content/news/images/100574/QazfBJzV3MA_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:01, 29.09.2019 / ОБЩЕСТВО

Пропавшую на границе Коми и Архангельской области пожилую женщину нашли мертвой

В поисковом отряде «Лиза Алерт Коми» рассказали БНК о причинах гибели пенсионерки из Яренска.

Пропавшую на границе Коми и Архангельской области пожилую женщину нашли мертвой
Фото Юлии Терентьевой

Напомним, жительница Яренска Валентина Сидоренко 1942 года рождения ушла из дома и пропала 11 сентября. Предполагали, что она могла уехать в Сыктывкар.

По просьбе родственников полицейские и волонтеры искали пропавшую в двух регионах.

Как сообщили БНК в поисковом отряде Лиза Алерт Коми, пожилая женщина погибла. В Сыктывкар пенсионерка не уезжала, она потеряла ориентацию в пространстве и заблудилась там же, где и проживала. Нашли ее недалеко от трассы. По предварительным данным, смерть наступила из-за переохлаждения.

7843

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Юлия
    29 сент. 2019 г., 16:34:37
    Ответить
    Между Архангельской обл.и Коми? Небось на перевал Дятлова забралась
    11
    • Географию учи
      29 сент. 2019 г., 16:39:04
      Ответить
      Если разницу в тысячу км не видишь
    • Юле
      29 сент. 2019 г., 18:03:48
      Ответить
      Ей же жертве ЕГ.
      Яренск находится на юге Республики Коми! А то о чем Вы пишите -Север! И расстояние не менее 1000 километров.Учиться надо мадам!
      • Перевал Дятлова
        29 сент. 2019 г., 18:13:12
        Ответить
        находится на севере Свердловской области, гораздо южнее Яренска.
        • И что и из того?
          29 сент. 2019 г., 18:21:27
          Ответить
          В Яренске в сентябре не ниже ноля.
          А там -неизвестно! Горы и т.д..Но то что южнее Яренска -неожиданно.
  • павел
    29 сент. 2019 г., 19:14:32
    Ответить
    умники, карту посмотрите, Яренск находится в 160км от Сыктывкара. Не путайте с Яранском.
    • Павлу
      29 сент. 2019 г., 21:06:41
      Ответить
      Молодец, хоть один толковый в комментах, пусть они учат географию, Яренск за Жешартом
    • И чо
      29 сент. 2019 г., 22:44:28
      Ответить
      160км от Сыктывкара.
      И она за 160 км ушла?
      1
  • Наталья
    30 сент. 2019 г., 1:23:33
    Ответить
    Погиб человек
    А комментарии о чем? Может, лучше промолчать и не писать что попало?
  • Вот жеш
    30 сент. 2019 г., 6:35:31
    Ответить
    Всё никак не привыкну к этой иностранке, Лизе Алерт.
    • Тимофей
      30 сент. 2019 г., 8:17:08
      Ответить
      ..
      Она не иностранка. Лиза потому что первую найденную девочку звали Лиза Фомкина 4 годика, она замёрзла в лесу с бабушкой. А Алерт значит типа внимание опасность, будьте бдительны, осторожность. Как то так.
  • Ольга
    30 сент. 2019 г., 12:15:53
    Ответить
    Соболезную родным и близким!