content/news/images/103833/Nikolai-Nazarov_mainPhoto.jpg
19:11, 06.12.2019 / ОБЩЕСТВО

Житель Коми выиграл в лотерею более 2 миллионов рублей

Счастливый билет он купил, не успев принять участие в шестичасовом розыгрыше.

Житель Коми выиграл в лотерею более 2 миллионов рублей
Фото предоставлено пресс-службой «Столото»

Как сообщает пресс-служба «Столото», Николаю Назарову повезло в 11 172-м тираже.

— В тот день я задержался в банке и не успел принять участие в шестичасовом розыгрыше. Решил, что нельзя упускать шанс на выигрыш и купил билет на следующий тираж, — говорит Николай Назаров. — Когда на телефон пришло СМС-оповещение, тут же проверил результаты на сайте «Столото». Это незабываемые ощущения.

Мужчина уже решил, как распорядится выигрышем. Он приобретёт новый внедорожник.

Новоиспеченный миллионер до пенсии много лет проработал водителем. Летом ухаживает за огородом, выращивает в теплицах овощи.

7330

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Не
    06 дек. 2019 г., 19:16:15
    Ответить
    Заманите,
    Как ни старайтесь.
    • Вопрос
      07 дек. 2019 г., 12:47:23
      Ответить
      А чего мы этой новости на Юргане не видали. Да и интервью на камеру с счастливчиком нет.
  • 123
    06 дек. 2019 г., 19:28:08
    Ответить
    Нет чтобы инвестировать...хоть квартирку взял бы да сдавал. Автомобиль-плохая инвестиция. Деловые люди не покупают лотерею, везёт только дуракам и чайникам. Остальные рассчитывают на свои силы и умение.
    6
    • 321
      06 дек. 2019 г., 19:32:28
      Ответить
      Зачем ему инвестиции? В своё удовольствие живёт.
    • 1
      06 дек. 2019 г., 20:09:46
      Ответить
      в сыктывкаре пол города уже таких инвесторов, цены на аренду падают из за превышения предложения
    • Стас
      07 дек. 2019 г., 10:28:41
      Ответить
      не тот возраст, чтобы думать о инвестициях. Нужны эмоции, которые подарит заветный авто
  • Лариса
    06 дек. 2019 г., 19:46:09
    Ответить
    Лотерея
    Ажиотаж только растет с такими новостями.Народ уже ломиться на Главпочтамп и отделения почты!Кормите кормите АРМЯН!!!!!!
  • ...
    06 дек. 2019 г., 20:04:51
    Ответить
    И тут же новые родственники появятся.
  • ...
    06 дек. 2019 г., 20:04:51
    Ответить
    И тут же новые родственники появятся.
  • Тролото
    06 дек. 2019 г., 20:07:34
    Ответить
    Кто-то знаком с этим земляком? Купил он уже новый внедорожник, или до сих пор билеты покупает... в автобусе?!..
    • зерновая
      06 дек. 2019 г., 20:35:21
      Ответить
      Выдуманый персонаж
  • .
    06 дек. 2019 г., 20:34:29
    Ответить
    Тут не стыковка сразу видна.
    Почему он житель республики Коми? Любой человек может купить билет лотереи хоть где. Если я, житель Коми купил билет в Кировской области и выиграл, я что, являюсь жителем Кировской области? Так и тут, откуда организаторам известно, что выиграл именно житель того региона, где куплен билет?
    • а откуда у огранизаторов телефон покуптеля?
      07 дек. 2019 г., 21:02:13
      Ответить
      ...
  • Видел
    06 дек. 2019 г., 21:25:29
    Ответить
    *на правах рекламы.
  • Буся Верующий
    06 дек. 2019 г., 21:40:41
    Ответить
    Реклама
    Совести у вас нет. Лотерейный билеты покупают самые бедные слои населения, в надежде на улучшение существования. А один армянин, прикрываясь лейблом "Гослото", хочет улучшить своё благосостояние покупая фейковые новости в местных СМИ.
    • Ашот Камшотович
      06 дек. 2019 г., 22:10:32
      Ответить
