content/news/images/105394/IMG-c22e7e1ca076db3c0b2285d70a95b30e-V_mainPhoto.jpg
23:48, 09.01.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре столкнулись два большегруза

В ДТП погиб водитель одного из грузовиков.

В Сыктывкаре столкнулись два большегруза
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как рассказали БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, по предварительным данным, ДТП произошло 9 января в 22:10 на 14-м километре автодороги «Обход города Сыктывкара».

IMG-d601d15163a5e9bb6e78b2abca2cfe03-V.jpg

Водитель 1958 года рождения за рулем автомашины «Ивеко» в составе автопоезда с прицепом ехал со стороны Кирова в направлении Ухты.
Он допустил занос прицепа на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречной автомашиной МАЗ с прицепом, следовавшей без груза.

0ZM1kYp4f4w.jpg

В ДТП погиб водитель МАЗа – мужчина 1975 года рождения.

anXu38viAr0.jpg

7455

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 10 янв. 2020 г., 3:28:18
    Ответить
  • ***
    10 янв. 2020 г., 4:23:11
    Ответить
    А вот в городе Осло - население 600 тыс. человек. За прошедший год смертность на дорогах - 1 человек. И кто этот единственный человек? - Правильно, россиянин.
    2
  • 12345
    10 янв. 2020 г., 6:51:49
    Ответить
    Это на обездной, а если в Эжве ?
    Скоро такая авария или хуже произойдет от поворота на В.чов
    и у. Калинина
    Щеповозы в наглую с Човью для объезда весовой ездят через город на монди
    • А
      10 янв. 2020 г., 7:31:08
      Ответить
      Почему вы считаете что они в наглую ездят? Существует такая бумажка (пропуск) называется, причём вы не поверите,её официально выдают, а так вы думаете кому то охота по эжве ездить, с кишащими в ней светофорами и легковыми машинами? Намного быстрее по объездной будет проехать, чем по эжве толкаться.
      2
      • Ее
        10 янв. 2020 г., 8:02:16
        Ответить
        (Бумажку) так же бесплатно выдают как раньше "бесплатно" красивые номера выдавали? И те же двое выдают, по которым давно .... плачет?
  • Надежда
    10 янв. 2020 г., 8:28:50
    Ответить
    Зависть страшная сила,но она не излечима ,даже после х \теропии.очень печально ,жаль водителя соболезнование родственникам.погиб человек а вы бумажки делите.
  • Ужас
    10 янв. 2020 г., 9:01:01
    Ответить
    Каждый день новости о трупах на дорогах, как с фронта. Когда это закончится???????
    • УЖАС-2
      10 янв. 2020 г., 9:35:55
      Ответить
      Кому это надо?
      Уважаемый коллега! Вы правильно подметили, СМИ зомбируют население- нагнетают неуверенность в завтрашнем дне, пропагандируют насилие, безнравственность и разврат. Это только один из инструментов для разложения общества и захвата страны (не обязательно физический захват). Это всё отрицательно влияет на демографию и другие показатели благополучия государства.
      • 1
        10 янв. 2020 г., 9:51:19
        Ответить
        СМИ даже не купленные,они подчинены напрямую государственным властям, потому решайте сами кому это надо
  • 00997777
    10 янв. 2020 г., 10:26:29
    Ответить
    Короли дорог таких г....ки ,их надо заставить пересдавать на права,или совсем лишать у кого 3 нарушения.
    1
  • ...
    10 янв. 2020 г., 15:06:24
    Ответить
    Как же это неожиданно...
    Как же так ты себя не уберег... Хороший человек был.. Царство небесное тебе!!! Покойся с миром.
  • На все
    10 янв. 2020 г., 15:56:25
    Ответить
    Ворованные миллиарды давно можно было трассы всей страны сделать с разделением потоков!
    1
  • 44
    10 янв. 2020 г., 23:35:43
    Ответить
    Нищета губит людей - не работающий абс и несыпанные дороги
    • Слава