content/news/images/103111/IMG_1879_mainPhoto.jpg
09:30, 22.11.2019 / СПОРТ

В Сыктывкар прилетели «оранжевые львицы» из Амстердама

В столице Коми коллектив примет участие в очередном туре Европейской женской баскетбольной лиги. 23 ноября «львицы» сыграют с сыктывкарской «НИКОЙ» (17-00), а 24 ноября – с московским «Динамо» (13-30).

В Сыктывкар прилетели «оранжевые львицы» из Амстердама
Фото и видео Минспорта Коми

Как рассказал пресс-службе Минспорта Коми тренер «Orange Lions» Хаким Салем, именно с подопечными Дмитрия Шумихина они ожидают самый интересный матч.

- Безусловно, нас ждут матчи с серьезными оппонентами, но думаю, что главный поединок для нас состоится в субботу. Мы смотрели игры «НИКИ», знаем, на что способен этот коллектив, тем более, играя у себя дома. Это хорошая команда и по составу, и по той игре, что она показывает. А вообще мы приехали сюда за другой атмосферой, за чем-то новым, - отметил Хаким Салем.

По словам специалиста, команда потеряла перед туром сразу двух игроков. Одна из них – Лойс Беттонвиль – лучший снайпер «Orange Lions» в EWBL.

Сегодня в 19-00 команда из Нидерландов выйдет на первую тренировку в Сыктывкаре.

3073

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Первый
    22 нояб. 2019 г., 10:13:22
    Ответить
    Первый ряд девушек супер красотки
  • 123
    22 нояб. 2019 г., 10:40:45
    Ответить
    Посмотрим, кто сильнее львицы или рыси.
  • Александр Щиголев
    22 нояб. 2019 г., 10:42:56
    Ответить
    Вся голубятня Сыктывкара слетиться на этот матч
    .
    А травку им разрешили провести? ...
    3
    • Чего то вы не равнодушны
      22 нояб. 2019 г., 11:24:35
      Ответить
      К этой голубой теме. Возможно скрытые наклонности так проявляются?? ;) и вообще то приехали вполне себе девушки , а не слащавые принцы.
      • Александр Щиголев
        22 нояб. 2019 г., 12:09:25
        Ответить
        Эта басня про латентность от вас, го.миков, мне особенно забавна.
        .
        Если следовать вашей логике, что все гомофобы скрытые геи, то тогда все антикоммунисты тайные коммунисты, все антифашисты скрытые фашисты, а все антисемиты латентные евреи ...
        • Ну с вами то
          22 нояб. 2019 г., 15:22:34
          Ответить
          Все слишком явно
          Репортаж про девочек, а Вы первое что пришло написали про голубятню, значит постоянно беспокоит это...
        • Ну с вами то
          22 нояб. 2019 г., 15:22:37
          Ответить
          Все слишком явно
          Репортаж про девочек, а Вы первое что пришло написали про голубятню, значит постоянно беспокоит это...
    • Маккс
      22 нояб. 2019 г., 12:05:42
      Ответить
      Щиголеву
      Ты сам-то не под травкой такой бред придумываешь, Грамотей?
      • Александр Щиголев
        22 нояб. 2019 г., 12:14:03
        Ответить
        Бред?
        .
        Отсутствие чувства юмора рождает ложные подозрения ...
  • Обратите вниман
    22 нояб. 2019 г., 11:29:37
    Ответить
    До вольные счастливые лица из развитой процветающей страны ( без нефти ига за ) и сравнить с нашими изможденными .. И побоку на их телевизионные 0.01 % голубков , зато их у нас больше половины наверху...
    • Да
      22 нояб. 2019 г., 19:51:40
      Ответить
      Именно так и выглядят люди в нормальных свободных странах
  • Все начинается с ГОЛОВЫ
    22 нояб. 2019 г., 11:56:32
    Ответить
    У них с головой все в порядке, и поэтому счастливые! А некоторым нашим надо подлечить ее.....
  • Местный
    22 нояб. 2019 г., 13:23:44
    Ответить
    Блин. Очень жаль ,что я работаю в этот день. Я бы хотел сходить ,поболеть за наших девчонок
  • Константин
    22 нояб. 2019 г., 14:59:29
    Ответить
    Жаль, в эти же дни Новая Генерация с Ухтой играет, дерби! И почти в одно время. Минспорта Коми вообще отслеживает такие "совпадения"? Надо разводить, и болельщиков на трибунах будет больше!
    • Игорь
      22 нояб. 2019 г., 23:00:24
      Ответить
      Минспорт вроде не регулирует профессиональные клубы
  • Привезли
    22 нояб. 2019 г., 15:42:22
    Ответить
    что-нибудь?
    • Привезли
      22 нояб. 2019 г., 15:45:41
      Ответить
      Но мало
      Только для своей команды.
  • Пекарь
    22 нояб. 2019 г., 19:01:16
    Ответить