****ы к власти и кровососы или х...сосы. И во власти города , и в партии Единая Россия в Инте, и в городе
  • Все
    11 февр. 2008 г., 0:54:26
    Ответить
    Ин11тинке
    Извините, хотел написать: пришли к власти в партии Единая Россия сидоры... Но видать как написал, так и есть.
    А с сыктывкарцем недавно наш ВладФил пил, педрил вспоминал, вопросы обсуждал. А потом того сыктывкарца в Инте вместе с Пашей ПЕДРИЛОЙ НАЗЫВАЛИ. Сволочью толстой, с большими сиськами, и т.д. И обсуждали, что эта тварь в Инте сделала.
    Отзовись, СЫКТЫВКАРЕЦ. Если у тебя есть самолюбие или ты все таки тварь?
  • 51
    11 февр. 2008 г., 11:55:55
    Ответить
    ТРАГЕДИЯ НАД ГОРОДОМ
    КРЕПИТЕСЬ ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
    ПО СООБЩЕНИЮ ИНТАБЮРО 11 ФЕВРАЛЯ 2008 ГОДА,В 10.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ, ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ОТВЛЕКАЮЩЕГО МАНЕВРА,ИНТИНСКИЙ \"ПИЛОТ\" ВОШЕЛ В КРУТОЕ ПИКЕ..... А ВОТ ВЫЙТИ УЖЕ НЕ СМОГ!ДВОЕ ПИЛОТОВ ПОГИБЛИ НА МЕСТЕ ТРАГЕДИИ.
    ОБЕЩАЕМ!ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ В НАШЕЙ ПАМЯТИ НА ДОЛГИХ 2 МИНУТЫ.СКОРБИМ!...
    НО! УЖЕ НЕ ПОМНИМ.
    АМИНЬ!
  • 190
    11 февр. 2008 г., 12:00:08
    Ответить
    51
    НУ ВОТ!
    ОДНИ СПЕКЛИСЬ!
    ТУТ ЕЩЕ МИЛАДЗЕ, СО СВОИМИ СУДАМИ, КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ.
    УГОМОНИТЕ ЕГО УЖЕ, ИЛИ КАК!?
  • 51
    11 февр. 2008 г., 12:08:11
    Ответить
    190
    ДА ОН НЕ ТОЛЬКО СУДАМИ ДУШИТ!
    ОН ВООБЩЕ НЕ ПО ТЕМЕ ТОЛКАЕТСЯ!ХОТЯ НАСТОИЧИВОСТИ У НЕГО БУДЬ ЗДОРОВ! НЕ ДАЙ БОГ ПРОЛЕЗЕТ В КОРПУС,ГОЛОВА ОТ НЕГО У НАС ВСЕХ БОЛЕТЬ БУДЕТ.ВСЯ МОЛОДЕЖЬ И БАБКИ, БУДЬ ОНИ НЕЛАДНЫ ЗА НЕГО ИДУТ.
  • Глаз
    11 февр. 2008 г., 13:29:45
    Ответить
    трагедия
    А что случилось 10-00 подробней можно
  • СД
    11 февр. 2008 г., 14:24:15
    Ответить
    189
    Опять какую-то лажу пытаетесь прогнать. Я вроде все знаю, но не слыхал чего-либо. Слышал, правда, что политтехнолог попадает по крупному, но это так слухи
  • кандидат
    11 февр. 2008 г., 14:56:30
    Ответить
    193
    А что за политтехнолог? И как попадает?
  • 1
    11 февр. 2008 г., 15:08:29
    Ответить
    1
    Муж жене:
    - Как тебе удается быть такой спокойной после того, как я наору на тебя?
    - Я просто чищу унитаз.
    - Как же это может успокаивать?
    - А я чищу твоей зубной щеткой.

    Солдат пишет письмо домой своей жене:
    - Мне надо немного денег на сигареты и т.д. Я думаю, 3000 рублей мне хватило бы на этот

    месяц.
    Жена пишет ему в ответ:
    - Здесь 300 рублей на сигареты. А \"и т.д.\" ждет тебя дома бесплатно.

    Пришел пациент ко врачу, жалуется на нездоровье.
    Врач ему:
    - Тааак , проглотите вот эти шурупы…
    Пациент проглотил. Корчится весь. Боль дикая.
    - Что больно?
    - Ваще п*****, как больно!!!
    - Так, все понятно – аллергия на шурупы
  • СД
    11 февр. 2008 г., 15:13:57
    Ответить
    194
    Военная тайна. Читай выше
  • Кандидат
    11 февр. 2008 г., 15:26:39
    Ответить
    СД
    А нельзя немножечко поподробнее. Вы как-то так хитро и скрытно. Прочитаны две странички и нигде не упоминается политтехнолог. А выше написано про Пилотов и Меладзе. Ну Пилоты во множественном числе.
    Это Меладзе что-ли политтехнолог?
  • СД
    11 февр. 2008 г., 16:36:40
    Ответить
    Настойчивому кандидату
    131 там все ясно. Муж таблеткиной дальше уже немогу !
  • 1
    11 февр. 2008 г., 16:36:57
    Ответить
    1
    Любую скуку, как говорится, можно завсегда развеять. Неважно чем, главное, чтобы занятие было интересным и праздным, как, например, минет. Радость засовывания своего члена в женский рот трудно переоценить, а уж если женщина сама налазит ртом на твой член, то и вообще. Так вот такая радость мне выпала намедни. Позвонила знакомая и страшным голосом сказала:

    - Что делаешь сегодня вечером?

    Я человек особо не обременённый заботами, поэтому ответил честно:

    - Них*я!
    - Тогда жди меня, я скоро приеду.
    - На кой х*й?
    - Мне нужно попрактиковаться в глубокой глотке.

    И повесила трубку. Что такое \\\"глубокая глотка\\\" я примерно знал, не первый день живу, порно смотрю, интернет читаю, да и просто друзья все рассказывали, что это здорово. Причём у всех друзей каждый минет в их жизни, как я понял, обязательно \\\"глубокая глотка\\\", естественно, \\\"вместе с яйцами\\\" и \\\"упёрлась глазами в живот\\\". Лично я такого не испытывал, поэтому в разговорах с друзьями обычно опускал глаза и завидовал. Нет, конечно, всякое бывало, но чтобы \\\"вместе с яйцами\\\" и \\\"глазами в живот\\\" не было. Ну, разве что кончиком носа до живота доставала одна дама.

    Зрелище обещало быть потрясающим. Я сгонял за пивом, чипсами, затарился сигаретами, помыл член душистым мылом, намазал его крэмом, чтобы глотку не изьёрзать, и стал ждать. Через час приехала знакомая. Запыхавшаяся и с горящими глазами она стала мне рассказывать, что у неё \\\"получилось\\\", что \\\"это здорово\\\" и \\\"нужна практика\\\". Я, как человек крайне циничный, достал пиво и чипсы, устроился в кресле и, обнажив х**, вальяжно так сказал:

    -Да практикуйся на здоровье.

    Знакомая, посмотрев на то, как я пью пиво и ем чипсы, хотела что-то возразить, но, здраво рассудив, качнула головой, мол, х** с ним. И перед стартом добавила:

    - Ты только быстро не кончай.

    Я качнул головой, не быстро, так не быстро, какие проблемы. Но в следующую секунду я понял, что я глубоко заблуждался. Во всём. В \\\"глубокой глотке\\\", в том, что быстро не кончу, да и вообще, в жизни. В тот момент, как я запил пивом очередную чипсину, моя знакомая буквально надела своё лицо на мой х**. Я бы даже сказал натянула. Куда он (х**) там, в её лице поместился, я не знаю, но поместился реально весь. Полностью.

    Я от таких раскладов замер. Знакомая тоже не подавала признаков жизни. Даже не дышала. Думаю, п*****, проткула себе мозг и умерла. Сижу, смотрю на её голову и пугаюсь всё сильней. Что, б***ь, делать? Вообще не дышит! Потянулся к руке пульс померять и тут! Она как стянет свой лицо с хуя, да как ЗАДЫШИТ! Я из-за таких моментов на фильмы ужасов не хожу, потому что от неожиданности обделаться можно, а тут на тебе, в реальной жизни, да ещё в такой момент такие нервяки.

    Я от испуга только и смог сделать, что глоток пива. Чтобы успокоиться. А она ДЫШИТ! Я только пиво ото рта убрал - она снова - РАЗ - и лицом на член. Как, б***ь, в воду ныряет. У меня от такой неожиданности очередной пиво носом пошло. Закашлялся, подавился. Пока кашлял, чуть не кончил, х**-то в горле у дамы. А дама просила не кончать. Сижу сдерживаюсь от кашля сдавленно, из глаз слёзы из носа сопли с пивом, зубы сжал, харя красная, а женщина снова вынырнула с члена и снова дышать. Потом она глянула на меня, глаза выпучила, смотрит на меня красавца, а я так сдавленно ещё разок кашлянул и кончил бурно.

    Я когда из ванны вернулся, мне она сказала, что слегка о***ла от того, во что превращает мужчин \\\"глубокая глотка\\\".
  • СД
    11 февр. 2008 г., 16:45:15
    Ответить
    !
    Супер рассказ. Надо кого ни будь заставить проделать это !
  • 1
    11 февр. 2008 г., 17:24:35
    Ответить
    1
    Пусть этот миладзе идет детей тренирует, а не в политику лезет еговист подпольный и пусть свои банеры ходит вешает а то купил сумку красную и все сразу в политику .
  • Кандидат
    11 февр. 2008 г., 17:39:36
    Ответить
    1-му
    А этот миладзе пустое место. У него нет никаких шансов.
    Более того, Хунцария не только его землячка, а и еще его соседка и по детству и в молодости. И даже эта дура своего земляка и соседа гробит по полной программе.
    Не говоря о других кандидатах. Его всерьез никто не воспринимает.
    А чего это эти два м****а пилотовцы замолчали.
    Что, собаки, от лая горло устало?
    Или сами устали свою Едросную партию обсерать и подставлять
  • 1
    11 февр. 2008 г., 17:49:12
    Ответить
    кандидату
    УМНИЦА
  • ин11ка
    11 февр. 2008 г., 18:25:15
    Ответить
    интересующимся
    Третья страница , это что-то , а если не Пилот был на фото , а слесарь пупкин , также голдели ?
  • 1
    11 февр. 2008 г., 18:33:42
    Ответить
    кандидату
    А как все было год назад все аж пищали от едросов какие они хорошие, а щас действительно как собаки дерут друг другу глотки. ну и пусть дерут. Мы хоть посмеемся.
    А что там за слух прошел за субботний рейд в Б-52
  • Глаз
    11 февр. 2008 г., 19:23:49
    Ответить
    народу
    Эти собаки пилотовские что то задумали. Непросто все непросто, странное затишье.
  • Кандидат
    11 февр. 2008 г., 20:30:36
    Ответить
    1-му
    А рейд в вечернее время произвели милиция, прокуратура, комиссия по делам несовершеннолетних и т.д.
    А там детям несовершеннолетним продавали спиртные напитки.
    А обслуживание и торговлю в Б-52 осуществляет ЦЕПЕЛИН.
    А лицензии на продажу спирных напитков в Б-52 у Цепелина нет.
    А принадлежит Цепелин жене Вейгандта.
    А когда рейд произошел и члены комиссии составили протокол, туда заминать эту проблему приехала жена Вейгандта.
    А кто ее туда привез?
    Не поверите, аж сам Вейгандт и пошел заминать с ней эту проблему.
    А привез жену свою в НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ Вейгандт на джипе служебном.
    А говорят он на этом джипе мотается везде, даже по личным делам, не стесняясь возит жену и ребенка на каточек, по магазинам, в свой Цепелин.
  • Народ
    11 февр. 2008 г., 20:42:38
    Ответить
    Глазу
    Нет. Волков кездил в Сыктывкар. Хозяин команду дал, не лаять, а то и так партию Едросовскую в дерьме из-за них замарали. Теперь про Единую Россию говорят- пилотовская собачья партия. Вернее еще надо спереди добавить сидорную.
    Вот уж не думал, что Ромик будет лидером в содорной пилотовской собачьей партии республики.
    У ЕДРОССОВ теперь новый лозунг:
    \\\"СИДОР был идором, СИДОР есть идор, СИДОР будет идором.Ч**к его в попку.\\\"
  • Глаз
    11 февр. 2008 г., 20:52:29
    Ответить
    народу
    А ромик это кто еще? А партию президента разве можно безнаказанно ругать? Не боишься что по попке надают и в угол на горох поставят?
  • 1
    11 февр. 2008 г., 21:10:20
    Ответить
    кандидату
    И как на это все посмотрит СД и его руководство или им тоже все пофиг что творят едросы на местах и в чем вываливают партию.
  • 1
    11 февр. 2008 г., 21:25:15
    Ответить
    так
    Буквально минут пятнадцать назад, по совету одного милого создания, попытался засунуть яйца в холодильник. Свои, естественно, яйца. Потому как, даже кондиционер в такую жару не спасает. Да и высоко он, кондиционер, даже поставив на кровать стул, взобравшись на него и встав раком к кондиционеру, холодная струя до яиц не добивает. А выше лезть страшно - итак все кости погнуты. Другие способы тоже не особо спасают - вода холодная, сцука, тёплая, а обдувать яйца горячим воздухом при помощи опахала, сцука, неудобно. В итоге - послушал совета.


    И вот сейчас, отойдя от шока, рассказываю.


    К вопросу я подошол качественно, т.е. со смекалкой и профессионализмом. Холодильник у меня маленький, с обычной камерой и морозильной. Первая мысль, которая пришла в голову - засунуть яйца в морозильную камеру. Разумно предположив, что вместе с жопой яйца не влезут (у меня там пельмени с прошлого года примёрзли - я отодрать их так и не смог), да и не прилично засовывать голую жопу в морозилку, я решил яйца в морозилку свесить. Как? Очень просто. Мой акробатический опыт подсказал, что надо с холодильника снять микроволновку, подставить к холодильнику стул, встать на него одной ногой, а вторую закинуть на холодильник.



    В теории вроде всё просто. Сделал всё как надо, раскорячился над любимым холодильником (если бы кто увидел, то непременно бы подумал, что я хочу его отыметь грязно), приоткрыл дверцу морозильной камеры и аккуратно свесил в образовавшуюся щель свои драгоценные и упаренные яйца. Их приятно обдало холодом и я прикайфел.

