content/news/images/105234/uQo5RP7RIQU_mainPhoto.jpg
11:25, 04.01.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми водитель-новичок сбил пешехода и скрылся

Во дворе одного из домов в столице Коми начинающий водитель наехал на пешехода, а потом покинул место ДТП. Тем не менее его нашли, личность установлена.

В столице Коми водитель-новичок сбил пешехода и скрылся
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Сыктывкаре 3 января в 18:30. 20-летний молодой человек за рулем ВАЗ-211440 ехал по двору дома №43 на улице Коммунистической и сбил пешехода. После ДТП водитель скрылся с места происшествия. Тем не менее его личность удалось установить.

В аварии пострадал пешеход - мужчина 1990 года рождения, у него легкие травмы, он не госпитализирован.

Водитель ВАЗа получил права лишь в 2018 году, но уже привлекался шесть раз к административной ответственности.

2965

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • А че
    04 янв. 2020 г., 12:07:16
    Ответить
    Сугробы то такие в столице коми. Не проехать- не пройти. Снегоуборочная техника не появлялась видимо давно
  • Соболь
    04 янв. 2020 г., 12:29:26
    Ответить
    20-летний "мужчина"
    Это не мужчина, это опоссум инфантильный
  • 303
    04 янв. 2020 г., 12:44:04
    Ответить
    ***
    Вот сорванец, взял и скрылся. Выпороть его нужно
  • да что такое ?
    04 янв. 2020 г., 12:51:10
    Ответить
    Опять юный водитель ? Каждый день...
    Ну вы даёте !
  • не ты ли
    04 янв. 2020 г., 14:13:09
    Ответить
    сбил ?
  • Первый
    04 янв. 2020 г., 14:14:26
    Ответить
    Пешеход на дворовой территории имеет преимущество перед ТС. Учим ПДД!
    • да
      04 янв. 2020 г., 15:06:42
      Ответить
      имеет, но смотреть и пропустить транспорт тоже бы было замечательно.
      И безопасней.
      6
    • дворник
      05 янв. 2020 г., 17:03:20
      Ответить
      грамотному
      вот пользуются этим идут тротуар пустой а они идут где хотят
  • разборка
    04 янв. 2020 г., 15:13:12
    Ответить
    конечно ,бывает,но вот скрываться с места ддп совсем не обязательно,найдут,а если не поймают,то совесть замучает,как тогда жить,и детки такие же нехорошие будут,а жена,а теща:
    1
  • разборка PS
    04 янв. 2020 г., 15:19:36
    Ответить
    вообщем полный мрак,мой совет,лучше не женится
  • Стас
    04 янв. 2020 г., 15:38:09
    Ответить
    да пофиг
    Казахстан 4-1 дернул немцев,я поставил на Казахстан 10 за 10,щя 100 тыс в кармане, молодцы ребята.....Здравствуй Тайланд.
    • читатель
      04 янв. 2020 г., 16:26:59
      Ответить
      в слове "Таиланд" нет буквы "й"
  • Неопытный.
    05 янв. 2020 г., 12:18:30
    Ответить
    Даже скрыться нормально не сумел.