09:58, 14.11.2011 / Акция

Сыктывкарцев отвлекли от шоппинга «грязными танцами» (Видео)

;

В Сыктывкаре открылся первый региональный торгово-развлекательный центр «Макси». Спустя два дня его территорию решили «размочить» сыктывкарские любители флеш-мобов. Начали с простого - с танцев.

IMG_2046.jpg

Фото БНКоми


Флеш-моб решено было провести 13 ноября. С одной стороны, день показался организаторам удобным, как выходной. С другой, большинство сыктывкарцев планировали посмотреть на новый торговый центр в первый уикенд после открытия. Помогло и то, что в течение трех дней с 11 по 13 ноября в честь открытия в центре выступали музыканты, под их аккомпанемент и состоялся флэш-моб.

IMG_2054.jpg

Акция началась спустя несколько минут после того, как на часах пробило 4 часа пополудни. Перед импровизированной сценой прямо напротив центрального входа в ТРЦ около эскалаторов из толпы вышли молодые люди и, разбившись на пары, начали танцевать так называемые «грязные танцы».

IMG_2052.jpg

Зрители были удивлены, по окончании аплодировали смельчакам. Но вряд ли кто-то из собравшихся зевак расценил устроенное шоу как внезапное и не запланированное. К тому же стиль танца, который выбрали участники сыктывкарского клуба парного танца «La Vie», а именно они устроили этот флеш-моб, - Диско Фокс не совсем подразумевает выполнение одинаковых па.

IMG_2049.jpg

Проведение акции стало сюрпризом для охраны ТРЦ. Руководитель клуба «La Vie» Алексей Биченов и его подопечные были готовы к тому, что в определенный момент охранники могут скрутить и вывестри танцоров из зала. К счастью охрана отнеслась к акции благосклонно, никто не пострадал.

1020

Комментарии (94)

