11:49, 08.01.2020 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «В сыктывкарском дворе охотится волк»

В соцсетях распространили видео хищника, которого якобы видели в сыктывкарском микрорайоне Строитель. Автор ролика уверяет, что волк бродил 7 января во дворах по улице Дальней.

Видео Анжелы Черновой из группы vk.com/drugkomi

В комментариях под видео интернет-пользователи усомнились, что это лесной зверь, некоторые назвали его сбежавшей хаски.

Другие же, напротив, заявили, что это определенно волк. Подписчики группы добавили, что серых хищников этой зимой часто видели в местечке Лесозавод и на лыжне в Эжве. Автору видео они посоветовали, если еще раз заметит волка, звонить в полицию и МЧС.

7479

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • пусси
    08 янв. 2020 г., 11:54:34
    Ответить
    Не смейте трогать это животное! Он не причиняет никому вреда, а если кто-то (отм), то это его проблемы.
    13
    • Волк
      08 янв. 2020 г., 12:16:40
      Ответить
      Это вы потом будете рассказывать, когда я вечерком ваших детишек укушу за бочок.
      7
  • 1
    08 янв. 2020 г., 11:55:53
    Ответить
    это белая горячка называется)
    1
    • 2
      08 янв. 2020 г., 16:46:23
      Ответить
      Это называется недоперепил
      1
    • Пуссик, дорогой
      08 янв. 2020 г., 20:27:42
      Ответить
      Собери всех своих "зеленых" и "синеньких", мы вас вооружим прутиками и давайте укажите волчку путь в лес.
      Накормите его от пуза варено-копченостями и дайте ему в "дорожку" еще мешок мясных изделий. Вот я тогда поверю, что вы болеете за зверей. А так, правильно тебя на днях Жириновский назвал
  • Мда
    08 янв. 2020 г., 12:11:29
    Ответить
    Точно горячка
    Какой же это волк, вы видели как бегает волк,голопом, а это самая настоящая собака
    5
  • Ленка
    08 янв. 2020 г., 12:19:22
    Ответить
    Это собака...тоже когда увидела из окна, подумала что волк.Этот песель бегает в стае собак.Так что ходите спокойно
    1
    • Что-то
      08 янв. 2020 г., 15:16:44
      Ответить
      Стаи как раз и не наблюдается. Бродячие собаки и в самом деле сбиваются в стаи. Остальные собачки где?
  • Собачние
    08 янв. 2020 г., 12:23:48
    Ответить
    Ха-ха! Этот "волк" уже месяц бегает по Строителю. Его беда в том, что несколько смахивает на дикого сородича. А так это запуганная и по - всей видимости, преданная человеком собака
    2
  • Нигилист
    08 янв. 2020 г., 12:48:34
    Ответить
    у всех вроде бы крутые смартфоны, а как показывают запись чего-либо, так вообще складывается такое впечатление, что снимали на древнюю мыльницу.
    2
    • Матовая плевна
      08 янв. 2020 г., 14:03:10
      Ответить
      Все просто:
      "крутой" смартфон очень жалко доставать из пакетика - может поцарапаться! )))
      1
    • Какой смотрфон
      08 янв. 2020 г., 14:29:27
      Ответить
      Пойдука ещё посмотрю финал МЧМ 11 года по хоккею.
  • хех
    08 янв. 2020 г., 12:56:16
    Ответить
    Бухать надо меньше....автору ролика....
  • ...
    08 янв. 2020 г., 13:03:53
    Ответить
    Даже если это волк. Зачем МЧС вызывать?
    Пусть зачистку сделает от бродячих собак.
    Волк- животное полезное.
    3
  • Вольфович
    08 янв. 2020 г., 13:53:57
    Ответить
    На видео дикое животное(волк).
    2
  • Мимо проходил
    08 янв. 2020 г., 18:08:08
    Ответить
    Не так страшен волк, как байки про него
    • Три поросенка
      08 янв. 2020 г., 21:31:12
      Ответить
      Нам не страшен серый волк,

      Серый волк, серый волк!

      Где ты ходишь, глупый волк,

      Старый волк, страшный волк?))))))
  • волк
    08 янв. 2020 г., 18:16:22
    Ответить
    обложили меня,обложили,гонят весело на номера, и еще;волк не должен,не может бояться
  • Ира
    08 янв. 2020 г., 18:22:53
    Ответить
    А где информация куда звонить?????Дети в школу сейчас пойдут, а на улице темно!! Это полное бездействие властей!!!
    Нормально инфу подайте!
  • ВасТа
    08 янв. 2020 г., 19:33:24
    Ответить
    Товарищи-соседи по Строителю, а вас стаи собак, воющие по ночам и вечерам на улице Дальней совсем не беспокоят? При закрытых пластиковых окнах страшно становится. За детей и себя не боитесь? И волков не надо...
    1
    • ижесть
      08 янв. 2020 г., 22:40:46
      Ответить
      Ты ещё в Лесике не была. Они днём тут воют и клацают зубами.
  • Лёля
    09 янв. 2020 г., 14:47:20
    Ответить
    Это самая настоящая хаски, у нас такой же, и окрас "серый волчий", мы когда в парке гуляем, тоже за волка принимают, шугаются
  • Олег
    09 янв. 2020 г., 19:47:56
    Ответить
    Хаски сбежала накануне у знакомых. Искали-искали, в итоге сама вернулась. Очень похожа на ту, что сбежала и район совпадает. Вот так подумаешь, что молодая глупая собака напугала всю республику, так жутко становится. Насколько людей происшествия запугали, что во всем видят угрозу
  • Ирина
    10 янв. 2020 г., 0:36:08
    Ответить
    Волк в Строителе
    А почему этот волк не загрыз ни одну бродячую собачеллу? В Строителе их полно...Все,вроде, живы.