12:41, 13.11.2011 / ОБЩЕСТВО

Возле села Зеленец в ДТП попали четыре авто и трактор, погибли три человека

Крупное ДТП произошло вчера вечером на трассе Сыктывкар – Ухта в районе села Зеленец. Примерно в половине девятого вечера водитель на «Митсубиси Харизма» спровоцировал ДТП, в котором погибла семья. Всего по данным ГИБДД Коми в аварию попало четыре автомобиля, один трактор. В итоге три человека погибли.

DSCF3154.JPG

Фото очевидцев происшествия

Как сообщили в ГИБДД МВД по Коми, по предварительным данным водитель «Митсубиси» не учел дистанцию с трактором-экскаватором, который также ехал в сторону Сыктывкара. В результате столкновения трактор выехал на встречную полосу, где в этот момент ехали три автомобиля «ВАЗ-2115», «ВАЗ-2110» и грузовик «Шанкси».

DSCF3160.JPG

Двигавшийся первым авто «ВАЗ-2115» попал в ковш экскаватора. Находившиеся в машине мужчина 1981 и женщина 1980 года рождения, а также девочка 2004 года рождения погибли. Еще одна пассажирка легковушки доставлена в больницу с тяжелыми травмами. Также травмы получили и пассажиры другой легковушки – ВАЗ 2110. Как отметили в ГИБДД, они были пристегнуты. По предварительным данным виновником ДТП был водитель «Митсубиси», он не пострадал.

Еще три человека погибли в ДТП в Усть-Куломском районе. Авария произошла накануне примерно в 19.30. Водитель «ВАЗ-21183», ехавший в сторону Усть-Кулома, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с «ВАЗ-2115». В результате погибли два пассажира «ВАЗ-2115» и один из «ВАЗ-21183», находившийся на переднем сиденье. Водители автомобилей и еще два пассажира получили различные травмы.

2247

Комментарии (78)

Добавить комментарий
  • вольдемар
    13 нояб. 2011 г., 12:48:58
    Ответить
    козла на митсубиси повесить!
  • 1
    13 нояб. 2011 г., 12:59:46
    Ответить
    ппц....надо менять ситуацию на дорогах!
    • .надо менять ситуацию на дорогах!
      13 нояб. 2011 г., 13:20:36
      Ответить
      И как ее менять, если на дорогах невменяемые водители сплошь и рядом?
      Из-за одного раздолбая столько смертей и горя!
  • Фигассе сутки!
    13 нояб. 2011 г., 13:23:59
    Ответить
    При пожаре -7, 3+3 на дорогах...Война чтоли? Что за херь творится? Бессознательное суицидальное настроение общества что ли? Или "мицубисцы" рулят?
    • скептик
      13 нояб. 2011 г., 15:55:23
      Ответить
      полнолуние
      полнолуние
  • Гоша
    13 нояб. 2011 г., 13:27:37
    Ответить
    В действительности вот так в жизни и бывает, из-за одного раздолбая погибла вся семья,а он живой, но я надеюсь что суд будет к нему строг, и по полной катушке вкатает...если честно то таких надо растреливать.Сколько еще таких конкев-горбунков носится по дорогам России....
  • 666
    13 нояб. 2011 г., 13:28:00
    Ответить
    Смерть наведалась в Коми...
    и собрала богатый урожай... Жесть
  • Гога
    13 нояб. 2011 г., 13:43:34
    Ответить
    Нужно менять обучение в автошколах! А то так и будут за деньги выпускать Д****ОВ !!!!!
    • автошкола
      13 нояб. 2011 г., 16:03:40
      Ответить
      водители
      Все винят автошколу, а почему мы не говорим, что в основном нарушают водители со стажем 10 и более лет, посмотрите статистику ГАи. Уже после полугода езды на авто после автошколы сам водитель принимает решения на дороге. Нужно ужесточать санкции за нарушения правил на дороге, возвращать бальную систему, отнимать авто. Посмотрите новости ДТП на майле и увидете, что в москве пьяная мадам убила двух мальчишек на пешеходнике - гонялась с мужем по ночной москве, в архангельске 5 трупов на дороге и т.д. Как можно не заметить двигающийся трактор? Если только нестись как угорелый вот и всё. Очень жалко семью.
