content/news/images/101963/BOB_8471_mainPhoto.jpg
18:11, 28.10.2019 / ПРАВО

Следователи установили причину гибели 22-летней сыктывкарки за ТРЦ «Июнь»

Пропавшую после вечеринки в кафе «Мангал» девушку спустя сутки нашли мёртвой в лесополосе за торговым центром «Июнь». Обстоятельства ее смерти БНК раскрыли в региональном управлении СКР.

Следователи установили причину гибели 22-летней сыктывкарки за ТРЦ «Июнь»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщалось ранее, днем 24 августа 22-летняя сыктывкарка ушла из кафе «Мангал» на улице Печорской. После ее исчезновения родные обратились с заявлением в полицию. Было предположение, что она ушла за ТРЦ «Июнь». На следующий день к поискам девушки подключились полицейские и волонтеры.

Пропавшую 25 августа нашел мёртвой один из родственников. Следователи организовали доследственную проверку, в рамках которой назначили экспертизы для установления причин смерти.

Как рассказали БНК в пресс-службе СКР по Коми, проверка показала, что смерть девушки не носит криминального характера. Противоправных действий в отношении нее со стороны кого-либо не совершалось.

Поскольку признаков преступления не установлено, принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

16804

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Э-ээ...
    28 окт. 2019 г., 18:43:05
    Ответить
    А причина-то какая?
  • Дедукция
    28 окт. 2019 г., 18:55:58
    Ответить
    В своих кабинетах, в ваннах, возле дерева умирают здоровые и цветущие и все нет криминального следа, странная тенденция
    • ну следователи то установили
      28 окт. 2019 г., 21:19:44
      Ответить
      чёта там...
      чё ещё надо....? установили же
  • Мда
    28 окт. 2019 г., 18:58:26
    Ответить
    Ушла в лесополосу и там умерла...
    • Ага
      28 окт. 2019 г., 19:38:50
      Ответить
      Почувствовала, что ПОРА, и пошла помирать за Июнь. Куда же ещё?!
      1
      • кот
        29 окт. 2019 г., 15:56:09
        Ответить
        У нас только кошки, предчувствуя конец жизни уходят от людей. В прошлой жизни она была кошкой
        1
  • горожанин
    28 окт. 2019 г., 19:04:17
    Ответить
    лесополоса
    если публикуете такие новости то надо публиковать в полном обьеме проишествия была экспертиза пиште заключение эксперта чтобы не было лишних вопросов
    1
    • антиВарвара
      30 окт. 2019 г., 11:28:19
      Ответить
      не порите чушь, никто не то что не обязан, а права не имеет публиковать такие данные, если нет криминальной составляющей.

      выложите содержимое своей медкарты, жены, детей - всем будет интересно покопаться.
      а то у нас вопрос возник - с какой целью интересуетесь?
      1
  • Бабайка тут
    28 окт. 2019 г., 19:06:19
    Ответить
    Лет тридцать назад в лесополосе напротив ТВ-центра зимой тоже умерла одна дама. И не от переохлаждения. И явно не от выпитого (50 г.коньяка в желудке было). Может, там хрень какая-нибудь загадочная?
  • Я
    28 окт. 2019 г., 19:21:33
    Ответить
    Так только кошки в лес ходят умирать... Что то тут не так...
  • Я
    28 окт. 2019 г., 19:22:30
    Ответить
    По моему только кошки идут умирать в лес...
  • Александр Щиголев
    28 окт. 2019 г., 19:40:46
    Ответить
    " не носит криминальный характер ...
    .
    А тогда в чём причина ?
    Не сказали, в целях соблюдения тайны отказного материала или ещё не придумали?

