content/news/images/103416/Vid-speredi-Kia_mainPhoto.jpg
08:46, 28.11.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Вымском районе из-за тройного ДТП мужчина попал в больницу

На трассе Вогваздино – Яренск столкнулись Lada Vesta и Kia Sportage. Из-за удара иномарка врезалась в Volkswagen. Водителя этой машины госпитализировали с тяжелыми травмами.

В Усть-Вымском районе из-за тройного ДТП мужчина попал в больницу
Фото УГИБДД МВД Коми

Как сообщили БНК в ГИБДД по Коми, авария произошла в Усть-Вымском районе 27 ноября в 17:50. Мужчина 1958 года рождения за рулем Lada Vesta ехал по дороге Вогваздино – Яренск, на 8-м км он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Kia Sportage. После удара машину отбросило на третьего участника ДТП – Volkswagen Golf.

Vid-speredi-Golf.jpg

Повреждения Volkswagen Golf

Пострадали водитель Kia – мужчина 1984 года рождения, и его пассажир – женщина 1984 года рождения. Госпитализация им не потребовалась.Тяжелее пришлось молодому человеку 1991 года рождения, который был за рулем Volkswagen. С переломами и ушибами его доставили в больницу.

Предполагаемый виновник ДТП – водитель Lada привлекался за нарушение правил движения ранее 31 раз, в течение этого года – шесть раз, уточнили в ГИБДД.

3189

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    28 нояб. 2019 г., 10:01:00
    Ответить
    Вот сто процентов дорожники виноваты.
    .
    К бабке не ходи
    2
    • злой водятел
      28 нояб. 2019 г., 12:24:43
      Ответить
      дефицит изделия №2 в 57-58 году виноват.
      1
  • Е
    28 нояб. 2019 г., 10:14:28
    Ответить
    Сто процентов это таксер микуньский самонадеяный.
    1
  • Дорожники не справились с управлением?
    28 нояб. 2019 г., 10:42:31
    Ответить
    Вот я не понимаю... Много машин, пробки, куча народу заняты на автозаводах, автосалонах, СТО, шиномонтажах, а могли бы что-то полезное делать. Ну перестаньте вы права выдавать всем подряд! Оставьте руль тем, кто действительно хочет и может. Простенькое тестирование в детском саду, факультативное изучение ПДД в начальной и средней школе - и уже станет понятно, кто будет после получения прав дальше расти и совершенствоваться как водитель, а кто на всю жизнь так и остановится на минимальном уровне, необходимом для экзамена. Первым - дальнейшее обучение, вторым - уж извините, выбирайте себе другую профессию, а для личного перемещения - метро, такси, автобус.
    И сразу уйдёт множество проблем - не нужны будут все эти лежачие полицейские, тахографы, лишняя электроника в авто.
    Зачем тахограф молодому парню, который ловит такой мощный кайф от дороги, что и через сутки пути сна ни в одном глазу?
    Зачем АБС тому, кто не поленился освоить прерывистое торможение, ступенчатое торможение? Да и тому, кто с детства смотрит дорожные ролики в Ютубе и на чужом примере научился прогнозировать ситуацию заранее, чтобы не доводить дело до "тормоз в пол".
    Множество инженеров и рабочих с автозаводов займутся, наконец, чем-то нужным - будут строить дороги и мосты, заводы и электростанции...
    14
    • злой водятел-пешеброд
      28 нояб. 2019 г., 12:31:27
      Ответить
      не соглашусь по поводу АБС-ЕСП: никто и никогда никаким прерывистым движением не обеспечит такую же эффективность, как эти системы.
      как минимум, потому что ни у кого нет четырёх ног, чтобы нажимать четыре педали тормоза, глядя при этом четырьмя глазами на четыре колеса.

      это я Вам говорю как человек, до сих пор автоматически при переключении с пятой на третью выполняющий перегазовку - то есть владею и прерывистым, и загрузку передней оси при входе в поворот могу выполнить, и так далее.
      • злой водятел-пешеброд
        28 нояб. 2019 г., 12:33:26
        Ответить
        опечатка
        "никаким прерывистым торможением", само собой, не "движением".
  • о
    28 нояб. 2019 г., 10:47:22
    Ответить
    м
    САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ ЖИВЫЕ А МЕТАЛЛ МОЖНО СДЕЛАТЬ.
  • Кен
    28 нояб. 2019 г., 11:44:29
    Ответить
    Пишут много раз привлекался за нарушения и всё на этом . Либо переэкзаменовку таких , либо лишение прав . Или я не Прав ?
  • Мазай
    28 нояб. 2019 г., 18:31:26
    Ответить
    Молодая женщина в больнице... Пострадавшим скорейшего выздоровления.
  • Гера
    12 дек. 2019 г., 6:56:41
    Ответить
    А парень с фольцвагена, просто оказавшийся не в том месте и в не то время весь переломан, ноги, ребра, внутренние органы, когда он выберется из больницы никто не знает, теперь страдает его семья с 2 детьми, кормилец в больнице, вот такая беда