      • 12345
        13 нояб. 2011 г., 18:22:19
        Ответить
        Абсолютно согласен! Раньше на права можно было в порядке самоподготовки сдавать и аварий было меньше гораздо. А дол...а как ни учи дол...м и останется!
      • почти согласен
        14 нояб. 2011 г., 9:08:36
        Ответить
        вот только можно даже не ужесточать наказание, а просто наказывать
        гаишников нет, камер нет, вот все и гоняют как сумашедшие,
        в городе вообще беспредел, народ не обращает внимание ни на знаки, ни на другие машины, ни на сигналы пешеходов, если ничего не поменяется скоро сметей будет еще больше,
        сам с каждым разом становлюсь похожим на водителя со стажем в 2 месяца, который едет строго по правилам, не хочется включаться в это безумие, которое творится вокруг.
        К тому же сейчас на дорогах снежная каша, а все гоняют как летом
      • 911
        15 нояб. 2011 г., 17:16:35
        Ответить
        Может в вашей школе и так ...
  • t2
    13 нояб. 2011 г., 13:45:31
    Ответить
    Весь перегон там в крестах и венках. Куда торопимся?????
    Царство небесное погибшим...
    • майл
      13 нояб. 2011 г., 16:13:02
      Ответить
      дтп
      В Ингушетии произошла авария с участием четырех машин
      НАЗРАНЬ, 13 ноября. /ИТАР-ТАСС/. В Ингушетии произошла авария с участием четырех машин, в том числе пассажирской «Газели», в результате один человек погиб, трое госпитализированы. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в МВД республики.
      15:46 » Ингушетия ИТАР-ТАСС
      УВД подтвердило гибель трех человек в ДТП с машиной курских чиновников
      КУРСК, 13 ноя — РИА Новости. По уточненным данным, три человека погибли в ДТП с машиной курских чиновников, произошедшем под Курском в субботу вечером, сообщила РИА Новости пресс-секретарь областного УВД Лилия Каменева.
      15:42 » Курская обл. «РИА Новости»
      В Уфе лоб в лоб столкнулись Toyota и «Лада»
      Три человека пострадали.
      15:10 » Башкортостан PROUFU.ru
      Три человека погибли, глава правительства Курской области ранен в ДТП
      КУРСК, 13 ноя — РИА Новости. Три человека погибли в ДТП с машиной курских высокопоставленных чиновников, глава правительства региона ранен, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в администрации Курской области.
      14:52 » Курская обл. «РИА Новости»
      Чиновник администрации Курской области погиб в ДТП
      КУРСК, 13 ноя — РИА Новости. Председатель комитета госслужбы и кадровой работы курской обладминистрации Виктор Куркин погиб в субботу вечером в серьезном ДТП, сообщила РИА Новости в воскресенье пресс-секретарь областного УМВД Лилия Каменева. Она не подтвердила информацию, что в аварии пострадал глава правительства региона.
      14:36 » Курская обл. «РИА Новости»
      В Курской области попал в ДТП правительственный кортеж
      КУРСК, 13 ноября. В результате ДТП с участием машин из кортежа правительства Курской области погиб первый заместитель начальника УВД Курской области Виктор Куркин и пострадал глава правительства области Александр Зубарев.
      14:12 » Курская обл. Росбалт
      Врезались в стену дома: три девушки госпитализированы в результате ДТП
      Три человека попали в больницу в результате ДТП в центре Кишинева накануне вечером. Машина, в которой находились четверо человек, врезалась в стену общежития на пересечении улиц Пушкина и Космонавтов.
      13:37 В Молдове » Происшествия Publika.md
      В Коми столкнулись трактор и четыре машины: трое человек погибли
      На трассе Сыктывкар-Ухта произошло крупное ДТП, три человека погибли, еще трое пострадали. По данным ГИБДД Республики Коми, в субботу вечером автомобиль Mitsubishi Carisma, за рулем которого находился 22-летний водитель, столкнулся с трактором-экскаватором, который двигался в попутном направлении.
      13:25 » Коми «Вести.Ru»
      Пять человек погибли в результате ДТП в Архангельской области
      Пять человек погибли в результате лобового столкновения двух автомобилей в Архангельской области.
