10:24, 23.10.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сети появилось видео лобового столкновения двух машин под Ухтой

На трассе Ярега-Шудаяг столкнулись Ford Fusion и Lada Priora. В результате ДТП пострадала женщина-водитель иномарки, но госпитализация ей не потребовалась. Видео аварии появилось в соцсетях.

Видео и фото информационной программы «День»

Напомним, авария произошла 22 октября около 10 утра. Женщина 1983 года рождения за рулем Lada на 6 км дороги Ярега-Шудаяг пошла на обгон, выехала на встречную полосу и столкнулась с Ford.

a_mainPhoto.jpg

Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, в результате аварии пострадала водитель иномарки — женщина 1981 года рождения. Она отделалась ушибом, госпитализация ей не понадобилась.

Ранее водитель Lada привлекалась за нарушение правил дорожного движения шесть раз, стаж за рулем с 2014 года.

4348

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Водитель иномарки
    23 окт. 2019 г., 10:33:16
    Ответить
    Так- диагноз как и тазовод
    • Гость
      23 окт. 2019 г., 11:27:13
      Ответить
      на иномарках таких больше, марка авто на умственные способности индивидуумов вообще не влияет ... например недавняя трагедия устроенная водителем Лексуса :(
  • Водятел
    23 окт. 2019 г., 10:34:16
    Ответить
    На что надеются люди, выезжающие на встречку на повороте? Пронесет как в прошлый раз?
    • если б поворот был в другую сторону
      23 окт. 2019 г., 10:37:12
      Ответить
      то можно было б обгонять
      а так он вслепую пошел на обгон и все. левее надо было брать и разошлись бы.
      4
      • Брать не надо
        23 окт. 2019 г., 10:52:04
        Ответить
        Надо ездить по правилам!
        И головой думать!
        Могла бы и угробить кого-нибудь.
        С бабы спроса нет!
        1
        • коментатору
          23 окт. 2019 г., 11:15:45
          Ответить
          а причем здесь дама, если она на Forde по своей полосе шла, вот за приорой без мозгов водятел - поэтому и без сотрясения остался.
          2
          • Встретились две автоледи
            23 окт. 2019 г., 11:28:55
            Ответить
            Ранее водитель Lada привлекалась за нарушение правил дорожного движения шесть раз, стаж за рулем с 2014 года.
  • Водитель
    23 окт. 2019 г., 10:48:58
    Ответить
    Таких вообще нельзя выпускать на дороги
  • Сергей
    23 окт. 2019 г., 11:31:07
    Ответить
    Могла угробить у кого то мужа , жену , мать , ребенка , а еще не было бы видео доказывала бы , что она не виновата .
    2
  • 123
    23 окт. 2019 г., 11:32:43
    Ответить
    Дама то как раз и ехала по правилам, то есть по своей полосе. А так как поворот крутой, а Форд Фьюжен - короткий автомобиль с высоким центром тяжести, она скорее всего побоялась взять ещё левее, чтобы её под встречный транспорт не кинуло
    Таким образом, у неё не было выхода бить тазовода правым бортом и не по касательной, чтобы также не вылететь на большой скорости на встречку
    • 123
      23 окт. 2019 г., 11:33:48
      Ответить
      Сорри - дамы были рулевыми в обоих машинах ))))
      • 5
        23 окт. 2019 г., 17:18:47
        Ответить
        обЕих
        машина - ж. р.
  • Самый добрый
    23 окт. 2019 г., 12:00:17
    Ответить
    За такое
    Пожизненное лишение прав!
  • Некит
    23 окт. 2019 г., 12:44:39
    Ответить
    Таких придурков как на приоре, ну не жалко, ни сколько.
    • я про комментариий
      23 окт. 2019 г., 15:05:43
      Ответить
      что и требовалось доказать
  • человек-спичка
    23 окт. 2019 г., 13:19:20
    Ответить
    водила приоры без мозгов, живет по принципу русской рулетки?
    неадекватный тип людей, которую необходимо лишить прав, как минимум на год, чтобы почитала еще раз правила ПДД и посмотрела видео, как невинные взрослые и дети гибнут от таких маневров!
  • Dx
    23 окт. 2019 г., 13:43:45
    Ответить
    Ну вот как назвать этого Д...?! Куда ты б ь летел??
  • видно
    23 окт. 2019 г., 14:28:14
    Ответить
    нельзя ездить таким обгоняльщикам .
    Потому как думать не умеет. Совсем.
  • Е
    23 окт. 2019 г., 17:58:37
    Ответить
    Беда ещё в том , что эти так называемые леди газет не читают и окромя дурдома 2 ни чего не смотрят.
  • ... это не езда!
    23 окт. 2019 г., 18:46:31
    Ответить
    Насчёт "Форд мог бы взять влево" - а если бы туда же пошла и Лада? Нет уж, в такой ситуёвине каждый должен жаться вправо. И по возможности, с поворотником, чтобы встречный понял.
  • Водитель
    24 окт. 2019 г., 10:21:40
    Ответить
    Повезло
    А если б не форд а камаз с прицепом ....и в коментах соболезнования......куда спешите...