Добавить комментарий
  • 24
    14 нояб. 2011 г., 10:26:56
    Ответить
    56
    класс
  • НОрмальНО
    14 нояб. 2011 г., 10:30:14
    Ответить
    Дешево и сердито!
    Я тоже так танцевать смогу ))
    • Алексей
      14 нояб. 2011 г., 10:41:16
      Ответить
      предлагаю показать свое мастерство в четверг в клубе "Озон". С 21 часу там будет проходить еженедельное мероприятие "Танцевальная площадка".
  • Чистильщик
    14 нояб. 2011 г., 10:34:31
    Ответить
    танцы
    Ну и что здесь грязного?
    • &
      14 нояб. 2011 г., 16:21:30
      Ответить
      В натуре , что тут грязного ? Чистые танцы в присядку что ли ?Нормальные такие ребята .
  • вао
    14 нояб. 2011 г., 10:42:17
    Ответить
    Сыктывкар приобретает черты цивилизованного города.
    • а в чем цивилизация?
      14 нояб. 2011 г., 11:04:31
      Ответить
      ......
    • не знаю
      14 нояб. 2011 г., 11:51:36
      Ответить
      что
      здесь грязного. Может, серый спортивный костюм на упитанном танцоре?
      • злыдня
        15 нояб. 2011 г., 12:32:52
        Ответить
        .
        как же задолбали эти хастловцы со своими дибильными танцами. везде суются, где их не просят.
  • от МАКСИ ожидали большего
    14 нояб. 2011 г., 11:12:51
    Ответить
    Так себе. Собрали под одной крышей почти все те же средненькие магазинчики с товаром низкого качества по высокой цене ( за исключением 2-3х). Могли бы и фонтанчик для красоты дизайна поставить, эскалатор прозрачный, растений побольше! Уж очень тесно почти во всех магазинчиках; заходишь и сразу в нос коробки или вещи. Вообщем, магазины-склады.
    Почему в таком большом центре нет камеры хранения!!!!?????? Столов для упаковки продуктов в сумки?!
    • Илья
      14 нояб. 2011 г., 11:25:01
      Ответить
      Есть
    • Алексей
      14 нояб. 2011 г., 11:41:52
      Ответить
      Люблю людей, которые умеют читать представленный материал и коментарии по прочитанной теме пишут.
    • оо
      14 нояб. 2011 г., 12:03:39
      Ответить
      2500тр кв вот и тесно а фантан и камера хганения денег не несет
    • я
      14 нояб. 2011 г., 21:40:31
      Ответить
      да ты не в состоянии покупать в средненьких магазинчиках, куда тебе до мировых брендов, лишь бы поболтать и самому поверить в свою значимость хахахаха
      • якающему.
        14 нояб. 2011 г., 22:07:09
        Ответить
        радуйся. сие д***** - твое!
  • Народ,
    14 нояб. 2011 г., 11:27:35
    Ответить
    поделимся мнениями о МАКСИ! Скоро второй откроют подобный - то ли "ВЕСНА" то ли "ЛЕТО" будет называться. Что в нем будет? Копии того, что в МАКСИ?
    Лучше бы аквапарк, что Ромчег обещал с бассейном, спортзалом...
    Орбита ждет!!!!
    • Ромчег
      14 нояб. 2011 г., 11:34:05
      Ответить
      Аквапарк
      Ромчег с финами уже начал делать аквапарк за гостиницей Сыктывкар и в этом году он бы был уже готов, если бы не жители домов по ул. Димитрова, которые вступились за пару сосен, теперь на месте аквапарка ни будет ни сосен, ни аквапарка, так как, при новом мэре друзья все застроят в том месте высотками. А, жители получат за место сосен высотку впритык.
      • ромчегу
        14 нояб. 2011 г., 12:09:22
        Ответить
        а не нельзя было не в центр пихать аквапарк а на окраине на колхозной, строитель море места
        • ыбчанин
          14 нояб. 2011 г., 14:43:54
          Ответить
          аквапарк в идеале построить в Ибе- и места много и красивые места и воздух свежий
          • Второй ыбец
            15 нояб. 2011 г., 20:45:58
            Ответить
            И будем там вдвоем-троем плескаться.
  • Прохожий
    14 нояб. 2011 г., 11:39:03
    Ответить
    И что тут то кого?
  • житель
    14 нояб. 2011 г., 11:50:53
    Ответить
    вперед!! и ни шагу назад!!
    если это акция запланированная - то можно сказать спасибо за новизну, не думаю, что в Сык-ре можно часто видеть такие акции, а если спонтанно, то - молодцы!! оригинально!!
    • Алексей
      14 нояб. 2011 г., 11:56:19
      Ответить
      данное действие было придумано внезапно. Все участники прямо с тренировки направились в ТКЦ "Макси".