      13:15 » Архангельская обл. Вести ФМ
      Четыре человека стали жертвами ДТП в Николаевской области Украины
      КИЕВ, 13 ноя — РИА Новости, Александр Савоченко. Четыре человека погибли, еще один с тяжелыми травмами госпитализирован в результате автомобильной аварии в Николаевской области Украины, сообщает в воскресенье пресс-служба МЧС страны.
      12:39 Происшествия » ЧП «РИА Новости»
      В Магнитогорске «семерка» протаранила колонну автомобилей. Есть жертвы
      Водитель ВАЗ-2107 выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и сразу в три автомобиля. Пассажир виновника ДТП погиб, сам он госпитализирован.
      12:27 » Челябинская обл. АН Доступ
      Старенький «Москвич» врезался в дерево, погибли четыре человека
      КИЕВ. 13 ноября. УНН. Четыре человека погибли вчера в ДТП в Николаевской области. Еще одного человека в тяжелом состоянии госпитализировали. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МЧС Украины.
      12:13 В Украине » Происшествия УНН
      Крупное ДТП унесло жизни четырех человек в ЮКО, еще десять — травмированы
      АСТАНА, 13 ноя – ИА Новости-Казахстан. Четыре человека, в том числе двое малолетних детей, погибли, десять человек травмированы в результате столкновения автомашин «ВАЗ» и «Лексус» в Южно-Казахстанской области, сообщила в воскресенье пресс-служба МЧС республики.
      11:04 В Казахстане » Происшествия ИА Новости-Казахстан
      Десятки москвичей не давали уехать машине с женщиной, сбившей двоих человек
      Десятки жителей Бирюлевской улицы Москвы собрались на месте ДТП, в котором под колесами автомобиля Nissan погибли двое молодых людей 22 и 27 лет.
      10:52 » Москва «РИА Новости»
      Виновница ДТП на юге Москвы чудом избежала самосуда
      В Москве иномарка насмерть сбила двух пешеходов. Как установила экспертиза, женщина-водитель, находившаяся за рулем автомобиля, была пьяна. Очевидцы аварии попытались устроить самосуд на месте происшествия. Для того, чтобы сдержать натиск толпы, пришлось задействовать ОМОН.
      07:06 » Москва «Вести.Ru»
  • Тынц-тынц
    13 нояб. 2011 г., 13:50:02
    Ответить
    Очень хочется верить, что родственники погибшей семьи поздним вечером тихлнько убьют п****аса на Каризме.
    • 13 нояб. 2011 г., 14:19:33
      Ответить
      хотите. что бы их потом еще и посадили?
      • Хм...
        13 нояб. 2011 г., 15:16:01
        Ответить
        Да что вы все накинулись на водителя митсу, не зная всех подробностей дтп. Может у трактора задние габариты не работали, постоянно по трассе таких вижу - внезапно появляются из неоткуда. Никого не защищаю, но бывает всякое.
        • Местный.
          13 нояб. 2011 г., 15:30:54
          Ответить
          Дай Дорогу Дураку
          Уважаемый "ХМ..." а Правила дорожного движения п.10.1. в котором говорится, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил." для кого написаны. А то не вижу не знаю и вообще... кто как ездит. А сами как ездите? Быстро или тихо летаете - низенько так низенько? За рулем почти 30 лет, дураков на дороге много, особенно в последнее время, но надо учитывать и три Д, "Дай Дорогу Дураку". А близким погибших искрение соболезнования.
          • Хм...
            13 нояб. 2011 г., 15:45:04
            Ответить
            Местному
            Оргументированно. Против ничего не имею. Но опять же повторюсь, что никого не защищаю. Просто довожу до сведение, что заранее обвинять человека и требовать его расправы без доказательств и всестороннего рассмотрения дела неправильно, как бы все не казалось очевидным на первый взгляд
            P.S. Про работу наших судов и следствия в курсе - это отдельная тема.
            • городской
              13 нояб. 2011 г., 18:30:13
              Ответить
              3 Д
              Это правило устарело.Надо ездить по правилу 4Д...справа дурак,слева дурак,сзади дурак,впереди дурак...У меня зо лет без аварий...правда год назад одна брюнетка с бодуна вьехала мне в дверь...Т.е. делаю вывод:надо ездить по правилу 8Д(добавить 4 дуры)
              • удачник
                15 нояб. 2011 г., 20:12:26
                Ответить
                не более!