    Давно понял, у нас, если грамотно убить, (отм) с радостью спишут на отказной ...
    2
    • антиВарвара
      30 окт. 2019 г., 11:36:03
      Ответить
      статья 13 323 ФЗ тебе в помощь, почемучка.
  • Ясновидящий
    28 окт. 2019 г., 19:42:12
    Ответить
    Ну
    Так всё понятно,конечно ...
    • херомант
      28 окт. 2019 г., 19:49:14
      Ответить
      какая нищая любовь - сомнений храм
      на белой простыне, была одета ведь не в хлам и умерла одна ..... на площади ...
  • Светлана
    28 окт. 2019 г., 19:43:55
    Ответить
    Заголовок смотрите-следователи установили причину, а для нас - секрет
    • холмс
      28 окт. 2019 г., 19:51:38
      Ответить
      ватсону
      мораль - это сказка для нищих, а что до нас - решим ! коль денег будет про запас ..
    • Житель
      28 окт. 2019 г., 22:20:12
      Ответить
      О причине смерти
      Вот как раз причину и не установили. И вообще история какая то темная. Девушку искали родственники и волонтеры а не тот с которым она поссорилась и как то странно погибла в молодом возрасте.
  • Олег
    28 окт. 2019 г., 19:51:20
    Ответить
    (отм)а причина то какая ??????
  • Тупик, полай!
    28 окт. 2019 г., 19:52:39
    Ответить
    Лай, лай лай, далай-лама....
    Какая новость такой и жаргон.
    Осень, эндорфинов, дофамина нехватай, ну хучь што заявлай, хучъ ни заявлай
  • Идиотизм
    28 окт. 2019 г., 20:19:13
    Ответить
    Причина
    В чём причина смерти то,так и не сказали
  • .
    28 окт. 2019 г., 20:35:17
    Ответить
    Требуем опубликовать все дело. Народ, вишь требует. А еще видео вскрытия. От нас ничего нельзя утаивать. Хотим все знать. И про всех.
  • Закон что дышло
    28 окт. 2019 г., 20:37:13
    Ответить
    Мужик выгнал бомжа из подъезда - через месяц приехали менты и дали 7 лет за смерть бомжа в больнице от пневмоний.
    • 987
      28 окт. 2019 г., 22:06:21
      Ответить
      Да, было дело. Сей
      • 987
        28 окт. 2019 г., 22:08:09
        Ответить
        Сейчас подъезды обяжут для котов открыть, а за ними и бомжи подтянутся - и ночлег, и ужин, ол инклюзив практически.
        • Ты на кота рот не розевай
          28 окт. 2019 г., 23:55:35
          Ответить
          Коты это святое, коты это божественные творения
  • учите матчасть
    28 окт. 2019 г., 21:08:08
    Ответить
    в том, что не публикуют причину смерти благодарите роскомпозор, по его мнению правда вредна для скреп. .. Криминал при суици....е будет только если усмотрят признаки состава ст. 110 ук рф
  • Пэдро
    28 окт. 2019 г., 21:37:37
    Ответить
    Комментаторы как дети млин((( пьяная деваха, ночью, ушла в лес, уснула на земле, умерла от переохлаждения. Почему то все уверены, что чтобы умереть от переохлаждения на улице должно быть -30...нет!
    1
    • ...
      01 нояб. 2019 г., 13:34:06
      Ответить
      Она умерла от тоски.
    • ПэдРУ
      21 нояб. 2019 г., 14:57:27
      Ответить
      так ты ж не знаешь!
      может, она запнулась, упала, ударилась головой и скончалась от этого.
      И переохлаждение тут ни при чем.
  • Житель
    28 окт. 2019 г., 21:53:24
    Ответить
    Судя по статье полиция девушку не нашла. В расследовании отказала. Вопрос. Нужна ли нам такая полиция. Может как на диком западе. Каждому по стволу.
  • Оля облигация
    28 окт. 2019 г., 22:16:26
    Ответить
    Такае же чуш как девчонка в побчерье после дискотеки утонула в реке печора примерно в декабре или январе как объяснял сказочник басмвнов интересно узнать что думают друзья и родственники этих девцшек
  • Надька Турнепсина
    28 окт. 2019 г., 23:56:59
    Ответить
    В чем причина то?
  • Таня
    29 окт. 2019 г., 10:00:05
    Ответить
    Суицид ?
  • местный
    29 окт. 2019 г., 14:40:59
    Ответить
    повесилась на ручке сумке... инфа из источника....
    2
    • прокуратура
      30 окт. 2019 г., 11:38:12
      Ответить
      собирайся
      за тобой уже выехали.