content/news/images/102304/MASH_-31_mainPhoto.jpg
10:46, 05.11.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте во время смены скончался шахтер

Инцидент произошел 4 ноября около полудня на шахте Комсомольской.

В Воркуте во время смены скончался шахтер
Фото из архива БНК

По данным БНК, 44-летнему мужчине стало плохо во время смены. На поверхность поднять его живым не удалось.

В компании «Воркутауголь» факт смерти работника на шахте Комсомольской подтвердили. Как пояснили в пресс-службе организации, скончался сотрудник подрядной организации ООО «Северная алмазная компания».

По предварительным данным, смертельные случай не связан трудовой деятельностью. Мужчине стало плохо внезапно, коллеги пытались его реанимировать, но результата это не дало. Приехавшие на вызов горноспасатели зафиксировали факт смерти шахтера.

4967

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • игорь
    05 нояб. 2019 г., 10:52:28
    Ответить
    парень не дотянул до пенсии
    1
  • Пф
    05 нояб. 2019 г., 11:32:34
    Ответить
    Потирает руки
    1
  • ****
    05 нояб. 2019 г., 11:59:06
    Ответить
    Миллиардер Мордашов (отм) прикрыл - смерть не связана с трудовой деятельностью и вообще он с подрядной организации - гастарбайтер ООО «Северная алмазная компания» зарплата около 20 тыс. с дикими задержками. Похоже первопричина - голод.
    5
    • Владимир
      05 нояб. 2019 г., 13:53:42
      Ответить
      Не 20000 у них зп. Не надо придумывать.
  • Я 11-17
    05 нояб. 2019 г., 14:33:55
    Ответить
    Как это смерть не связана с работой? Кто это определил? Что была экспертиза? Прямо в шахте без вскрытия? Опять врете по полной, чтобы не отвечать за смерть.
    1
    • Хорош орать
      05 нояб. 2019 г., 16:25:47
      Ответить
      Как это смерть не связана с работой?
      Ты счас за компом помрешь, тоже будешь считать, что с компом смерть связана?
      3
  • Оракул
    05 нояб. 2019 г., 20:35:04
    Ответить
    Реально д****ы, з/п не задерживают, 80.000, а то что умер, никто не застрахован.
  • Как это,
    05 нояб. 2019 г., 22:00:48
    Ответить
    ошибаетесь!
    Раз в шахте умер, то 100% связана с трудовой деятельностью. Возможно, не связана с нарушениями правил техники безопасности, человек умер по причине болезни, но при исполнении трудовых обязанностей, раз находился под землей. Короче, страховые выплаты подлежат оплате и не только.
  • МАлышева Елена
    06 нояб. 2019 г., 9:54:57
    Ответить
    "Продолжительность жизни людей увеличилась на 30-40 лет. И сегодня, когда в 55 лет женщина выходит на пенсию, совершенно очевидно, что еще 30-40 лет она проживет не работая, и с этим что-то надо делать"