content/news/images/104107/P1010048_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:16, 12.12.2019 / ОБЩЕСТВО

В России предложили сократить новогодние каникулы

С таким предложением к Владимиру Путину обратился лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

В России предложили сократить новогодние каникулы
Фото из архива БНК

Как пишут РИА Новости, лидер ЛДПР Владимир Жириновский на встрече с президентом России Владимиром Путиным предложил сократить новогодние каникулы и сделать 31 декабря выходным днем.

- Мы предложили 31 декабря (сделать выходным днем), и где-то уже губернаторы приняли решение, - сказал лидер ЛДПР.

Январские праздники, по его мнению, можно сократить.

- Третьего - на работу, - остальные дни январских праздников, как считает Жириновский, можно добавить индивидуально к отпуску.

4659

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Ясен пень
    12 дек. 2019 г., 10:23:54
    Ответить
    Себе-то депутаты месяц новогодних каникул сделали или тоже 3 на работу?
    • Им можно
      12 дек. 2019 г., 12:51:46
      Ответить
      Совет Госдумы принял решение завершить осеннюю сессию 18 декабря, а приступить к работе только 14 января.
      • давно пора
        12 дек. 2019 г., 18:43:57
        Ответить
        сократить дни безделья и для всех.
  • комик
    12 дек. 2019 г., 10:30:28
    Ответить
    Завтра Вольфович предложит весь январь сделать праздничным,это его работа туда сюда править законодательство
  • опоздал
    12 дек. 2019 г., 10:32:09
    Ответить
    31 декабря выходной ,а остальное как масть пойдет, это у вас,а у детей каникулы........о помню вы пели, что дети сами по себе родители должны быть с ними ....поэтому не согласен...
    1
  • Этим дармоедам
    12 дек. 2019 г., 10:33:26
    Ответить
    Заняться не чем ?
    В России всё хорошо: безработицы нет, ВСЁ население РФ обеспечено работой с зарплатой , позволяющей не считать дни до следующего аванса; есть качественное образование и медицина( толпы иностранных туристов из развитых государств, стремяться в РФ к доктору; ВСЁ прекрасно в спорте(РФ побеждает на всех соревнованиях Мира и уже "устала" от этого); ВСЁ прекрасно в науке, сельском хозяйстве, культуре (ВСЕ граждане уважают друг друга),строительстве домов и дорог.
    ТОЛЬКО ДВЕ ПРОБЛЕМЫ ОСТАЛИСЬ: ЭТО НОВОГОДНЕ-МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ И ПЕРЕВОД СТРЕЛОК НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ.
    • Ещё одна злободневная проблема:
      12 дек. 2019 г., 11:09:36
      Ответить
      Переименовать полицию в...что-нибудь, неважно, ведь от этого в разы повысится эффективность её деятельности. Ну и РГ тоже переобозвать, допустим в Гарант демократии.
    • www
      12 дек. 2019 г., 11:29:28
      Ответить
      Прям коммунизм какой то до которого мы так и не дошли
    • +100500
      12 дек. 2019 г., 13:53:26
      Ответить
      реально поддерживаю
      все проблемы в стране решены
  • ...
    12 дек. 2019 г., 10:45:31
    Ответить
    Новый год-это новые налоги,штрафы,повышение тарифов.
  • коля
    12 дек. 2019 г., 11:06:36
    Ответить
    новогодние каникулы
    ....доля правды от Жирика есть, дня 4 отдохнуть хватит, остальное добавить к майским выходным, вся страна на огородах.......кто сеет, кто пашет..и.т.д.
    11
    • Хм
      12 дек. 2019 г., 11:55:17
      Ответить
      Эти праздники только для бюджетников. Пол страны работает на хозяйвов, которым плевать на праздники, им выручка нужна. И люди работают, куда деваться, иначе уволят.
      1
      • хозяин )))
        12 дек. 2019 г., 12:18:48
        Ответить
        А как без выручки тебе зарплату давать ????
        1
    • Эм
      12 дек. 2019 г., 14:53:21
      Ответить
      Но он об этом не говорит, еще потом и майские урежут
  • 1