    И вдруг зазвонил этот ёбаный телефон! Я автоматически дёрнулся и нижней ногой, которой стоял на стуле, придавил дверцу морозильной камеры. Сильно так придавил. Естественно, от боли в прищемлённых дверцей яйцах, рефлекторно стал сдвигать ноги, а вторая нога, как вы помните, на холодильнике. В результате - ещё больше нажал на дверцу. Тут у меня проскользнул первый ужас, когда я молниеносно представил свои оторванные яйца в морозилке. А потом стал заваливаться на бок! Вот тут уже у меня ужас не промелькнул, а б***ь, полностью охватил!

    Представляете, находят в квартите мётрвого чувака на полу кухни, а в морозилке закрытой его яйца замороженные! Детектив, б***ь! И убийцу никогда не найдут! А искать будут, потому как ни один человек, кроме меня, конечно, не сможет сначала оторвать себе яйца, потом убрать их в морозилку, а потом убиться головой об пол!

    Но всё обошлось. Я повис на дверце морозилки, толкнулся нижней ногой, чтобы она открылась и с рёвом уебался на пол вместе с холодильником.

    И знаете, какая была первая мысль? \"Б**! Наконечц-то пельмени выпали!\"
  • Глаз
    11 февр. 2008 г., 21:26:39
    Ответить
    народу
    Предлагаю данную ссылку переместить на первую страницу. Уважаемые держатели БНк ссылка стала общегородским сборником слухов. Очень неудобно ее выискивать, блин сделайте что ни будь!
  • 1
    11 февр. 2008 г., 21:29:38
    Ответить
    ага
    действительно долго листать приходится
  • 1
    11 февр. 2008 г., 21:37:07
    Ответить
    ага
    действительно долго листать приходится
    даешь первую страницу
    и весь слив про Инту кто что слышал , что видел кто нажрался кто обос...ся ну и так далее по тексту пусть вся республика над нами угарает. как мы тут развлекаемся в предверии выборов.
  • Народ
    11 февр. 2008 г., 21:42:08
    Ответить
    Глазу
    Всероссийская политическая партия \"Единая Россия\" это достойная партия.
    А сидорная групка в Инте - это не вся партия, это ее позор.
    И это понимают в Сыктывкаре.
  • неинтинец
    11 февр. 2008 г., 22:04:10
    Ответить
    народу
    Посмотри в глаза Сидору, и увидишь в нем достойнейшего из достойнейших людей города. И поймешь, что за счастье иметь его во всеми любимой партии и гордиться будешь, что имел счастье с ним быть знакомым.
  • Народ
    11 февр. 2008 г., 22:17:24
    Ответить
    неинтинцу
    Не могу. Идор никогда не поднимает глаза кверху. У нас с ним разный рост. И если стоять друг напротив друга, его глаза смотрят как раз в мой корень, туда, чтосоответсвует его поступкам и делам.
  • Глаз
    11 февр. 2008 г., 22:48:24
    Ответить
    народу
    Что то сидор где то тебя жмет если ты о нем уже 5 раз говоришь.Если б он что не так делал его бы уже сняли. Значить на верху одобрям!
  • народ
    11 февр. 2008 г., 23:18:07
    Ответить
    народу
    Нихрена вы не понимаете.СИДР-это образ жизни-главное громко стрельнуть в воздух и чтобы побольше пены было!
  • неинтинец
    11 февр. 2008 г., 23:37:36
    Ответить
    народу
    Просто Сидор скромный малый,уважает он народ. Говорит честно,прямо, благороден в поступках он. Зрит Сидор в корень четко, дело по совести ведет, так как патриот города он.
  • Народ
    12 февр. 2008 г., 8:01:14
    Ответить
    Неинтинцу
    Да такой Идор патриот.
    В ликвидационных комиссиях сколько жилья нагреб?
    А сколько машин в семье? Во дворе места уже нет чтобы их ставить.
    А сколько шуб у жены, детей?
    Все на честную зарплату профлидера и жены работника детского садика.
    А в партии все по чести он делает.
    За что Ладкина и Ваулина выкинули из партии? Причем так по тихому, подло, когда людей не было за заседании. За то, что сказали Идору все, что о нем думают.
    А где был Идор, когда шахтеров \"кидали\" с переселением? Когда варварски закрывали и раграбливали шахты, которые могли бы еще работать?
    А где сейчас Идор? В городе такой бардак с промышленностью, транспортом.
    Идор-представитель!!!!!!!
    За всем надзирает незримо
  • Глаз
    12 февр. 2008 г., 12:22:33
    Ответить
    Народу
    Вы, видать, намного путаете, Сидор тут причем? Решали все не на его уровне . А бардак развели шахтин и его банда и все сейчас расхлебывают.
    Латкина не знаю, а этого доктора хренова надо было гнать отовсюду
  • Бровь
    12 февр. 2008 г., 13:03:04
    Ответить
    Глазу
    Пиздте-с, милейший. Не знал бы так фамилию бы так и написал, как в 221.Получил заказуху одних мочить, других не трогать и отрабатываешь, гнида!
  • Нарколог
    12 февр. 2008 г., 14:30:52
    Ответить
    Всем
    Мужики, Олежка Ридчин начал бухать!!!!!!
    Кто на него делал ставки, начинайте считаться.
    Вот блин, АЛКОГОЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.
    Рок какой-то над всеми, кто в команде Ейгандта.
    Или алкаши или больные на голову.
    Вася Етров, беги оттуда, ты похоже один там нормальный остался.
  • 1
    12 февр. 2008 г., 14:31:51
    Ответить
    кандидату
    Так теперь в Инте анархия теперь можно всех посылать и открывать палатку на площади и торгавать водкой а если подойдут ребята в погонах то надо их посылать в администрацию пусть им там объяснят что теперь в Инте на водку лицензия не нужна, так и получается что бардак идет от новой власти, а не от старой. Да здрастует анархия. Пусть президент ведет борьбу с пьянством и курением у нас свой президент. Виват ВФВ! Надо было его в президенты выдвинуть.
  • Нарколог
    12 февр. 2008 г., 15:25:06
    Ответить
    Всем
    Там в Едроссии и администрации пока еще только один остался, на которого ставки сделали и он держиться.
    Закодированный Паша Мирнов. Молодец.
    Говорят у него были поползновения чуть-чуть попробовать в бане у Олега Нигина на Трудовой. Но там был другой алкаш Стребов, который успел нажраться до этого. Это говорят удержало Пашу.
    Но ничего, после Ридчина ставки возвростут и наверно Паша сорвется. Его бес Ейгантовский сглазит
  • неинтинец
    12 февр. 2008 г., 15:34:29
    Ответить
    народу
    Сидор славный парень, трудоголик он. На машине ездит много, весь заботах он. О шахтерах помнит крепко, знает их проблемы всё. А шахтеры за это любят, уважают его. Сидор грудью встал за шахты смело, не боялся никого. Грозно Сидор бился, не желея ни кого. А народ узнав об этом, сразу лидера в нем узрел. И сказал народ: \\\"Веди нас смело, за тобою мы пойдем\\\" Сидор честно им ответил : Путь наш труден и нелегк. Но в победе знаю толк. Холодов я не пугаюсь, вьюги не страшусь, так как смело в глаза опасности смотрю\\\"
  • Глаз
    12 февр. 2008 г., 15:45:42
    Ответить
    223
    Если б мне еще и платили, было бы гораздо веселей. А то все так на общественных началах.
    Да, коль пойдет такая пьянка, введут наверно внешнее управление.
  • сосед
    12 февр. 2008 г., 15:50:42
    Ответить
    про бардак
    Выбрали бы сразу нормальных людей, и не было бы никаких проблем. А бардак конечно легче на Шахтина списать, его то уже 2 года как нет, а не на тех кто эти 2 года город разваливает и хапает за это приличные деньги. Они то уж точно ни в чем не виноваты:) Это работа у них такая:) Так что товарищи, есть такая профессия - рукоразводитель с зарплатой в 120000, и заболевание вейгандтизм, судя по всему неизлечимое, но очень прибыльное. Как бы эпидемия не началась, а то бюджета не хватит.
  • СД
    12 февр. 2008 г., 15:57:00
    Ответить
    соседу
    Ну вас вот выберут влад никол так вы их всех и выстроите. Так?
  • сосед
    12 февр. 2008 г., 16:02:56
    Ответить
    а если серьезно
    Так вот, а если серьезно, предлагаю в целях экономии средств выдавать зарплату заместителям ВФВ календариками с его портретом, раз они его так обожают, а они эти портреты пусть в Б52 меняют на водку и прочие радости жизни, в \"пилоте\" отовариваются техникой всякой, кушают в Цепелине. И городу их содержать не так накладно будет.
  • сосед
    12 февр. 2008 г., 16:11:42
    Ответить
    сд
    Я не Владимир Николаевич, честно. Конечно, по большому счету один Сергеев ничего не решит, но все мы вместе что-то можем сделать? Иначе можно просто сразу в петлю лезть, мне лично, кажется город так долго не протянет, кончатся деньги и всё, а ведь до лета еще дожить как то надо, конечно Шойгу нас спасет если что, но хочется что бы до этого дело не дошло:) Пора признать, что нужен другой руководитель, и совет должен, как мне кажется, признать свою ошибку и провести новый конкурс:)
  • СД
    12 февр. 2008 г., 16:12:17
    Ответить
    соседу
    Я против, мне лучше деньгами. В Цеппелине плохо кормят, а в пилоте мне ничего не надо. Надо бюджет города включить к бюджету Газпрома. Пусть они платят
  • СД
    12 февр. 2008 г., 16:15:45
    Ответить
    233
    Очень смешно. Где это видано что бы кто-то признавал, что -то, что сделал не так. Утопия, уважаемый не В Н
  • сосед
    12 февр. 2008 г., 16:28:26
    Ответить
    сд
    тогда уж лучше бюджет газпрома к бюджету города, пусть мы им платим, только тогда и газпром разориться, но еще год протянем:)
  • Председатель совета горожан
    12 февр. 2008 г., 16:30:18
    Ответить
    Соседу
    Да похоже совет депутатов действительно допустил ошибку при избрании. Но если быть объективными, то надо и совет депутатов переизбрать. Вы посмотрите, кто там, что они делают.
    Большое спасибо Мирине Дмитриевне. Благодаря ее стараниям такой совет выбрали, а уже они выбрали руководителя администрации.
    А возможно ошибку совершили интинцы, когда выбрали Марину Дмитриевну.
  • СД
    12 февр. 2008 г., 16:33:02
    Ответить
    соседу
    Денег хватит всем, хрен с ним с бюджетом, добавят, не дадут умерет.
  • СД
    12 февр. 2008 г., 16:37:03
    Ответить
    0
    Так мы и до ВВП дойдем господа! Лудше ехать за бугор если все не так.
  • Председателю
    12 февр. 2008 г., 16:41:07
    Ответить
    Что сделано, то сделано.
    К сожалению, большинство горожан поддались на уговоры жд, агрессивную pr компанию, да и по рабочим местам давление определенное было, но даже этот совет может нормально работать, все таки не так много от него требуется. Мне кажется всем нам не хватает гражданской ответственности, только по кухням да в интернете, все смелые, а когда надо выйти и открыто сказать, хватит, все мы тут же разбегаемся по углам, чем удачно и пользуются. Надежда только на то, что рано или поздно это все надоест и кукловодам, правда нет гарантии, что их новая кукла не будет еще хуже. Все-таки Главу должен выбирать народ, иначе получается сами видите-что.
  • 1
    12 февр. 2008 г., 16:43:26
    Ответить
    всем
    кстати есть предложение пусть эти календарики меняют на свинину с восточного как раз цепелину не надо будет изобретать свои полуфабрикаты или берут в больнице помои и сами везут на восточный и тоже в обмен на свинину, кстати а вы видили какая там антисанитария и чем там воняет если бы люди знали что они едят то наверно в инфекционном повесились бы от наплыва клиентов, но ничего все шито крыто и никто ничего не видит а как говорят глаз не видит и зуб неймет.
  • Председатель
    12 февр. 2008 г., 18:09:39
    Ответить
    мнение
    Вот выступал волков по телевизору. Все про партию Единая Россия рассказывал. Про ее курс и все остальное. И что он от этой партии. И Павел Смирнов тоже лидер этой партии в совете.
    Мы в городе знаем, кто на прошлых выборах организовывал раздачу спиртных напитков.
    Причем даже не прятались сволочи. Люди плюются в сторону этих организаторов. По ним делают выводы в целом об правящей партии. И похоже эти выводы будут на выборах обозначены при голосовании
  • Альтернативное мнение
    12 февр. 2008 г., 20:34:17
    Ответить
    241
    Партия несет людям нормальные вещи. Кто еще может сравнится поступательностью в делах и решениях? А то, что вы тут говорите это чистой воды провокация и ложь. Все остальные могут лишь по судам да всякого рода провокации устраивать еще и под видом партии. А волков говорил все правильно. Работать надо в команде, а не так как прошлые депутаты и администрация. Ворюги одни на другом ,начиная от мэра замов
    рук. муниципальных предприятий. И нечего врать господа уроды. К кормушке вас больше не допустят а если и прорветесь то рты у вас будут завязаны и карманы зашиты.
  • каспер
    12 февр. 2008 г., 21:40:01
    Ответить
    Альтернативное мнение
    Виктория Владировна вы правильно говорите работать надо в команде а не каждый на свой карман и надо хоть бы немного болеть за судьбу своего города ведь мы в нем родились и выросли а то что вы говорите про прошлую команду так это все тоже слухи и не чем не подтвержденная информация Шахтина не было у власти 2 года а за это время много воды утекло и в Инте правил совсем не Шахтин, а за 2 года можно было столько дел натворить и прикрываться Шахтиным что даже и говорить об этом не хочется и и вот сегодняшняя верхушка все пытается свалить на прежнего мэра потому что сама ничего сделать не может, а у того мэра хоть какая то команда была, не то что сейчас одни алкоголики и тунеядцы
  • сосед
    12 февр. 2008 г., 21:53:02
    Ответить
    про альтернативное мнение.
    Похоже у вас уже все завязано, зашито и заклеено, а для верности по чепику в каждой дырке:) И про партию правильно, она все лучше знает, куда идти как и когда, а голова у вас, что бы шапку носить. Так держать. Вперед к светлому будующему, дружно и всей командой, в район Новой Земли, пшеницу выращивать, как завещал великий Волков, трудитесь и трудитесь. А что, партия так сказала:) Так что до свидания, о ваших успехах пишите. Приезжать больше не надо. А народ, он знаете всегда врет, не понимает блага своего, ваших идеалов и светлых целей, он вообще от хорошей жизни отвык, и потому её наступлению так сопротивляется:) Но на новом месте вас очень даже поймут, там вас уже давно ждут. Прощайте:)
  • сосед
    12 февр. 2008 г., 22:04:28
    Ответить
    да и совсем забыл
    Про поступательность и последовательность тоже очень правильно, решили на собрании выбрать руководителем Администрации М.С. Борецкого, а выбрали Вейчика, решили шахты спасти, Орда даже план придумал, что бы злобные рейдеры их не захватили, две недели по респ. тв рассказывал, а потом взяли и позакрывали, видимо их как варяг затопить решили, что б врагу не достались. Решили сократить численность чиновников, а она в 1.5 раза выросла, а фонд оплаты так и в 2.5 Да всего и не перечислишь. Видимо партия это женщина, судя по тому что её логику понять нереально. Или нет ее вовсе.
  • альтернатива
    12 февр. 2008 г., 22:23:52
    Ответить
    каспер
    Причем здесь какая-то виктория.
    О чем вы. Кто шахтин не правил? Кого вы лечите. Бегал кругом своего зама отмазывал а тот капусту рубил. Примеров море, дел уголовных море. Выйдет понемногу. Вся их шобла воровская. Шахтин святой деньги не крал. Правильно их зам рубил, а тот в доле. И сергеев там у кормушки сидел пока не отшили.
  • от соседа
    12 февр. 2008 г., 22:31:07
    Ответить
    Соседу
    таких соседей на самом деле и не так много. 3 % от всего народа. У них все воры и все только на свой карман. Это моськи, без них тоже скучно, иногда даже можно и прислушаться к их тявкают, может что и умное ….
  • КАСПЕР
    12 февр. 2008 г., 22:32:00
    Ответить
    246
    что я дел этих не вижу и зам попрежнему на своем месте может его теперь новый пэр прикрывает, а кто теперь у кормушки уточните если не трудно.
  • сосед
    12 февр. 2008 г., 22:32:34
    Ответить
    всем партийцам Инты
    Дорогие единоросы, а что вы все заладили, партия, партия. Для всех вас, ежедневно в 21.00 по первому каналу показывают и доходчиво рассказывают что ваша партия от вас требует.
    1. Построить доступное жилье.
    2. Обеспечить современное медицинское обслуживание.
    3. Наладить сельское хозяйство.
    4. Дать людям возможность работать и нормально зарабатывать.
    5. Убрать чиновничьи препоны на пути малого бизнеса.
    А вы, чем занимаетесь? От кормушек всех отгоняете:)
    Ничего вы не строите и строить не собираетесь, в больницы зайти страшно, да и лечат у нас как в 19 веке, все зависит от интуиции врача и его опыта, хорошо хоть медики еще не разьехались, про сельское хозяйство, сами знаете, руки у вас никак не дойдут, зарабатываете вы хорошо, а вот остальные вас мало волнуют, вы хоть одно рабочее место создали? (ну кроме собственных рабочих задниц конечно) а про препоны, это совсем утопия, на что же вы бедняжки жить будете... Так что у вас какая-то другая партия получается. Не Единая Россия, а партия любителей кормушек.
  • заготовитель рогов
    12 февр. 2008 г., 23:29:38
    Ответить
    смотрели новости по 5?
    Что твориться с 5 каналом? Смотрел сегодня, чуть не умер. Какие эпические кадры. План Путина на столе, портрет Путина на стене, Филлипович в ореоле Путина. И пусть Уралы и трактора тонут, зато звезда наша доехала, а значит все в порядке. Пусть Епа и Петруни сидят без дороги, зачем она им? Там же скважин нет, значит и продуктов им не нужно. Скорее в город переберутся. Нет, все таки повезло нам с Филлипычем, как же мы без него... Кто же нас будет веселить и развлекать?
  • ИНТА
    13 февр. 2008 г., 1:23:16
    Ответить
    ПРОШЕНИЕ
    Г-дам ЧЕРНОВУ, ЗЕНИЩЕВУ, БОЛОБОНОВУ!
    Уважаемые господа. По 16 изб.округу кандидат в депутаты Волков все время кричит (5 канал) и пишет (в газете Искра), что он от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, что в совет он вынужден идти, чтобы укрепить позицию партии Единая Россия (наверно без него она никак не держится, опять Сидор немошный не может подпорки организовать ), и т.д.
    А еще к примеру он сказал, что идет в депутаты, чтобы решать вопросы в совете, а именно - пенсионеры должны получать пенсию в размере 70 % от среднего заработка.
    Я уважаю партию Единая Россия.
    ОБЪЯСНИТЕ ЭТОМУ Д****У, ЧТО В СОВЕТЕ МОГО ИНТА НЕ РЕШАЮТ ВОПРОСЫ ПЕНСИЙ И ИМЕННО 70% ОТ СРЕДНЕГО ЗАРАБОТКА. И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ, ПРО КОТОРЫЕ ОН ВЕЩАЕТ.
    ИЛИ ПУСТЬ ОН НЕ КРИЧИТ И НЕ ПИШЕТ, ЧТО ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПАРТИЮ ЕДИНАЯ РОССИЯ.
  • Фонд
    13 февр. 2008 г., 7:18:18
    Ответить
    Всем
    Не набрасывайтесь на Волкова.
    Он же ограниченный, даже бы до такого не додумался бы. Ему все речи пишет политтехнолог Виктория Владимировна. Она приехала из подмосковного поселка Мухосранска. А работает где-то в отделении пенсионного фонда этого поселочка. И видать такая же умная как он, раз в речах ему пишет, что он должен в совете заниматься пенсионными вопросами. Причем не просто заниматься, а поднять пенсии до 70% как написано выше.
    Кстати помимо пенсии, этот \"управленец с большим стажем\", как он себя сам называет, в телевыступлении еще много чего интересного говорил.
    Не зря кто-то выше писал: в администрации и совете или алкаши, или больные на голову. Видать одним ЕДРОССОМ больше будет
  • ответ
    13 февр. 2008 г., 7:36:42
    Ответить
    сэр и рогим
    Одноклеточные еще немного можете тут поглумиться. Что же алкаш сэр-гей язык в задницу на теледебатах засунул? В суд то подал тварь беззубая?
  • Народ
    13 февр. 2008 г., 8:13:46
    Ответить
    Ответу
    Это никак Волков дал ответ.Высунулся все-таки. Не выдержала душа волнений. Но похоже, опять в д***** попал.
    А сергеев на дебатах промолчал, потому что оправдывается виноватый. А с д****ом дебатировать, себя не уважать
  • Работник органов
    13 февр. 2008 г., 8:24:33
    Ответить
    Волкову или Остапенко п.253
    Ты угрожаешь?
  • сосед
    13 февр. 2008 г., 8:38:42
    Ответить
    253
    А у нас что, в суд ходят только ненорманые? А я то думал, что это государственный институт соблюдения законности. А товарищ Волк, судя по его репликам, может только обзываться и геев выискивать, уж не по принципу ли, гей гея видит издалека? Короче бесценный депутат будет:) Так что геи Инты, радуйтесь, у вас будет свой законный представитель.
  • Стук
    13 февр. 2008 г., 8:55:55
    Ответить
    Волкову
    Пока ты дурак думаешь на одноклеточных геев, про тебя писают здесь твои же соратники под их личиной. Кто тебя покатал с агитаторами и почему
  • Незнайка на Луне
    13 февр. 2008 г., 9:26:52
    Ответить
    Проект рекламного стиха Волкову.
    Волков лучший кандидат,
    Человек и депутат.
    Ходит строем он кругом,
    Партия, что отчий дом.
    Геев сразу примечает,
    И суды не привечает.
    В общем лучше нет его,
    Голосуйте за него.
    Сразу пенсию вам даст,
    На работу примет вас,
    Поцелует и обнимет,
    Но потом конечно кинет.
    Потому что у него,
    Нет ума-то своего,
    Как напишут, так и скажет,
    Кого надо, тех подмажет,
    Деньги тянутся к деньгам,
    Ну а Волков все к верхам,
    Так что если ты такой,
    Голосуй и черт с тобой.
    На могиле всей Инты,
    Будешь радоваться ты.
  • Дед Мороз
    13 февр. 2008 г., 9:43:24
    Ответить
    размышления
    А может прекратить эту перебранку взять всем лопаты и вперед на расчистку снега а то наш всемиуважаемый пэр забыл что мы живем в северном городе и у нас иногда выпадает снег и что скоро в инте не то что проехать пройти невозможно будет, и жип его надо приспособить для уборки, а то ездит на вездеходе и ничего не видит что люди пройти не могут по центральным улицам, но в этом есть большой плюс можно денег сэкономить только для кого, для себя любимого чтобы осталось на заправку машины и для поездок на каток и в цепелин
  • дядя сэм
    13 февр. 2008 г., 9:52:48
    Ответить
    соседям
    Вы упыри тут есть люди и без В и О, которые таких ублюдков как вы будут гнобить где бы вы не высунулись.
    Сэру гею сказать нечего, так как это правда, про него хоть и горькая. С белой горячкой разве можно во власть? Там без тебя уродов море. 2 марта твой последний шанс выползти на свет, но уверен, что этого не произойдет. Вам упырям ни кто не угрожает, вы сами вымрете как динозавры от холода и голода.
  • объяснятель
    13 февр. 2008 г., 10:08:47
    Ответить
    251
    По поводу 70 % от средней з\\п это из бюллетени КРО ВПП \"ЕД\" программный документ. Волков не говорил, что этим он будет заниматься этим в совете.
    Это программные заявления партии и нет ничего страшного, что народ о них будет знать. И по поводу 14% бюджетникам это от туда. Зайдите на сайт партии. Вы еще раз внимательно почитайте его выступление, там речь идет о стратегических задачах. И вы не правы, что отделяете город от страны!
  • тупой
    13 февр. 2008 г., 10:37:35
    Ответить
    261
    А что Волков хочет быть добрым на халяву, за госсчёт? А сам будет сидеть и ждать в совете манной небесной?
  • сосед
    13 февр. 2008 г., 11:39:49
    Ответить
    семику и прочим заместителям Вейгандта
    С вами Инта точно вымрет от голода и холода, поэтому и высовываемся. А от вас кроме грязи, обзывательств, и вранья ничего не слышно. Уходите пока не поздно. Все равно, программы у вас никакой нет, задач тоже, город вам не нужен. Хорошо, конечно, что вы читаете сайт своей партии, только зачем тогда выдаете это за свои мысли? Так бы в эфире и сказали, а сейчас Волков зачитает материалы с сайта. Интересно про Сергеева он тоже на сайте партии вычитал. А за ублюдков вы ответите, конечно жители города для вас ублюдки и упыри, все поголовно с белой горячкой и т.д. и т.п. Вот и валите подальше от нас, правда вы некому не нужны. Но это уже ваши проблемы.
  • от 261
    13 февр. 2008 г., 12:00:07
    Ответить
    263
    Все у вас как- то голословно. Уйти куда? Столько еще работы в Инте, а волков и говорил, про позиции партии еще раз прочитайте. Что касается Сергеева, то это чистая правда подтвержденная документально. Народ должен знать, кого выбирает. Кто мешает оппоненту найти материалы и вынести их избирателям про того же Волкова. Только в глаза, естественно зная при этом, что факты не из пальца и возможно их надо будет подтверждать и в судах в том числе. Политика господа дело грязное, ее в белых халатах не делают.
  • Фонд
    13 февр. 2008 г., 12:55:07
    Ответить
    Объяснятелю
    Волков говорил о СВОЕЙ ПРОГРАММЕ, что он будет делать в Совете.
    И не хер программу партии мешать к совету Инты.
    Ты бы еще международный валютный фонд приплела пенсионщица.
    Ты с Гридчиным такую же примерно листовку Гриценке написала. Народ его уважал. А теперь прочитав ее, смеется и плюется в сторону Гриценко.
    Жердицкий- эту политтехнолога и для тебя прислали. Посылай ее куда подальше. У тебя хорошие шансы. А с ней пойдешь на выборы, будут как у Волкова. Но тот управленец с большим стажем, тебе до него далеко. Пенсию в совете до 70% тебе конечно не поднять- это может только Волков.Но ты с ее помощью сможешь поднять зарплату бюджетникам этак на 54,7 %.
  • сосед
    13 февр. 2008 г., 13:04:01
    Ответить
    264
    Это не политика, а уголовщина. Если по вашему политика заключается в том что бы поливать друг-друга грязью, вам не стоит ею заниматься. Идите на скотный двор работать. Позорите только партию и себя. Как только на вас обратят нормальное внимание после выборов и из партии вы вылетите и из кресел своих, в лучшем случае на улицу, а в худшем по лагерям. А про глаза не вам говорить, что-то не вижу подписи вашей, вообще вы как мартышки из маугли \"А мы пойдем на север, а мы пойдем на юг. А еще он обзывал тебя земляным червем\".
  • объяснятель
    13 февр. 2008 г., 13:48:52
    Ответить
    264 265
    Я так понял вы одно лицо. Несете какую-то средневековую чушь господа. Скорей не господа, товарищи вам больше наверно по душе. Есть среди них личность Алексе.. так тот вообще женщин бьет. Таких не то что во власть их в гетто загонять надо Думаю, вы просто живете еще прошлым веком.
    А в лицо я Волкову скажите. Думаю, такой грамотный человек как он сможет вам ответить. Только не через сайт. Телефон написать ?
  • объяснитель
    13 февр. 2008 г., 13:56:33
    Ответить
    фонд и прочии
    Думаю это вы товарищ тиковский, с*** как вы себя назвали. Одно могу сказать я не виктория и не занимаюсь раскруткой волкова. Вы сами его раскрутили своими тиковскими приколами
  • трус
    13 февр. 2008 г., 14:08:50
    Ответить
    267
    Очень страшно связываться, слыхал где-то, что он сидел, а с такими не шутят.
  • знающий
    13 февр. 2008 г., 14:12:46
    Ответить
    трусу
    не сидел не бойся, лишь был под следтвием и оправдан, а это разные вещи.
    Вот гн. серг... точно был на малолетке факт установленный
  • трус
    13 февр. 2008 г., 14:24:53
    Ответить
    знающему
    А за что был под следствием? Наверняка за то что защитил женщину от хулиганов, или других слабых и беззащитных.
  • знающий
    13 февр. 2008 г., 14:28:45
    Ответить
    трусу
