content/news/images/100591/Volk_1_-IMG_1365_mainPhoto.jpg
08:12, 30.09.2019 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «К дачникам в Морово наведался волк»

В выходные сыктывкарцы обнаружили следы серого хищника на своих дачных участках.

Народный корреспондент: «К дачникам в Морово наведался волк»
Фото народного корреспондента

Как сообщил БНК народный корреспондент, в дачное местечко Морово наведался волк. Следы хищника дачники обнаружили утром 29 сентября на участке в обществе «Олень».

Следы волка были видны хорошо. Судя по ним, зверь зашел на дачи со стороны реки Кылтым-Ю и прошел через участки вглубь дачного поселка.

Volk_2_-IMG_1364.jpg

Сообщения о волках поступают в последние месяцы из многих районов и городов Коми. Например, недавняя прогулка волков под Сыктывкаром попала на камеру видеонаблюдения. Ранним утром 25 сентября стало известно о гибели от волков уже четвертой собаки в поселке Верхняя Максаковка.

2878

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Психоз
    30 сент. 2019 г., 8:34:48
    Ответить
    Осеннее массовое обостренее.
  • комс
    30 сент. 2019 г., 8:45:03
    Ответить
    С волками жить по волчьи выть
  • Робби
    30 сент. 2019 г., 8:47:20
    Ответить
    Там неплохие грибные места
  • .
    30 сент. 2019 г., 9:55:41
    Ответить
    Дачник с Морово
    Паранойя у вас с волками. По участкам бегают собаки на самовыгуле. Несколько раз уже гонял их со своего участка.
    • ввв
      30 сент. 2019 г., 11:11:42
      Ответить
      ++++ бред в головах у людей, у меня в морово дача
  • Опытный охотник фото скинул?
    30 сент. 2019 г., 10:12:32
    Ответить
    По таким следам трудно определить.
  • Пожалуйста
    30 сент. 2019 г., 10:58:03
    Ответить
    Пожалейте "сиротку", накормите, напоите и спать уложите. Глядишь, он еще к вам своих "сироток" приведет. В Водном по трое "сироток" ходили...
  • владимир
    30 сент. 2019 г., 14:35:13
    Ответить
    волки в морово
    ....))) журналисты, ....ЗАРАБАТЫВАЮТ. В МОРОВО от КЫЛТЫМЬЮ ....))))НЕ СМЕШНО.... ((( ВЕЗДЕ ПО ВСЕЙ ДУГЕ КРУТО И ЧЕЛОВЕК НЕ ОСТАВИТ СЛЕДОВ, ФОТО СЛЕДОВ НИКАК НЕ ПРИВЯЗАНО К ....МОРОВО....ДА И АВТОРА ФОТО ..... И МЕСТА ГДЕ..... ? Кто из Морова СМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ СЛЕД ВОЛКА??????????? НЕ НА ФОТО, ХОТЬ И ЭТОГО НЕ СМОГУТ, А НА МЕСТНОСТИ..... ))))))) , А УЖ ЖУРНАЛИСТЫ ....))))) - НУ ПРОСТО ЭКСПЕРТЫ!!!!))))))))))))))))))
  • Лозым
    30 сент. 2019 г., 16:51:56
    Ответить
    каждый день на огороде такие следы вижу, зачастили "волки" к нам.
  • да ладно...
    30 сент. 2019 г., 18:47:33
    Ответить
    это следы снежного человека или чупакабры по кличке Тузик...
  • В