    12 дек. 2019 г., 12:09:07
    Ответить
    1
    СТРАНА МОЖЕТ НАМ ПОЗВОЛИТЬ ОТДЫХ!!!
    1
  • .
    12 дек. 2019 г., 12:33:12
    Ответить
    Банка, по- моему начала цитировать этого политика, начитавшись одной соцсетей
    Там жирик предлагает газ, электричество сделать бесплатным.
    Ерунду не перепечатывайте. Не мог так он обращаться. Даже я знаю, что президент такими делами не занимается.
    Должен быть внесен законопроект в Думу на рассмотрение.
    На крайний случай- проект распоряжения в правительство. Праздники, выходные, переносы утверждает Председатель правительства.
  • Полностью
    12 дек. 2019 г., 12:35:10
    Ответить
    Согласен
    Давайте посмотрим, в году 52 недели, кто на 5дневке,тот отдыхает 104 дня, плюс отпуск и нерабочие дни и праздники. Что получилось, правильно - До Хрена! А потом удивляется и президента ругают, что с экономикой плохо... Работать надо, покажите мне какую нибудь страну в Европе, где так вольно дишит человек?
    12
    • Франция
      12 дек. 2019 г., 13:28:11
      Ответить
      Так ознакомьтесь с продолжительностью рабочей недели в развитых странах Европы. не секрет же. никого там особо переработавших нет. И на экономику сказывается только положительно.
      • ага положительно
        12 дек. 2019 г., 18:46:28
        Ответить
        их давно уже Китай и иже с ним обслуживает. Последствия скоро будут.
  • Хх
    12 дек. 2019 г., 13:26:22
    Ответить
    Одна радость в жизни - новогодние каникулы и то убрать пытаются
    2
    • любишь
      12 дек. 2019 г., 18:47:08
      Ответить
      баклуши бить ? Ну-ну.
      1
  • Не где-то
    12 дек. 2019 г., 13:52:42
    Ответить
    31 декабря (сделать выходным днем), и где-то уже губернаторы приняли решение
    А в 12 регионах России уже приняли решение сделать 31 декабря выходным днем. И это правильно!
    А Коми регион даже не почесался.
    • 737
      12 дек. 2019 г., 14:21:19
      Ответить
      чтобы "почесаться" это ж надо на работу приехать, а как приедешь, если ты отдыхаешь на курорте? :)
    • Ттт
      12 дек. 2019 г., 15:47:30
      Ответить
      Коми-это совсем другое дело. Тут руководство республики совсем другие задачи успешно выполняет.
  • Николаевич
    12 дек. 2019 г., 14:00:16
    Ответить
    Абсолютно (отм).. Работаю по сменному графику. Хотя.... чем больше праздников, тем выше у меня З/П.
  • meduza
    12 дек. 2019 г., 14:19:47
    Ответить
    "Это земля наших предков — они стоят и смотрят на нас Антимусорные протесты на станции Шиес привели к подъему националистов в республике Коми. Они недовольны «колониальной политикой»"
  • Чо
    12 дек. 2019 г., 14:50:37
    Ответить
    Не трожь новогодние праздники!
    1
    • Иваныч
      12 дек. 2019 г., 16:16:09
      Ответить
      Жирик абсолютно прав,надо сокращать т.н."новогодние праздники", а то мои соседи Кроликовы пьют две недели беспробудно, а потом весь год опохмеляются!!!
      • Иванычу
        12 дек. 2019 г., 17:46:15
        Ответить
        Так тебе пенсионеру безработному какая разница!
        3
        • так
          12 дек. 2019 г., 18:48:14
          Ответить
          житья от алконавтов нет.
  • Александр Сергеевич(как Грибоедов)
    12 дек. 2019 г., 18:25:57
    Ответить
    ....
    У дедушки маразм?Жириновский уже начинает всякую чушь нести,видимо боится что забудут про него.Вот ещё из его "перлов":«Если муж с женой спят в одной кровати — это путь к развалу семьи. Нужно в перспективе обеспечить разные комнаты или хотя бы разные кровати. Чтобы они встречались тогда, когда какая-то свежесть чувств», — высказался Владимир Вольфович.
    3
  • 101
    12 дек. 2019 г., 18:26:31
    Ответить
    Этому старому клоуну все неймется.
    1
  • 101
    12 дек. 2019 г., 18:26:31
    Ответить
    Этому старому клоуну все неймется.
    1