    да что-то типа этого, дал вроде в морду кому то, а тот обиделся, что сдачи дать не смог и побежал писать по инстанциям
  • Еще один трус
    13 февр. 2008 г., 14:37:12
    Ответить
    Знающему
    Да если бы в Олков был оправдан, он бы ментов самих бы засадил за невинно отсиженные одиннадцать месяцев.
    Тут был г-н н Евзоров, так тот за невинно отсиженные месяцы подал в суд, причем еще с денежной компенсацией и выиграл его.
    А по в Олкову что-тихо прошло.
    А опубликуйте кто-нибудь решение того суда, который оправдал в Олкова.
    А еще все возвращается. В начале этого форума были коментарии г-д в Олкова и о Стапенко о разных собаках, геях, п****ах, малолетках. И причем слово в слово, как написано в коментарии 270 от знающего.
    А ты похоже и есть тот самый, который \"не сидел, а был оправдан\"
    Только там ты бравировал и еще не сел в д*****, поэтому имел наглость подписываться.
    А сейчас что, обосрались?
  • сосед
    13 февр. 2008 г., 14:42:10
    Ответить
    обьяснителям и знающим административным
    Короче понятно, во всем теперь виноват Алексеенко, сильный ход, его то вы с чего вспомнили, фантазия кончилась? А насчет судимостей, ерпимости в автобиографии, по моему, ничего про это нет, а ведь
    должно было быть, иначе вы бы давно уже Сергеева с выборов сняли за недостоверные сведения, так что опять врете, если бы у вас были какие-то факты, они бы давно уже по почтовым ящикам лежали по 16 участку:) Вранье ваше надоело уже, народ давно вам не верит. Так что лучше придумайте какую-нибудь программу, а то на тезисе \"они все плохие, далеко не уедешь.\" Вам сколько лет, судя по тому что вы пишете, лет 7-8, дети так в песочницах рассуждают.:)
  • знающий
    13 февр. 2008 г., 14:48:51
    Ответить
    еще одному
    тебе надо сам и спрашивай у волкова. я реально не в теме его разборок и с кем. Пишу вообще из Питера. Фамилия назову, после того как ты сам скажешь свою.
    Волкова знаю давно, думаю и тебя тоже и что по чем в Инте тоже различаю.
    Думаю слово обосрались не уместно. В чем и где ? В тех бреднях, что вы тут пишите? Это же все так слова. В глаза у тебя не ему не остапу сказать нечего. Признайся хотя бы сам себе в душе.
  • трус
    13 февр. 2008 г., 14:49:45
    Ответить
    знающему
    В. хоть удар может рассчитать, он ведь десантник?
  • Член партии
    13 февр. 2008 г., 14:52:05
    Ответить
    Знающему Волкову
    То, что ты сам признаешь, что дал кому-то в морду- уже хороший признак. Начал хоть-чуть правду говорить.
    И то что, все-таки раз ты дал кому-то в морду, ты все-таки нарушил закон и сидел заслуженно и законно- это тоже признанный тобой сейчас факт.
    То что ты немножечко приврал, как все было на самом деле- и это тоже факт.
    Значит и все, что про тебя здесь писали - это тоже правда.
  • сосед
    13 февр. 2008 г., 14:58:18
    Ответить
    Заместителям
    Хотя с коммунистами это вы здорово придумали, теперь они во всем виноваты. Не могли побольше город вам построить, шахт побольше, заводов всяких, а то и разваливать вам больше нечего, сейчас администрацию обанкротите, как концерн, и что дальше? Только вот одно лукавство у вас, вы все бывшие коммунисты, так же рапортовали, на собрания ходили, взносы платили, ругали инакомыслящих, как же вы партию предали? Или на всякий случай партбилеты храните под подушкой? А с этой так же поступите?
  • Еще один
    13 февр. 2008 г., 15:11:12
    Ответить
    Знающему
    Есть что сказать, причем много.
    Остапу действительно меньше. Но сейчас они вместе, за из дела отвечать обоим.
    Да и в последнее время у многих появилось, что им сказать
  • знающий
    13 февр. 2008 г., 15:51:58
    Ответить
    одним соседам
    так говорите в чем проблема? что вы все тут отписываете.Ни кто вас убивать за это не собирается
  • Еще один
    13 февр. 2008 г., 16:05:15
    Ответить
    Знающему
    А в самом начале им было начали люди говорить. Но они никого не стали слушать. Поперли бульдозером. Причем отвалом цепляли других людей, которые вообще ни при делах были. Им бы разобраться вначале, а не слушать сплетни и не делать неправильных выводов.
    Кто после всего этого с ними говорить будет?
    Парни пероценили себя и свои возможности. А теперь отгребут со всех сторон. Причем похоже на этом не закончится.
  • Знающий
    13 февр. 2008 г., 16:28:01
    Ответить
    одному
    Чего отгребут от кого, бульдозером по кому ? Одни загадки.
    Вроде у ребят всего в достатке и какие выводы с каких сплетен ?
  • Метла
    13 февр. 2008 г., 16:40:18
    Ответить
    знающему
    Волков думал, раз он крепко держит Вейганта за яйца, он с ними в рай и заедет. А понимая, что Единая Россия сегодня на коне, он и решил партией прикрыться и полез в гору. Но видать не читал, что писала Полина Голованова, что: \"Раненые на голову есть и в партии Единой России\". И похоже тем самым своей головой и головой остапа добавил численность этих раненых, да еще приплел к ним Сидора, и републиканское руководство партии. Так вся Едроссиия Коми теперь ковыряется в этом дерьме, чтобы хоть как-то с видимостью достоинства выйти из этой ситуации.
    Молодцы пилоты.
    Разбор полетов вам будет в республике похоже позже. Там же не любят, когда их лицов, да в д*****, и причем не заслуженно.
    Справок то там вам не давали и не собирались давать. А вы поперли сами, и еще ими прикрылись.
    А то, что здесь написано загадками, так кто в этом крутится, он понимает о чем речь и о ком.
  • знающий
    13 февр. 2008 г., 17:00:17
    Ответить
    метле
    Полная чушь. Справка как раз оттуда есть! Узнай Тике, если есть знакомые. А, исходя из этого, все остальное уже отпадает само собой.
    Если бы не хотели давать, то бы и не дали этих справок, в этом будь уверен. И что там Полина и про кого говорила это ее личное. Если решат что В… раненый тогда будет все ясно. Партия такими людьми вряд ли будет раскидываться
  • сосед
    13 февр. 2008 г., 17:46:16
    Ответить
    Остапенко и Волкову
    Вы вроде нормальные люди. Ну что вам стоит прекратить доказывать, что остальные хуже. Докажите, что вы лучше! Вот и все. Зачем вам эта грязь, ведь вы сами в ней тоже вымазываетесь. Откажитесь от услуг административных pr-щиков, и сами сформулируйте чего вы хотите и как будете добиваться. Вот и все. И эффект будет гораздо лучше.
  • Метла
    13 февр. 2008 г., 19:34:31
    Ответить
    Соседу и знающему
    Да насколько интересовались, справка есть, только сидорная справка, которой можно только подтереть попочку пенсионщице Виктории. Вот Жердяю партийная республика действительно выдала справки, как в \"Собачьем сердце\"- справки всем справкам справки. И к нему не было никаких претензий. Более того, у Жердяя даже есть решение партийной шарарши Едросовской.
    А Волк-у и Остап-у не хотели давать и не дали.
    А то, о чем говорила Полина - это не ее личное дело. Это дело нашего (коми) отца народа-Ромика Зеленищева. Она его рупор и рупор всех (коми) партийцев- и ранетых и не ранетых(которых нет в наличии).
    А в отношении того, что партия такими людьми расскидываться не будет, это правильно сказал.
    Вот в дурдоме доктор Павленко тоже ими не расскидывается. Он их закрывает в своем домике.Бережет всех. Он ими не расскидывается, городу и горожанам дороже станет обратное.
    Вот бы так у вас в партии, и интинцы и в респблике рай был бы.
    А соседу хочется сказать, что они уже доказали, кто они. И в прошлую выборную компанию про их активную деятельность не знают только д****и и что -то типа органов. Да и сейчас уже не стоит говорить о таких редких для некоторых понятиях, как порядочность, честность, добросовестность, ложь и наконец уголовный кодекс
  • Политсовет
    13 февр. 2008 г., 20:59:23
    Ответить
    282
    1.Отгребут БОЛЬШУЮ Почетную Грамоту от партийного секретаря Зеленищева за огромный вклад в вопросе окунания партии \"Единая Россия\" в определенную органическую субстанцию, которая имеет естественные канализационные пути отхода.
    2. От замеса А.Л. тителя с не Белой фамилией за создание определенного имиджа с запаховыми ассоциациями определенной органической субстанции (смотрим выше) партии президента \"Единой России\", от которая направила Волк-а и Остап-а для укрепления ее позиции -стоять хотя бы вертикально(ВЕДЬ ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИЛ-ВСЕ ЗАМЫ ВЕЙГАНА ПЬЮТ БЕЗБОЖНО, НА НОГАХ НЕ ДЕРЖАТСЯ-НОГИ ТО ПОДКАШИВАЮТСЯ, ВОТ ИХ И УКРЕПЛЯТЬ НАДО. ДА ЕЩЕ ДЕПУТАТЫ ТУЖА ЖЕ МЕТЯТ).
    3. Ну особая личная благодарность от руководителя партийного строительства
    Болобон-а за такое партийное строительство. И взыскание, что пока еще Паша С-ирнов не заквасил. Давно пора, единственный из кодированных пока держится, или делает вид.
  • Колесников Валерий Михайлович
    13 февр. 2008 г., 21:05:48
    Ответить
    Выборы
    Дааа...
    и не знаю что сказать!
    Волков такой... Остапенко сякой...
    ну да, не брильянтовые!!!
    но судя по этой писанине, Инта так и останеца сборищем зависников, неудачников, алкашей и \\\"терпил\\\"!!!
    Люди даже свое имя не могут написать, когда людей обливают грязью, совершенно не зная их!
    Сплошная зависть!
    Сами ни чего не делаете! Не можете и не хотите!
    А облить людей грязью это мы можем! Отвечать же за слова не прийдется...
    Кто сказал, что те люди которые сидят сейчас в администрации честные, порядочные, работоспособные и целеустремленные люди? Или они что то сделали для города, для людей?
    Волков и Остапенко смогут прожить и без депутатских корочек, а вот те люди которые вставляют палки им в колеса, не смогут! Они не умеют больше ни чего!!! Вот и думайте, кому, что выгодно!?
    Если бы я не знал этих людей, то подумал бы, что все правда, что Волков и Остапенко д****ы и варюги...
    Кто нить задался вопросом, почему им мешают?
    Потому что молодые, потому что они не марионетки, потому что они могут принимать решения сами, а не по звонку, потому что работоспособные и целеустремленные, потому что умеют ставить задачи и решать их!!!
    Да, про любого мало мальски известного человека ходят слухи, а про \\\"Пилот\\\" я чего только не слышал...
    Скажите мне пожалуйста, кто распускает слухи???
    Те кто в жизни ни чего не добился, несет всяку чушь, желая показать свою значимость, что \\\"в курсе дел\\\".
    Те кто видят в людях конкурентов, понимая, что они могут добиться лучших результатов.
    Я не защищаю этих людей, они в ней не нуждаются!
    Я просто пытаюсь достучаться до ваших голов, что бы вы их \\\"включили\\\", и начали думать и анализировать САМИ!!!
    а не слушать, что говорят \\\"ЗНАЮЩИЕ\\\" люди!!!
    Тем более которые давно у власти, и тем более которые находятся в Сыктывкаре...
    Удачи парни, дерзайте!
  • Нарколог
    13 февр. 2008 г., 22:11:57
    Ответить
    Интинцам и Колесникову
    Вот никто не знает, почему в администрацию Вейган набирает одних алкашей или закодированных. Один я умный и знаю.
    Он так своей жене дает возможность бизнес развивать. Как в баре Б-52. Нельзя, но можно.
    Замы, чтобы лизнуть, с утреца бутылку, другую ... и понеслась.
    А закодированные- это потенциальные клиенты. Умный Вейган, однако.
    А в отношении пушистых Волк-а и Остап-а для Колесникова.
    А ты не знаешь, как под крылом большого предприятия, возникла маленькая конторка, которая используя родственные связи за многое не платила, многим пользовалась? А интинцы знают.
    А ты не знаешь, кто в прошлую выборную компанию всю \"чернуху\" печатал? Причем даже на некоторых честных людей. А интинцы знают.
    А ты не знаешь, кто уже сейчас это же делает, нет? А интинцы знают, и причем где. Не хочется подставлять тех, кто непосредственно это делает. Они то пешки, и пострадают. А некоторые твари останутся и будут вешать от партии.
    А ты не знаешь про взятки и все остальное, которое сопровождало трансортнщ-разделочный цех с самым умным управленцем со стажем?
    А ты не знаешь.... Ты еще многое не знаешь, или делаешь вид про это.
  • Надзиратель ТИКа
    14 февр. 2008 г., 0:06:35
    Ответить
    Всем и Колесникову
    Это какая же у нас продажная власть и кандидаты.
    Последние новости. Сегодня Гридч объявил кандидату Грицене о том, что он не перспективный, что ему не будут печатать листовки, от него забирают эту самую пенсионщицу- политехнолога и вообще Грицене надо сниматься. Вейган Грицену нне принял под предлогом занятости. Униженный и оскорбленный Грицена свалил. А чего он хотел? Знал, на кого делал ставку.
    А что было перед этим? Как же некоторым хочется быть депутатом. Вол Волк и Остап не скрывают, что на все готовы: и по морде дать и все остальное. А некоторые строют из себя порядочных, а поступают также. А перед этими событиями кандидат главврач Ваул съездил с замом Вейгана Титовцой в Сыктывкар и во время поедки мило договорились, что главрач Ваул отдает жене Гридча (директору сети аптек) три больничные аптеки, а за это Гридч (главный серый кардинал и советник Вейгана) продвигает его в депутаты и крышует его от администрации.
    А на то, что у жены Гридча самые высокие цены на таблетки в городе, главврач Ваул не обращает внимания. Ему же не покупать у нее пилюли.
    Так что там про порядочность и все остальное?
  • сд
    14 февр. 2008 г., 10:49:09
    Ответить
    290
    Ваул пусть договаривается с кем угодно, если он не снимиться то цгб ему не видать
  • интересующийся
    14 февр. 2008 г., 10:59:53
    Ответить
    по гриценко
    А гридчин видимо самый перспективный, интересно, когда наконец органы его перспективами займутся. Видно у них железные нервы.
  • сд
    14 февр. 2008 г., 11:03:54
    Ответить
    292
    Андрей хороший парень, но его сожрут и кандидаты, а если станет депутатом,то и депутаты. Тютя он какой-то
  • Глаз
    14 февр. 2008 г., 12:46:40
    Ответить
    народу
    Если Ваул потянут в депутаты, то волк и остап на г**** изойдутся, но утопят его в компромате. У них на Цгб зуб давно. Я знаю, что и выдвинул Вол.. для того, что б Ваул свалить и на счет него думается ни какая партия не повлияет
  • метла
    14 февр. 2008 г., 13:37:42
    Ответить
    наркологу
    Вот что ты за урод ? Сколько раз тебе говорить вперед батьки не лезть , сначало я выскажусь потом ты будешь выливать . Интинцы читают , думать надо .
  • метла
    14 февр. 2008 г., 13:45:40
    Ответить
    наркологу
    А в прочем чем тебе думать , забыла . Зайди за следующими текстами .
  • нарколог
    14 февр. 2008 г., 15:15:05
    Ответить
    метле
    Не ругайся милая метла , а ин11ка тебе больше подходило . Когда за текстом зайти ?
  • kdjfg
    14 февр. 2008 г., 15:34:05
    Ответить
    Сэру-Гееву
    Ай как нехорошо педрила ники по несколько раз менять , со своим однорогим чертом еще не запутались ?
  • СД
    14 февр. 2008 г., 15:53:39
    Ответить
    всем
    Опять хрень пошла какая-то.
  • Модератор
    14 февр. 2008 г., 17:07:00
    Ответить
    СД
    Это не хрень пошла какая-то. Это опять эти д****ы и пилова повылазили.
    Раньше действительно по своими фамилиями выступали, а после того, как публично сами обосрались и попытались в этом всех замарать (включая любимую партию), теперь пишут под никами. Ты почитай их ранние коментарии и увидишь один текст. Ущербные.
    Обычно когда вор кричит \"держи вора\"-все понимают кто вор. А если к этому, вор ещу кричит и про п****ов, ну аналогию проводи самостоятельно
  • Модератор
    14 февр. 2008 г., 17:11:40
    Ответить
    СД
    Опечатка в ком 300-м: Эти д****ы из пилота повылазили.
    Добавлю, вот в Инте все есть, и партия идорная, и пилоты идорные, которые состоят в партии идорной.
  • СД
    14 февр. 2008 г., 17:13:58
    Ответить
    300
    Так ты модератор удали эту страницу нехрен. Хотя нет ты больше похож на опанента. ))
  • сд
    14 февр. 2008 г., 17:20:05
    Ответить
    модер
    Так партия везде есть не толко в инте. Там еще и президент.... так я бы особа не матерился
  • Синяк
    14 февр. 2008 г., 17:26:39
    Ответить
    Глазу
    А остап и волк на всех зуб имеют. Их почитаешь, так тот сволочь, тот вор, тот п****, опять сволочь. Одни зубы у них на всех. Я теперь понимаю, почему они так про собак много писали. Сами собаки, вернее псы и похоже не совсем хорошие.
    остап, ты когда будешь алименты платить? совесть у тебя есть? твоя же кровь. А может не твоя, раз не платишь? или денег нет и жлобство душит? А то понты какие-мы обеспеченные, богатые, честные, члены партии Единая Росия, а денег жене жлобишь. Да еще и обманываешь. Объясняешь все временными финансовыми трудностями.
    Так где у тебя правда? Наверно в том месте, которое определяет вашу принадлежность к определенной категории общества
  • ...
    14 февр. 2008 г., 18:27:58
    Ответить
    алкашу
    Вот точно синяк под ником синяк , молодец что себя своим именем называешь , Пилоту - это руководитель которого вы знаете , авторитетно , у него все с колхоза все алкаши ,вес с пенсинного фонда , партия ваща , это просто отброс , За эту свинью жена бедная устала перед всеми извиняться . Что он тут у нас творит !!! Мы все сдесь видим от кого эта желчь вытекает , и на счет оправдываний , лая , и т.п. Вот только аппарат у него перестал работать , написал он нам заявление , устал в углу сидеть ,на работу просится . Подумаем ?
  • Синяк
    14 февр. 2008 г., 19:15:34
    Ответить
    305-му
    Я так и не понял, да похоже не только я, а и все остальные, про что ты тут пишешь.
    Не думаю, что ты к алкашу обращаешься, скорее наверно сам такой, и как это обычно у вас водится, сам к себе обращаешся.
    Ты еще раз прочитай, что ты тут написал и обратись в \"дурку\" придурок
  • Синяк
    14 февр. 2008 г., 19:24:56
    Ответить
    жителям совхозов и поселков, местным кор
    Уважаемые селяне, колхозницы и просто коми народ.
    Вот эта тварь с комента 305, а также его компаньон с Пилота, про которого он пишет, что тот руководитель, которого вы знаете, авторитетно (я думаю все поняли кто тварь, а кто компаньон, их в пилоте двое) ---- У НЕГО ВСЕ С КОЛХОЗА ВСЕ АЛКАШИ.
    Вас всех: и кто с утра до вечера работает в селах и совхозе, кто воспитывает таких уродов, как эти в детских садах и т.д., всех обозвали алкашами. ВЫ ВСЕ ДЛЯ НИХ АЛКАШИ. Всех, включая однопартийцев и земляков этих уродов. И Любашка Семяшка с газетки, и Зинка Миновка с детского садика, и Пашка Смирняшка, и все остальные, кто родился на этой родной коми земле...
    А теперь пусть каждый из вас об этом подумает при голосовании на выборах!
  • каспер
    14 февр. 2008 г., 21:19:59
    Ответить
    1
    А что сегодня на площади не видно было пилотов чтто они упустили возможность попиариться попели бы песни на сцене потанцевали глядишь и еще пяток голосов на выборах за себя иза свою партию едросовскую заработали , что то не видно их все прячутся по углам интриги плетут только смотрите в этих интригах сами не запутайтесь.
  • знающий всех
    14 февр. 2008 г., 21:46:45
    Ответить
    народу
    Однор и сергее вам самим не смешно, что вы тут несете. Поняли видать ,что если пилот за вас взялся они слов на ветер не бросают и все дела до конца делают. Всем понятно ,что конвульсии у вас. Всех вам благ ...
    Да а счет алиментов это ты жестко кольнул ниже пояса классный ход. Думаю скоро тебе будет такой ход после которого ты на улицу выйти постесняешься. Ваулл бери под ручку и в номера. Еще этому рыжему скажи его скоро кастрируют за что он знает
  • незнайка
    14 февр. 2008 г., 22:04:02
    Ответить
    309-ему
    Эка загнул. Против Ваула кишка тонка. Кабы этим самим без яиц не остаться.
  • каспер
    14 февр. 2008 г., 22:13:41
    Ответить
    знающему
    че поливать грязь других ты в собственном глазу бревна не замечаешь тебя сольют а ты и слава сказать не сможешь потому что интелект твой не далек тебенаверно мозги вышибли еще в детстве и осталось что только угрожать вот в этом ты весь типа знающий тебе по фене ботать а ты в политику лезешь лошара
  • каспер
    14 февр. 2008 г., 22:17:46
    Ответить
    знающему
    Политика это постоянный компромис на который ты не способен тебе бы кого мочкануть да унизить хотелось бы увидеть твое лицо когда тебя поствят раком твои же едросы и отимеют во все дыхательно пихательные и посмотрим что ты тогда скажешь какой ты гордый и как тебя все обманули типа.
  • Веник
    15 февр. 2008 г., 8:29:54
    Ответить
    Пилотам знающим всех 309
    Что опять про гомосятину напишите, так ни этого сэра ни интинцев это уже не впечатляет.Вы уже писали, что есть конкретный чел, который трахал сэра. Где этот чел. Баба писала и как она его трахала?
    Вы про все врете и всем гадите.
    Обратите внимание, на вас никто не обращает внимание.
    И вы в очередной раз показываете свое настоящее нутро. Вы не пишите, что сделаете что-то хорошее для города и горожан. А только угрозы несутся и разная дрянь.
  • Интинец
    15 февр. 2008 г., 9:18:50
    Ответить
    пилотам
    Про алименты вам написали, я так понимаю не просто так.
    Достали вы уже всех своей грязью и склоками.
    Вас никто не трогал. То, что вас сняли в ТИКес регистрации, так все шло в правовом поле. Вы оспорили это, вас восстановили. Причем никто не поливал вас грязью, вам никто не угрожал, пакостей не делал.
    А вас понесло. Причем, как я понимаю надумали себе несколько жертв и прете. Да этим жертвам глубоко плевать на то,что вы пишите и делаете, раз они никак не реагируют на это.
    А вам алиментами дали понять, что недругов у вас много: и на официальном и неофициальном поле.
    Прочитайте внимательно весь форум. Вам со всех сторон намекают на разные ваши, не совсем законные делишки, о которых знают, на людей, которые питают к вам далеко не совсем приятные чувства.
    Остановитесь! Действия всегда имеют последствия.
    Про вас можно многое написать, причем даже официальным органам. И про ваши аферы, хищения, мошеничество, взятки, уклонения от уплаты налогов. Более того, алиментами вам дали понять, что и из личной жизни тоже кое-что известно, причем тоже доказуемо.
    И когда это д***** понесется на вас, вас никто из ваших знакомых и друзей прикрывать и отмазывать не будет. Слишком все шумно пошло. И откупиться не получится.
    Делайте выводы, причем не ошибитесь.
  • знающий
    15 февр. 2008 г., 11:24:34
    Ответить
    интинцам
    Я скажу так. Волков и Остапенко действительно знают, что тут происходит на сайте. Если что-то пишут, то подписываются. Если что-то надо донести Вам на это есть другие люди, которые тут этим и занимаются.
    То, что вы тут пишите это полная лажа ни чем не подтвержденная абсолютно. Налоги алименты уверяю вас там все в порядке. Взятки и мошенничество это вы наверно путаете кого-то. Пилоты взяток чиновникам не давали за это наверно, и попали в немилость прошлой администрации. Так что господа, если есть что на них пишите не стесняйтесь, но по существу. По поводу педрил и всего остального так это не к ним. Сюда кто только не пишет, чуть ли не из-за границы
  • СД
    15 февр. 2008 г., 12:51:48
    Ответить
    обманутым вкладчикам
    По новым данным едроссы делают ставку на бывшего однопартийца. Вот они схему замутили, хрен бы кто разгадал. Все остальные отдыхают...
    Завтра восстановят его в партии, и все будет нормально.
    Смех и грех . Вот он истинный фаворит !
  • Интинец
    15 февр. 2008 г., 14:51:57
    Ответить
    СД
    Написали же выше, что рыжий доктор главный враг у пилотов. Они его раздавят, чего бы это им не стоило. Даже членства.
    Ну посмотрим, насколько эти ребята делают то, о чем говорят.
    Пока только разговоры.
  • СД
    15 февр. 2008 г., 16:02:53
    Ответить
    317
    Да бум поглядеть, что у них получится. Хотя, положив руку на сердце, многие даже оппоненты их поддержат в этом.
  • 1
    15 февр. 2008 г., 20:49:32
    Ответить
    1
    Славик и Виталик сидели за столиком в кафе и ели колбаски, запивая их пивом из высоких стаканов.
    - Именно то, что надо, - констатировал Славик, гипнотизируя взглядом подцепленную на вилку половину колбаски.
    - Согласен, - кивнул Виталик, отхлебнув пива. – В колбасках – жизнь.
    - И холестерин.
    - А разве холестерин не в майонезе?
    - Или в яйцах…
    - Но только не в моих.
    Наступила длинная пауза: друзья сосредоточенно жевали.
    Они были похожи друг на друга, как две капли «Будвайзера»: оба высокие, тощие, ленивые и абсолютно бесполезные в жизни люди. Свою бесполезность они неоднократно и успешно доказывали еще в школе, где вместе сидели за партой, потом – в армии, умудрившись попасть в одну автороту. Об их героической службе по военной части до сих пор ходили легенды: рядовые Бакланко и Чуриков до самого дембеля не освоили даже чистку сортиров, а их участие в стрельбах долгие годы спустя снилось командному составу в ночных кошмарах.
    После армии друзья выучились в одном институте на инженеров, и лишь с началом производственной практики пути их разошлись. Но, к счастью, не навсегда. За относительно недолгий период разлуки Виталик довел до развода свою жену-еврейку, которая готова была смириться даже с тем, что муж гуляет налево, неистово жрет водку с перерывами только на перекур и является домой под утро. И то не каждый день. Лишь бы раз в полгода выполнял свои супружеские обязанности и показывался на глаза теще. Но на вечный мужнин пофигизм ко всему на свете она не подписывалась. Славик совершил подвиг похлеще – он просто не явился на собственную свадьбу, после чего долго скрывался в подполье от родни похеренной невесты.
    - Слушай, а может – по окорочкам? – Славик освежил диалог новой идеей.
    - С пивом? – уточнил Виталик.
    - Яволь! Барышня! – Славик помахал рукой официантке.
    - Да несу уже, несу, - откликнулась та – программу этих двоих она знала наизусть. В кафе Славик и Виталик зависали регулярно, когда позволяли финансы. А финансы позволяли – окромя как на жрачку, ребята тратились только на легонькую развлекуху, типа, позырить перед сном телек.
    - Пожалуй, вечерком возьму еще пивчанского, на диване поваляюсь, - мечтательно произнес Виталик. – Заценю, чё по тиви крутят.
    Славик закурил сигарету.
    - Фэ, Виталий Борисыч! Я начинаю бояться, что вы деградируете. Скатываетесь, такскть, в бездонную пропасть деградации.
    - Чё так плохо? – удивился Виталик.
    - Да у тебя один телевизор на уме. А я, например, неуклонно расширяю свои культурные горизонты. Вот, диск дивиди купил себе.
    - Охреневаю с твоих культурных горизонтов. Какой фильм?
    - Не помню. Дома валяется. Я его полгода назад взял.
    - Ну-ну, - глубокомысленно высказался Виталик. – Не исключено, что когда-нибудь ты его даже посмотришь. Но лично я в этом слегка сомневаюсь. Это же надо плеер в розетку втыкать.

