16:23, 16.10.2019 / ОБЩЕСТВО

В Печоре Филиппу Киркорову вручили семгу

Вторым городом в туре короля российской эстрады по Республике Коми стала Печора. Несмотря на трехчасовую задержку концерта из-за труднопроходимых дорог региона, печорцы горячо встретили Филиппа Киркорова, а в финале шоу музыкант даже разжился местным деликатесом.

Видео из инстаграма Филиппа Киркорова

Весь визит в Печору Филиппа Киркорова сопровождала руководитель районной администрации Наталья Паншина. На вокзале из спецпоезда его встречали с караваем.

Как признался сам музыкант перед концертом, его команда пережила очень тяжелый переезд - переправа пяти фур с реквизитом на пароме против течения заняла 16 часов вместо 12, поэтому выступление задержалось на три часа, однако это ожидание певец пообещал компенсировать невероятным шоу.

В финале концерта на сцену поднялась Наталья Паншина, которая поблагодарила артиста за музыкальный праздник и объявила, что Печора презентует ему «самый вкусный подарок» - семгу.

- Семга-семга! - радостно начал скандировать Филипп Киркоров и погрузил метровую рыбу на плечо.

Сегодня, 16 октября, музыкант выступит в Ухте, а 17 октября - в Сыктывкаре. Из Коми Филипп и его коллектив направятся в Кирово-Чепецк.

Ранее администратор Филиппа Киркорова рассказал, с какими трудностями пришлось столкнуться коллективу артиста перед началом тура.

