content/news/images/102953/Kotlas-foto-DTP_mainPhoto.jpg
09:58, 19.11.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Коми стал участником ДТП с тремя погибшими в Архангельской области

Лобовое столкновение автомашин Audi и Volkswagen, в котором погибли три девушки, произошло в Котласе.

Житель Коми стал участником ДТП с тремя погибшими в Архангельской области
Фото из группы «Что говорит Ухта» | Подслушано Ухта»

По предварительным данным, около девяти вечера 15 ноября на окружном шоссе в Котласе водитель Audi Q3 допустил выезд на встречную полосу, что привело к столкновению со встречным Volkswagen Polo. Ехавшие в Polo три девушки – 20-ти, 21-го и 24-х лет - погибли. Водитель и пассажир Audi госпитализированы.

DTP-foto-Kotlas.jpg

По данным БНК, допустивший выезд на встречку водитель Audi приехал в Котлас в командировку из Ухты.

5884

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Poiytr
    19 нояб. 2019 г., 10:24:35
    Ответить
    Вот у......к .... три жизни материнские забрал.....
    • Евгений
      19 нояб. 2019 г., 10:32:00
      Ответить
      Пока непонятно что там было и как. Если нетрезвый, тогда вопросов нет, колония на 5-6 лет обеспечена, но это же неполные данные. Да и бнкоми наверняка черпает информацию из архангельских источников, которые вполне могут писать не так, как было на самом деле. Даже если выехал на встречку, могла быть дорожная ситуация, на которую он отреагировал. Например, девушки кого-то обгоняли, он попытался уклониться на встречке, а девушки тоже успели к себе вернуться. А по картине ДТП кажется, что выехал именно он. Разумеется я не настаиваю что так и было, но так могло быть. А вы сразу на основании первых же неподтвержденных данных уже ярлык повесили. Следствие разберется
      9
      • ав
        19 нояб. 2019 г., 12:20:05
        Ответить
        Читать не умеете?"Audi Q3 допустил выезд на встречную полосу", 100% -у меня же quattro, любой обгон безопасен. Угробил троих девченок.
        20
        • Евгений
          19 нояб. 2019 г., 12:53:59
          Ответить
          Походу это вы читать не умеете. Мало ли что написала бнкоми, основываясь на написанном в СМИ Котласа. Это типа непогрешимая истина?
          Вы тогда ссылайтесь на предвыборные обещания депутатов в доказательство, что все обещанное работает, так как обещал же!!!!
          4
          • Назовите Ваши
            19 нояб. 2019 г., 21:24:57
            Ответить
            источники информации.
      • Ты ещё скажи "вас там не было, вы не видели"
        19 нояб. 2019 г., 21:10:37
        Ответить
        Комментируем факты, прочитанные в статье. Насколько они правда - забота редакции. Мы не суд, нам на стол папку не кладут, да и в тюрьму мы не сажаем. Только комментируем.
      • Вася
        19 нояб. 2019 г., 22:46:26
        Ответить
        ... Если не трезвый, то уже при 2-х погибших до 15 лет
  • Это надо постараться,
    19 нояб. 2019 г., 10:37:00
    Ответить
    чтоб убить трёх человек.
    1
    • Ауди из Коми - убойная смесь.
      19 нояб. 2019 г., 21:29:34
      Ответить
      Из Коми - значит, не умеет ездить, тут же везде знаки 40,лежачие полицейские и раздельные светофоры.
      Ауди - значит, полицай, бандит или чинуша, который думает, что купил законы физики.
      2
  • Да следствие разберётся,
    19 нояб. 2019 г., 10:38:40
    Ответить
    но причины не нужно отметать,а одна из них кромешная тьма по всей трассе, живем,как в пещерном веке
    2
    • Дальнобой
      19 нояб. 2019 г., 10:47:58
      Ответить
      Там окружное все в подсветке
    • ты козел
      19 нояб. 2019 г., 14:04:30
      Ответить
      но причины не нужно отметать,а одна из них кромешная тьма по всей трассе, живем,как в пещерном веке

      если кромешная тьма так и надо ехать как в пещерном веке а не убивать невинных
      1
    • Остановить планету, чтобы был день?
      19 нояб. 2019 г., 21:33:15
      Ответить
      Есть езда дневная и ночная, зимняя и летняя, в туман и с прицепом, по грунтовка и по асфальту... Если умеешь ездить только днем по асфальту, то зимой и ночью пересаживайся на общественный транспорт.
  • .
    19 нояб. 2019 г., 10:49:00
    Ответить
    Что делали они в машине в 9вечера?
    Надо дома сидеть и готовиться ко сну.
    5
    • Ната
      19 нояб. 2019 г., 10:53:37
      Ответить
      Вообще-то девушки совершеннолетние и где им быть - им решать.
      4
    • продавец магазина
      19 нояб. 2019 г., 11:34:35
      Ответить
      В девять вечера у нас, двадцатилетних, еще работа кипит. А в десять идем (едем) домой спать. Без охраны.
  • Ната
    19 нояб. 2019 г., 10:52:09
    Ответить
    В котласских пабликах пишут, что водитель Ауди был пьян. Свидетели аварии пишут, что Поло ехало по своей полосе, а Ауди на большой скорости выехало на встречку.
  • Дмитрий
    19 нояб. 2019 г., 10:54:42
    Ответить
    У.... к, забрал три жизни. Лучше бы поездом поехал в командировку. Ну теперь пусть посидит в камере, подумает. Времени на это много будет. Я думаю избежать наказания не получится, иначе родственники этих девочек сожрут заживо. Для него лучше тюрьма.
  • вот
    19 нояб. 2019 г., 11:16:40
    Ответить
    это вмазал ! Явно ехал не 40 км.ч.
    Виноват водитель , если выехал на встречку. А думать не учили ? Полный улёт.
    • Прогтолог
      19 нояб. 2019 г., 11:19:52
      Ответить
      Если тебе в лоб идут 2 тонны, то свернёшь в любую щель.
      1
      • если
        19 нояб. 2019 г., 11:40:48
        Ответить
        щель есть и реакция.
  • ВДВ-коми
    19 нояб. 2019 г., 11:16:59
    Ответить
    Там где мы - там Победа
    2
  • мих
    19 нояб. 2019 г., 11:21:14
    Ответить
    рандолевую елиту на трахомах дальше поворота на водный выпускать нельзя
  • Алексей.
    19 нояб. 2019 г., 14:22:01
    Ответить
    За такие дела родственникам вендетту нужно прощать.
  • Нам можно все
    19 нояб. 2019 г., 15:10:36
    Ответить
    и везде
    Складывается впечатление, что некоторые наши земляки живут с твердым убеждением, что законы РФ можно не соблюдать не только в родной республике, но и на территории всей РФ. А простая мысль о том, что нарушил закон - забрал чужую жизнь вообще голову не посещает. А все начинается с разрешения парковаться на газоне во дворе. И пошло, и поехало...
  • Я не учил ПДД, подскажите,
    19 нояб. 2019 г., 21:36:55
    Ответить
    а разве по российским ПДД Поло не обязан уступать Аудям всегда и везде?
    1
  • Сергей
    20 нояб. 2019 г., 8:34:33
    Ответить
    Раньше за три нарушения права на год забирали, а теперь можно 47 раз нарушить и на 48 й кого-нибудь убить...Выехал на встречку, убил, а ему всего 7 лет...
  • стажёр
    28 нояб. 2019 г., 22:29:29
    Ответить
    ст.105.УК. РФ
    не 7лет, а за каждую по 7лет и на "Белый Лебедь".