content/news/images/103501/RSHB_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:05, 29.11.2019 / ЭКОНОМИКА

Коми филиал Россельхозбанка предлагает приобрести слитки из драгоценных металлов

Уже совсем скоро наступит Новый год – один из любимейших праздников россиян. Для большинства предновогодняя пора – это время, наполненное приятными хлопотами – выбором подарков. Россельхозбанк поможет жителям Коми с решением этого вопроса.

Коми филиал Россельхозбанка предлагает приобрести слитки из драгоценных металлов
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Коми филиал Россельхозбанка предлагает своим клиентам слитки из драгоценных металлов.

Золотой слиток станет залогом семейного богатства или стартовым капиталом для покупки дома или открытия бизнеса.

Все операции со слитками в филиале осуществляются на основании котировок рынка драгоценных металлов. Имеется возможность приобрести мерные слитки из золота от 1 г до 1000 г. и слитки из серебра от 50 г. до 1000 г. При необходимости нужное количество и ассортимент слитков может быть доставлено под заказ в кратчайшие сроки.

При совершении сделки Банк выдает документы, подтверждающие происхождение и количество драгоценного металла. Каждый слиток имеет свой индивидуальный номер.

- Если Вашей целью является сбережение средств, то приобретение слитков, будет правильным решением. Для эффектного подарка можно выбрать золотые слитки в капсуле, весом 5 грамм, – прокомментировал директор Коми филиала Владимир Никитин.

Информацию о наличии и котировках продажи слитков драгоценных металлов можно получить по телефону (8212) 25-10-83 и на официальном сайте банка.

Генеральная лицензия Банка России № 3349.

1061