content/news/images/103569/BOB_0902_mainPhoto.jpg
16:42, 01.12.2019 / ОБЩЕСТВО

Ушла из жизни директор центра психолого-педагогической помощи Коми

Директор Республиканского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Светлана Уланова скончалась на 55-м году жизни.

Ушла из жизни директор центра психолого-педагогической помощи Коми
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает Минобрнауки Коми, Светлана Уланова – доктор биологических наук, долгое время руководила центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, которое оказывало помощь несовершеннолетним и их семьям. Ей было 54 года, причиной стала продолжительная болезнь.

Прощание состоится в 13 часов 2 декабря в ритуальном зале Свято-Казанского Храма (.м. Кочпон).

10789

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Не хочется верить!!!!!
    01 дек. 2019 г., 17:12:08
    Ответить
    Как так????!!!!
    • Печально все это
      01 дек. 2019 г., 20:29:05
      Ответить
      Какое то наказание, такие молодые уходят в расцвете сил, когда уже все есть и опыт и ум, только живи и радуйся.
  • Доктор
    01 дек. 2019 г., 17:28:31
    Ответить
    Рак не спрашивает.
    1
  • Любовь
    01 дек. 2019 г., 17:48:17
    Ответить
    Скорбь
    Не верится!!! Молодая, умная , яркая женщина! Республика обеднела ещё на одну незаурядную личность! О ней - только самые тёплые , добрые воспоминания! Царствия Небесного!
  • В.Миронов
    01 дек. 2019 г., 18:00:19
    Ответить
    Скорбим
    Скорбим
  • Учитель
    01 дек. 2019 г., 19:28:31
    Ответить
    Очень жаль, соболезную родным и близким. Яркая, солнечная. Как так?
  • Мир
    01 дек. 2019 г., 19:43:23
    Ответить
    Очень жаль. Умная, талантливая. Светлана Анбреевна Вас будет не хватать. Пусть земля будет пухом
    1
  • Жанна Шарафуллина
    01 дек. 2019 г., 19:53:48
    Ответить
    НЕЕЕТ! НЕ может быть! Светлана Андреевна! Вы не можете нас покинуть!!!! Вы же глыба, вы же наша вечная амбразура! Ваши наставления, советы.... Мы осиротели!
    Как жить дальше????
    Наталья Владимировна, я считаю , что центру должно быть присвоено имя Светланы Андреевны...
    Пустота... нет слов, чтобы выразить горечь утраты...
  • Были знакомы...
    01 дек. 2019 г., 20:17:33
    Ответить
    Даже не верится. Все было благополучно: спокойная работа, материальный достаток, семья, дети. За что? Соболезную семье.
  • Дмитрий Латынин
    01 дек. 2019 г., 20:31:29
    Ответить
    Яркая, умная, энергичная. Такой я ее запомнил. Царствие небесное!
    Владимир Генрихович, дети примите искренние соболезнования.
  • Татьяна Викторовна
    01 дек. 2019 г., 20:37:31
    Ответить
    Невосполнимая утрата....
    Скорблю вместе с родными и близкими Светланы Андреевны....Выдающая личность. Состоялась во всём - как человек, как женщина, как мама, как профессионал. Во всём брала самую высокую планку. Считаю её своей наставницей. Всегда обращалась к ней за мудрым советом. Восхищалась её красотой, умом, энергией. Не хочется верить, что Светланы Андреевны нет больше с нами....Светлая ей память! Желаю всем её родным и близким душевных сил, здоровья.
  • Ирина
    02 дек. 2019 г., 7:58:29
    Ответить
    Горе какое, царствие небесное Светлана, скорблю
  • Ирина
    02 дек. 2019 г., 7:59:13
    Ответить
    Какое горе, царствие небесное
  • человек
    02 дек. 2019 г., 8:05:19
    Ответить
    Пусть земля будет пухом.
  • Нина
    02 дек. 2019 г., 8:48:02
    Ответить
    Царствие небесное...
  • Пак
    02 дек. 2019 г., 11:58:56
    Ответить
    Как же так? Ведь Скворцова уже давно анонсировала прививку от рака! Всех кормим,Эболу побеждаем,а своих граждан не успеваем хоронить,рак наступает!
  • Татьяна
    02 дек. 2019 г., 13:46:14
    Ответить
    НЕТ в храме РИТУАЛЬНОГО ЗАЛА! Есть приделы ...
  • Нина