content/news/images/101012/BOB_0113_mainPhoto.jpg
07:52, 09.10.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре поэтапно перекроют Октябрьский проспект

Также работы будут проходить по Сысольскому шоссе, улицам Кирова и Сорвачева.

В Сыктывкаре поэтапно перекроют Октябрьский проспект
Фото Виктора Бобыря

В связи с работами по ремонту дорожного покрытия проезжей части движения транспорта ограничат:

1-й этап: на 1/2 ширины проезжей части по Октябрьскому проспекту в районе пересечения с улицей Оплеснина с одновременным ограничением движения транспорта на 1/2 ширины проезжей части по Октябрьскому проспекту в районе дома № 148 по Октябрьскому проспекту 09 октября;

2-й этап: на 1/2 ширины проезжей части по Октябрьскому проспекту в районе дома № 123 по Октябрьскому проспекту 10 октября;

3-й этап: на 1/2 ширины проезжей части по Октябрьскому проспекту в районе пересечения с ул. Чкалова 11 октября.

Кроме того, движение ограничат:

- на 1/4 ширины прозжей части по Сысольскому шоссе от дома № 27 по Сысольскому шоссе до ул. Маркова с 16 по 17 октября;

- на 1/2 ширины проезжей части по ул. Кирова от ул. Пушкина до ул. Савина с 12 по 14 октября;

- на 1/2 ширины проезжей части по ул. Сорвачева в районе дома № 5 21 октября;

- на 1/4 ширины проезжей части по Октябрьскому проспекту от пересечения с ул. Куратова до дома № 5 по Октябрьскому проспекту с 18 по 19 октября.

3863

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Святое дело - новый асфальт окучить
    09 окт. 2019 г., 8:01:28
    Ответить
    Видать, скоро снег пойдёт.
    По новым СНиП асфальт можно и в дождь класть и на снег укладывать....
    А чукча в чуме ждёт рассвета...
  • 123
    09 окт. 2019 г., 8:03:13
    Ответить
    “на 1/2 ширины проезжей части по ул. Кирова от ул. Пушкина до ул. Савина с 12 по 14 октября” - там метров 800. Что можно копать?? Или это такая реконструкция под снегом?
    • Ал
      09 окт. 2019 г., 9:25:42
      Ответить
      Как раз там на днях старые дырки там залатывали. Видать не нужны хорошие дороги.
  • 222
    09 окт. 2019 г., 8:04:47
    Ответить
    зима же на носу, надо копать. а то зимой когда все замерзнет труднее копать
    • Многострадальная улица Кирова.
      09 окт. 2019 г., 10:44:47
      Ответить
      Указания: копать отсюда и до декабря.
  • ваня
    09 окт. 2019 г., 8:08:41
    Ответить
    Да достали,сколько можно рыть. Зима уже на носу,а ездить негде,летать что ли????
    • Олег
      09 окт. 2019 г., 9:56:25
      Ответить
      У нас что, одна дорога на весь город? Объедь и никаких проблем!
      • А
        09 окт. 2019 г., 11:16:11
        Ответить
        Он по другим ездить не умеет и пешком ходить разучился.
  • Дай угадаю
    09 окт. 2019 г., 8:13:16
    Ответить
    Кирова-Савина как обычно на том же месте, де каждый год копают? Клад что ли там ищут?
  • Гражданская оборона
    09 окт. 2019 г., 8:36:20
    Ответить
    Всё идёт по плану
  • Да уж
    09 окт. 2019 г., 8:40:34
    Ответить
    Боже мой, вы специально это делаете в такую погоду?? И сколько пролежат ваши труды?
    • Макс орлов
      09 окт. 2019 г., 9:57:43
      Ответить
      А что в Сыктывкаре в этом году была какая-то другая погода? Выхода нет
      Не будут делать - вы же напишете «почему не делаете?»
      Хватит жаловаться, Сыектывкар
  • Ой
    09 окт. 2019 г., 8:41:15
    Ответить
    Что делали до осени то? Нельзя было дороги класть когда сухо и когда не наступил ещё учебный сезон?
    • иван
      09 окт. 2019 г., 9:05:38
      Ответить
      Сезон закончился, а бюджет еще есть нужно освоить.
      Посмотрим как все сделают.
    • Не
      09 окт. 2019 г., 11:18:29
      Ответить
      Ойкай. Тебя забыли спросить. Иди и «клади» дороги, а не глупости строчи.
    • Чувак
      10 окт. 2019 г., 22:40:02
      Ответить
      До осени отремонтировали пол-города. Ты не видел? Слепой?
  • Бывалый
    09 окт. 2019 г., 9:02:51
    Ответить
    Ох уж эти укладчики)))) реально ведь скоро снег выпадет.
  • Ал
    09 окт. 2019 г., 9:30:49
    Ответить
    Октябрьский 148 уже в этом году копали несколько раз. Октябрьский - Оплесниеа копали этим летом, Кирова-Савина на днхх ремонтировали старые заплатки. По всему городу асфальт в ужасных заплатках. Сделали бы один раз и надолго.
  • ау
    09 окт. 2019 г., 9:37:40
    Ответить
    А что администрация города? Им все равно? Работы ведутся на тех же участках (Октябрьский-Оплеснина), кто принимал уже сделанную работу? Кто согласовывал начало новых "раскопок"? И вот только не надо писать, что все во благо населения. Для населения надо делать быстро и качественно сразу!!!!! и за собой восстанавливать дорожное полотно!!!!
  • Сыктывкарочка
    09 окт. 2019 г., 9:53:21
    Ответить
    Лета не было, вот, видимо, работы и затянулись. Но зато потом будет комфортнее!
  • Бабушка Зина
    09 окт. 2019 г., 9:55:41
    Ответить
    Делают дороги, латают дыры, засыпают крошкой ямы - плохо
    Ничего не делают - плохо
    Как ни крути - плохо!
    Пусть делают, потерпим, никогда в Сыктывкаре столько ремонтных работ не было, глядишь, дороги и сети будут получше
    1
    • Ал
      09 окт. 2019 г., 10:19:58
      Ответить
      Ой ли. В Сыктывкаре куча плохих и ужасных дорог. Индустриальная, начало Первомайской, Маркова, объездная на Орбиту, Огородная, Октябрьский пр-т, в разных местах, Это только небольшая часть.
    • ага
      09 окт. 2019 г., 11:54:36
      Ответить
      По вашему, когда выкапывают и закапывают одну и ту же яму - это хорошо? процесс идет, все в напряжении...
      На Первомайской 2 месяца мурыжили теплосети, приходили бы посмотреть как неспешно велись работы, никто никуда не спешил, сроки нарушили!!!
  • dscs
    09 окт. 2019 г., 19:39:04
    Ответить
    зачем на эти улицы тратиться? сделайте один раз индустриальную и обьездную хорошо - весь город разгрузится и водоканал туда не придет никогда какой смысл заделывать если скоро первые морозы и опять все перекопают
  • Док Браун