    Гелла и Наташа сидели в другом углу зала и периодически бросали косые взгляды на единственных присутствующих в кафе мужчин.
    - А ничё так ребята, - наконец, сделала вывод Гелла. – Мне светленький нравится. Спорим, разведу за вечер – потом месяц за мной бегать будет?
    - Ага, - тихо поддакнула Наташа. Она сама была та еще разводилка – с виду милая, интеллигентная девушка. Сегодня она целый день мучилась после недельного перепоя, учиненного ею в компании таких же милых интеллигентов. Говорить громко ей не хотелось – каждое сказанное слово гулко отдавалось прямо в мозги. Собственно, именно из-за этого подружки пошли посидеть в кафе, а не зарулили в ближайший ночной клуб. Алкогольная интоксикация заметно пригасила нежную Наташину любовь к приключениям.
    - Чё ты сегодня всё «ага» и «ага»? Язык отшибло? Вот что пьянка с людьми-то делает… - Гелла притворно вздохнула. – Карочь, сестра по разуму. Если, как я сказала – с тебя бутылка текилы. Забились?
    - Фиг там, - возразила Наташа. Мозги всколыхнулись, но девушка мужественно поборола прилив тошноты. – Я тогда рыженького склею, буду я еще тут сидеть, как есенинская женщина…
    - Тургеневская женщина, тупизматус законченус, - высокомерно поправила Гелла.
    Наташа махнула рукой.
    - До дверцы, я их не различаю. О, я чё придумала-то… В общем, спорим, он себе вены порежет?
    Гелла пристально вгляделась в подружку. Вроде Натарик как Натарик, а иногда такое ляпнет – уши косяками сворачиваются. Недаром «милая девочка», учась в мединституте, таскала в сумочке скальпель для вскрытий, которым (если за ней не успевали доглядеть) легко могла анатомировать на вечеринке рулет.
    - Ладно, - Гелла пожала плечами. – Значит, одна из нас проставляется текилой, ес?
    - Афкос. И чего мы сидим?
    Гелла в темпе подкрасила губы.
    - Ну, вперед. Ты как, в форме?
    - Не в спортивной, но юбка у меня с разрезом. Всё, пошли, они на нас уже пялятся.

