content/news/images/102687/IMG_04222-800x600_mainPhoto.jpg
12:19, 13.11.2019 / ОБЩЕСТВО

Полицейских Коми отправили в Чечню

Сотрудники МВД по Коми отправились в очередную командировку в Чеченскую республику. В сводный отряд вошли 99 человек – полицейские практически всех подразделений ведомства.

Полицейских Коми отправили в Чечню
Фото МВД по Коми

Возглавил отряд начальник полиции Княжпогостского района Владимир Мусинский.

В течение полугода сотрудники будут нести службу по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона.

IMG_0435-800x600.jpg

Заместитель министра внутренних дел Олег Блохин провел с бойцами инструктаж. Полковник внутренней службы призвал сотрудников быть бдительными, соблюдать порядок и дисциплину.

IMG_0426-800x600.jpg

5816

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • 1
    13 нояб. 2019 г., 12:34:46
    Ответить
    Чечня теперь вечный полигон "по поддержанию общественного порядка"?
    • там нулевая преступность
      13 нояб. 2019 г., 13:08:11
      Ответить
      чо туда ехать-то?
      а суточные (у полицейских которые за наш счёт в отпуск отправились) какие?
      • .
        13 нояб. 2019 г., 15:51:53
        Ответить
        Командировчные сто рублей.
        3
        • Усть-Сысольск
          13 нояб. 2019 г., 20:05:38
          Ответить
          Вот они - ветераны боевых действий.
    • Упс
      13 нояб. 2019 г., 13:25:15
      Ответить
      Видимо не всё так радужно у Рамзана как нам рисуют на голубых экранах, всё ширма
  • А рядом с Блохиным...
    13 нояб. 2019 г., 12:51:30
    Ответить
    Неужели Дэниел Крейг!!!?
    • .
      13 нояб. 2019 г., 12:53:41
      Ответить
      Джеймс
      Полковник 007.
    • ага только
      14 нояб. 2019 г., 12:09:28
      Ответить
      уставший
  • 8
    13 нояб. 2019 г., 12:55:49
    Ответить
    а горцев к нам, так сказать по обмену?
    • Да
      13 нояб. 2019 г., 13:19:43
      Ответить
      Нацгвардейцев
      Палками на местных удары отрабатывать
      2
  • такая служба
    13 нояб. 2019 г., 12:59:28
    Ответить
    сами себе не принадлежат
    1
    • 123
      13 нояб. 2019 г., 13:20:07
      Ответить
      Крепостные штоле?
      2
  • комяк
    13 нояб. 2019 г., 13:05:11
    Ответить
    Они к нам с танцами "Вайнах"
    1
  • везет
    13 нояб. 2019 г., 13:09:04
    Ответить
    на курорты
    Кавказа бесплатная путевка, без турналога, с жильем в Самую хорошую республику, с Коми не сравнить.
    1
  • Ваш КЭП
    13 нояб. 2019 г., 13:10:11
    Ответить
    Худой мир лучше доброй войны
    Лучше МВД, чем МО.
    1
    • Опер
      13 нояб. 2019 г., 13:30:50
      Ответить
      Выигрывают все от этих командировок,наши пол года будут там отдыхать,а командировачные получат хорошие,плюс выслуга идёт месяц за три,просидев там пол года они заработают 1.5 лет стажа,местные менты тоже выигрывают,наши за них практически всё делают,а они только числятся и деньги получают,так,что все довольны
      3
      • Оперу
        13 нояб. 2019 г., 17:32:27
        Ответить
        Не надо врать. День за три уже давно не закрывают. Дай бог один день боевых закроют за полгода и то для того, чтоб получить ветерана боевых действий. Скоро уже полгорода будут иметь корку ВБД. За ЖКХ уже платить будет некому. А едут нынче туда как на курорт. Даже очередь существует. В Коми никто корячиться не хочет. А так съездил на полгода, прогулялся, вернулся и в отпуска бесконечные. Когда уже это все закончится?! Больше 20 лет продолжается.
        1
        • Ага
          13 нояб. 2019 г., 21:22:01
          Ответить
          Отличнейший курорт, когда шесть месяцев живёшь в балке по 3-12 человек, микроволновки, водонагреватели, газовый котел - за свой счёт. Еда практически вся покупается за свой счёт, т.к довольствие только на бумаге. При этом даже в выходной ты должен отчитываться о своих передвижениях, не уходить более, чем на 2-3 часа. Постоянно под кроватью целый склад боеприпасов, за которые ты в ответе, а балок не закрывается. В общем, про курорт писать не нужно
          3
          • аге
            14 нояб. 2019 г., 12:11:50
            Ответить
            ты зп за это и получаешь, вот валяйся и охраняй кровать с боеприпасами
      • Проклятый роч
        13 нояб. 2019 г., 18:47:54
        Ответить
        В смысле наши за них всю водку выжирают???
  • Вопрос
    13 нояб. 2019 г., 13:44:10
    Ответить
    А зачем туда наших ребят гонять? В чем потребность?
    • Опер-Вопросу
      13 нояб. 2019 г., 13:54:10
      Ответить
      Тебе же ответили,читай выше
      1
      • Житель
        13 нояб. 2019 г., 14:22:59
        Ответить
        Ни кто их туда не гонит,за выслугой и льготой сами просятся
        13
  • За
    13 нояб. 2019 г., 14:19:21
    Ответить
    каким
    За каким органом спрашиваю вас оним туда продефилируют?
  • Житель
    13 нояб. 2019 г., 14:21:27
    Ответить
    Герои
    И вновь приедут 100% ветераны боевых действий и каждый будет получать льготы и доплаты.Скалько же у нас в стране с мент...ми стало ветераноа
    1
    • Олег
      13 нояб. 2019 г., 19:03:50
      Ответить
      Тебя бы умник туда за и льготами и медальками...
      9
  • Непонятно
    13 нояб. 2019 г., 14:37:10
    Ответить
    Непонятно?
  • ВБД
    13 нояб. 2019 г., 14:44:10
    Ответить
    столетняя война в России
    в декабре с. г. будет уже 25 лет войны в ЧР... и конца не видать
    1
    • Интересно ,
      13 нояб. 2019 г., 15:23:35
      Ответить
      Когда в России кончиться или подешевеет нефть- осиное гнездо опять зашевелиться?
      1
  • Леша
    13 нояб. 2019 г., 17:50:48
    Ответить
    работа полиции
    Неужели в ХХ11 веке закончится эта служба Коми ребят в Чечне?
  • 64
    13 нояб. 2019 г., 19:28:58
    Ответить
    жителю
    Кто сейчас в полиции,почти все срочную в Чечне прошли,так что льготы и ветеранские (минимальные) у них уже давно есть. Уже в полиции они по очереди ездят вЧечню,т.к. нельзя отказаться - иначе увольнение. Семьянин едет на 6 месяцев в эту ...... Чечню отдыхать на курорт на суточные в 120 рублей ,оставляя детей и жену!!! Ты бы поехал? , Давай в (отм),нас не хватает.И ты съездишь на халяву на курорт! Что не так?
    5
  • Печалька
    13 нояб. 2019 г., 19:35:50
    Ответить
    А кто в Шиес поедет дубинаторами махать и браслетами звенеть?
    • 18 ноября 2019 года
      14 нояб. 2019 г., 12:31:49
      Ответить
      с нетерпением ждут ОМОН (Росгвардию) из Коми
      будут разгонять палаточный лагерь.
      Ни стыда, ни совести.