  • Алексей
    14 нояб. 2011 г., 11:57:45
    Ответить
    Спасибо всем. Ждите еще сюрпризов от Сыктывкарского Клуба Парного Танца "La Vie".
    • Правдоруб
      14 нояб. 2011 г., 12:10:17
      Ответить
      Походу в сером - это один из идеологов этого клуба (по предыдущим публикациям банки). К нему вопрос - не мог че нить получше одеть чем серый костюм и кросовки, выглядит - даже не могу определиться еще - толи блевотно, толи смешно, толи еще что, хотя наверно все вместе... Смотриться ваще уёб...но
    • )))
      14 нояб. 2011 г., 12:11:19
      Ответить
      провас тут уже забыли тут уже разговоры кто как где деньги моет танцуйте в другом месте
  • Местный
    14 нояб. 2011 г., 12:20:59
    Ответить
    Рядом с Макси стоится еще одни ТРЦ под названием Весна(более 55 тысяч кв/м). В принципе там будет тоже что и везде. Развлекательная зона для детей, кинотеатр. А вот якорным арендатором будет продуктовый гипермаркет "Лента". и какой большой гипермаркет строительных материалов (пока не разшлашают кто будет, но говорят какой ....думаю что многие продуктовые магазины и магазиныстроительных материалов пойдут под откос.....
    • Отлично!
      14 нояб. 2011 г., 15:13:27
      Ответить
      Если классный (имеется в виду и по ассортименту - выбор большой - все качественно и относительно не дорого!!!) - здорово! Как раз ремонт будем делать. Хотелось бы все в ОДНОМ месте купить или заказать, так что бы без проблем и сотрудники компетентные, а просто купи-продай!
      • ьоо
        14 нояб. 2011 г., 19:47:38
        Ответить
        грамотным и компитентным надо плать а купи родай работают за деньги
  • 00
    14 нояб. 2011 г., 12:22:21
    Ответить
    В Сыктывкаре открываются красивые тороговые центры, а товар везде одинаковый низкого качества по баснословным ценам.
    • Покупатель
      14 нояб. 2011 г., 14:19:59
      Ответить
      Согласен. Большой крытый рынок с кучей китайского хлама из синтетики.
      • Согласна
        14 нояб. 2011 г., 15:17:31
        Ответить
        100000%. Смотреть на это безобразие уже невозможно! Рыночный низкопробный некачественный не интересный товар! Ведь были у нас вещи раньше в том же "Оджи" фабричные, сшитые у нас в России. Качественно сшиты, но - это дорого (налоги, зп сотрудникам белая, расходы на содержание и тд.) и все отдали китайцам , вьетнамцам в подвалы. Грустно и обидно за нас. За То , что переплачиваем в 2-5 раз за д*****!
    • Димон
      14 нояб. 2011 г., 15:12:44
      Ответить
      Июнь
      Название нового центра
  • Алексей
    14 нояб. 2011 г., 12:23:47
    Ответить
    Я вот тоже сидел вчера утром за завтраком и думал: "Что то давненько не читал глупые коментарии неудачников!". И придумали потанцевать с ребятами. А тут все не изменяется, все так же сидите на стульях, всех поливаете горячей водой и помидорами закидываете, а сами ничего не сделали =) Вот именно это отлично... Не судите и не судими будете. Мы не заставляем Вас танцевать, Мы занимаемся своим любимым делом. Кто считает нужным, тот посещает Наши занятия. Но при этом вчерашние случайные зрители всего происходящего с удовольствием посмотрели и оценили Нас, осыпав своими аплодисментами...
    Отдельно спасибо хочу выразить музыкантам, снимаю шляпу перед Вами...
    • Попондополо
      14 нояб. 2011 г., 12:47:16
      Ответить
      (из Одессы)
      За отдельно спасибо, Лёша, Ви угадали!
      Зрители отметили виртуозную игру "композитора", шо заставила плакать скрипку! А танцоры так себе.
    • ухтинец
      14 нояб. 2011 г., 13:50:40
      Ответить
      неудачники......
      смотря кто...
      я вот танцевать не умею, да и не стремлюсь.....
      но и желания нет прийти в торговый комплекс развалить чертежи, расправить пульман, включить макинтош и давай проект еще одного комплекса ваять. чтоб потом флешмобить было где.
      • Алекссей
        14 нояб. 2011 г., 14:16:02
        Ответить
        =) посмотрите на коментарии агрессивные =) кто их пишет???
        Те, кто ничем не занимается. На любое проявление чего либо хорошего - агрессия. =)

