content/news/images/104269/IMG_3656_mainPhoto.jpg
21:26, 15.12.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Опытный водитель не пропустил юношу при выезде со двора в столице Коми

В результате ДТП пострадало двое 17-летних пассажиров.

Опытный водитель не пропустил юношу при выезде со двора в столице Коми
Фото ГИБДД по Сыктывкару

По информации ГИБДД по Сыктывкару, столкновение «Нива Шевроле» и «Фольксваген Поло» произошло 15 декабря в 16:20.

IMG_3655-1.jpg

Водитель «Нивы» – мужчина 1972 года рождения – выезжал со двора дома №1 по улице Малышева на улицу Петрозаводскую и не пропустил «Фольксваген Поло». За рулем иномарки был 18-летний молодой человек.

IMG_3659.jpg

В результате ДТП телесные повреждения получил 17-летний пассажир «Нивы». Он госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом головы.

Медики оказали помощь и пассажиру «Фольксвагена» – тоже 17-летнему юноше. Характер его травм уточняется.

IMG_3661.JPG

4695

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Сверху
    15 дек. 2019 г., 21:52:39
    Ответить
    «Опытный» и «матёрый» думал проскочет и тут, думая, а что там «сопливого» ждать. Хороший урок. Только в следующий раз голову нужно включать, а не зрелый комплекс неполноценности некой «взрослости» и псевдомудрости.
    5
    • пенс
      15 дек. 2019 г., 23:48:50
      Ответить
      демагогу, который сверху
      Как можно увидеть заранее на дороге кто " опытный", а кто "сопливый"??? Правила ПДД нужно учить и соблюдать, вот и всё)))
      2
      • Пешеход
        16 дек. 2019 г., 0:55:54
        Ответить
        А на соседней ветке мне водители хором втюхивают обратное. )))
      • Пенсу, который сверху
        16 дек. 2019 г., 1:22:27
        Ответить
        Как можно увидеть заранее на дороге
        Как можно не увидеть, что критикуемый вами комментатор слово опытный написал в кавычках?
        1
  • да
    15 дек. 2019 г., 22:14:52
    Ответить
    печально. Сколько раз привлекался ? И прочее. А попросту - пдд соблюдать надо и быть внимательными.
  • Ага
    15 дек. 2019 г., 22:25:43
    Ответить
    Если б молодость знала, а старость могла! Он просто выехал на охоту. Представил себя Гастелло и пошел на таран.
    • старость ?
      15 дек. 2019 г., 22:35:32
      Ответить
      ему ж и 50 нет ? Скорее всего в 50 надо только права выдавать . Но это уже смешно.
      2
      • Уже
        15 дек. 2019 г., 22:54:55
        Ответить
        В 50 надо очки выдавать
        5
        • мне
          15 дек. 2019 г., 22:58:30
          Ответить
          63, а зрение сто процентов.
          Не пиши ерунду.
          3
          • Ой
            15 дек. 2019 г., 23:06:03
            Ответить
            А кроме бутылки водки видишь что-то?
            7
            • ты не
              15 дек. 2019 г., 23:09:11
              Ответить
              тычь, не знакомым людям, молодой ... ек,
              а на твой вопрос отвечу. Не пью и тебе не советую.
              2
            • 7
              16 дек. 2019 г., 6:18:41
              Ответить
              После 50 надо увеличитель,удлинитель,и глушитель
              2
              • житель
                16 дек. 2019 г., 10:59:38
                Ответить
                После 50 - всё нормально уже и без этого(увеличители..удлинители..етс..)- уже просто опыта хватает на всё.
              • чел
                16 дек. 2019 г., 16:29:17
                Ответить
                Вам надо гранату на причинное место вешать, что бы срабатывала при превышении скорости и шнырянии с полосы на плосу
        • Это тебе надо
          16 дек. 2019 г., 0:13:40
          Ответить
          надо очки выдавать
          Только не очки, а справку об отсутствии содержимого в черепной коробке.
          1
  • Видел
    15 дек. 2019 г., 23:26:11
    Ответить
    Кто знает побробности. У шнивы правая бочина раскурочена. Фольц на встречке стоит
    1
    • ...не видел
      16 дек. 2019 г., 11:05:36
      Ответить
      подробностей не знаю, но это у фолькса правая сторона разбита, а шнива на 180 гр развернута. Ехал немец видимо на хорошей скорости, возможно пытался уйти от удара на встречку.
  • :)
    16 дек. 2019 г., 7:22:42
    Ответить
    Да ладно спорить. Где вы тут автомобили увидели? Шнива, да Поло - это же автохлам! Не из-за чего переживать. Тему закрыть.
    3
    • .
      16 дек. 2019 г., 9:44:36
      Ответить
      высказал свое мнение счастливый
      1
      • .
        16 дек. 2019 г., 9:46:07
        Ответить
        счастливый обладатель тонированной и оппущенной, простите, заниженной, ВАЗ-2107 темно-зеленого цвета ))
        • :)
          16 дек. 2019 г., 10:30:25
          Ответить
          "Семёрка", конечно, но далеко не ВАЗ...
  • Андрей
    16 дек. 2019 г., 10:24:58
    Ответить
    ДТП
    Я там тоже попадал в дтп, потому что там кучу выездов понапридумали, пешеходы бегают через дорогу
  • Инспектор_зла
    16 дек. 2019 г., 15:57:21
    Ответить
    Был я свидетелем этого ДТП. Этот Поло в наглую выехал на полосу для встречного движения, начал обгонять колонну из 5 машин, увидел впереди выезжающую ниву и не успел обратно в колонну вклиниться. Летел не меньше 80 км/ч. Видимо выпендривался перед своим пассажиром. Нивовода жаль, хоть по ПДД он виноват.
    1
    • Кефир
      16 дек. 2019 г., 20:15:40
      Ответить
      Я тоже видел эту ситуацию. Там широкая дорога, чуть ли не на 4 полосы хватит, и если даже он ехал по встречной, как ты это определишь если разметки нету, там сплошная или что? И да, там ограничение 60 (+19) и он двигался первым в колонне.
  • 123
    18 дек. 2019 г., 16:36:39
    Ответить
    Пропускатели, увидев дедушку за рулем, видимо оказали медвежью услугу нивоводу. Молодой лётчик на поло жеста не понял или просто не просчитал это из-за отсутствия опыта и попал в этот капкан. Я за нивовода.