                езди и далее
  • дтп
    13 нояб. 2011 г., 14:21:10
    Ответить
    неудивительно, название у митсубиси говорящее
    • )))
      13 нояб. 2011 г., 17:23:14
      Ответить
      хочешь сказать, что и девка сбившая ребенка с бабушкой тоже не виновата??? это ты родным скажи...
      • а вот про девочек- не клевещи!
        15 нояб. 2011 г., 20:19:00
        Ответить
        Куда не посмотри- везде нарушение Правил со стороны водителя Газели.
        Справоцировавшего ДТП! Почему Перловасу никто (надеюсь, пока) в рожу не плюнул! Этот случай, по моему, надо занести в раздел"как из ментов не получились полицаи".
  • тело
    13 нояб. 2011 г., 15:17:34
    Ответить
    проезжал вчера там с утра, скользко кошмар в том районе, пацаны на семере улетели там, дорогу перекрывали, а щас узнаю что в вечер того же дня авария со смертями, вопрос так и навязывается ЕСЛИ ТАМ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ДНЯ АВАРИИ, ТО ГДЕ БЫЛИ ДОРОЖНИКИ С ПЕСОЧКОМ?????
    • авиатор
      13 нояб. 2011 г., 16:09:06
      Ответить
      человеческий фактор
      правильно глаголишь, но самое главное это человеческий фактор. то в самолете в ярославле пилот нажал на торможение и самолет рухнул, в магадане экипаж обкурился, слава богу самолет не выпустили. все человеческий фактор. зимой только минимальная скорость и внимательность и три "Д" как писали ранее
  • Хмурый
    13 нояб. 2011 г., 15:39:21
    Ответить
    Очень жаль,
    целая семья погибла... Вчера за доручастком в районе 19 часов тоже серьезная авария была, на обратном пути из Эжвы видел , что следственная группа работала. Надеюсь, хоть там без погибших. Удачи всем на дорогах, и берегите себя.
    • Врать не буду
      13 нояб. 2011 г., 20:46:42
      Ответить
      Там на дороге двое лежали, мужик и девчонка лет 15-ти таксист рассказывал на пешеходном переходе...
  • Сергей
    13 нояб. 2011 г., 15:53:30
    Ответить
    Так тяжко на душе 11 ноября их видел всех живых,а сегодня их не стало. ЭХ дороги-дороги.
    • Усть-Кулом
      13 нояб. 2011 г., 16:01:39
      Ответить
      а в нашем районе точнее где случилась авария?
      о дорогах наших столько сказано и постоянно туда и обратно лесовозы едут, а сейчас еще и снег свежий и снежная пыль поднимается,особо лесовозами сильно.
      • 456
        13 нояб. 2011 г., 16:33:34
        Ответить
        на трассе Сыкт-Усть-Кул возле границы с Корткер р-он
        • 890
          13 нояб. 2011 г., 17:12:15
          Ответить
          Метод борьбы с ДТП
          Установить на автомобилях ограничитель скорости 70 км в час. На всех автомобилях.
          • 12345
            13 нояб. 2011 г., 18:26:19
            Ответить
            согласен абсолютно! на грузовых 70, легковых- 90. а за превышение даже на 11 км/час отбирать права на год!
  • ......
    13 нояб. 2011 г., 17:41:32
    Ответить
    взрослое мудачьё гоняет, а гибнут ДЕТИ! когда же это закончится. Хочется скорости - разгонись и об стенку! И главное в таких авариях гибнут те, кто ничего не нарушает и едет спокойно. Из-за каких то ушлепков - семьи целые погибают!
    • александр
      26 нояб. 2011 г., 21:57:27
      Ответить
      а за управление в нетрезвом виде 3-5 лет лишения свободы
  • ***
    13 нояб. 2011 г., 18:06:23
    Ответить
    Я вчера там проезжал около 18 часов,погодные условия мерзейшие,там вобще место дурное.Соболезнования семье погибших.
  • саня
    13 нояб. 2011 г., 18:13:00
    Ответить
    Да полный пи...ц, соболезную родственникам.
  • водила
    13 нояб. 2011 г., 18:16:50
    Ответить
    Я бы не торопился с комментариями о виновности. Там место поганое и еще с Зеленца все выскакивают не учитывая, что по трассе народ быстро идет.