        Меня забавляют такие люди =)

        Уверен, что после мероприятий 3 декаря, организованных Нашим Клубом совместно с Нашими друзьями, снова увидим много не довольствия =) что бы не делалось хорошего, о чем бы не писалось - всегда есть группа людей с огромными комплексами, которые начинают поливать все отличные начинания грязью.... И меня это смешит =)

        А еще, мне нравятся люди, умеющие правильно читать и воспринимать читаемую информацию... В данном материале описана Наша вчерашняя танцевальная импровизация... прочтите коментарии =) и посмотрите о чем люди коментрируют..
        • Просто интересно
          14 нояб. 2011 г., 14:42:25
          Ответить
          Алексей, а почему Вы слова "Нас", "Наща", "Нам" и т.д. пишите с большой буквы?? Судя по комментариям, Вы человек грамотный. Значит это не с проста))
          • Алексей
            14 нояб. 2011 г., 15:07:11
            Ответить
            потому что я уважаю Наш клуб. Под словами Наш, Наша, Нам - подразумеваются участники Клуба. Не могу же я о прекрасных и отличных людях писать с маленькой буквы...
    • Алексею
      14 нояб. 2011 г., 15:26:35
      Ответить
      То, что вы танцуете - это здорово! Это лучше.чем пиво, чипсы, курево и тд.д , если хотите, что бы люди удовольствие получали, форму и содержание уравняйте! Пусть даже "случайно" будьте в чем -то приличном. Танец - это то, что нравится почти всем! Делайте это КРАСИВО!
  • поклон
    14 нояб. 2011 г., 12:44:28
    Ответить
    молодцы, вообще здорово!!! почаще так!!!
  • Друг
    14 нояб. 2011 г., 13:12:44
    Ответить
    Леха молодец!
    • Алексей
      14 нояб. 2011 г., 13:14:11
      Ответить
      Друг, спасибо за поддержку!
      • Леха,знешь,-
        14 нояб. 2011 г., 16:42:44
        Ответить
        -истина всегда конкретна...
        ты танцуй конечно,только скажи- за красных или за белых?
  • ухтинец
    14 нояб. 2011 г., 13:45:54
    Ответить
    ну и репортаж
    танцы грязные, покупатели - зеваками оказались, а красной полосой сквозит реклама студии танцев.
    вышли бы охранники, добры молодцы и тоже как давай брейк данс мочить
    • Алексей
      14 нояб. 2011 г., 13:48:45
      Ответить
      Дождитесь 9-11 декабря. Будет возможность в Ухте увидеть все танцы.
      • А шо?
        14 нояб. 2011 г., 13:56:21
        Ответить
        Это шо?
        У нас новый магазин открылся, чи шо?
        • Алексей
          14 нояб. 2011 г., 14:04:56
          Ответить
          Нет! В Ухте 9-11 декабря будет проходить огромный
        • Алексей
          14 нояб. 2011 г., 14:18:33
          Ответить
          В Ухте 9-11 декабря пройдет огромный танцевальный фестиваль "DANCE INTEGRATION 2011". Где будут представлены все танцевальные направления.
  • Друг
    14 нояб. 2011 г., 13:58:03
    Ответить
    Все новое и необычное лишь кажется таковым в нашем городе! в городах миллиониках подобные флешмобовские акции обычное явление и они лишь добавляют калорит в жизнь серых городов!
  • велосепедист
    14 нояб. 2011 г., 14:02:41
    Ответить
    город растет ,растут развлечения, растут торговые центры, дома и дороги...пора на 4 колеса переходить...
    • Единая Россия
      14 нояб. 2011 г., 14:08:55
      Ответить
      велосипедисту
      Вы конечно осознаете, что все эти блага дает народу партия реальных дел.
      В.В. Путин - наш президент!
      • о го
        14 нояб. 2011 г., 14:59:31
        Ответить
        что за фанатизм? Не делай
      • о го
        14 нояб. 2011 г., 15:03:04
        Ответить
        Что за фанатизм? не делайте себе кумира. Тут как развернуть =) хотя, если опять надо будет фотографировать свой паспорт на фоне заполненного бюллетеня, то наверно Вы правы.
