11:33, 27.09.2019 / СПОРТ

Сыктывкарский «Строитель» в напряженном матче уступил архангельскому «Воднику»

На Кубке России по хоккею с мячом утром 27 сентября хоккеисты «Строителя» встретились с архангельским «Водником». Игра прошла в Ульяновске.

Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Накануне водники потерпели серьезное поражение от московского «Динамо»(8:4).

Первый тайм игры со «Строителем» показал, что команда стала сложным противником для архангелогородцев. К 30-й минуте первого тайма хоккеисты из Коми вели со счетом 3:2.

У «Водника» отличились: Илья Насекин и Алексей Ничков. Спас первый тайм для «желто-зеленых» Максим Анциферов, забивший два мяча в ворота «Строителя» к концу тайма. На перерыв команды ушли при счете 3:4 в пользу «Водника».

После перерыва ситуация сильно не изменилась – то одна, то другая команда вела в счете, играя в «качели». Лишь с 75-й минуты водники «дожали» сыктывкарцев. Итоговый счет 7:9 в пользу «Водника», сообщает портал «Двина Сегодня».