6383

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Филя!
    16 окт. 2019 г., 16:37:51
    Ответить
    Не к добру это
    Вспомни "Крестного отца"
    • Бедная семга
      16 окт. 2019 г., 16:48:23
      Ответить
      Ну и что что Киркоров. Семгу то можно в Печора ловить?
      Он что бесплатно приезжал с благотворительным концертом?
    • Светлана Майоровна
      16 окт. 2019 г., 23:05:29
      Ответить
      Дарогой Филипп
      Спасибо что добрался и не кинул жителей с концертом, хотя причины то были у тебя, мы сами тут так ездим каждый день, как последний раз. Дороги решено не делать, бабки все от природных ресурсов разлетаются по карманам ваших. То что увидел, много там в Москве не рассказывай никому, а то больше не пустим.
      Ты немного подуменьшился в росте, вот тебе я средство подарю. Семга! Вкусная, то не знаю полезная ли она из наших (отм) рек. Везут нам ее местные жулики, наши партнеры. Ешь и помни, говори про нас только хорошее, люди у нас, Как видишь счастливые, тебе махали руками.
      А если че, смотри, за транспортировку незаконно добытой семги статья есть. Удачи тебе Филипп!
      1
  • мадам Паншина,
    16 окт. 2019 г., 16:42:07
    Ответить
    что ж ТЫ Филе всё тыкаешь?! Хороим манерам и политесу, видимо, так во власти и не научилась(.
    1
    • Да
      16 окт. 2019 г., 16:56:17
      Ответить
      Потому что она (отм.). Вот и тыкает. Образования - ноль. А семгу подарили изъятую у браконьера? Где она ее взяла?
      • рядом
        16 окт. 2019 г., 17:50:18
        Ответить
        семга наверно норвежская или чилийская..все равно он их не отличит ни по вкусу ни по запаху..все смолотит)
        • запашок
          16 окт. 2019 г., 20:25:52
          Ответить
          Надо было печорского засола рыбёшечку ему подогнать.Тогда бы точно унюхал что не норвежская и не чилийская
    • вопрос прокурорам
      17 окт. 2019 г., 14:37:15
      Ответить
      прокуратура не хочет высказаться насчет браконьерства? или семгу дарительница дома в ванне вырастила?
  • жора
    16 окт. 2019 г., 16:48:58
    Ответить
    хлеб соль кому ???
    два сапога пара !!!
  • Тимоха777
    16 окт. 2019 г., 16:49:49
    Ответить
    ...
    А лучше б дали леща
  • Приехал в городок певец
    16 окт. 2019 г., 16:50:29
    Ответить
    А нянчатся с ним, как с чиновником высокого ранга.Или в контракте было прописано, что везде с ним будет мэр города? Не слишком ли много чести?
    • Вива Киркория
      17 окт. 2019 г., 14:51:47
      Ответить
      Это называется уважение к артисту со стороны органов власти, если вы не в курсе, а не "няньчиться"
    • Вива Киркория
      17 окт. 2019 г., 14:52:54
      Ответить
      Он выше и лучше чиновника любого ранга! Он Народный Артист России, Украины и Молдавии, Король Российской Эстрады!
  • *
    16 окт. 2019 г., 17:00:35
    Ответить
    Шут правит балом.
    • =
      16 окт. 2019 г., 20:16:35
      Ответить
      Торговец ипалом)
    • Df
      16 окт. 2019 г., 20:33:14
      Ответить
      Скорее скоморох. Загуглите кто такой, очень интересно.
      Паншина и скоморох, а кому нынче легко?!
    • Вива Киркория
      17 окт. 2019 г., 14:53:35
      Ответить
      Это вы шут, а Филипп - Король!
  • 11
    16 окт. 2019 г., 17:06:46
    Ответить
    Испанский стыд
  • alien
    16 окт. 2019 г., 17:12:39
    Ответить
    Ну все, теперь можно и в отставку - самое главное для Печоры сделано...
  • Шут
    16 окт. 2019 г., 17:41:37
    Ответить
    А король то голый!
    • 111
      16 окт. 2019 г., 17:44:34
      Ответить
      Коми посола с душком?
      • Зырян-язычник
        16 окт. 2019 г., 22:51:52
        Ответить
        Душок такой, что кошка из избы убегает.
  • Филя
    16 окт. 2019 г., 17:50:58
    Ответить
    да (отм.)... Мне ваша сьемга с антибиотиками нужна,денег дайте лучше.А вообще лизоблюдство у этих чинуш-на высоте! Была бы посвежее,может быть и того,этого........
  • лизоблюдство
    16 окт. 2019 г., 19:14:04
    Ответить
    эта черта характера у россиян в крови,и передается по наследству
  • Светлана
    16 окт. 2019 г., 19:52:20
    Ответить
    Концерт-шоу Киркорова конечно не сравнить ни с каким другим, НО тыканье Паншиной меня напрягло, какое она имеет право? Некрасиво!
    • Жители деревни Седкыркещ
      16 окт. 2019 г., 20:06:17
      Ответить
      Уважаемый Филипп, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам. Ваши песни, костюмы и шоу очень понравятся колхозным петухам.
  • Это
    16 окт. 2019 г., 20:00:23
    Ответить
    верх цинизма.
    Да и повод для проверки: кто поставляет ей рыбу ценных пород, запрещенную к вылову в р.Печора. Ущерб нужно будет возместить, причиненный рыбным запасам. А если норвежская, зачем врать было со сцены.
    • да
      17 окт. 2019 г., 12:08:29
      Ответить
      Так она постоянно врет.
  • город
    16 окт. 2019 г., 20:39:56
    Ответить
    оживает когда в него приходят гусары, а не человек в перьях
  • Бабка Валя.
    16 окт. 2019 г., 21:41:32
    Ответить
    Филя,мы тебя любим,оставайся у нас навсегда,и пой нам каждый день,или приезжай почаще.Мы будем скучать по тебе.
    • Дед Тимофей
      17 окт. 2019 г., 8:46:09
      Ответить
      Бабке Вале
      После таких слов, уверен, ноги его больше не будет на земле печорской
  • ))
    16 окт. 2019 г., 21:49:54
    Ответить
    дали леща
  • жора
    17 окт. 2019 г., 7:26:19
    Ответить
    МОСКВА
    паншина теперь наверно смотается сразу в Москву а Печора и Москва побратимы ну как Васюки !!!
  • Вива Киркория
    17 окт. 2019 г., 8:25:20
    Ответить
    Злопыхатели, умойтесь своей желчью!
    Вчера Наш Король Филипп Киркоров выступил в Ухте! Шоу без задержек и как всегда - неизменный успех и аншлаг! Весь ледовый дворец им.Капустина был полон зрителями! От восторга визжали дамы, все кричали "браво" и никто не хотел уходить после окончания шоу! Артист и его суперкоманда как всегда на 100% выложились. Таких грандиозных мероприятий в Ухте не делал никто и никогда! Такое может только ОН, КОРОЛЬ ФИЛИПП КИРКОРОВ!
    2
    • Поклонница
      17 окт. 2019 г., 8:52:38
      Ответить
      В том, что Киркоров трудяга, в этом даже никто и не сомневается, равных по масштабу его представлений на сегодняшний день нет
    • бесплатный совет
      17 окт. 2019 г., 10:13:36
      Ответить
      найди себе мужика, в конце концов.
    • Кива Виркорьевна,
      17 окт. 2019 г., 11:14:10
      Ответить
      Не ты ли та ухтинка, что мат.капитал на Филю тратишь?
      • Вива Киркория
        17 окт. 2019 г., 13:16:49
        Ответить
        Неа. Но на Киркорова и маткапитал не жалко просадить! "Ты побежишь - а я рядом, ты украдёшь - а я сяду! Зайка моя!"
        • банька моя
          17 окт. 2019 г., 14:39:07
          Ответить
          я твой тазик
  • Стас
    17 окт. 2019 г., 8:32:29
    Ответить
    у меня
    Вчера День рождения был,и тоже семгу мне подарила подруга,сразу ее засолили сегодня и на выходных будем бутерброды кушать.Так что Филипп ты не один такой с семгой.
  • Вам
    17 окт. 2019 г., 11:40:37
    Ответить
    Комментаторам
    Диванным поститься бы
    У человека такой голос
    Не каждому дано а вам бы только все обхаять сами то что можете
  • Мен я зопвут
    17 окт. 2019 г., 12:33:09
    Ответить
    Дно пробили походу
  • 8
    17 окт. 2019 г., 13:59:08
    Ответить
    Пелагея зареклась к нам приезжать после кидка.
  • Вива Киркория
    17 окт. 2019 г., 14:10:14
    Ответить
    Позор чинушам Сыктывкара и РК
    В то время, когда Усинск, Печора и Ухта подготовились к приезду Короля Филиппа Киркорова и достойно встретили его, чинуши-дармоеды из Сыктывкара и администрации главы РК не удосужились должным образом встретить Артиста. Стыд и срам ленивым, неорганизованным чинушам! На шоу их не пускать, дармоедов!
  • Максимус
    19 окт. 2019 г., 16:17:08
    Ответить
    Сёмга
    Вкуусная!)