content/news/images/101473/BOB_4304_mainPhoto.jpg
10:08, 18.10.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Столкновение со столбом стало 55-м нарушением ПДД для сыктывкарца

Молодой водитель Daewoo Nexia не справился с автомобильным заносом и врезался в бетонный столб, который от удара упал. Госпитализация понадобилась троим пострадавшим.

Столкновение со столбом стало 55-м нарушением ПДД для сыктывкарца
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

По информации УГИБДД МВД по Коми, ДТП случилось 17 октября в 19:40 на проспекте Бумажников.

Daewoo Nexia под управлением водителя 1997 года рождения ехала по крайней правой полосе дороги со стороны улицы Маяковского в направлении улицы Космонавтов. В какой-то момент иномарку занесло, молодой мужчина не справился с управлением и врезался в бетонный столб, который в результате упал.

Водитель Daewoo попал в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами, также госпитализировали двух молодых женщин с черепно-мозговыми травмами и переломами.

Как уточнили БНК в Госавтоинспекции, 22-летний мужчина получил права в 2017 году. За это время он 54 раза привлекался за нарушение ПДД.

С наступлением холодов дорожная обстановка на трассе и городских улицах ухудшается, напомнили в ГИБДД по Коми. Водителей попросили быть внимательными и учитывать погодные условия при движении, а также своевременно позаботится о смене летней резины на зимнюю.

3147

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • "Водитель Daewoo попал в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами"
    18 окт. 2019 г., 10:33:27
    Ответить
    "...получил права в 2017 году. За это время он 54 раза привлекался за нарушение ПДД."
    Ничего не напутали? Там точно мозг был? Как можно сотрясать то чего нет?
  • Влад
    18 окт. 2019 г., 10:41:10
    Ответить
    Читайте правильно. С черепно-мозговой трахмой, поправлением мозга
    • Повезло ему
      18 окт. 2019 г., 11:17:25
      Ответить
      Заодно и мозг поравил
  • 790
    18 окт. 2019 г., 10:56:50
    Ответить
    Очень удачно, что остановил его столб, а не пешеход или другая машина.
  • Непонятно
    18 окт. 2019 г., 10:59:12
    Ответить
    Водила наехал, столб упал. Откуда бабы-то взялись?
    • Может
      18 окт. 2019 г., 11:43:20
      Ответить
      с собой привез?
      1
    • 444
      18 окт. 2019 г., 14:47:18
      Ответить
      Видать на столбе сидели.
  • Лена
    18 окт. 2019 г., 11:04:15
    Ответить
    вроде вчера авария со столбами и тремя машинами была на улице бумажников.
    • Вообще
      18 окт. 2019 г., 13:21:53
      Ответить
      вчера авария со столбами и тремя машинами
      Распоясались столбы в Эжве окончательно!
  • АбАлдеть !
    18 окт. 2019 г., 11:28:35
    Ответить
    54 раза нарушал ! А сколько не зафиксированных нарушений ?
    Похоже не дано ему быть водителем.
    Неужели не отберут права ? Ну и законы.
    • Даже
      18 окт. 2019 г., 11:36:15
      Ответить
      Даже,если и отберу,он будет ездить без прав и никто ему ничего не сделает,таких много
  • Алексей
    18 окт. 2019 г., 12:02:59
    Ответить
    Хотел
    выпилиться классически. Почти удалось. В следующий раз провести работу над ошибками, добавить газу и таранить бетонный забор.
    • Так и этот столб бетонный.
      18 окт. 2019 г., 12:07:40
      Ответить
      Просто он не туда упал...
  • Рома
    18 окт. 2019 г., 14:44:51
    Ответить
    Это реклама Дэу нексия!
  • 33
    18 окт. 2019 г., 16:14:45
    Ответить
    Может это другая Эжва
    Так где столб положили. От Маяковского до Комарова, или от Комарова до Космонавтов. Кажется прямой Маяковского-Космонавтов нет, по прямой через Борисова.
    • 11
      18 окт. 2019 г., 20:48:30
      Ответить
      Вот нам досталось.
      Видимо спроектировали по пьяни, теперь это наша наследственность.
  • Сопляк. Научится ещё.
    18 окт. 2019 г., 22:15:39
    Ответить
    Заодно и в кузовном ремонте поднатореет.
    Такие аварии быстро вправляют ум.
  • муслим
    19 окт. 2019 г., 17:32:06
    Ответить
    Сплошная ложь
    Полнейший бред, знаю этого человека, никаких черепно-мозговых травм не получил никто, водитель немножко разбил лоб, передний пассажир немного поцарапался о стекла, а с задними пассажирами все в порядке, и никаких 55 нарушений у него нет и не было