  • Эллочка
    14 нояб. 2011 г., 14:04:08
    Ответить
    Скрипачка Наташенька Расторгуева умница и красавица.Спасибо Наташе за виртуозную игру и танцорам за позитив.
    • Алексей
      14 нояб. 2011 г., 14:17:44
      Ответить
      Скрипачка покарила своей игрой... редко увидишь, когда человек играет глазами!!!
      • Виола
        14 нояб. 2011 г., 14:38:48
        Ответить
        Вы наверное хотели сказать,что глаза сияли)
        • Алексей
          14 нояб. 2011 г., 14:56:26
          Ответить
          Видно, что она сама наслаждается от того, что играет... Но видели бы Вы ее удивление, когда начались танцы...
      • играет очко
        14 нояб. 2011 г., 20:59:16
        Ответить
        а не глаза
  • Алексей
    14 нояб. 2011 г., 14:06:55
    Ответить
    В Ухте 9-11 декабря пройдет огромный танцевальный фестиваль "DANCE INTEGRATION 2011". Где будут представлены все танцевальные направления.
  • ku
    14 нояб. 2011 г., 14:12:39
    Ответить
    А мне понравился этот "флешмоб". Хоть и видел его только здесь на видео. Танцевать не умею да и не собираюсь уметь, но есть в этом нечто позитивное.
    • Риэлтор
      14 нояб. 2011 г., 15:41:30
      Ответить
      Красавцы!!!
      Молодцы, ребята...побольше бы такого позитива!!!
      • Олег
        14 нояб. 2011 г., 19:52:28
        Ответить
        Это точно!!! очень порадовало:)
  • молодцы
    14 нояб. 2011 г., 14:16:31
    Ответить
    танцы-всегда хорошо. Молодцы. Это не молодогварцейцы,которые лишь мусор листовочный раздают. Здесь париобщение к прекрасному
  • Покупатель
    14 нояб. 2011 г., 14:22:49
    Ответить
    Хотите сказать, что эти танцоры из одного клуба договорились по нету друг с другом и без единого слова пришли и станцевали "грязные" танцы ?! :)
    • невнимательному
      14 нояб. 2011 г., 15:57:16
      Ответить
      Вам ведь уже объяснили, что ребята пришли после тренировки, так что и договариваться не надо было
    • на видео
      14 нояб. 2011 г., 16:02:40
      Ответить
      у мужчины в сером такой пухлый зад... н наверное, грязь танцев именно в этом.
      • фу, извращенец
        14 нояб. 2011 г., 21:00:28
        Ответить
        задолбали заднеприводные г******и
  • Дима
    14 нояб. 2011 г., 14:35:33
    Ответить
    Очень здорово!)
    • Сыктывкарец
      14 нояб. 2011 г., 14:46:40
      Ответить
      Особенно Ира хорошо танцует
      • Это верно
        14 нояб. 2011 г., 15:09:28
        Ответить
        А мне говорили,что она ещё и поёт.Может обманывают?
  • serf
    14 нояб. 2011 г., 14:41:04
    Ответить
    Позитивная информация. Боюсь только что воодушевленные успехом танцоров, туда теперь ринутся флэшмоберы-долблдятлы, типа борцунов с абортами в кровавых халатах и прочая нечисть
    • 123
      14 нояб. 2011 г., 15:59:35
      Ответить
      на открытии магазина Центро в Макси танцевали гоу-гоу в нижнем белье. так сказать, показывали лицом и не только для кого на самом деле эта дешевая китайская обувь
  • Алексею
    14 нояб. 2011 г., 15:59:17
    Ответить
    Алексею - почему такое отношение к тем кто не хочетне любит танцевать? Почему они сразу неудачники или еще кто то? Почему такой пиетет к английским словам в названиях, не первый раз уже такое встречается у танцоров всяких. DANCE INTEGRATION 2011 или Staff Arena, назовут же
    • Потому что
      14 нояб. 2011 г., 16:14:56
      Ответить
      поколение, которое выбирает Pepsi
      .
    • Алексей
      14 нояб. 2011 г., 16:18:57
      Ответить
      DANCE INTEGRATION 2011 - это не Наше мероприятие, Мы сами на нем гости. А название Нашего клуба не на английском, а на французском языке.
