content/news/images/100886/Oe9V47eanLk_mainPhoto.jpg
08:57, 06.10.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре столкнулись две иномарки

В ДТП на улице Морозова получили травмы два человека. Пострадавшие были пристегнуты, госпитализация им не понадобилась.

В Сыктывкаре столкнулись две иномарки
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло 5 октября в 14:45 напротив дома №1А по улице Морозова.

Водитель 1994 года рождения за рулем автомашины Nissan Maxima ехал со стороны улицы Оплеснина в направлении Старовского, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с Toyota Camry под управлением мужчины 1968 года рождения, ехавшего со стороны Старовского.

В ДТП пострадали водитель и пассажирка Camry 1969 года рождения. У водителя диагностировали черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга и ушиб плеча. У женщины – ушиб плеча. Оба были пристегнуты. От госпитализации отказались.

Водитель Nissan получил права в 2013 году. За шесть лет привлекался к ответственности за нарушение ПДД 34 раза. В течение последнего года ездил без нарушений.

4039

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 2q2n
    06 окт. 2019 г., 9:48:42
    Ответить
    34 нарушения за 6 лет, почти 6 за год, не стоит ли задуматься о манере вождения? Не говорить, что люди в погонах нехорошие его опят ьнаказали, а задуматься и разобраться в себе!
    Спасибо, что не убил никого, водитель ниссана!
    • Российские водители
      06 окт. 2019 г., 10:29:39
      Ответить
      В среднем совершают от пяти до десяти невыявленн нарушений ПДД в день
      Просто одни умнее и не попадаются. Водитель максимы явно поумнел и в последний год не попадался. Стал самоуверенным, вот и не вписался в поворот на скользком асфальте. А может и резина ещё лысая.
  • с нетерпением
    06 окт. 2019 г., 10:01:04
    Ответить
    жду когда выпадет снег - чтобы часть идиотов выпилилась
    2
    • нетерпеливому
      06 окт. 2019 г., 12:56:04
      Ответить
      переобуваться уже пора
    • Оно, конечно, хорошо...
      06 окт. 2019 г., 13:27:48
      Ответить
      Но бочку мёда портит ложка дёгтя - после каждого выпилившегося то цифру на знаке уменьшат, то ЛП положат, то светофор впендюрят
  • Горожанин
    06 окт. 2019 г., 10:14:34
    Ответить
    В ДТП на улице Элеваторная
    ...
    • 123
      06 окт. 2019 г., 11:31:38
      Ответить
      ниссан
      старенький ниссан оказался крепче.
  • да
    06 окт. 2019 г., 13:10:31
    Ответить
    стажа с гулькин нос, а только фиксированных нарушений 34 ! Это мама не горюй ! Значит нарушений кратно больше. И почему у него ещё ву ?
    • Но ведь научился в конце концов.
      06 окт. 2019 г., 13:26:17
      Ответить
      Последняя фраза в статье: "В течение последнего года ездил без нарушений."
      • Сыктывкарец
        06 окт. 2019 г., 15:55:10
        Ответить
        Это он просто не попадался! На таком участке умудрился встречку поймать, да он просто д..... Жил бы в крупном городе давно бы уже в последний путь проводили бы! Хорошо что все обошлось! Здоровья пострадавшим!
        1
        • 987
          06 окт. 2019 г., 21:03:41
          Ответить
          Этот участок - поворот 90, сырой асфальт, тормозить, скорее всего, начал не заранее, а уже в повороте, вот и словил встречку. Автошколы пошли уже не те.
          • 2q2n
            06 окт. 2019 г., 22:20:11
            Ответить
            Там знак ограничения скорости, соблюдал бы правила- норм бы разъехался.
            Если за последний год не нашлось нарушений, не значит, что их не было
            • 987
              06 окт. 2019 г., 22:42:28
              Ответить
              Вы сами-то всегда 40 км/ч ездите, или все же 59. Каждому свое, кто-то и на 59 на сыром асфальте в тот поворот войдет, а вот водитель Ниссана узнал, что для него это много. Слава богу, без жертв.
              • короче
                06 окт. 2019 г., 23:00:36
                Ответить
                говоря молодо-зелено.
  • Александр
    06 окт. 2019 г., 19:07:22
    Ответить
    Спасибо
  • 2q2n
    06 окт. 2019 г., 22:23:30
    Ответить
    Одна из причин, почему за последний год нет нарушений- это его работа, возможно он сотрудник полиции( по этой дороге их много ездит по понятной причине), но вряд ли мы это узнаем!
    • Не полицейский
      06 окт. 2019 г., 22:45:41
      Ответить
      Абы да кабы во рту росли грибы. Детективов начитались, или по жизни властями обижены?