    - Бабы, - сказал Виталик, отводя взгляд от девушек, явно грустивших над своими чашечками с кофе и пепельницей.
    - Мы чё – о бабах говорим? – сообразил Славик.
    - Да нет… Почему – о бабах? Просто… они там сидят.
    - Ну и пусть, мне-то чего? – Славик доедал второй окорочек, и был преисполнен снисхождения к окружающему миру.
    - Да и мне, в общем, по ударной установке, - Виталик присосался к пиву.
    - Ага, а помнишь, как ты в седьмом классе от физрука по ударной установке огреб? – развеселился Славик.
    - Между прочем, было совсем не смешно, - Виталик нахмурился. – Возможно, именно из-за этого я не могу иметь детей.
    - Не из-за этого, - Славик замотал головой. – Тебе просто лениво трахаться. Я почти уверен.
    Следующие несколько минут одноклассники расправлялись с остатками окорочков.
    - Я хочу стать жирным, - с некоторым вызовом обозначил свою новую стратегию Виталик. – Хочу, чтобы у меня был реальный живот. А то я какой-то тощий. Я хочу выглядеть солидно, чтобы все меня уважали.
    - Дружище, мы над этим неустанно работаем, - напомнил ему Славик.
    - Мне уже тридцать два, - поделился Виталик секретной информацией. – Это тот возраст, когда надо жить в своё удовольствие и пить пиво. Знаешь, как эти… немецкие… шредеры!
    - Бюргеры. Только у бюргеров обычно есть фрау, а со своей фрау ты разошелся, как авианосец «Генрих Гиммлер» и субмарина «Ева Браун».
    - Не поминай всуе… - вздрогнул Виталик. – У меня после этой субмарины первые седые волосы появились.
    Славик скептически хмыкнул. Первые седые волосы у Виталика появились, когда по составленному им грамотному и профессиональному проекту подъемный кран установили за три квартала от стройплощадки. Что касается Виталиковой семейной жизни, поседела как раз его бывшая благоверная. Почему и решилась, в конце концов, подать на развод – бедняжке слишком часто приходилось восстанавливать природную блондинистость при помощи краски.
    - Привет, ребята! Сигаретами не поделитесь?
    Славик и Виталик повернули головы.