  • 234
    13 нояб. 2011 г., 18:21:00
    Ответить
    234
    Место опасное. Нужен огромный билборд: "Не гони быстрее 90 км/ч, если хочешь жить"
    • 911
      15 нояб. 2011 г., 17:17:56
      Ответить
      Места везде опасные надо просто ездить с умом !!!
  • Белый кот
    13 нояб. 2011 г., 19:11:36
    Ответить
    Здравая мысль
    Где-то тут она прозвучала... надо лишать не только прав на управление авто, но вместе с ними изымать ключи от авто, а в некоторых случаях и само авто. Сколько ДТП происходит по вине водителей, у которых изъяли в/у? Сколько их просто выявляют в ходе работы ГИБДД? Вот я бы водителя Митсубишь лишил в/у и ключей от его авто пожизненно!
  • таня
    13 нояб. 2011 г., 21:41:31
    Ответить
    Господи,я не верю то их больше нет,хотя бы Катюшку в живых оставил...!!!(((((((((((((((
  • Не спеши с выводами
    13 нояб. 2011 г., 21:42:14
    Ответить
    Не обдумавши!
    Девку в дтп на станционной (извини Аня), г*****ы ментовские, тоже виновной признали...
  • Эксперт
    13 нояб. 2011 г., 22:32:18
    Ответить
    Как митсубиси могла развернуть 10тонный трактор? Если скорость была большая, то митсубиси должна быть под трактором.
    • 132
      14 нояб. 2011 г., 9:30:50
      Ответить
      хреновый из тебя эксперт
      Если тебя на скорости в 40-50 км подтолкнуть или даже если скорость ниже, то контроль над авто сразу будет потерян на 1-2 секунды, а этого будет достаточно, чтобы оказаться на встречке, а там дальше как повезет. В этом случае не повезло многим
  • Кристина
    14 нояб. 2011 г., 1:16:32
    Ответить
    Погибший водитель ВАЗ - 2115 был моим одноклассником. Помним Вас, скорбим!!!
  • А наши дороги...
    14 нояб. 2011 г., 1:18:58
    Ответить
    напоминают опасные узкие горные тропы
    где водители, теснятся как стадо. Кто на тихоходном сельхозтракторе-ведре без габаритов, кто на скоростном авто. На трассах лишь 2 полосы, хотя при нынешнем количестве транспорта и интенсивности движения нужны 4 минимум плюс разделение-отбойник. Самые страшные аварии проиходят в результате выезда на "встречку".
    • Сыктывкарец
      14 нояб. 2011 г., 10:01:05
      Ответить
      полностью согласен с данным мнением
      сам часто езжу в этом направлении, там знак стоит перед Зеленцом ограничение скорости 40 км/ч. Давно назрела необходимость расширения проезжей части с обязательным освещением в темное время суток аварийно-опасных участков. А спецтехнике и тракторам рекомендовать воздержаться от передвижения по автотрассе в условиях недостаточной видимости.
      • sa
        15 нояб. 2011 г., 18:58:43
        Ответить
        ага, запретить спецтехнике ездить... умнее надо быть и не летать как хрен знает кто... И кто потом будет дороги чистить, люди с лопатой?
  • kgnhflskd;l
    14 нояб. 2011 г., 9:27:04
    Ответить
    гибдд
    ГИБДД надо провести операцию "встречка" в течении недели и думаю на год город избавиться от дол..бов и пробок.
    • 132
      14 нояб. 2011 г., 9:40:12
      Ответить
      им надо свои акции-операции проводить каждый день, а не от случая к случаю
    • а может лучше просто уволить...
      15 нояб. 2011 г., 21:25:14
      Ответить
      как не прошедших аттестацию
      или профнепригодных
  • вадя
    14 нояб. 2011 г., 10:13:18
    Ответить
    дороги надо нормальные строить, и никто биться не будет! было бы хотябы 2-3 полосы полноценные, никто бы никому на дороге не мешал. А в настоящее время на трассе нашей 1,5 полосы, яма на яме, каша, снег, мрак, фур и грузовиков стало еще больше. Так что я бы сделал вывод, что наоборот, не так уж много и критинов за рулем, иначе бы аварий было бы куда больше при таких экстремальных условиях вождения.
