11:15, 03.01.2020 / КУЛЬТУРА

Солистка из Коми – в финале вокального конкурса «Новая звезда»

Представляющая республику на всероссийском конкурсе «Новая звезда» солистка Коми филармонии Екатерина Курочкина попала в число финалистов. В последнем туре ей необходима поддержка зрителей в смс-голосовании.

Видео с аккаунта Новая Звезда на www.youtube.com

Всероссийский вокальный конкурс «Новая звезда» объединяет исполнителей со всей страны. Отборочный тур, а затем полуфинал от республики прошла Екатерина Курочкина. В эфире, который транслировали 31 декабря, она исполнила композицию «Травушка» Алены Свиридовой.

Как стало известно 2 января, Екатерина Курочкина вышла в финал вокального конкурса. Путевку в последний тур ей принесла песня «Твоя земля» Полины Запольской. Теперь, помимо итогового выступления, Екатерине Курочкиной нужна поддержка зрителей. На номер 1880 следует отправить сообщение Z11 – номер участницы из Коми. Всего в финале будут бороться 28 исполнителей.

Правила голосования – здесь.

3412

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 11111111111111
    03 янв. 2020 г., 11:18:45
    Ответить
    А почему профессионалы?
  • ршр
    03 янв. 2020 г., 11:21:25
    Ответить
    молодец ,Катуша!!!
  • А чего же,
    03 янв. 2020 г., 11:55:08
    Ответить
    застенчивые вы мои, не сказали про стоимость СМСки?
  • Зритель
    03 янв. 2020 г., 12:02:34
    Ответить
    Молодец!!!
    Спела замечательно.Стоимость смс 35 руб. не больше 20 смс.
    1
    • Очень смахивает
      03 янв. 2020 г., 13:38:02
      Ответить
      на акцию купли-продажи.
      Я пас.
      2
  • Читатель
    03 янв. 2020 г., 12:05:33
    Ответить
    Понравилось, голосуем!
    1
    • Писатель
      03 янв. 2020 г., 13:39:58
      Ответить
      Не нравится, игнорируем!
      Тридцать пять рублей тоже деньги.
  • я не верю в это!
    03 янв. 2020 г., 14:07:41
    Ответить
    На номер 1880 следует отправить сообщение Z11
    для победы уже работают другие механизмы.

    Интересно послушать других финалистов.
    но мне не когда.

    для "диванного эксперта" скажу что голос у неё не совсем для победителя финала.
    сценический образ (одежда) никуда не идёт.
    поэтому 3 место это максимум.

    а так молодец!
    финал это замечательно.
    надо делать работу над ошибками и идти дальше.
    • Совсем
      03 янв. 2020 г., 14:57:46
      Ответить
      не понравилось.
      Тягомотина жуткая, голос посредственный, исполнение вялое, видео для галочки, хореография на "отвяжись".
      Поддерживать исполнителя исключительно по земляческим мотивам? Увольте.
      2
  • Из людей
    03 янв. 2020 г., 14:56:21
    Ответить
    Выступление понравилось. Заметно волнение. Молодец- до финала прошла, это круто! Победа- вряд ли... Надо просто кайфануть, расслабиться дать зрителям эмоций!
    1
  • 111
    03 янв. 2020 г., 18:03:38
    Ответить
    А что ли она уже уволилась из филармонии Сыктывкара? Это же конкурс для непрофессиональных вокалистов.
  • А костюм ?
    03 янв. 2020 г., 19:22:24
    Ответить
    Что за рубище ?
    2
  • 13
    04 янв. 2020 г., 10:27:54
    Ответить
    Один депресняк и вытье прошло в финал, к сожалению. Очень трудность то из них назвать песней. Видимо, все на коммерческой основе-что лучше будет крутиться на радиостанциях, то и проходит. Делёж бабла(((
    1
  • Дмитрий
    05 янв. 2020 г., 4:44:11
    Ответить
    Не соглашусь с теми, кто пишет что было плохо. Песня зачётная, выступление очень добротное. Владение голосом тоже на высоте. Смешно читать комменты людей, хающих номер, будто у каждого консерватория за плечами. Идут такие потом в караоке, орут дурными голосами мимо нот, наслаждаясь собственным бездарным исполнением. Певцы диванные!!!