content/news/images/105563/s8uBB4r19pY_mainPhoto.jpg
22:34, 13.01.2020 / КУЛЬТУРА

Солистка из Коми не смогла взять приз зрительских симпатий конкурса «Новая Звезда»

Подведены окончательные итоги всероссийского вокального конкурса «Новая звёзда». Участница от Коми Екатерина Курочкина не смогла взять ни первое место по мнению жюри, ни приз зрительских симпатий.

Солистка из Коми не смогла взять приз зрительских симпатий конкурса «Новая Звезда»
Фото организаторов проекта

Екатерина Курочкина – солистка Коми республиканской филармонии. 31 декабря стало известно, что она прошла в полуфинал, а затем и в финал всероссийского вокального конкурса «Новая звезда». Первое место по мнению жюри заняла артистка София Легран из Краснодарского края. До 12 января шло зрительское голосование - тут Екатерина Курочкина стала восьмой, получив. 2.06% голосов аудитории.

xmTHSF22C7U.jpg

- Расстроилась ли я? Ни капли! Те, кто голосовал за меня, спасибо вам огромное, я люблю вас, - написала Екатерина Курочкина на странице «ВКонтакте».

Смс-голосование было платным, все средства собранные будут переданы в благотворительный фонд «Измени одну жизнь».

Победителем Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» по версии телезрителей стал представитель Республики Калмыкия Лиджи Горяев. Он выиграл не только кубок проекта, но и миллион рублей.

Cq-roUgTuZU.jpg

2710

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Надежда
    13 янв. 2020 г., 23:01:59
    Ответить
    Ну и правильно , не надо расстраиваться . Нужно еще раз попробовать .
    1
  • 333
    13 янв. 2020 г., 23:33:10
    Ответить
    Дважды в одну воду не входят. В Республике много талантливых людей, просто нужен более небанальный подход к отбору, глядишь и мелькнёт искорка неординарная и интересная
    1
    • :)
      14 янв. 2020 г., 6:50:08
      Ответить
      Неординарная, говоришь? А, что неординарного в том, что она из Коми и песня у неё с коми-мотивами? Это предсказуемо! За такое призы не дают!
      • 123
        14 янв. 2020 г., 7:24:36
        Ответить
        Мотивы то как раз и не коми. Такие песни Неформат этого конкурса,сразу было понятно
      • чу
        14 янв. 2020 г., 8:19:03
        Ответить
        А коми ли?
        20 лет живу в коми, но ни разу не наблюдалось, чтобы артисты бегали по сцене с какими то "сатанинскими" знаками на лбу да еще в полосатых халатах
  • Серж
    13 янв. 2020 г., 23:43:01
    Ответить
    Ничего смертельного не произошло.

    "Звёзд" развелось - как мух на навозе...

    В кои-то веки шуты, парикмахеры, повара, портные (и т.д.) стали именоваться "звёздами" и перешли в ранг "элиты" ?

    Это - не про Курочкину, а так, в целом (думаю, понятно о ком)...
    Надеюсь, она еще не "зазвездилась"... :)
    3
    • точно
      14 янв. 2020 г., 0:20:07
      Ответить
      А посему волнует когда дворы от снега почистят. Уже 14 января хоть раз за дни нового года можно было поработать коммунальным службам.
  • Коми
    14 янв. 2020 г., 0:18:11
    Ответить
    Почитайте комментарии на сайте Новой звезды, там многие оценили нашу землячку. И как раз таки за не банальный подход!
    5
  • Патриот
    14 янв. 2020 г., 7:45:09
    Ответить
    По этому поводу объявить в республики трехдневный траур.
  • Злые Вы, Люди!!!
    14 янв. 2020 г., 8:34:55
    Ответить
    Молодец, девушка!!!! Главное- не победа. Удачи!!!
  • Девушка ?
    14 янв. 2020 г., 10:59:45
    Ответить
    Выглядит как бабушка
  • неравнодушный
    14 янв. 2020 г., 13:24:04
    Ответить
    Екатерина исполнила прекрасно и песня замечательная. Вместо того, чтобы всякую ересь писать голосовали бы.
    1
    • цырк
      14 янв. 2020 г., 18:16:54
      Ответить
      -Ну не шмогла я, не шмогла..