  • водитель
    14 нояб. 2011 г., 10:15:57
    Ответить
    а вот инспекторам ГИБДД уж точно нечего на трассе мешаться и шакалить, глупости не говорите
  • Старожил
    14 нояб. 2011 г., 10:34:13
    Ответить
    Объездная дорога перекрестка Зеленеца
    Начинали же строить объездную дорогу. Начало дороги до Ж/Д переезда, затем путепровод через ЖД, заканчивалось после этого перекрестка, почему перестали достраивать, сколько бы жизней спасла эта дорога, да и время сократилась для въезда в Эжву.
  • ***
    14 нояб. 2011 г., 10:50:25
    Ответить
    Проблема действительно с шириной проезжих частей,до микуня дорога такая что 2 фуры с трудом расходятся на встречных направлениях,если б трактор тошнил по своей крайней правой ,думаю не случилось бы этой страшной трагедии..
  • с Усть-Кулома
    14 нояб. 2011 г., 11:15:42
    Ответить
    Очень жаль!!!! Лично не была с Витей занакома, но знала его.
    А кто был во второй машине???
  • очевидец
    14 нояб. 2011 г., 12:52:29
    Ответить
    я видел аварию возле усть-кулома... главная причина - дорога была нечищенной!!!! а мело по-страшному. наезжен был лишь центр - по нему все и неслись как угорелые. не смогли разъехаться, выпрыгнуть из колеи - и лоб в лоб...
    • Усть-Кулом
      14 нояб. 2011 г., 14:02:57
      Ответить
      а погибли Усть-Куломские?
      надо дорожников привлечь к ответственности (если есть состав преступления,то и к уголовной).Из=за того,что дороги не чищенные,не просыпаны сколько аварий.Пока все за свои недоработки не будут отвечать толку не будет.Нельзя списывать на погибших (если водитель погиб),даже если и он правила ДД нарушил.Дорога не чищена и водители вынуждены ехать по центру.Каждый из нас ездит хотябы на автобусе и вопрос крайне серьезный.
      • слишком плоско:
        15 нояб. 2011 г., 20:22:23
        Ответить
        привлекать к ответственности того,
        кто нихрена не делал!
  • да
    14 нояб. 2011 г., 14:32:03
    Ответить
    нет
  • автолюбитель
    14 нояб. 2011 г., 14:43:15
    Ответить
    Да всё проще.
    НУЖНО МЕНЯТЬ стать ответственности за ДТП.
    ПРИМЕНЯТЬ уже СУЩЕСТВУЮЩИЕ статьи УК, как то:
    -покушение на убийство;
    - Непреднамеренное убийство;
    -умышленное убийство - и т.п. и т. д.
    Авто - это ТОЖЕ ОРУДИЕ, ОРУЖИЕ - как хотите, но - ФАКТ!
    Да, у нас ЗАПРЕЩЕНО для населения владение нарезным короткоствольным огнестрельным оружием.
    А автомобли - пожалуйста, НО:
    превысил скорость - НЕ ШТРАФ. Ты ЗНАЛ, что делал! А ЭТО ЗНАЧИТ:
    тебя просто "повязали" за превышение скорости - ШТРАФ. тыс 5-10 руб, НЕ МЕНЬШЕ.
    Ты виновник ДТП без ЧЖ - статья УК с возмещением ущерба в ЛЮБОМ случае за ТВОЙ счёт.
    И т.д.
    Что здесь заумного?
    ЗАКОН есть, но он НЕ РАБОТАЕТ.
    И, опять таки, законопслушный гражданин может ездить спокойно, а вот "огоньки" должны чётко знать, что сейчас он летит с ветерком всех распугивая, а через минуту может сесть лет на ПЯТь.
    И ТОЛЬКО ТАК.
    Понятно, я сокращаю текст, чтобы легче воспринималось.
    ОЧЕНЬ бы хотелось, чтобы на ГОС уровне уже всерьёз занялись этой проблемой.
    Вы (выше говорившие) ПРАВЫ: ВОЙНА идёт на дорогах. Против САМИХ СЕБЯ.
    ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ.