    - Меня Гелла зовут, - Гелла легко присоседилась к Славику, отчего тот пролил на штаны сразу полстакана пива.
    - Сла… Сла… Сла… …вик.
    - Очень приятно, - Гелла серебристо засмеялась. – А это – Наташа, - Наташа отвесила небрежно-изысканный поклон. – Можно звать Наталичкой, Наталей или Натариком. Она не обижается.
    - Я вас не стесню? – Натарик плюхнулась по левую руку от Виталика. Тот инстинктивно сдвинулся вправо.
    Над столом отвисло две челюсти.
    - А… а… а… - формулировать несуществующие мысли Виталик умел очень плохо. – А чего так?! – нашелся он.
    - А просто! – в тусовку тормозов Гелла не входила. – Нам с Наталей ужасно скучно… без мужского общества… и, - она посмотрела на Славика серьезными глазами и прильнула губами к его уху, - и сегодня я, кажется, поверила в любовь с первого взгляда.
    Ошарашив этим известием и без того полностью деморализованного Славика, Гелла сложила ручки на столе и так же серьезно посмотрела на Виталика.
    - Алексеич, у тебя на ухе помада, - сообщил Виталик.
    - Ой! – воскликнула Гелла. – Это моя, какая же я дурочка! Сейчас всё сделаем… - обхватив Славика за шею, она принялась слизывать с его уха помаду. Виталик с содроганием наблюдал за этой жуткой процедурой; он готов был поклясться, что раз или два Геллин язычок проник прямо в ушную раковину его старого товарища.
    Наташа, которая практиковала не столь прямолинейные методы, осторожно коснулась пальцами локтя Виталика.
    - А? – хрипло пискнул Виталик.
    - Вы уж нас извините, - прошептала Наташа. – Гелла… она… видите ли, ее недавно бросил молодой человек. Такая трагедия в ее жизни… Девушке хочется тепла и ласки, а ваш друг… очень напоминает ее бывшего. Вообще-то, обычно она так себя не ведет. Завтра ей наверняка будет стыдно…
    Виталик с трудом отвел стекленеющий взгляд от разворачивающегося напротив блокбастера. На месте Геллы ему уже сейчас было бы очень стыдно.
    - Взять вам пивка? – с некоторым опозданием Виталик вспомнил о том, что в первую очередь он всё-таки джентльмен.
    - Я не пью, - Наташа покачала головой. Лучше бы она действительно не пила: опять чуть не вырвало. – И, если честно, не знакомлюсь с мужчинами в кафе. Я-то всего лишь хотела попросить сигаретку…
    Лицо у нее было такое честное, а голос – такой искренний, что Виталик сразу и во всё поверил. Не интересуясь больше изнывающим под Геллиным языком товарищем, он схватил пачку «Мальборо» и одним движением вытряхнул всё ее содержимое Натарику на колени.
    - Вот спасибо, - Наташа одновременно улыбнулась и хихикнула. Эта комбинация получалась у нее очень обаятельно. – Забыла предупредить – мне и одной хватит…
    - Ой! Я такой неуклюжий!!! – Виталик принялся собирать сигареты, при этом то и дело проваливаясь рукой в разрез Наташиной юбки. Натарик полуприкрыла глаза и откинулась на спинку.
    - О, боже… - томно сказала она. – Если вы хотите именно так… то нельзя ли ПОМЕДЛЕННЕЕ?
    - …и где-нибудь в другом месте… - взмолился Славик, который уже всерьез беспокоился, как бы не распрощаться навсегда со своей ушной серой.

    - Прикинь, Семён! – официантка влетела в кабинет директора кафе – тот едва успел спрятать под столом руку, в которой держал открытую бутылку коньяка. – Наши двое колбасопоклонников с девками тусят!
    - Да ты что? – поразился директор. – И… как?
    - В разгаре. Третью бутылку шампуня им оттащила.
    - Погоди-погоди… Это с какими девками? Которые Гелка с Наташкой?
    - Да вроде бы… Они тут редко появляются.
    - Редко, но, блин, без промаха, как из гаубицы по совхозу. Всё, двоих клиентов у нас, считай, нет. Один за Гелкой бегать будет, как носками привязанный, а второй из-за Наташки вообще с собой кончит. За базар отвечаю!
    - Да уж я смотрю, девки своё дело знают. Ладно, пошла работать дальше. Кстати, Семён, у тебя что-то из-под стола льётся. Кажется, коньяк.

    Удалившись в «комнату для девочек», Гелла и Наташа вовсе не пудрили носики, как обещали. Они хохотали во всё горло и обменивались мнениями.
    - Ребята готовы, - взглянув на часы, подвела итоги Гелла. – Только их уже пора развозить по домам. Пока их не развезло изнутри. В противном случае может не встать Главный Вопрос.
    - Чего-чего? А, блин, ты про член? Гел, надоела уже со своим метеоризмом…
    - С метафоризмом, ты хочешь сказать?
    - Да я ничего не хочу сказать. Слушай, ну конкретно они тупые! Так ведутся, что даже странно. С пол-оборота ваще…
    - Мужики, они такие. Они же козлы. Дьявол, у меня поехали колготки.
    - Так и сними их. Будет гораздо эротичнее.
    - Ну, если ты настаиваешь… - Гелла быстро стянула колготки, пульнула ими в раковину и всунула ноги обратно в туфельки. – Так лучше?
    - Намного. Уходим отсюда, пока я сама тебя не захотела.

    Если бы девушки могли подслушать, о чем разговаривали оставшиеся в зале Славик и Виталик, они не были бы настолько уверены в достигнутых успехах. После ухода Геллы и Наташи («Мы на пять минут, не скучайте!»), друзья тоже обменялись некоторыми мнениями.
    - Чё-то это как-то… - сказал Виталик. – Как-то чё-та… да нет.
    - Полностью согласен, - сказал Славик, ковыряя пальцем в ухе.
    Виталик бросил настороженный взгляд на дверь «дамской комнаты».
    - Слушай, - сказал он. – Тебе не кажется, что это как-то… ну, я даже не знаю.
    - Кажется, - подтвердил Славик. – Кстати, кто из нас платит за шампанское?
    - Ну, ты, конечно же. Ведь не я его заказывал!
    - Да, но есть один момент. Я его тоже не заказывал.
    - Но тогда… кто?!
    Несколько секунд напряженной генерации воспоминаний и восстановления логической цепи недавних событий.
    - Так, на шампанское мы попали, - сделал вывод Славик. – Что еще? В смысле… ну, не просто же так мы им споили три бутылки?
    Виталик как мог быстро обмозговал возможные перспективы.
    - Может, пригласить их потанцевать? Попросим включить какой-нибудь романтический музон…
    - Охренела твоя голова! Сардельки же остынут!
    - Да, вот здесь ты прав. И как тогда?...
    - Вот ты докопался, откуда же я знаю, как тогда? Ты хоть определись – когда наступит это твоё «тогда»?
    Виталик странно зажестикулировал руками, творя в воздухе какие-то магические знаки.
    - Борисыч, я сурдопереводу не обучался!
    - Если будет секс? – Виталик перешел на открытый телеграфный код.
    - Пффффф! И чего? Забыл, как пользоваться?
    - Смотря чем. Вдруг она захочет, чтобы с презером? У меня его, к примеру, нет…
    - О боже, Виталий, не надо меня так жестоко разочаровывать! Кондомы можно купить в аптеке, это еще в первом классе по природоведению проходят! Так, молчи уже и не позорься, они возвращаются…

    Отбытие из кафе несколько задержалось по причине того, что Славик и Виталик желали непременно доесть заказанные на десерт сардельки, но не могли есть их чересчур горячими. В одиннадцать вечера, провожаемые заинтересованным взглядом официантки, вышедшей на улицу покурить, две пары загрузились в два разных авто и разъехались. Гелла и Наташа на прощанье трогательно ч**кнулись в щечку.
    - Севастопольский проспект, четырнадцать, - проинструктировала Гелла водителя. – Милый, едем ко мне, - повернулась она к Славику. – Предки загорают на югах.
    - Чертановская, пятьдесят один, - сориентировал шофера Виталик. – Предки загорают на Востряковском, - пояснил он Наташе.
    …По дороге Гелла усиленно думала, нужен ли ей на следующий месяц такой поклонник. Славик думал, что, если дойдет до постели, для начала неплохо бы принять душ и вылить на себя пару литров одеколона. Натарик думала, что, если начать с деликатного минета при свечах, подружке точно придется выставлять ей текилу.
    О чем думал Виталик, на некоторое время осталось тайной.

    …Когда на горизонте Севастопольского проспекта показались в ночном мраке очертания родного дома, Гелла пришла к окончательному и очень твёрдому решению: такой поклонник ей НЕ нужен. Пусть он сейчас проводит ее до двери, и там она ему скажет: «Пока, милый, увидимся в следующей жизни!». Если же начнутся траблы, в любой момент можно позвать соседа Диму – парень работает охранником в клубе, ему к траблам не привыкать, а бицуха у него-о-о-о-о… Гелла проглотила набежавшие слюни и велела водителю тормозить.
    Славик предусмотрительно открыл новой знакомой дверь и подал девушке руку.
    - Мужик, ты не уезжай, - сказал он в кабину. – Геллочка, было приятно познакомиться, спокойной ночи.
    После этих слов Гелла впала в заикание, от которого ее долго лечили в детстве. Одно дело – послать мужика подальше, стоя возле своей квартиры, а совсем другое – когда мужик посылает тебя, даже не доходя до подъезда.
    - Т-т-т-ты к-к-куда? – изумленно спросила она.
    - Ну-у… как – куда? Мне домой надо, - решения по пути принимала не только Гелла.
    - Но мы же собирались… - ненавязчиво намекнула Гелла. – А… а я-то думала…
    - Я тоже думал, - с достоинством ответил Славик. – И, я полагаю – это было бы подло с моей стороны.
    - Но Сла-а-а-а-вичек! – чуть не расхныкалась Гелла. – Ну ладно тебе! Ну, зайди хоть на минуто-о-о-о-чку!!! А мне одной будет страшно! – резко применила она коварный прием.
    - А ты кино посмотри, - придумал Славик отличный выход, вспомнив про свой диск дивиди.
    - Ну блин! – Гелла затеребила Славика за рукав. – Во, я придумала! Давай я тебе номер своего мобильника оставлю. А ты, как приедешь, мне позвонишь. Хоть поболтаем… Вдруг передумаешь и вернешься?
    Славик вытащил из кармана свою «Нокию» и активировал записную книжку.
    - Диктуй, - обреченно сказал он.

