content/news/images/100373/AV_Screenshot_1_mainPhoto.jpg
08:13, 25.09.2018 / ОБЩЕСТВО

Как создать осенний гардероб: три совета стилиста

О том, как каждый день вы можете выглядеть по-новому рассказывает Сыктывкарский стилист Наталья Светлова.

Как создать осенний гардероб: три совета стилиста
Фото ТЦ «Аврора»

Бывало ли с вами такое: пальто или куртка смотрятся уныло, и вы сливаетесь с толпой. Или шкаф ломится от вещей, сумок и клатчей, а надеть нечего? Сыктывкарский стилист Наталья Светлова прогулялась по ТЦ «Аврора», заглянула в магазины Zolla и «Сумкофф» и дала три ценных совета по подбору осеннего гардероба. Следуя им, вы всегда будете выглядеть эффектно и, что важно, каждый раз – по-новому. А ещё вам не придётся стоять час возле шкафа, подбирая блузу к брюкам или юбке.

Совет №1. Добавьте яркости!

- Если вы только учитесь сочетать цвета, попробуйте использовать яркие аксессуары. Например, красную сумочку и перчатки. И тогда любой черно-бело-серый комплект заиграет новыми красками, рекомендует Наталья Светлова.

stilist-2.jpg

Совет №2. Больше «верхов»

- Существует правило рационального гардероба: «верхов» должно быть в три раза больше, чем «низов», - объясняет стилист.

- Например, к клетчатым серо-бежевым брюкам мы можем подобрать три верха: изумрудно-зелёный свитер, нежно-голубой пуловер и розово-бежевую водолазку с белым жилетом. Если вы будете следовать этим правилам, у вас никогда не будет такой проблемы, как «нечего надеть».

Совет №3. Три сумочки

- Сколько сумочек должно быть в женском гардеробе? Правильный ответ – не меньше трёх. Либо вы выбираете свой любимый объем и три цвета. Либо вы останавливаетесь на любимом цвете, но покупаете три разных объема: большой, средний и маленький, - завершила краткий модный экскурс Наталья Светлова.

Screenshot_9.jpg

Отправляйтесь на примерку!

Полученные знания нужно закрепить на практике. Поэтому в выходной день или после работы забегите в ТЦ «Аврора» и прогуляйтесь по магазинам. Там вы найдете и верхнюю одежду, и костюмы для работы, а также оригинальные аксессуары к ним: украшения, шарфы и перчатки. Соберите гардероб, следуя советам стилиста уже сегодня. И уже завтра вы будете ловить на себе восхищенные взгляды прохожих. Время примерять наряды!

84

Комментарии (0)

Добавить комментарий