      Нейдачники - адресовано той категории людей, которые ничего не делают, а лишь поливают все светлые начинания грязью.
      Посмотрите весь материал, который размещен на данном информационном портале, почитайте коментарии и все сами увидите.
      Каждый занимается своим любимым делом - кто то рисует, кто то занимается художественной фотолграфией, кто то занимается спортом и т.д. но при этом что бы про всех Них не написали, они всегда плохие =) всегда находится умник, готовый закидать помидорами... Мы вышли и станцевали в течении нескольких минут, поблагодарили музыкантов и ушли, не нагружаю людей танцами. и тут же мнение разделилось...
      По поводу иностранных названий в танцах... Если найдете время и поинтересуетесь классической хореографией или любым танцем, то увидите, что большинство основных фигуры носят иностранное происхождение - Итальянский, Французский, Английский язык...
      Почему то никого не смещает, тот факт, что все, что Вы танцуете на дискотеках ногами называется "step and step".
      • ухтинец
        14 нояб. 2011 г., 18:08:35
        Ответить
        грязь, грязью, люди то разные
        по мне - так ваши танцы не более чем выходка не заслуживающая никакого внимания. клише неудачников и зевак приклеил минитаблоид, а вы алексей пиаритесь на ровном месте. выскочка, не более....
        вечером, когда чайник на кухне поставите, скажите спасибо неудачникам. им не до танцев.
  • ХХХ
    14 нояб. 2011 г., 19:50:22
    Ответить
    И откуда в наших людях столько злости???
    По-моему это весело! ребята молодцы!!!так держать!!!!:)
  • Алексей
    14 нояб. 2011 г., 20:12:00
    Ответить
    давно не читал злость =) Давайте господа, ругайтесь =) пока Вы тут сидите и ругаетесь, кто то что делает хорошее - пишет картины, сочиняет музыку, придумывает танец, лепит фигуры и т.д. И как только кто то сделает то, что на самом деле интересно, на него все сразу же ополчаются и накидываются... не понимая, что своими поступками от глупости, серости и не образованности могут загасить светлое начинание и в итоге этот Мир не увидим прекрасных произведений искусства... Ай да Господа, не отвлекайтесь... поливайте дальше все и всех грязью...
    • ухтинец
      15 нояб. 2011 г., 1:47:38
      Ответить
      а вы алексей оказывается просто глуп....
      и мастер на клише.....
      злость-ее не было, пока вы ее не вызвали
      кто-то что-то делает хорошее -пишет музыку...... - а тетя глаша, которой не флешмоба плохо делала, когда полы мыла в торговом ценре?
      и т.д.-на этом познания в хороших делах закончились. А по мне "творчество" не более чем ремесло и способ заработать на хлеб. И каждый ремесленник на этом поприще из кожи вон лезет-кто картину продать, кто стих, кто мелодию напеть, а кто в студию танцев заманивать красотой.
      От серости и не образованности-вообще
      вместе пишется "необразованности" в данном случае....но это я от бизгрямотностси...
      Все что до этого говорилось, говорилось о том, что произошедшее "мероприятие" нельзя назвать серьезным действом, чтоб посвящать ему место в "таблоиде", но то ли больше новостей не оказалось, или оказалось, что редактор у вас любитель сальсы, и вот она полоса и мечта коми пиара!
      произведение искусства-для меня это балет, но не танец в холле......
      )))))
      • йааазь
        16 нояб. 2011 г., 8:25:26
        Ответить
        о танце
        когда ты держишь девушку за руку, а потом раскручиваешь ее и любуешься ей.
        Когда ведешь девушку в ритм музыке, ловишь ее взгляд, ловишь ее руку... когда девушка прислушивается к малейшему твою движению и беспрекословно подчиняется.
