content/news/images/101127/PSV_0470_mainPhoto.jpg
08:15, 11.10.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ижме водитель-новичок сбил ребенка и скрылся с места ДТП

За год 21-летний молодой человек успел нарушить правила дорожного движения 26 раз. Сбитая им девочка попала в больницу.

В Ижме водитель-новичок сбил ребенка и скрылся с места ДТП
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Как сообщили БНК в ГИБДД по Коми, происшествие случилось в 18:15 на улице Чупрова села Ижма. 21-летний водитель на автомобиле Volkswagen сбил ребенка, выбежавшего на проезжую часть вне пешеходного перехода.

После этого водитель с места ДТП скрылся, но позже был найден сотрудниками ГИБДД.

В результате ДТП пострадала девочка-пешеход, с многочисленными садинами и ушибами она доставлена в больницу.

Водитель в течение года привлекался к ответственности за нарушение ПДД 26 раз. Стаж вождения — с 2018 года.

2231

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • ?
    11 окт. 2019 г., 8:33:59
    Ответить
    ГИБДД ау,вы где??? Подонок 26 раз нарушал ПДД и спокойно ездил и штрафы 100% не оплачивал
    • ..
      11 окт. 2019 г., 11:19:18
      Ответить
      так штрафы по 500 руб..
      самим то не смешно? кофе дороже стоит.
      проще абонемент купить - и летать как хочешь
      1
      • Хороший у тебя кофе!
        11 окт. 2019 г., 21:02:08
        Ответить
        500 не так уж мало.
        • ГИБДД
          12 окт. 2019 г., 7:29:56
          Ответить
          Вы забыли что у нас хорошие скидки для постоянных клиентов.
  • Оратор
    11 окт. 2019 г., 8:55:09
    Ответить
    Очередной папенькин маменькин сынок.
    Фамилию в студию... Чей отпрыск
  • Коми
    11 окт. 2019 г., 9:45:11
    Ответить
    ПДД
    Интересно сколько раз надо нарушить правила ПДД что бы быть с правами или пока кого нибудь неубёш???
    • Которому Коми
      11 окт. 2019 г., 9:52:51
      Ответить
      Так права и не обязательно,ну лишат их прав,так будут ездить без прав и так же внаглую нарушать,таких тысячи,которые и без прав ездят
      • ГИБДД
        12 окт. 2019 г., 7:32:21
        Ответить
        Будут ездить будучи лишёнными за пьянку, а мы их будем отпускать пока кого нибудь на тот свет не отправят.
  • злой водятел
    11 окт. 2019 г., 12:09:41
    Ответить
    к моим первым правам прилагался талон предупреждений, тот самый, под компостер: три дырки - получи сезонный абонемент на фитнес вместо прав.

    не пора ли возобновить практику лишения права управления злостных рецидивистов?
    доработав, как в той же Германии.

    вот за нарушение девочкой ПДД штраф родителям был бы полезен, кстати.
    желательно такого размера, чтобы они поделились информацией о нём со всеми знакомыми родителями.
    • да
      11 окт. 2019 г., 12:18:37
      Ответить
      в наше светлое советское время за три нарушения лишали прав. И это правильно. А то от безнаказанности
      все уверовали в своё я. И потом происходят трагедии.
      • Ну
        11 окт. 2019 г., 15:08:16
        Ответить
        Ну лишат прав и что? Будут без них ездить,таких полно
        1
        • злой водятел
          11 окт. 2019 г., 16:11:32
          Ответить
          ввести конфискацию транспортного средства за управление после лишения прав вне зависимости от того, в чьей собственности находится машина (за исключением угнанных, само собой) - поверьте, у лишенцев очень быстро закончатся тачки для покатушек.
      • Чем рулил в советское время, 3-колесным велосипедом?
        11 окт. 2019 г., 21:00:20
        Ответить
        Дырку кололи не за каждое нарушение, а за тяжкие. И систем видеофиксации не было, и гайцов было меньше. Заработать 3 дырки - это надо было вообще голову отключить.
        • Статист
          12 окт. 2019 г., 7:35:13
          Ответить
          Приведите конкретные цифры по сотрудникам дорожной инспекции работающих "на дороге" в Союзе и в России.
        • злой водятел
          14 окт. 2019 г., 10:46:47
          Ответить
          заканчивай с грибами - я нигде и не писал, что компостер щёлкал за каждый невключенный поворотник, там о том, что существовала накопительная система наказаний.

          и разуй глаза: "не пора ли возобновить практику лишения права управления злостных рецидивистов?
          доработав, как в той же Германии."
          ДОРАБОТАВ.

          что непонятно?
          у тебя русский неродной? на какой перевести?
  • Вопрос
    12 окт. 2019 г., 7:37:13
    Ответить
    Вот хают Белорусы своего главу, а переезжать в прекрасную соседскую страну не хотят, хотя возможность есть простейшая. ПОЧЕМУ???