    …Проведя в квартире Виталика не больше десяти минут, Наташа нашла там свечи, о существовании которых Виталик даже и не подозревал.
    - Где мы их зажжем? – тихим голосом спросила Наташа.
    - А… где тут темнее всего? – сострил Виталик.
    - Глупенький, электричество мы выключим. – Натарик встала вплотную к Виталику и нежно скользнула ладонью по молнии его брюк. – Я хочу сделать тебе… кое-что… но, может, у тебя есть особенное место, где тебе больше всего нравится? Некоторые мои знакомые любят… любили… чтобы в ванной.
    - На кухне, без вариантов, - распорядился Виталик голосом Вин Дизеля.

    Славик метался по своему жилищу бесноватой пантерой. Только приехав, он уже успел созвониться с Геллочкой и пообещал, что сейчас же выезжает обратно. Что, если вдуматься, полнейший д****изм – зачем, спрашивается, наматывать такой километраж по городу?! Но Гелла с таким упоением расписывала, какая тоска на нее напала, едва габариты увозящей Славика машины растаяли вдалеке, и в какой она сейчас прозрачной ночнушке на голое тело, что у Славика в организме заработало какое-то давно перегоревшее реле.
    Теперь он жалел о том, что уехал, жалел о встрече с Геллой, жалел о том, что прожора Виталик, которому лишь бы похавать колбасок, затащил его сегодня в это гребаное кафе.
    В полном расстройстве чувств Славик машинально потянул на себя дверцу холодильника. Это действие всегда успокаивало его, ободряло, придавало уверенности в себе. Холодильник поприветствовал хозяина ярким светом и батоном сухокопченой колбасы «Кремлевская» на верхней полке. На нижней - ровно, по ниточке, залегли, как бойцы спецназа перед штурмом захваченного террористами здания, банки «Старого тельника».
    «На пустой желудок даже горилла не возбуждается», - неожиданно совершил научное открытие Славик. Он сделал себе бутербродов, захватил пару банок «Тельника» и отправился в комнату, чтобы слегка поужинать перед бурной ночью.
    …Через сорок минут он взял мобильный и перезвонил Гелле.
    - Ты уже приехал?!!! – радостно закричала Гелла. Она уже на всё была готова, и пусть Натарик бухает за ее счет текилу хоть до полного посинения. – Видишь домофон? Набирай: двойка, решетка, три-шесть-один…
    - Послушай, Гелла, - сурово оборвал ее Славик. – Я не у тебя. Мне сообщили, что мою двоюродную сестру с семьей захватили террористы. Требований пока не выдвигают, я должен участвовать в переговорах. Спецназу не доверяю, если всё повернется плохо, штурмовать буду сам. – Открываемая банка громко щелкнула.
    - Слав, а это что сейчас было?
    - Магазин пустой, вот д*****… - выругался Славик в трубку. – Дьявол, где же у меня запасной от пээмки… Пока, Гелла, я перезвоню.
    - Сла-а-а-а-а-а-вик!!! – возопила Гелла, но захватчик террористов уже сбросил вызов. – Господи… - пробормотала она. – Он это что – серьезно?

    Огоньки свечей мерцали и колебались, когда Наташа приводила в исполнение свой ПЛАН. Этот ПЛАН, при условии безукоризненного исполнения, бесповоротно сбрасывал жертву с прямой и ровной трассы спокойного существования на узкую тропинку скорого суицида. Как наркотик – главное, посадить на иглу, а остальное – дело времени. А Наташа умела исполнять такие ПЛАНЫ с блеском. Это искусство она осваивала долго и вдумчиво.
    С точки зрения Наташи, всё шло именно так, как надо.
    Артистичность, с которой девушка принимает «стартовое положение» перед Сеансом, включает в примитивной мужской психике последовательность диких, первобытных инстинктов. Мужчина ощущает себя завоевателем и победителем – всё с большой буквы. В дальнейшем, в зависимости от личности артистки, лишенный этих ощущений, чувствует себя полным ничтожеством и быстро впадает в депрессию. Чего, в общем, и требовалось добиться.
    Натарик столь самозабвенно отдалась любимому занятию, что не сразу обратила внимание на странные эволюции, происходящие где-то у нее над головой. Развитию эволюций предшествовал какой-то загадочный ч**к. Ч**к прозвучал дважды.
    Не сразу поняв, что происходящее носит какой-то подозрительно асексуальный характер, Натарик подняла глаза…
    …Скоро она с огромной скоростью вылетела из подъезда и со всех ног понеслась прочь, громко, на радость поздним прохожим, давая себе страшные клятвы, что это, б***ь, был последний минет в ее жизни.
    Она не сразу поверила в увиденное. Подумала: привет, Натарик, это мы – твои ночные глюки. Но через секунду наступила полная ясность, и девушка оказалась в прихожей быстрее, чем поняла – загадочный двойной ч**к был ни чем иным, как звуком открываемого и закрываемого холодильника.
    Наташу потрясло даже не то, что будущий самоубийца нагло отхлебывал пиво из бутылки. Прежде ей попадались любители догоняться «по ходу» алкоголем, покуривать травку и даже ширяться героином. Но такое происходило крайне редко – Наташа сама по себе была лучше любых стимуляторов.
    Виталик, он же «рыженький», с легкостью превзошел всех, и воплотил своё превосходство в самой кощунственной, чудовищной, нечеловеческой форме.
    Левой рукой этот монстр доставал из стоящей рядом открытой консервной банки килек в слегка подсохшем томате, и, четко попадая в ритм Наташиных движений, отправлял их себе в рот.

    …Наверное, для Наташи это действительно был последний в жизни минет. Стоит ей только подумать о чем-то подобном, в ушах вновь и вновь слышится убийственная реплика, донесшаяся до нее, когда она в темноте разыскивала по коридору свою сумочку:
    - А что такого? Я просто хотел заодно перекусить!
    «Жалко, я ТЕБЕ ничего не перекусила!» - с бессильной злостью отвечает в такие минуты Натарик бесплотному голосу.
    Нет, такие уроды вены себе не вскрывают.
  • одноогов
    15 февр. 2008 г., 21:23:11
    Ответить
    11
    Фулеганье
  • 1
    15 февр. 2008 г., 21:42:07
    Ответить
    1
    Смеркалось... Истории из жизни
    Смеркалось….
    Огромный огненный шар катился за горизонт, забирая с собой палящую жару. Лес затихал, готовясь ко сну… Михалыч ехал домой…..

    Михалыч был мусчино непонятного возраста, т.к. седина уж давно посеребрила не только его виски, но и всю оставшуюся растительность на теле, а вот с житейской мудростью в его голове, да и в организме в целом было туговато…. Короче, лет под сраку, а ума, как у канарейки, поговаривали о нём соседи.

    Михалыч ехал с рыбалки. Ну, «с рыбалки» это канешна круто сказано, т.к. не царское это дело с удочкой как паралитик у берега торчать, или с сетями по воде шастать. Михалыч рыбалил по- другому. Он просто тупо проверял донки, телевизоры и сетки вдоль берегов, заботливо расставленные добросовестными рыбаками. Улов всегда был разным – или рыба, или песдюли от хозяев снастей, что привносило в сам процесс некую долю приятной неожиданности.

    Сегодня уловом была рыба. И Михалыч довольный выдавливал из своего моцека последние лошадиные силёнки. Про моцек вообще тема отдельная, ибо достался он ему от бати, трофейный. Батя партизаном был. А так как поезда у нас редко ходили, под откос пускать было нечего, вот он, чтоб навыки не терять, глушил моцеки фрицевские. Один чесно отвоёванный девайс, тока, сцуко, без каски, и пылился в сарае, пока Михалыч не окреп. Немало кур погибло, но Михалыч таки научился твёрдо управлять сим транспортным средством.

    Так вот, довольный Михалыч нарезал километры в час по лесной дороге, направляясь к дому. На очередном повороте он вдруг увидел кореша Иваныча на велосипеде. «До дому ещё час-полтора пилить, а Иваныч вааще на велике, када доберёцо???» подумал Михалыч, и резко затормозил.

    -Дарова, Иваныч! Де тя йух носил????
    -Да не йух носил, а моя п@сда старая за ягодами отправила!
    -Аааа…. Да, с ней спорить опасно… ответил Михалыч, невольно потирая старую рану на затылке от сковородки Никитичны. Нет, конечно, удара не последовало, если бы Михалыч вежливым матом не поинтересовался в пьяном угаре, кто в их доме хозяин. После коварного применения силы друзякам пришлось пабыраму собрать их нехитрое застолье и уползти из дома Иваныча бухать в сарай к Михалычу.

    -Так смеркается! Када ж ты до дому педальки свои докрутишь??? О! Идеяб**! Давай я тя на буксире дотяну! Тока знай себе рули! Да паваротники включай! Гыыыы!- сказал Михалыч.
    Сказано – сделано. Привязали велик к моцеку и двинулись.

    Михалыч ехал очень медленно и осторожно, помня про привязанного камрада. Но лесная дорога коварна своими спусками и подъёмами. И вот на одном из спусков, он вдруг увидел, как Иваныч с довольной лыбой пошёл на обгон. Ну, про силы инерции Михалыч слышал ещё в школе, поэтому расценил это как элементарную наглость и насмешку над ним. Штоп какой-то велик, да его заипатый моцек обгонял????? Не бывать! И резко прибавил газу.

    Смеркалось…..
    Несясь на всех парах Михалыч, обернулся, показывая жестами «то-то же!» обидчику, резко затормозил, увидев подпрыгивающий велосипед, который он волок плашмя уже хрен знает сколько времени. От стремительного рывка буксирующего мотоцикла велосипед рвануло не по децки. Естественно, неподготовленный к таким скоростным перегрузкам Иваныч, элементарно был выброшен с сиденья.
    Выслушав о себе много нового от найденного кореша, Михалыч с досадой констатировал, что велик, как транспортное средство более не пригоден, и не плохо бы справить ему поминки, когда доберутся до дому.

    «Ну и хусым! Бери его на руки и садись сзади, довезу обоих!», решительно заявил он.
    Михалыч, велик и Иваныч, именно в такой последовательности, двинулись к дому на моцеке. Иваныч уже ёжился, предвкушая разговор с Никитишной. Мало того, что без ягод, так и велик на руках принесёт….

    Лесная дорога коварна не только неровностями, но и сужением-расширением, что делает её похожей на тропинку….
    Не, Михалыч чесна думал, что они проскочат между той парой деревьев, по габаритам, даже разогнался…. Но он же не каждый день велики катает…..

    Кароче, затормозив от грохота сзади, Михалыч увидел картину: Иваныч висит на кустах и судорожно сжимает велосипед. Матюкаться у него сил пока не было…..

    Смеркалось….
    Михалыч аккуратно снял кореша с кустов, даже пыль с него стряхнул. Не выпуская велосипеда из рук, Иваныч смачно посылал друзяку, куда только помнил, и Михалыч резко ощутил себя лишним на этом празднике жизни. На предложение подбросить, Иваныч вновь грязно выругался и пошёл в сторону дома, неся велосипед, как раненного….

    «И всё-таки, заебато покатались!», подумал Михалыч, загоняя моцек в сарай.
    Через час раздались истошные крики из дома Иваныча…..
    «Добрался таки, стервец!», сказал Михалыч и заснул, завтра же снова рыбалить!
  • плакса
    15 февр. 2008 г., 21:46:53
    Ответить
    никому
    Слушал Гр. Андрюшу, расплакался, так было мило и трогательно. Весь платок свой вымочил. Настоящий паренек нашего двора.
  • 1
    15 февр. 2008 г., 22:07:49
    Ответить
    1
    Пикантные вопросы и нескромные ответы
    Вопрос: До меня дошла очень странная информация от прабабушки что если заниматся минетом а имено целовать влагалище девушке то дети будут рождатся немыми. Слышал ли кто-нибудь об этом?

    Ответ: Почему-то всегда думалось, что поцелуи в интимных местах девушек называются по-другому, хотя прабабушке, несомненно, виднее. А если во время целования громко ч**кать, то плод в матке может еще и оглохнуть - звук в жидкости проводится на порядок лучше, чем в воздухе.



    Вопрос: Здравствуйте! У меня один вопрос! Можно ли мужчине кончать при занятии анальным сексом? Не несет ли это за собой каких-либо последствий? Спасибо!

    Ответ: Прежде всего, необходимо выяснить какую роль во время анального секса этот самый мужчина играет - пассивную или активную. Хотя, если уж начали, то в любом случае лучше закончить.

    Вопрос: Моя врач-гинеколог в консультации сказала, что во время беременности заниматься сексом опасно, так как из-за резких сотрясений позвоночник ребенка может неправильно сформироваться.

    Ответ: Не знаем, как там насчет позвоночника ребенка, а вот если сексом не заниматься, то может пострадать позвоночник мужа (например, от удара скалкой), так как беременная, да еще и неудовлетворенная женщина страшнее даже безграмотного гинеколога.



    Вопрос: Правда ли что для того, чтобы не залететь, надо чаще менять партнеров - тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к сперматозоидам и не узнает их?

    Ответ: Нет, это миф, широко распространенный среди яйцеклеток. Вообще-то, сперматозоидам абсолютно фиолетово - узнают их или нет, они просто идут и делают свое дело.



    Вопрос: У меня с члена слезла кожа, а крайняя плоть затвердела и потеряла свои реигенративные способности. Может ли это быть из-за того, что я перепутал крем для рук с кремом-скрабом подружки?

