content/news/images/102276/555.jpg
14:14, 04.11.2019 / ОБЩЕСТВО

Поиски пропавшего в Сыктывкаре молодого мужчины прекращены

Волонтеры и полиция разыскивали 25-летнего Василия Рогеля, о котором не было известий с 31 октября 2019 года.

Поиски пропавшего в Сыктывкаре молодого мужчины прекращены
Фото поискового отряда «Лиза Алерт»

Приметы молодого мужчины распространили в СМИ и соцсетях. В ночь на 4 ноября стало известно, что Василий Рогель найден.

В «Лиза Алерт» подтвердили, что пропавший жив.

Сестра Василия Рогеля написала на своей странице «ВКонтакте», с молодым человеком все в порядке. Сейчас он находится у себя дома.

8572

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Молодому мужчине
    04 нояб. 2019 г., 14:48:58
    Ответить
    в молодом возрасте
    по молодой попе недолупили, от этого в голове нехватка ума и ответственности у него.
    • Да видно, что балбес
      04 нояб. 2019 г., 15:28:35
      Ответить
      Задницу бы розгами надрали для профилактики.
  • Александр Щиголев
    04 нояб. 2019 г., 14:53:44
    Ответить
    Для чего человеку сотовый телефон??!
    .
    Надо таким счёт предъявлять за рекламу себя на БНКа ...
    1
  • ...
    04 нояб. 2019 г., 15:19:09
    Ответить
    Столько людей напреглось, а он дома. Слава Богу, что жив и здоров. Вот из-за таких гуляк, полиция раньше трех дней заявление не принимает.
    1
    • Отож
      04 нояб. 2019 г., 15:34:17
      Ответить
      Ты прав
      Искали пацаны по Лесозаводу. Видели. Нашли. Сейчас хотят ..... дать. И правильно,...в следующей раз пусть волки ищут.
      1
      • плюсую!
        04 нояб. 2019 г., 15:42:14
        Ответить
        Переполошил кучу людей этот отм.
        1
        • Так даром же
          04 нояб. 2019 г., 16:01:28
          Ответить
          Переполошил кучу людей этот отм.
          Вот если бы с отм. затраченные средства на поиски взыскивали, повыплачивали бы годок-другой с зарплаты/стипендии, или на исправработах отрабатывать, на случай отсутствия зарплаты.
  • Джо
    04 нояб. 2019 г., 16:37:33
    Ответить
    Так наркоши себя ведут. Где-то на хатах счидят, бабло кончается, тогда вылазят.
  • дык
    04 нояб. 2019 г., 16:43:46
    Ответить
    мужчина умнеет после сорока лет.
    • В общем
      04 нояб. 2019 г., 17:05:06
      Ответить
      Верное замечание, но далеко далеко не все доживают до осознания этой формулы. Сам пройди по ушедшим друзьям, и увидишь причины, алккоголь, дрянь, и офигенное самомнение. .и это в 90 годы. Там крутились очень крутые перцы. Как Леонидова ставили раком на трассе никто не помнит?
      • Максима Леонидова- певца?
        04 нояб. 2019 г., 18:10:08
        Ответить
        Геи что ли?
        • А лось
          04 нояб. 2019 г., 20:55:36
          Ответить
          накатавший в салон
          Крутой девятки Самарина?
  • вопрос
    04 нояб. 2019 г., 19:12:25
    Ответить
    а что означает запись "просьба закрыть. Поиски прекратить" на сайте Лиза алерт? На странице поиска Нестеровой такая запись, её не нашли, а искать не нужно. Сейчас будут судить за её якобы убийство парня. Это как?
  • Никита Михалков
    04 нояб. 2019 г., 20:06:22
    Ответить
    Спасти рядового Ригеля
  • Пыстя