content/news/images/101703/BOB_3179_mainPhoto.jpg
08:03, 23.10.2019 / ОБЩЕСТВО

В Коми стало больше обанкротившихся должников

Юридических и физических лиц, заявивших в суд о банкротстве за девять месяцев 2019 года, в регионе практически поровну.

В Коми стало больше обанкротившихся должников
Фото Виктора Бобыря

По данным Арбитражного суда Коми, с января по октябрь этого года количество поступивших заявлений о признании должников банкротами в сравнении с девятью месяцами 2018-го увеличилось в 1,5 раза (304 – в отношении юридических лиц, 19 – в отношении индивидуальных предпринимателей, 299 – в отношении граждан). Общее число рассмотренных дел о несостоятельности (банкротстве) – 332 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (204) выросло на 62,7%.

Ранее сообщалось, что Коми оказалась в середине рейтинга по количеству личных банкротств. За девять месяцев 2019-го суды признали несостоятельными 203 жителя республики. Такие данные зафиксированы в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

2003

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Бандит
    23 окт. 2019 г., 8:40:16
    Ответить
    Кого они кинули?
    • Как их узнать
      23 окт. 2019 г., 11:38:49
      Ответить
      Ты узнаешь всех их из тысячи.
      По долгам.
      По жалобам, голосу.
      Их проценты давно уже вписаны.
      Платежи их все обоснованы.
  • Кинули?
    23 окт. 2019 г., 8:47:53
    Ответить
    Кто их кинул?
  • а
    23 окт. 2019 г., 8:54:39
    Ответить
    Национальный проект по развитию предпринимательства в Коми будет провален.
    • Медведев
      23 окт. 2019 г., 9:08:59
      Ответить
      "Если говорить об экономике, то очевидно, что в целом у нас все в порядке: увеличивается объем промышленного производства, товарооборот, макроэкономические показатели в России, вы тоже знаете, находятся на очень хорошем уровне, низкой является инфляция, мы стараемся участвовать во всяких системах и рейтингах"
      • Давно этот бред разбили в пух и прах.
        23 окт. 2019 г., 18:26:47
        Ответить
        Статистику сфальсифицировать невозможно. Если в одном месте "поправишь", в другом обязательно вылезет. Только если читателям или зрителям показывать не всё, а лишь часть - тогда может прокатить.
        Скажет, например, Медведев, что выросло производство вина - а площадь виноградников уменьшилась, импорт винограда уменьшился. Откуда рост виноделия? Чушь? Чушь.
  • Патриот
    23 окт. 2019 г., 9:07:15
    Ответить
    Это судя по всему жертвы "Прорыва".
  • Пугачев
    23 окт. 2019 г., 14:04:45
    Ответить
    То ли еще будет
  • Жертва Банкр Бюро 1
    23 окт. 2019 г., 21:57:03
    Ответить
    Ни в коем случае люди не обращайтесь в дданную контору.Сначала красиво примут-затем одурачат сняв с вас не менее 160тр.Обратилась за помощью-а результате затянувшееся дело на 2 года.(отм)
    • Ленок
      24 окт. 2019 г., 17:14:37
      Ответить
      Можно подробнее про это?!
    • Котя
      24 окт. 2019 г., 17:16:26
      Ответить
      У меня тоже 2 года уже,а обещали от 9 мес до 1 года!
    • Вика
      24 окт. 2019 г., 17:18:29
      Ответить
      А результат есть хоть какой нибудь?