content/news/images/101641/BOB_3659_mainPhoto.jpg
19:58, 21.10.2019 / ОБЩЕСТВО

Сбежавшего в тайгу в Коми мужчину в рубашке нашли мертвым

Пассажир без верхней одежды вышел из машины в Сосногорском районе под Ираелем 20 октября. Нашли его труп на следующий день в 10 километрах от этого места. На ногах недоставало одного ботинка.

Сбежавшего в тайгу в Коми мужчину в рубашке нашли мертвым
Фото Виктора Бобыря

Как ранее сообщалось, необычный случай произошел на трассе Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар на участке Малая Пера – Ираель 20 октября.

В 16:47 пассажир попросил остановить машину, после чего убежал в лес без верхней одежды. Водитель попутки его так и не дождался. О случившемся он сообщил в полицию.

По данным БНК, в тот же вечер на место, где неизвестный ушел в лес, выехала оперативная группа МВД. Сотрудникам полиции удалось найти в лесу ботинок, который предположительно принадлежал пропавшему. Поздним вечером поиски прервали.

Утром 21 октября к ним подключились спасатели республиканской службы «СПАС-Коми», к которым вскоре присоединились полицейские. К концу рабочего дня в 10 километрах от места, где днем ранее мужчина сошел с машины, был обнаружен его труп, на котором не доставало одного ботинка.

Как уточнили БНК в Сосногорском следственном отделе СКР, в Коми мужчина приехал из Дагестана. В последние дни сильно злоупотреблял алкоголем. В лесу перед смертью разделся до трусов. У него наблюдались симптомы белой горячки.

Во время визуального осмотра следов насилия на трупе не обнаружено. Предположительно, смерть наступила от охлаждения. Окончательные выводы будут сделаны по итогам вскрытия. За телом погибшего выслали машину.

9917

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • АдвоКат
    21 окт. 2019 г., 21:13:11
    Ответить
    Белка
    Она такая. Абстинентный синдром его никто не ждет а он приходит.
    • Кокол, наверно
      21 окт. 2019 г., 21:23:22
      Ответить
      Вырвался на свободу их незалежной Лугандии.
      6
      • мих
        21 окт. 2019 г., 21:26:16
        Ответить
        ага, с пид киеву сбижал
        4
  • Евгений
    21 окт. 2019 г., 21:31:06
    Ответить
    Пожалуй, можно трактовать как очень глупое самоубийство. В 16:47 в тех краях уже темно и весьма холодно. А уж без обуви то и подавно
  • А мне кажется
    21 окт. 2019 г., 22:09:38
    Ответить
    Это маленькая лошадка.
    И ей живётся не сладко.
    Сейчас.
    Распечатают.
    И увидят капсулу порванную.
    Туда ему и дорога.
  • Алькач
    21 окт. 2019 г., 22:09:50
    Ответить
    Белка хоть и красивая,но жутко наглач.Приходит когда хочет,забирает без спроса.
    • ХЗ
      21 окт. 2019 г., 22:29:24
      Ответить
      Может это медведи или волки? Срочно всех расстрелять!
  • Итоо
    21 окт. 2019 г., 22:39:44
    Ответить
    Рооол
    ...а нужно было всего лишь посигналить...
    1
  • Дети гор
    21 окт. 2019 г., 22:52:01
    Ответить
    Леса не видели
    Вышел пос****, ошалел от лесного избытка кислорода и заблудился.

    • Ты загнул
      21 окт. 2019 г., 23:43:36
      Ответить
      ошалел от лесного избытка кислорода
      Ты чо думаешь, он на вершине Эверста жил что ли? Это там кислородов нехватка. А где ниже, там хватает.
      • мих
        21 окт. 2019 г., 23:51:54
        Ответить
        так-то у нас 19 пр оксигена, если что
  • правда
    21 окт. 2019 г., 23:43:32
    Ответить
    Странно это однако. Лучше всего убежал помер. И глухарь улетел.
    • мих
      21 окт. 2019 г., 23:52:52
      Ответить
      дурак с возу - всегда польза обществу
  • Максимус
    22 окт. 2019 г., 0:52:47
    Ответить
    Мдяя
    Поведение ,,солевого"...
  • Чавыча
    22 окт. 2019 г., 2:07:41
    Ответить
    Уточнение
    От ПЕРЕохлаждения... Он же не мясо на рынке...
  • серый
    22 окт. 2019 г., 3:05:21
    Ответить
    Спайсом чтоли обдолбился?
    • .
      22 окт. 2019 г., 5:06:53
      Ответить
      Да перевозил в себе что то запрещенное
      Вот внутри контейнер то и лопнул.
  • ильия
    22 окт. 2019 г., 7:19:01
    Ответить
    это совсем не необычный случай,а самый обычный
    я сам за таким пассажиром бегал,потом с ним еще дрался,потом еле победил,потом связал шнурком,потом вез в психушку ближайшего города.
  • Я
    22 окт. 2019 г., 7:55:35
    Ответить
    Мчс только туром начали искать. Оперативно работают
    • Ты
      22 окт. 2019 г., 10:08:35
      Ответить
      Значит будешь дрыхнуть, а мчс по ночам придурков искать?
      2
      • 102
        22 окт. 2019 г., 13:17:08
        Ответить
        КРУГЛОСУТОЧНО !!!!!!
  • Петя
    23 окт. 2019 г., 11:41:04
    Ответить
    Прочитал коментарии. Какие люди озлобленные.пишут с издевкой.как бы не было, что бы не было он человек-чей то сын,чей то брат.молодой совсем .С любым может такое случиться. Люди мне вас жаль. Вам неизвестно человеческое сострадание. Жаль ,что я живу в таком мире.