    Ответ: Конечно, может. В следующий раз внимательнее читайте, что написано на упаковке, а то мало ли попадется дедушкина средство от облысения… еще заколосится все. А вообще-то лучше перепутать свои руки со своей же подружкой, это гораздо эффективнее.



    Вопрос: Он онанизма стало падать зрение. Как это исправить? Онанизмом перестал заниматься. Помогите пожалуйста.

    Ответ: Скорее всего, зрение упало не от онанизма, а от постоянного просмотра порнографических сайтов в Интернете. В качестве радикального средства решения проблемы можно попросить Анатолия Чубайса устроить конец света в отдельно взятой квартире.



    Вопрос: Здравствуйте. У меня такая проблема. Я живу в браке 10,5 лет. Отношениями с мужем довольна, но вот желания к сексу у меня уже нет. Половую жизнь постоянно разнообразиваем, но и это уже вошло в привычку. Может быть, попробовать гипноз, чтоб мне внушили или что-то пропить?

    Ответ: Можно пропить машину. Или даже квартиру - острые ощущения гарантированы. А лучше пропить шкаф и на освободившееся место купить новую двуспальную кровать, опробовав ее в деле еще в мебельном магазине.



    Вопрос: Замучила эрекция по ночам только во время сна, приходится вставать через каждые полчаса и обливать его холодной водой.

    Ответ: Надо взять себя в руки и овладеть собою. Пару раз. Спать будете как убитый. А “его” лучше поберечь, а то может простыть и начать чихать по ночам, тогда вы точно не уснете.



    Вопрос: Во время полового акта эрекция нормальная. После того как “кончу” член “падает” и “поднять” его можно только через 30 минут. Скажите, пожалуйста, это какая-то болезнь, и как это лечится?

    Ответ: Болезнь известна под названием “падучий”. Это не лечится, это врожденная конституциональная особенность.



    Вопрос: Правда ли, что за день до сдачи анализов на половые инфекции нужно выпить бокал пива, стопку водки, съесть ложку меда, соленый огурец и что-то еще - уже не помню. Подруги говорят, что без этого анализы могут ничего не показать.

    Ответ: Конечно, ведь анализы такие стеснительные. А если, например, нашу редакцию накормить и напоить в указанной последовательности, то мы еще спеть и сплясать можем.



    Вопрос: Существует ли центр реабилитации г******суализма?

    Ответ: Существует, в настоящее время - это отечественная эстрада.



    Вопрос: Здравствуйте, доктор у меня вот какой вопрос. При занятии сексом с женой у меня нет никаких проблем, а если я хочу занятся сексом с другой женщиной возникают проблемы в отсутствие эрекции. Почему так происходит?

    Ответ: Потому что просыпается совесть.



    Вопрос: Как рассказать 7-ми летней девочке про секс, зачатие ребенка, строение мужских и женских половых органов. Стоит ли рассказать в таком возрасте о противозачатночных средствах, в какой форме? Есть ли какие нибудь обучающие видеофильмы, книги, доступные для нормального детского восприятия.

    Ответ: Если это не ваш ребенок, то лучше ничего не рассказывать. Потом не докажете, что вы это в образовательных целях делали, и действительно любите детей как, например, Майкл Джексон. А если это ваш ребенок, то обязательно нужно с ней поговорить о сексе, можете узнать много нового и интересного.
  • Фиеста
    15 февр. 2008 г., 23:01:13
    Ответить
    пилотам
    Забить форум пытаетесь?.
    Кстати, тут один крутой летчик заявил, что всех научит уму-разуму и приучит к порядку, научит строем ходить. Летчика Женик зовут.
    А мы тут подумали, чего этого в городе так тихо стало, фиесты нет? И поняли, что летчик других собирается научить, а собственную сестру не получается. Фестивалила на всю Инту, он не мог справиться с одной, а тут весь Совет, всю администрацию и весь город администратор с большим стажем собрался администрировать. Под свой нос загляни- это в довесок к партнеру с алиментами.
    Будем продолжать?
  • Фиюстас
    16 февр. 2008 г., 13:46:33
    Ответить
    фиесте
    Да признайся уже сэргей, что дела у тебя совсем плохо. И сестру приплел к чему непонятно только, она же взрослая девочка. Лучше скажи, сколько тебе баб в администрации не дало по причине твоей гнилозубости ...
  • язык
    17 февр. 2008 г., 17:07:45
    Ответить
    в сторону
    СБ-УП сообщило: на 15-ом лидирует Жердицкий - 36.8%, на 16-ом - Ваулин - 17.1%. Вот по-настоящему какого народ обожает!
  • 190
    18 февр. 2008 г., 14:33:35
    Ответить
    Х.....Р ВАМ!!!
    ВЫ ПОЛИТТЕХНОЛОГИ НЕДОРАЗВИТЫЕ.ХРЕН ВАМ А НЕ НАША ИНТА. А АНДРЮХУ ГРИЦЕНКО БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ И ТЯНУТЬ, ПИПЕЦ ЕГО ГЛАВНЫМ КОНКУРЕНТАМ, НАКОСЯЧИЛИ ОНИ ОПЯТЬ, ХРЕН ДО ВЫБОРОВ ДОТЯНУТ.РАЗВЕ ЧТО МИ...ЕТ СУДЬЕ СДЕЛАЮТ, ХОТЯ В ИНТЕ ЕЩЕ ПРОКАТИТ А ВОТ В СТОЛИЦЕ ТО В ОСНОВНОМ МУЖИКИ-СУДЬИ???!!!, ВОТ ВОПРОС!
  • 0т 328
    18 февр. 2008 г., 17:12:30
    Ответить
    327
    Да не кричи ты так. Будет Андрюха президентом
  • от 329
    18 февр. 2008 г., 20:44:31
    Ответить
    327-ому
    Андрюша греценко ещё молод и ясен и зелен к тому же, не перебежать ему Ваула, дыхалка подведет. Где ж ему 11% против 17.1%. А Ваул старый зубр и к тому же старый конь.
  • 1
    18 февр. 2008 г., 21:25:03
    Ответить
    Пора уже разбавить эту компанию \\\"старых зубров и коней\\\".
  • 331
    18 февр. 2008 г., 22:23:19
    Ответить
    к себе
    Андрюша кроме \"упал-отжался\" других решений не знает. Что он в Совете будет делать: строить, ставить на тумбочку, красить траву? А Ваул другое дело.
  • 1
    18 февр. 2008 г., 23:05:11
    Ответить
    Андрей Мих., между прочим, руководит организацией, отвечающей за безопасность людей, и решения принимает нешуточные. Можно сказать Шойгу интинского масштаба. Так что внушает это доверие.
  • 333
    19 февр. 2008 г., 9:23:16
    Ответить
    329
    Ваул.. на гармошке играть только!
    Клоун он и только. Такой разрухе в цгб ни при одном руководстве не было. А финансовых нарушений пруд пруди. Перспективы там у органов очень большие ....
  • С.В.
    19 февр. 2008 г., 10:11:35
    Ответить
    первому
    Видил мое выступление ? Десятое число не за горами .
  • 1
    19 февр. 2008 г., 10:37:55
    Ответить
    !второму
    Страшно.Прости меня сэр-гей.Не выводи народ пожалуста.
  • Александр
    19 февр. 2008 г., 21:36:20
    Ответить
    Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от \"автора\": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решил попробовать. Установила Интернет кошелёк, перечислила всем участникам акции по 30 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках,можно также пополнить счет в терминалах, где производиться оплата за сотовый телефон, или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле \"Номер счёта\", (в поля \"Имя получателя\" и \"E-mail получателя\" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - \"Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков\". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: \"Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков\". 1.41001199126973 , 2.41001199126108 , 3.41001197658253 , 4.41001199128699 , 5.41001203538842 , 6.41001209090258.
    Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! Всем удачи!
  • Феликс
    20 февр. 2008 г., 18:01:02
    Ответить
    всем звездоболам
    за всеь период существования форума ничего неинтереснее еще ни видел. хотя читал комменты по диагонали - времени потеряно немеряно, жаль, что напрасно. какие-то вы, интинцы, стали скучные)))
  • !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    20 февр. 2008 г., 22:47:59
    Ответить
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    для обсуждения всех проблем переходим на форум http://inta.hoter.ru/forum/
    сообщения можно добавлять без регистрации
  • 339
    22 февр. 2008 г., 10:53:19
    Ответить
    феликсу
    Феликс, а ты, читай не по диагонали а крестиком, может и вычитаешь что интересное.
    А для ума книги надо читать а не в форумах формулы искать!
  • Виктория Владиимровна
    22 февр. 2008 г., 13:15:34
    Ответить
    ВСЕМ
    УваЖаемые господа и наверно дамы!!!! Вы сами себя унижаете так откровенно писать всякую ахинею... Пусть я и приехала как ВЫ тут все написали из Мухосранска меня это не обижает... Но писать от моего имени не стоит... Оправдываться я не собираюсь.... Есть такая работа у людей, у ВАС например поливать грязью всех и вся, т.к. ВЫ сами не можете ничего сказать, кроме как писать на данном форуме... ЭТО чести ВАМ не делает... А если ВЫ действительно все более за свой город приходите на выборы 2 марта и делайте свой выбор... ЖЕЛАЮ ВСЕМ КАНДИДАТАМ КОТОРЫЕ ТУТ ПРИСУТСТВУЮТ ПОБЕДЫ....
  • Колесников В.М.
    22 февр. 2008 г., 16:50:31
    Ответить
    Наркологу
    хорошь уже загадкама говорить!
    называй вещи своими именами.
    какое предприятие, какие родственные связи, с кем?
    ну и остальное, за что не платят?
    что то все все знают, а что, ни кто не знает...
    я знаю этих людей, Волкова и Остапенко, сто лет!!!
    не надо мне рассказывать что они такие, сякие...
    я наверное один из не многих, кто знает этих людей очень хорошо.
    и мне очень любопытно, за что это им взятки дают?
    может и мне дать??? вот думаю сколько...?
  • 342
    22 февр. 2008 г., 23:19:37
    Ответить
    к себе
    слыхал краем ухо, что какую-то машину сожгли. Наверняка там был местный герой Андрюша Г., наш дорогой спасатель. До чего грод довел В., что нам без Андрюши не как не обойтись, вся надежда на него.
  • 1
    23 февр. 2008 г., 12:10:15
    Ответить
    А.Гриценко -уверенный,спокойный и порядочный. К сожалению, не престижно по нынешним временам быть просто порядочным человеком. Вам бы всем шоу, да посмешнее. А работать кто будет? ВГСЧ - единственная структура в городе, где порядок и стабильность.
  • 344
    23 февр. 2008 г., 21:18:43
    Ответить
    личному дневнику
    Чем чаще горят машины, тем больше нравиться народу Андрюха. Ему есть кого и чего спасать в совете. О наш Шойгу, Чип энд Дейл в одном флаконе.
  • 345
    24 февр. 2008 г., 13:33:41
    Ответить
    личному дневнику
    Прочел СБ-УП. Ни когда не думал, что в нашем городе живут святые люди. Теперь я их знаю: это Жирдяй и Андрюха. Надо сходить к местному батюшке, чтоб их срочно причисляли к лику святых.
  • сякой
    24 февр. 2008 г., 14:14:46
    Ответить
    самому себе
    Слыхал, что Гриценко и Волков ни как не могут между собой бабло поделить. Забыл Волков, кто он такой, под кем ходит, совсем нюх потерял. Но Гриценко научит его родину любить, построит его, он это умеет хорошо делать.
  • 1
    24 февр. 2008 г., 14:48:21
    Ответить
    345
    Что ж, друг мой, сходи. Нет ничего плохого в том, чтобы делать иногда хорошее.
  • 345
    24 февр. 2008 г., 18:24:36
    Ответить
    1-ому
    Не скажешь как записаться в друзья семьи В. Какая у них такса, за наличку или в натуре. Я тоже хочу быть хорошим, а если повезет и святым.
  • 349
    25 февр. 2008 г., 17:11:04
    Ответить
    348
    Во, блин! Хочешь быть хорошим (святым), а про таксу спрашиваешь! Делай добро и бросай в воду - глядишь \"УП\" чего-нибудь о тебе тоже напишет.
    Для начала можно попробовать что-нибудь сделать. К примеру, вытащить хлебозавод из того дерьма, в котором он находился, благодаря прежнему директору. А можно людей спасать, рискуя собственной жизнью. К лику святых, может, и не причислят, зато будет, что вспомнить и внукам с гордостью рассказать.
  • Воркута
    25 февр. 2008 г., 17:54:36
    Ответить
    345
    Что-то вы,интинцы,на злословье отвлекаетесь. До выборов считанные дни. Дайте возможность кандидатам достойно закончить предвыборную компанию.А то складывается впечатление, что поливать друг друга грязью и сталкивать лбами - любимое занятие жителей Инты.
  • 348
    25 февр. 2008 г., 20:44:37
    Ответить
    личному дневнику
    Чтобы сделать доброе дело нужно обязательно накрыть поляну и выставить ящик водки. Интересно, сколько нужно было выставить ящиков водки, чтоб позволили из дерьма вытащить хлебозавод из дерьма? Сколько нужно ящиков водки, чтоб позволили тебе спасать людей? Надо срочно закупить ящики водки, может мне теже позволят делать добрые дела. Интересно а какая такса у УП? Надо узнать.
  • 348
    25 февр. 2008 г., 20:58:58
    Ответить
    личному дневнику
    Чтобы достойно себя вести, нужно иметь мерку. Где её взять, нет ли её в УП или в Сером Доме. Почему они её зажали. Как я могу узнать достойный или нет? И сколько миллиметров должно иметь достоинство? Надо узнать.
  • Воркута
    25 февр. 2008 г., 21:14:23
    Ответить
    351
    Что ж тебя так задевает? Если уж так на душе кошки скребут, поставь песок. И
    не осложняй себе жизнь добрыми намерениями- не твоя стезя, судя по всему.
  • 351
    25 февр. 2008 г., 21:24:45
    Ответить
    личному дневнику
    Чтоб иметь добрые намерения нужно иметь бабло, а если нет бабла то ты у******. Народ у нас все баблом мерит, а все таки хочется быть ближе к народу. И не мне это решать, достоинство не по размеру. А решать проблему надо.