08:25, 11.11.2019 / СПОРТ

Мини-футбольная «Ухта» с трудом пробилась в ¼ Кубка России

После поражения в первой игре от клуба из Высшей лиги ухтинцы во второй встрече уверенно победили.

Фото МФК «Корпорация АСИ»

Мини-футбольная «Ухта» в рамках 1/8 Кубка России встречалась с МФК «Корпорация АСИ» - командой из Высшей лиги. Первый матч команд при этом завершился победой соперников: 1-0.

Во второй игре, прошедшей 10 ноября, ухтинцам требовалась только победа. Добились они ее легко – уже к концу первого тайма «Ухта» вела 3-0 – дубль оформил Никита Шевчук, еще один мяч на счету Андрей Бастрикова.

Во втором тайме Шевчук снова забил дважды, оформив тем самым покер, Бастриков тоже еще раз отметился взятием ворот соперника, наконец еще один гол в активе Александра Кузьминых. «Корпорация» на это ответила тремя мячами. 7-3 – победа «Ухты», которая позволила команде из Коми пройти в ¼ финала Кубка страны.