content/news/images/104735/FW3A5157_mainPhoto.jpg
15:00, 24.12.2019 / ОБЩЕСТВО

Татьяна Козлова утверждена на должность уполномоченного по правам ребенка в Коми

Соответствующее распоряжение о назначении подписал сегодня глава региона Сергей Гапликов.

Татьяна Козлова утверждена на должность уполномоченного по правам ребенка в Коми
Фото БНК

Напомним, 10 июля 2019 года экс-директор фонда «Сила добра» Татьяна Козлова сменила на посту детского омбудсмена Нелли Струтинскую. Приставки «и. о» она лишилась через пять месяцев - 24 декабря. Распоряжение о ее назначении подписал Сергей Гапликов.

За время работы на посту омбудсмена Татьяна Козлова успела предложила ввести комендантский час после нападения волка на девочку в Едве, посетила строящуюся школу в Визинге и другие соцучреждения и призвала усилить меры безопасности на участке резонансного ДТП в Сыктывкаре, где погибли мужчина и четырехлетний мальчик.

2565

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    24 дек. 2019 г., 15:39:28
    Ответить
    Это самый правильный выбор Главы
    .
    Лучшей кандидату, в регионе, нет.

    Вообще, странная кадровая политика у Главы. То он мальчиков министрами назначает, а то такой верный выбор делает ...
    • Думаю
      24 дек. 2019 г., 18:29:16
      Ответить
      Главное - чтобы совесть была у человека, а остальное с опытом прийдет само.
      1
      • +10050
        24 дек. 2019 г., 19:14:33
        Ответить
        Верно! )))
        1
        • Придет само?
          24 дек. 2019 г., 21:45:37
          Ответить
          ну-ну...
          Сам по себе только зай об в голову приходит
      • Сомневаюсь
        24 дек. 2019 г., 22:38:54
        Ответить
        Думающей личности
        Это у кого совесть была?
    • Брюн
      24 дек. 2019 г., 22:55:58
      Ответить
      Саша, дорогой!
      Ну, к чему этот сарказм?! Перечитай "Мать уродов" Ги де Мопассана - не пожалеешь, уверяю тебя!
  • +
    24 дек. 2019 г., 16:23:38
    Ответить
    Татьяна, успехов Вам! Вы компетентый специалист и хороший человек с добрым сердцем!
    4
    • -
      24 дек. 2019 г., 22:40:26
      Ответить
      для +
      Специалист в чем?
  • Еще одна
    24 дек. 2019 г., 16:34:01
    Ответить
    чиновница, которая ни за что не несет ответственности
  • ...
    24 дек. 2019 г., 16:36:02
    Ответить
    В силе добра она была закрыта от народа
    Комментарии были закрыты. Сейчас то почему такая открытость?
    • Александр Щиголев
      24 дек. 2019 г., 23:56:44
      Ответить
      Можно конкретнее ...
      .
      Вы недовольны, как было тогда, или недовольны, что есть сейчас?

      Хотя, догадываюсь, что для Вас значения не имеет ....
  • Влада
    24 дек. 2019 г., 16:47:41
    Ответить
    Хороший человек - не профессия. А знаний в юриспруденции и экономике ей не хватает. Таня. возьмите себе специалистов потолковее.
    1
    • :)
      24 дек. 2019 г., 19:32:39
      Ответить
      Да-да, Таня, набери штат из ста человек! Так хотим покормить чинуш, сил нет!
  • Как-то слабовато для уполномоченного.
    24 дек. 2019 г., 18:00:57
    Ответить
    Могла бы и по активнее.
  • Татьяна
    24 дек. 2019 г., 19:18:12
    Ответить
    К вам можно обратиться?!
    Опять нет в наличии инсулина, для детей инвалидов! Мы родители, постоянно как на пороховой бочке живём... , с этим инсулином и тестполосками.
    • Поддерживаю
      24 дек. 2019 г., 22:48:37
      Ответить
      Отлично
      Без предложений и призывов! Иди решай, омбудсмен (-вумен)!
  • еще одна встроилась
    24 дек. 2019 г., 19:38:23
    Ответить
    в вертикальку
    Поздравления
  • 911
    24 дек. 2019 г., 20:55:28
    Ответить
    Танечка, сразу как-то и притихла, не активничает, не поносит власть. Видимо зарплата все-таки хороша))
    2
  • Да, ну!
    24 дек. 2019 г., 22:46:03
    Ответить
    За время работы на посту омбудсмена Татьяна Козлова успела предложила ввести комендантский час после нападения волка на девочку в Едве, посетила строящуюся школу в Визинге и другие соцучреждения и призвала усилить меры безопасности на участке резонансного ДТП в Сыктывкаре, где погибли мужчина и четырехлетний мальчик.
    Предложения и призывы. Лозунги и декларации. Кого-то это напоминает?!
    • Александр Щиголев
      24 дек. 2019 г., 23:53:52
      Ответить
      Вот уж не надо упрёков Татьяне, да ещё авансом.
      .
      Появился, один из немногих, чиновников с человеческим лицом, что-то реально делавший и делающий для людей.

      Поэтому именно её и поставили на эту должность, что работать там надо реально, а красть из бюджета нет возможностей, не те полномочия.
      А злыдням лишь бы повякать с дивана, пока реклама по ТВ ...
      1
  • Ник
    24 дек. 2019 г., 23:54:06
    Ответить
    А как же фонд Сила добра, она его возглавляла...
  • 123