    • Думаю
      14 нояб. 2011 г., 15:20:36
      Ответить
      что и за нахождение в состоянии алкогольного опьянения за рулем надо еще строже наказывать, пожизненно отбирать водительские права
      и за езду без водительских прав (кто прав вообще не имеет).
  • мария
    14 нояб. 2011 г., 17:22:23
    Ответить
    пипец это ужас какой то(((((((((((чем они это заслужили то(((((((убить бы того ,кто виновать
    • любитель быстрой езды
      14 нояб. 2011 г., 18:17:47
      Ответить
      пипец это ужас какой то(((((((((((чем они это заслужили то(((((((убить бы того ,кто виновать

      Что вам смертей мало? мы же не звери. Будем надеяться на справедливое правосудие.
      Правосознание воспитывать надо с детства.
  • 1984
    14 нояб. 2011 г., 23:52:51
    Ответить
    соболезную семье погибших((( сколько еще нужно смертей, чтоб каждый водитель задумался????????
  • Лена
    15 нояб. 2011 г., 0:21:15
    Ответить
    Вечная память,пусть земля будет пухом!!!!!
    • У-Кулом
      15 нояб. 2011 г., 18:43:44
      Ответить
      Усть-Куломские парни в армию собирались... Плачу..
  • знакомый
    15 нояб. 2011 г., 23:43:22
    Ответить
    знакомый
    удавить на месте надо было, этого ушлепка на "митсу"...
    до сих пор не верится, что этой семьи больше нет...((( Соболезную родственникам погибших. Жешарт скорбит.
  • АЛЕКСАНДР
    16 нояб. 2011 г., 22:14:44
    Ответить
    Вчера похоронили погибшую семью. Атмосферу похорон не передать,скорбь и слезы у всех жителей Жешарта. Вечная память!Пусть земля им будет пухом!
  • водила
    17 нояб. 2011 г., 17:29:13
    Ответить
    аварии
    Надо самим начать пиз ть тех кто нарушает На ментов надежды нет
  • Ирина
    17 нояб. 2011 г., 21:09:35
    Ответить
    Действительно, накинулись на водителя Митсубиси. Тут еще неизвестно, кто виноват. Может, трактор двигался со слишком маленькой скоростью без включения габаритных и и прочих фонарей.
    Мои родственники 2 недели назад также врезались в каток (машину,делающую асфальт), который еле-еле плелся вечером в темноте с минимальной скоростью без включения ни проблескового маячка, ни задних габаритных огней. Они просто врезались в стену... Огромную, большую стену. Еле остались в живых, с кучей травм и порезов. И кого, как вы думаете, выставляют виноватым? Конечно, водителя легковушки. который типа "не учел расстояния до впереди движущегося транспортного средства, отвлекся от управления".
    Когда уже прекратится бардак на дорогах? Такие машины не должны ездить на автомобильных трассах, где минимально допустимая скорость 40км/ч!!!
  • марина
    17 нояб. 2011 г., 22:54:21
    Ответить
    Это просто ужас! Была на похоронах.Бедная мать от одного гроба к другому. Весь Жешарт в трансе.Андрюшка, Любаня и маленькая Катюшка вечная вам память!До сих пор в себя прийти не могу, слезы каждый день.А виновного пусть бог накажет.
  • ЗЕМЛЯК
    22 нояб. 2011 г., 12:34:30
    Ответить
    ДОРОГИ ДОРОГАМИ,НУ А ГИБНУТ ЛЮДИ В ОСНОВНОМ ТО ТЕ КТО НАХОДИЛСЯ В МАШИНАХ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА.КАК ВЫПУСКАЛИ МЕТАЛЛОЛОМ ТАК И ВЫПУСКАЮТЬ!
    • ((
      14 апр. 2012 г., 3:04:03
      Ответить
      Тема
      не гони чувак,машины тут не при чем!!!просто хондон такой такой попался!!!!
  • Альберт
    22 нояб. 2011 г., 19:17:56
    Ответить
    Посодить пожизненно урода на митсубиси, я знал погибшую семью.Мои соболезнования.
  • александр
    26 нояб. 2011 г., 21:52:04
    Ответить
    Тема
    СОБОЛЕЗНУЮ
  • бабон
    27 нояб. 2011 г., 19:11:13
    Ответить
    Тема
    из-за одного г*****а такое горе! Андрэ,будем помнить всегда!