        В отличие от классических танцев в том что станцевали в миксе - небыло никакой программы. Партнерша никогда не знает куда поведет ее партнер. Она не знает что будет дальше, но она доверяет партнеру, позволяет ему себя вести.
        Что ты вообще знаешь о "танце"? Ты со стороны не видишь и сотой доли того, что переживает пара во время танца.
        • ухтинец
          17 нояб. 2011 г., 21:22:27
          Ответить
          а я отец хороший.....
          поэтому танцую плохо.
          Партнера своего веду под руку и он знает в отличии от партнерш куда за мной движется.
          знаю, что переживает пара во время полета, когда я за штурвалом, знаю что такое свободное падение, знаю что такое экстримальные поездки на снегоходе, знаю что такое 260 км/ч..........
          но теперь понимаю, что все это фигня по сравнению с ощущениями танца у эскалатора.
  • херасе
    14 нояб. 2011 г., 21:12:45
    Ответить
    на первом фото
    мужик телку сношает! ПРямо при людях, нахал))
  • Белый Туман
    14 нояб. 2011 г., 22:04:50
    Ответить
    ...
    "Подруга, ты зря притворяешься злой.Потешь свое сердце моей похвалой.Танцуй, веселись, ибо завтра быть может,Я стану кувшином, а ты - пиалой.
  • не ПИАР
    14 нояб. 2011 г., 22:55:32
    Ответить
    и Почему вдруг танцы стали грязными? откуда такой настрой? по центральным каналам телевидения грязные танцы от звезд! а это по моему современный танец и никакой грязи не увидел в нем.
    • читатель
      14 нояб. 2011 г., 23:09:37
      Ответить
      "грязные танцы"
      сначала, когда такого рода танцы начали появляться в нашем городе, их называли "грязными", чтобы привлечь внимание молодежи...а это простые парные танцы...название статьи чуток сбивает с толку
  • mic
    14 нояб. 2011 г., 23:30:31
    Ответить
    простовато... но гениально
    два раза посмотрел клип. Чувства только положительные. Ребята: огромное спасибо!!! ... Всё самое гениальное в этом мире выглядит вот так же просто как этот танец. 5++ p.s. жаль, что не видел лично.
  • молодцы
    14 нояб. 2011 г., 23:54:09
    Ответить
    .."танцуй пока молодой,мальчик..."
  • docser
    15 нояб. 2011 г., 1:45:38
    Ответить
    Ой, ну, развеселила "Банка" опять:)"Грязные танцы")))))) Румба это, правда, не классическая, а street, иногда также называют пляжной румбой. Явление очень популярное в Европе, и традиционно популярное в в странах latinos. Там и румбу и мамбу можно танцевать круглогодично и где угодно, чем, собссна, народ с большим удовольствием и занимается. А нас - это флеш-моб:) Респект танцорам! А что не в костюмах - так ведь не на конкурсе же:)
  • Anatolc
    15 нояб. 2011 г., 8:57:31
    Ответить
    Алексей, Вы правы в том, что злобная, агрессивная реакция превалирует над конструктивной реакцией на происходящие события в жизни. Увы,ничего с этим не поделаешь.
  • Белый кот
    15 нояб. 2011 г., 9:35:11
    Ответить
    Какой-то скромный флэш-моб получился, очень скромный и вообще не в тему и не в такт :) Я, конечно, не специалист по подобным мероприятиям, но даже простым обывательским взглядом видно, что поставлено было всё отвратно.
  • Джейн
    15 нояб. 2011 г., 12:50:41
    Ответить
    фу
    херня все это. если я хочу посмотреть на хорошие танцы, то покупаю билет и иду в театр или на концерт, а не становлюсь невольным свидетелем этого дилетанства. так что уж избавьте публику от вашего дешевого лже-творчесва и вихляйте задом где-нибудь в закрытом помещении, где вас никто не видит.
    • :)
      15 нояб. 2011 г., 20:26:30
      Ответить
      а поставлено как раз ничего не было!:) это импровизация!
  • Виктор
    19 нояб. 2011 г., 7:38:50
    Ответить
    Пипец чуть ли не народные гуляния устроили. "Событие"!!111one
    Эпик фэйл.