      ну и что что армянин? Если армянин то не человек? Не может лотерею замутить? У нас многонациональная страна, вообще то.
      6
      • Буся Верующий
        06 дек. 2019 г., 22:18:31
        Ответить
        Пацифист
        Каюсь. Дурить головы людям может человек любой национальности.
      • Буся Верующий
        06 дек. 2019 г., 22:21:46
        Ответить
        P. S.
        За "Камшотовича" +
        1
  • 1
    06 дек. 2019 г., 22:04:39
    Ответить
    2
    3 Лажа, ОЧЕРЕДНАЯ...
  • Окна
    06 дек. 2019 г., 22:35:04
    Ответить
    Внедорожник только если в кредит купит. Не получит он этих денег одним махом.
    Выигрывал знакомый- 2 года получал по капельке , правда, выплатили всю сумму. Но за 2(!!!) года
  • Налоговик
    06 дек. 2019 г., 22:35:58
    Ответить
    Сначала нам 35% отдаст.
    Получит только 1 433 983 руб.
    • мне бы хватило
      06 дек. 2019 г., 23:13:27
      Ответить
      ипотека + кредит. почти полностью закрыть
    • Не очень из тебя налоговик
      07 дек. 2019 г., 2:19:12
      Ответить
      Если чё, то 13%, т.к. он оплачивал участие в лотерее
    • 333
      07 дек. 2019 г., 8:42:34
      Ответить
      налог
      Налоговику...а разве не 13%...? Столото считается государственной лотореей,следовательно...будет получать 1 919 331 рубль 36 коп.
    • не налоговик вы ни разу
      07 дек. 2019 г., 10:20:07
      Ответить
      не сначала, а потом налог платят
    • Дочери налоговика
      07 дек. 2019 г., 10:37:23
      Ответить
      35% нужно заплатить с безрисковых розыгрышей-типа розыгрыши автомобилей на Авторадио, с розыгрышей Гослото, где человек рискует своей ставкой, налог 13%.
  • читал про тех, кто создает лотереи,
    06 дек. 2019 г., 23:11:37
    Ответить
    они спецом иногда делают выигрыши, а так выигрывает сотрудник сидящий рядом в кабинете под вымышленным ником. (((
    НУ, может и вас выберут
    1
  • Вася
    07 дек. 2019 г., 2:38:50
    Ответить
    В америке билеты именные, и там такое фуфло(реклама) с вымышленными персонажами не проканает.
  • Рода
    07 дек. 2019 г., 5:21:59
    Ответить
    Хорошая попытка, но нет. Увольте-с..
  • Г
    07 дек. 2019 г., 9:00:32
    Ответить
    Народ, знаем эту тему, не ведитесь, никто в лотереи не выигрывает
  • Столото лохотрон
    07 дек. 2019 г., 9:25:11
    Ответить
    Опять реклама, не кто там не выигрывает, максимальная сумма выигрыша, это 500 руб, и то 1 на 1000
    Они, за счет бедного слоя населения хотят подняться!
  • 1
    07 дек. 2019 г., 9:32:52
    Ответить
    В поиске вбейте - «прогород столото выиграл», в каждом регионе с сентября тракторист из Перми/доярка из Ярославля и т.д. якобы что то выиграл, это рекламная кампания.
  • Инокентий
    07 дек. 2019 г., 9:34:11
    Ответить
    ))))) а кто нибудь пенсионера реально знает или видел хоть раз в сыктывкаре я думаю он вообще не с коми а просто очередной рекламщик развода и пора уже обратить внимания на эту лотырею и как вообще он с таким логотипом " государственная" ведет существования что государство что лотерея один в один и там и там одно надувательство
  • Сколько дяде заплатили за фото?
    07 дек. 2019 г., 10:13:06
    Ответить
    100 рублей или 50?
  • Саша
    07 дек. 2019 г., 10:37:44
    Ответить
    Может пора привлекать СМИ за создание фейковых новостей??? Ввели вроде такую статью?
  • Поздравляем!
    07 дек. 2019 г., 21:00:13
    Ответить
    Удачи на дороге!
    Толь ко зачем вам эта махина?
    Лучше съездите куда-нибудь отдохнуть, вместе с женой, а машину можно и попроще!