16:10, 06.10.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП с участием грузовика сети «Красное и Белое» в Коми погиб водитель

В Сысольском районе произошла смертельная авария с участием трех автомобилей.

Видео Александра Южина

ДТП случилось на 718-м километре трассы Чебоксары - Сыктывкар. На трассе столкнулись фургон сети «Красное и Белое», Renault Logan и Peugeot.

В результате аварии погиб водитель «Логана» уточнили БНК в Госавтоинспекции. Предположительно, мужчина 1986 года рождения, подробности ДТП уточняются.

На месте работают оперативные службы, видео ликвидации последствий прислал подписчик группы БНК в соцсети «ВКонтакте».

7959

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Кб
    06 окт. 2019 г., 16:59:56
    Ответить
    Красное и белое ездят очень медленно и аккуратно. Вряд ли это его вина. Скорей всего очередной торопыга обгонял тихохода
    1
    • ...
      06 окт. 2019 г., 17:08:12
      Ответить
      очень ценный груз ...
      3
  • видимо
    06 окт. 2019 г., 17:59:20
    Ответить
    опять кто-то топил педаль газа.
    2
  • ильия
    06 окт. 2019 г., 18:02:31
    Ответить
    незнаю почему
    но КрасноБелые реально плетутся по дороге.Ездил в Киров обогнал их штук 40,их больше чем лесовозов на усть-куломской трассе.И все пилят не больше 80.
    2
    • петя
      06 окт. 2019 г., 18:05:56
      Ответить
      У них стоят gps треккеры и жесткие ограничения по-скоростному режиму от работодателя. Поэтому и едут не спеша.
  • Ужас
    06 окт. 2019 г., 18:05:19
    Ответить
    Каждую неделю погиб погиб ....погибли...вроде и гаи рейды проводят и все указатели выставлены,..что происходит
    1
    • С нового года
      06 окт. 2019 г., 18:15:24
      Ответить
      Число жертв ДТП ПЕРЕВАЛИЛО за сотню.
      Хорошо что гейславяне эту цифру замалчивают. По итогам роста численности жертв ДТП - кое-кому давно пора в отставку!
    • ОЙ
      07 окт. 2019 г., 12:05:34
      Ответить
      а что эти рейды? я тут уже миллион раз писала, что женщины и пожилые люди перебегают дорогу там и там, и чего, никаких там патрулей никогда не было. Стоят там, где не нарушают. Бедолаги
  • Аркадий
    06 окт. 2019 г., 18:10:26
    Ответить
    Работаю дальнобойщиком! И с каждым годом водителей-оленей всё больше и больше! Каким образом нынче права выдают, интересно
    1
    • В самую точку!
      06 окт. 2019 г., 18:20:42
      Ответить
      Умные давно уехали из Коми и из Рссии
      На Таймыре - давно предлагают ввести День фронтового оленя.
      Что будет на дороге в 20-х числах ноября!!!
      По ритуальным услугам уже 20 лет как стабильный рост бизнеса!
  • 5
    06 окт. 2019 г., 18:31:16
    Ответить
    там в грузовиках малолетки гоняют. видел неоднократно на покровском бульваре орбита. бухла хоть залейся хотят чтоб больше народу доxло
    6
    • .
      06 окт. 2019 г., 22:06:23
      Ответить
      Ты что, алкаш?
      Потому что твоя ассоциация с этой фирмой- алкоголь. Но там, для сведения, и продукты продаются. Не дорого.
  • БОКСЕР
    06 окт. 2019 г., 18:32:10
    Ответить
    У нас нет дорожной полициии не кому заниматься дорожной проблемой, зато у нас есть ГИБДД которое занимается отбором штрафов и задолжностей приставов... Вы ж посмотрите как себя ведут ГИБДД, они прячутся и охотятся на нарушителей и должников, а где порядок на дорогах, бардак полный ,самое глупое и бесполезное ведомство для общества..
  • 11
    06 окт. 2019 г., 18:34:41
    Ответить
    Сегодня в С-ре на перекрестке мудила на тазе спецом пролетел на красный. Желаю тебе, .мо встретить однажды свою судьбу в виде фуры
    • ну
      06 окт. 2019 г., 20:19:57
      Ответить
      не стоит желать зла людям. А то что у нас часто едут на красный это факт, про жёлтый уж молчу. Ведь могут остановиться так нет , всё равно едут.
      Якобы не мог остановиться. Скорость по знакам всего 40. Вопрос. Когда-нибудь порядок смогут навести или так будет всегда ?
  • Никак
    06 окт. 2019 г., 19:16:59
    Ответить
    Кто-нибудь знает, как звали погибшего?
    • Hb
      08 окт. 2019 г., 8:12:20
      Ответить
      Олег. Земля пухом...Классный парень был
  • Там очень
    06 окт. 2019 г., 20:44:21
    Ответить
    длинный прямой участок, как такто, соболезную родным.