content/news/images/100812/10133099174316410_3bc2_mainPhoto.jpg
07:07, 04.10.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре перекроют участок улицы Ленина

С 08:00 4 октября ограничат движение автомобилей на всю ширину проезжей части в районе дома №89 по улице Ленина.

В Сыктывкаре перекроют участок улицы Ленина
Фото с сайта m.2gis.ru

Временный запрет связан с земляными работами на теплосетях. Проезд разрешат после 20:00 11 октября.

Напомним, в предстоящие выходные в столице Коми будет ограничено движение транспорта:

- на 1/2 ширины проезжей части по ул. Карла Маркса в районе дома №207 с 06:00 5 октября по 20:00 6 октября (около школы №4);

- на всю ширину проезжей части по ул. Димитрова в районе дома №42 с 06:00 5 октября по 17:00 6 октября 2019 года.

1422

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • На
    04 окт. 2019 г., 7:21:28
    Ответить
    Ленина в год по три раза копают!!!! Достали уже, нельзя ли сделать один раз качественно и года на 4-5 хотяб?
    • О! Вонючий пентагончик)))
      04 окт. 2019 г., 18:26:21
      Ответить
      ..........
  • Ал
    04 окт. 2019 г., 7:46:58
    Ответить
    Так по всему городу. Куда ни ткни, везде некачественные заплатки, которые растворяются вместе со снегом.
    1
    • да
      04 окт. 2019 г., 8:12:41
      Ответить
      заплаты это что-то ! Кругом не профессионализм. Пришла осень пошли дожди каждый день, они остановки стали сносить. Грязь, от дождя не укрыться . Да что это такое ?
      Понятно, сами на автобусах не ездят.
      А на народ, это как Боярский недавно выразился.
      1
  • 1
    04 окт. 2019 г., 8:18:08
    Ответить
    1
    Первомайскую не открыли, а на улице далеко не 30 сентября
    • .
      04 окт. 2019 г., 11:12:05
      Ответить
      Ты веришь обещаниям и аншлагам?
      В прошлом году участок рядом на Первомайке сдали через месяц после обещанного срока. Я и не верил после этого, что в этом году сдадут к 1 октября. Так и получилось.
  • М
    04 окт. 2019 г., 8:25:26
    Ответить
    У нас не мэрия, а "Т-флюс" городом управляет... Может разогнать к чертям чинуш с Бабушкина?
  • Житель
    04 окт. 2019 г., 8:27:15
    Ответить
    На ленина вообще не открывайте! Играйте годами в песочек!
  • Dx
    04 окт. 2019 г., 8:54:51
    Ответить
    Каждый год у Интерстома роют. ДОСТАЛИ
  • Вася
    04 окт. 2019 г., 9:31:41
    Ответить
    В прошлом году.Уже почти ноябрь,а по ул.Ленина,волзле "Интестома" так никто и "не рыл".Я уж подумал,что значит в прошлый раз все сделали как надо.Ан нет,еду,смотрю,ставят ограждения.Я им :"Я уж начал переживать,что вас нет."Они в ответ ржут.Ежегодное рытье там,признак стабильности.
  • Ххх
    04 окт. 2019 г., 15:04:04
    Ответить
    Сколько лет там клад ищут то
  • Ап